Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » Tau vs Chaos (Limos vs Coolman)
Tau vs Chaos
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
25.12.2007 в 21:07, №1
MoM
DC 1.2
Win:Limon

Очень долгая и напряженная игра против лимоновских тау, но все таки тау имба.Я два раза кидал цепи на веспидов и они почемуто улетают(с*ки) а так очень зрелищьная игра.
Смотреть всем

Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
25.12.2007 в 21:53, №2, отредактировал Limos - Вторник, 25.12.2007, 21:54
Игра зрелищная, ток вот я не люблю когда постют репки с игрой соклан вс соклан) wink , ну а так стоит посмотреть..... Кул молодец отлично играет за Хаос..... респект! respect

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
26.12.2007 в 00:09, №3, отредактировал Gamchyt - Среда, 26.12.2007, 00:09
Quote (Limos)
не люблю когда постют репки с игрой соклан вс соклан)

me too)))поэтому я никогда не выкладываю репы крончеги против твоих таусят))да и ваще не выкладываю игры с кем либо из клана


Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
mARTyrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 265
Репутация: 34
26.12.2007 в 11:21, №4
Ой, да ладно вам, если игра красивая, то неважно с кем она была сыграна ИМХО. Если кому-то важнее выложить игру с крутым соперником...

Подпись пользователя:
Help yourself don't think
Help yourself don't speak
Help yourself don't say a thing at all

Enjoy the silence...
PAVLIKНе в Сети
Пользователи
Сообщений 608
Репутация: 16
Раса: Space_Marines
26.12.2007 в 20:59, №5
только у меня два вопроса:зачкм командира ставить на дальний бой и почему ты сначала посавил телепорт а потом термиков? я когда бой смотрел думал кто же победит,инициатива из рук в руки переходила.
когда играешь против тау и он построил 3-4 отряда воинов огня и обгрейт на вентовки выиграть оч сложно!


Подпись пользователя:
Вопросы задают дураки,повторяют их дважды-идиоты.
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
26.12.2007 в 21:26, №6
Quote (PAVLIK)
только у меня два вопроса:зачем командира ставить на дальний бой и почему ты сначала поставил телепорт а потом термиков?

1)В данной ситуации(игре было выгодно, чтобы он стрелял, когда надо было кого-то повязать он вязал))
2)Мне как-то без разницы, я не стараюсь за хаос как можно быстрее построить облитов и посседов.


Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » Tau vs Chaos (Limos vs Coolman)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: