Навигация по сайту
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Космические стратегии (Кто в них играет?)
Космические стратегии
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
18.09.2009 в 21:03, №1
Очень интересно мне играть в такие стратежки как:
Цивилизация 4
Galactic civilisations II
Imperium Galactica II
Space Empires V

Вот и вопрос, есть ли у меня здеся собратья по разуму?

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
18.09.2009 в 21:14, №2
Quote (Bloodlust)
Вот и вопрос, есть ли у меня здеся собратья по разуму?

Если Космические Рейнджеры внезапно стали космическими стратегиями, то добавь меня в свой список. smile Хотя я больше люблю игры типа Легаси оф Каин...


Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.09.2009 в 21:23, №3
Во вторые КР я конечно играл - одна из любимых игр, но вот в это:
Quote (Bloodlust)
Цивилизация 4
Galactic civilisations II
Imperium Galactica II
Space Empires V

Не гамал.
Ну гамал кажись только Галактик Циву, и то немного.
И не потому что не понравилось, а как-то так получилось. С переустоновкой системы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
18.09.2009 в 23:49, №4
Quote (DarkNeS)
Если Космические Рейнджеры внезапно стали космическими стратегиями, то добавь меня в свой список

Увы там ты раскачиваешь только один свой корабль и заботишься в принципе ток о себе. А мне срочно нужна яркая идея как управлять империей из 25 планет((

Quote (FIRELORD)
Ну гамал кажись только Галактик Циву, и то немного. И не потому что не понравилось, а как-то так получилось. С переустоновкой системы.

Если неделями превозмогать силы зла в виде вражеских империй не напрягает, то оч рекомендую (Вон в вахе 10к лет превозмогают, так что и опыта набересси happy )


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
19.09.2009 в 11:55, №5
Quote (Bloodlust)
Цивилизация 4

Ох, ну это дело я люблю, однако в четвёртую толком не играл, больше всего люблю вторую часть, до сих пор играю.


Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
19.09.2009 в 12:58, №6
А я как раз во вторую не играл, а начал сразу с четвертой. Грят там то же что и во второй только больше и лучше smile

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.03.2014 в 12:43, №7
Sins of a solar empire.Имхо-самое лучшее творение стардок.Все хвалят ГалЦив,но мне роднее ртс`ки.Да,там нет многого из галактики,но в качестве драйвовой ртс,мне очень даже.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
xFenriRxНе в Сети
Проверенные
Сообщений 101
Репутация: -8
Раса: Space_Marines
05.10.2014 в 17:36, №8
Endless Space одна из лучших космических стратегий.
Не стоит так-же сбрасывать со счетов деушку космических стратегий Star Wars Empire at War
Ну и конечно Sins of a Solar Empire кудаж без нее?)


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
16.06.2015 в 21:24, №9
Сегодня залил Endless Space и чот понять не могу как ирать.ГалЦив понятнее был.
Поможет кто разобраться что к чему привинчено


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2015 в 21:24, №10
В чём конкретно непонятки?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.06.2015 в 07:05, №11
Цитата Shepard ()
В чём конкретно непонятки?


вот разведал я какое-то количество систем,а затем приходит сообщение мол это всё на что способен разведчик(возле,систем в которые нельзя лететь,нарисованы как-бы "вялые" фаз. тоннели).как сделать так чтобы разведчик летел дальше?(исследования это понятно,но непонятно какие)

Вторая непонятка.Как строить корабли быстрее?Допустим я провел усовершенствования и могу захватить тундру,но планеты есть как
в моей начальной системе так и в соседних.Однако скорость постройки колонизатора просто удручает.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.06.2015 в 11:56, №12
Цитата Noran ()
вот разведал я какое-то количество систем,а затем приходит сообщение мол это всё на что способен разведчик(возле,систем в которые нельзя лететь,нарисованы как-бы "вялые" фаз. тоннели).как сделать так чтобы разведчик летел дальше?(исследования это понятно,но непонятно какие)

Там в нижней ветке есть ислледования с улучшением прыжков. Там так и будет написано про перемещения.
Цитата Noran ()
Вторая непонятка.Как строить корабли быстрее?Допустим я провел усовершенствования и могу захватить тундру,но планеты есть как в моей начальной системе так и в соседних.Однако скорость постройки колонизатора просто удручает.

Там в системах можно же потом ещё улучшения строить. А вообще это как я понял зависит от кол-во населения и производимых там очков промышленности.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
18.06.2015 в 06:51, №13
Если по космостратегиям, то это ко мне.
Есть много хороших и годных.
Моей любимой навсегда останется Sins of Solar Empire с аддоном.
Приятный интерфейс, внешний вид. Если вам нравится смотреть на то как флотилия натыкается на укрепленную орбиту на планете, то эта игра для вас.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.06.2015 в 19:00, №14
Цитата Maledor ()
то эта игра для вас.

Знаю.Играю с первых версий.
Я пробовал с модом играть.Maelstrom офигенная вещь.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.06.2015 в 19:27, №15
Две боевых в станции системы руулят. А если ещё минами подходы обставить.)
Homeworld ещё недавно вышедший отличная вещь. 33-х мерное пространство. cool cool


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Игры » Космические стратегии (Кто в них играет?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: