Навигация по сайту
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » World of Warcraft (все про него)
World of Warcraft
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.10.2013 в 18:05, №16
Цитата Diran ()
WoW игра больше для фанатов обычного WarCraft I,II и III частей

Не скажи. Это поначалу было так. Теперь же большинство бэколюбов Варика просто плюются от ВоВа. Началось всё с того, что расы сплавили - люди и найт эльфы в Альянс, а Орда Ордой и осталась, разве что впустили к себе кучу забугорного сброда (кровавые эльфы, Орёкшиеся). Теперь ВоВ просто трэш.
Началось всё с того, что Близзы убили одну из основополагающих фигур Варкрафта-3 - Артеса. Мне лично так, чуть кольнуло, но я на ВарКрафт-форумах такие массовые срачи по теме наблюдал, что волосы дыбом.
Или Катаклизм? Шайка алкоголиков уработала Нелтариона, Чёрного Дракона, Аспекта... тут без комментариев. wacko
Пандария? Ну, так, ровно. Похоже на 2-ю часть, что Бурнинг Крусейд.
А вот сейчас вышла Осада Оргримара (это столица орков и их союзников, основанная Траллом, и по совместительству - Орды). Одна из игровых сторон подверглась жесточайшему антипиару. Кал на форумах будет не просто бурлить, но кипеть ключом... wacko


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.10.2013 в 18:28, №17
Цитата Gross_Darkness ()
Одна из игровых сторон подверглась жесточайшему антипиару.

??


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.10.2013 в 19:36, №18
Цитата FIRELORD ()
??

Орда.
Ну а что хотим то? Найты масс медиа всем в печёнку. А они Орде заклятый враг.


Подпись пользователя:
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
11.10.2013 в 01:53, №19
Фаер хочешь конкретики, заходи на форумы по WoW, там такова начитаешься мама не горюй.

Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.10.2013 в 12:18, №20
Цитата Gross_Darkness ()
Найты

??

Цитата Diran ()
Фаер хочешь конкретики, заходи на форумы по WoW, там такова начитаешься мама не горюй.

Вот что-то не очень хочется "начитаться".
В своё время я фанател от компании оригинального Варика, но ВоВ мне сразу показался слишком искусственным и странным.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
11.10.2013 в 13:44, №21
Цитата FIRELORD ()
??

Ночные Эльфы, входят в Альянс с самого начал WoW, в WarCraft III были нейтральными и воевали против всех.

Моя любимая раса в Альянсе, в Орде естественно Эльфы Крови.

Видимо Gross_Darkness играл исключительно за Орду.


Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.10.2013 в 14:27, №22
Цитата Diran ()
Ночные Эльфы, входят в Альянс с самого начал WoW, в WarCraft III были нейтральными и воевали против всех.

Ну я бы сказал что они воевали ради себя. И в итоге много с кем бок о бок.

Цитата Diran ()
Моя любимая раса в Альянсе, в Орде естественно Эльфы Крови.

+1
Если бы играл были бы именно они без особых вопросов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.10.2013 в 16:20, №23
Цитата FIRELORD ()
??

Найты - это Ночные Эльфы.
Цитата FIRELORD ()
В своё время я фанател от компании оригинального Варика, но ВоВ мне сразу показался слишком искусственным и странным.

+1
Аналогично. Хотя в самый первый ВоВ я играл, но недолго, максимум пару месяцев. Не впечатляло.
Цитата Diran ()
WarCraft III были нейтральными и воевали против всех.

Варкрафт 3 тем и великолепен, что там был каждый сам за себя. Пока не припёрся Архимонд. Тогда у всех дружно бомбануло и начались временные союзы.
Цитата Diran ()
Моя любимая раса в Альянсе

А люди тебе чем не угодили? Люди в Варике самое оно.
Цитата Diran ()
в Орде естественно Эльфы Крови.

Вампирюги же. cool
Цитата Diran ()
Видимо Gross_Darkness играл исключительно за Орду.

Альянс и Нежить - мои любимчики. Орда - по боку, ни горячо ни холодно, Найты идут в зад, ибо воинственный гринпис. А я за цивилизацию, а не за жизнь в кустах и на ветке. cool


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.10.2013 в 17:00, №24
Цитата Gross_Darkness ()
Найты - это Ночные Эльфы.

Я это предположил, но не понял про связь с масс медиа всем в печёнку.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
11.10.2013 в 17:13, №25, отредактировал Looni - Пятница, 11.10.2013, 17:14
Цитата Gross_Darkness ()
Пандария? Ну, так, ровно. Похоже на 2-ю часть, что Бурнинг Крусейд.

Где ровно-то? Самый слитый аддон, общеизвестно.
Сидим на сраном острове и копаем грядки пандам-алкоголикам. Буквально каждый 2-ой квест: "Эй, ты! Да ты! Иди свари мне 10 бочек пива и посей 10 мешков вот этих семян на моих грядках! От тебя зависит судьба Пандарии, Герой".
Я не для того сражался с Плетью, что бы теперь прислуживать этим пушистым нацистами. Да, таки нацистам. Панды истребляют многие другие расы, населяющие Пандарию.
И вот зачем, спрашивается, было принимать этих панд в Орду/Альянс?
Могу гораздо перспективней панд, живущих по принципу "жрать-срать-спать".

Вообщем, Лич Кинг и Катаклизма вспоминаются с нежностью.


Подпись пользователя:
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
12.10.2013 в 02:23, №26
Цитата Gross_Darkness ()
А я за цивилизацию, а не за жизнь в кустах и на ветке.

Не скажи Дарнасс достаточно комфортабельная столица, уютная, красивейший храм Элуны, даже небольшие домики из пеньков, на всём протяжение Тельдрассила выглядят весьма уютно, я бы в таких жил и не тужил, в Дарнассе лучше чем в Штормграде, Штормград это пыль и шум большого города, где даже ночью бегают непонятно кто, всякие Воргены, пьяные Дворфы в кабаке орут, жесть.

А в Дарнассе спокойно, не многолюдно, а часовые Ночных Эльфов чтут порядок и покой, потому что шум на войне с Ордой, на которую идут храбрые Дети Звёзд.


Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
36Kotsiubinator36Не в Сети
Проверенные
Сообщений 93
Репутация: -17
12.10.2013 в 09:43, №27
Make Love, not Warcraft!

Подпись пользователя:
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
09.11.2013 в 03:34, №28, отредактировал Diran - Суббота, 09.11.2013, 03:36
На BlizzCon 2013 был анонсирован новый World of WarCraft: Warlords of Draenor.
------------------------------------------
Портал в историю Warcraft открылся, и оттуда явилось пятое дополнение к World of Warcraft! В Warlords of Draenor игроки отправятся в дикий мир Дренор, родину орков и прибежище дренеев. Там им предстоит сразиться с легендарными героями против не менее легендарных противников времен кровавого прошлого вселенной Warcraft.

В диких джунглях и на бескрайних выжженных войной просторах Дренора, среди старых могучих кланов орков закаляется огнем и пламенем новая беспощадная Железная Орда. Чтобы спасти свой мир от неизбежного вторжения, героям Азерота предстоит разведать самые дальние уголки этого не прощающего ошибок мира и достичь новых высот силы на пути к 100 уровню. Чтобы укрепить свои позиции на Дреноре, вы разобьете там военный лагерь — личную крепость которую можно расширять и модифицировать и которая послужит убежищем для сторонников, нанятых вами для участия в этом правом деле. В Warlords of Draenor вы также сможете мгновенно повысить уровень одного из своих персонажей до 90 и тотчас присоединиться к другим героям в битве за Дренор.
---------------------------------------------
Настал век войны
Новое в Warlords of Draenor:
Новый континент Дренор (7 зон и 1 зона PvP).
Постройте и укрепите военный лагерь.
Мгновенное повышение уровня 1 персонажа до 90!
Новые модели игровых рас.
6 новых подземелий, 2 новых рейда.
Героический режим для двух классических подземелий.
Новые режимы испытаний.
Новые поля боя и мировые боссы.
Новые сценарии (обычные и героические).
Максимальный уровень персонажа — 100.
Новые таланты и бонусы к способностям.
Обновленная система заданий, сотни новых приключений.
И многое другое!
---------------------------------------------
Офф Сайт:
http://eu.battle.net/wow/ru/warlords-of-draenor/
------------------------------------------
Теперь подумываю о возможности вернутся в мир WoW, и уповаю чтобы бог дал Близзам ума окончательно не утопить вселенную WarCraft в унитазе.


Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
09.11.2013 в 14:20, №29
Знаете Инвокера с Доты2 ? он не из кровавых Эльфов? Любимый герой

Подпись пользователя:
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
09.11.2013 в 14:53, №30
Знаю такова, у меня в Доте любимый герой Lanaya - Templar Assassin.

Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
Форум » Общий форум » Игры » World of Warcraft (все про него)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: