Навигация по сайту
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » GTA
GTA
Какая часть вам больше нравится?
1.GTA 1[ 0 ][0.00%]
2.GTA 2[ 0 ][0.00%]
3.GTA 2 London[ 0 ][0.00%]
4.GTA 3[ 0 ][0.00%]
5.GTA Vice City[ 2 ][25.00%]
6.GTA San Andreas[ 2 ][25.00%]
7.GTA Liberty stories[ 0 ][0.00%]
8.GTA 4[ 2 ][25.00%]
9.GTA 5[ 1 ][12.50%]
10.Никакая/все не нравятся[ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
27.10.2013 в 21:37, №16
Я уверен и тебе повезёт, обязательно попадёшь в бравую в меру безумную кампанию игроков в Борду 2.

Хоть я и играл Кригом но любимый персонаж Maya.


Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.10.2013 в 21:43, №17
Цитата Diran ()
Я уверен и тебе повезёт, обязательно попадёшь в бравую в меру безумную кампанию игроков в Борду 2.

Для начало мне нужно будет установить Стим, удалить пиратку и установить свою лицуху, которуя я покупал чисто из уважения к разрабам.

Цитата Diran ()
Хоть я и играл Кригом но любимый персонаж Maya.

Я в первую играл Лилит с другом и во второй не изменил Сиренам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
27.10.2013 в 22:17, №18, отредактировал Diran - Воскресенье, 27.10.2013, 22:22
В первой тоже любимая Лилит, но мне как раз в первую не повезло с друзьями поиграть, пришлось в лицо за Лилит играть, но даже одному понравилось, а насчёт Крига он был не мой, друг принёс на флешки сэйв, мне просто давно хотелось попробовать раскаченным Кригом поиграть, а самому качать лень было, вот и порубал часок другой, но авторитетно заявлю Сирена лучше, сейчас жду 3 часть надеюсь выйдет, и надеюсь что там покажут последнею шестую Сирену.



Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.10.2013 в 22:30, №19
Переезжаем: http://warhammergames.ru/forum/19-3909-267222-16-1382898588

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.11.2013 в 22:01, №20
Цитата Diran ()
2-Всё что предлагает ГТА реально сделать по настоящему, и это самый главный минус игры, ГТА не даёт не каких новых ощущений, а я играю в игры чтобы испытать то что не может дать реальная жизнь, например побродить в подводном городе Восторг в образе большого папочки, по настоящему этого сделать нельзя, вот за это я люблю игры, за то что по настоящему не бывает.


По твоему если убить сотни человек ты останешься безнаказанным?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
27.01.2014 в 17:02, №21
Цитата armakedon ()
По твоему если убить сотни человек ты останешься безнаказанным?

Нет естественно не останешься, тут даже не буду спорить, но по настоящему вполне реально сотни человек положить, а из чего именно и как это уже другой вопрос.

Вот за это и не люблю ГТА бесит, игры это фантазия, а не реальность, зачем делать фантазию так похожую на реальность, как ГТА зачем?

Фантазия она и служит для того чтобы испытать то чего нет на самом деле, и игры должны создаваться с большим уклоном в фантазию, а не в реальность.


Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.01.2014 в 17:49, №22
Не могу с вами согласится. А симуляторы? А гонки? А Кал оф Дутик и Модерн Йобфайр? А СТАЛКИР?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
27.01.2014 в 23:35, №23
Цитата Ceiling_Cat ()
Не могу с вами согласится. А симуляторы? А гонки? А Кал оф Дутик и Модерн Йобфайр? А СТАЛКИР?

Гонки это спортивные, они обязаны быть симуляторами, ну на крайний случай аркадой.
Сталкер далёк от реальности тем, что там показаны не существующие на самом деле события.
Сюда же можно отнести Call of Duty, таких русских которых там показывают не бывает, слишком много клюквы, а также безмерно много хорошей Америки, что тоже не правда и бред.


Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
28.01.2014 в 10:19, №24
А цивилизация, епрст? А total war?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
28.01.2014 в 13:13, №25
Отвечу вопросом на вопрос, ты собрался все игры перечислять?
Если да то зря, я тебе не собираюсь на всё отвечать, я высказал своё мнение этого более чем достаточно.


Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
28.01.2014 в 16:55, №26
Да. Какая жаль, что слив засчитан.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.02.2014 в 22:42, №27
Цитата Diran ()
Вот за это и не люблю ГТА бесит, игры это фантазия, а не реальность, зачем делать фантазию так похожую на реальность, как ГТА зачем?

Нет, есть там фантазии. Но вполне там можно и не убивать, а просто изучать игровой мир.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.02.2014 в 22:44, №28, отредактировал armakedon - Воскресенье, 09.02.2014, 22:48
[l]
Цитата Diran ()
Гонки это спортивные, они обязаны быть симуляторами, ну на крайний случай аркадой.

Гонки тоже нравятся. А ещё нравятся танки.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
10.07.2014 в 17:27, №29
Под чем я был? facepalm

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
derekНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2
Репутация: 0
25.08.2015 в 21:52, №30
Сан Андреас лучше всего, имхо. Хотя пятый очень неплох!

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Игры » GTA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: