Навигация по сайту
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил 
Форум » Общий форум » Флейм » О ресторанах, кафе и пунктах быстрого питания (хорошие/плохие, обсуждаем)
О ресторанах, кафе и пунктах быстрого питания
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3135
Раса: Imperium_of_Man
22 Июл 2012 в 00:45:05, №61
Quote (FIRELORD)
воппер

Воппер был создан в 1957 году основателем сети Burger King Джеймсом Маклэймором и продавался за 37 центов (1 рубль 48 копеек по курсу 1950 года).

блин за такие деньги можно было день норм питаться в том 1957 biggrin
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
22 Июл 2012 в 03:01:21, №62
Quote (Kyl_Tiras)
блин за такие деньги можно было день норм питаться в том 1957

biggrin
Тройной вопер с дополнением халопеньо (заказывал двойной, дали тройной) мне обошолся в 255 рублей. За эти деньги можно легко день и сейчас питаться с мясом и фруктами. А то и не день.
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3135
22 Июл 2012 в 03:20:33, №63
Quote (FIRELORD)
255 рублей

почти 65 гривен наших
ну чё тебе сказать можно? если мне сходить в магазин скупиться поесть на день обычно хватает 50 и ещё остаеться:0
(ничего сверестственноего не покупаю конечно ) в среднем у нас кг колбасы гривен 40-50 стоит biggrin
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Июл 2012 в 03:24:24, №64
Собственно типо того. Бургер Кинг определённо дороже Макдональдса выходит, да и тот не дешовый.
Хорошо мне ещё 1% на карточку возвращают)
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3135
22 Июл 2012 в 03:26:39, №65
Quote (FIRELORD)
1% на карточку возвращают)

ага поеш 100 раз а 101 безплатный biggrin biggrin biggrin
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Июл 2012 в 03:32:46, №66
Quote (Kyl_Tiras)
ага поеш 100 раз а 101 безплатный

Кое-где кое в каких случаях аж до 20%))
Но не забуем, что это счастье стоит минимум шесть сотен в год((
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
18 Янв 2013 в 17:05:57, №67
Subway уличили в обмане покупателей из-за длины сэндвичей

Сеть ресторанов быстрого питания Subway уличили в обмане покупателей, сообщает ABC News. В сети появилась фотография, на которой сэндвич из Subway длиной в один фут (12 дюймов) был сфотографирован рядом с линейкой и отметкой в 11 дюймов.
Фотография была выложена в фейсбук австралийцем по имени Мэтт Корби (Matt Corby). К фотографии Корби добавил подпись: "Subway, отреагируйте, пожалуйста". На настоящий момент фотография из социальной сети удалена. Как отмечает ABC News, она успела набрать более 130 тысяч лайков.

Газета The New York Post решила провести свое расследование: измерив длину семи сэндвичей, купленных в Нью-Йорке, журналисты выяснили, что длина четырех из них была всего 11 или 11,5 дюйма. Разгневанные интернет-пользователи заполнили страницы Subway в соцсетях гневными комментариями, обвиняя компанию в обмане. Другие писали, что в жизни есть больше вещей для беспокойства, чем один дюйм сэндвича.

В самой компании Subway в ответ на претензии пользователей заявили, что длина батона для сэндвича может слегка отличаться в зависимости от условий, в которых выпекается хлеб. Они отметили, что каждый из их 38 тысяч ресторанов выпекает хлеб сам, и, если длина батона в некоторых случаях короче, это означает, что сотрудники ресторана не следовали четким инструкциям компании. Между тем, как сообщила The New York Post со ссылкой на владельца одного из ресторанов франшизы, в последнеее время компания Subway сократила порции поставляемой еды примерно на 25 процентов, при этом подняв цены на нее для частных владельцев точек.

Subway, основанная в 1965 году, является крупнейшей в мире сетью ресторанов быстрого обслуживания. Однако она уступает своему главному конкуренту - компании McDonald's по объему годовой выручки. Subway специализируется на сэндвичах, которые продаются либо целыми (один фут или 30 сантиметров), либо по половинке (полфута или 15 сантиметров).
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
Раса: Tyranids
18 Янв 2013 в 20:11:56, №68
Цитата (Kyl_Tiras)
кг колбасы гривен 40-50 стоит

65 и выше нормальная. То что ниже како.
Цитата (FIRELORD)
Бургер Кинг

Я никогда такого не видел =( У нас их нет вообще наверное.
Сенсуяки Зато целая куча.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Янв 2013 в 22:50:53, №69
Цитата (Kyl_Tiras)
ага поеш 100 раз а 101 безплатный

В
Цитата (FIRELORD)
Бургер Кинг

возвращают 4%
+ 1% за карточку
Т.е. поел 20 раз, 21 бесплатный.
А Теремке 3% + 1%.

Цитата (Magister_FURTUM)
Я никогда такого не видел =( У нас их нет вообще наверное.

Возможно. На Украине не бы очень давно.
В Америке это главный бургерный конкурент Мака.

Цитата (Magister_FURTUM)
Сенсуяки Зато целая куча.

А это что?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Дек 2014 в 20:43:56, №70
Цитата FIRELORD ()
18.06.11

Цитата FIRELORD ()
Ну к примеру из кофетериев я больше всего люблю Кофе Хауз. Маккафе тоже люблю, Старбакс служит у меня почти только поставщиком термокружек (в общей сложности уже 4 штуки приобрёл), так как -то он дорогой, а не особо хороший, ну а Шоколадница непонравилась прежде всего попыткой запихать очень много людей на квадратный метр. Ну и кофе было не вкусное, но это может просто неудачное взял.

Цитата FIRELORD ()
Что до ресторанов.
Ну естественно начал бы с быстрого (или относительно быстрого) обслууживания.
Макдональдс, Ростикс, а точнее Кентуки Фреш Чикен.
Сабвей не очень впечатлил. В Крошке Картошке изредка беру только тосты.
Люблю Стардогз.
Пицерии. Сбаро и Эль Патио.
Японскую кухню не ем совсем.

biggrin
Как давно это было))

К примеру сейчас я чаще захожу в Шоколадницу, чем в Кофе Хаус. В Шоколоднице по Мастеркард скидки 15%, а в Кофе Хаус по Виза. А у меня обе Мастеркарт.
Да и есть несколько Шоколадниц с нормальны расположением столиков.

Сабвей полюбил.
Учитывая ограниченность забегаловок в моём нынешнем месте проживания это наиболее частое бистро куда я захожу. Большой саб стоит меньше 300 рублей (кстати я ем его сейчас) заполняет пузяку по-полной если брать как ужин (а не как обедоужин, как часто в ресторанах).

Макдак забросил почти полностью, в КФС бывает беру крылошки или стрипсы, но они уже не "возбуждают", нравится терияки байтс. Но ими не нажрёшься.
Бургеркинг. Неплохо. Но я и Макдак не принижаю. Просто перел уже такое, да и рядом только Бургер Поинт.

Пицерии. Самоя лучшая пица в Папа Джонсе. Она же, впрочем и самая дорогая. 500-700 рублей за большую, а бывает и поболее.
Сбарро всё ещё тащит, но она далеко, да и это не ресторан больше, а перекусь.

Ил Патио+Планета Суши. Наведываюсь достаточно регулярно. Рыбное я по прежнему не ем, но японские чаи или там десерты - тащат.
Главное цена. Попить чайка в ожидании сеанса (кино) с вкусняшками можно всего за 300 рублей.
А поесть салатика с пармской ветчиной, цезарь с креветками и пиццу с острым маслом с учётом напитков - около 1500 за двоих.
А вот ТиДжи Фрайдис ожиданий не оправдал. Тут божественная куриная стружка и были офигенные сырные треугольники бри до смены меню, но остальное что-то не особо тащило да и чек дороже.

Ну и последние куда я захожу нынче относительно регулярно - Якитория. Во-первых потому, что она рядом с домом. Во-вторых потому что она офигенная.
К примеру раньше в ней приносили тёплое полотенце, чтобы протереть руки, а теперь специальное одноразовое, но крутое и подают его по особому - кладут в специальное блюдечко (разумеется стеклянное) прессованную салфетку и поливают лимонной кажется водой.
Потом наконец-то кнопки вызова официанта.
А если берёшь на вынос тебе всё запаковывают по высшему разряду. Вплоть до закатанных упаковок. Да ещё скидку дают.
Но ясное дело главное блюда и там полно няшности помимо суши и ролов. Особенно тащат никуманы и прочая японская няшность.
И цена кстати не ах - сколько мы не нажираись, мы на двоих даже до 3000 по-моему ни разу не доходил.
Так что рекомендую.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Дек 2014 в 20:46:13, №71
Цитата FIRELORD ()
Subway уличили в обмане покупателей из-за длины сэндвичей

Как я теперь понимаю, причина проста.
У них саб длиной в фут.
Когда его режут на глаз кому-то попадётся чуть большая часть, кому-то чуть меньшая.
Создатели
Сообщений 33694
05 Дек 2014 в 20:48:06, №72
Цитата
Сабвей полюбил

Фу.
Фу-фу-фу.
Цитата
Бургеркинг. Неплохо.

Согласен. Лично по моему мнению на много лучше макдака и чуть лучше кфц.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Дек 2014 в 21:10:47, №73
Цитата Пферцегентакль ()
Фу.
Фу-фу-фу.

?

Цитата Пферцегентакль ()
Согласен. Лично по моему мнению на много лучше макдака и чуть лучше кфц.

Бургеркинга я переел.
Ещё год назад я моуг по два три раза в неделю в него захаживать и теперь меня уже не так радуют даже забыл как называется бургер с бекончиком))
HannibalHekardНе в Сети
Проверенные
Сообщений 129
Раса: Inquisition
07 Дек 2014 в 04:53:19, №74
какашко

Добавлено (07.12.14, 04:53:19)
---------------------------------------------
каши сварите.углеводов достаточно с утра принять норму.днем белок орешки легкое мясо рыба.веер фрукты овощи.ночь еси препрет кефир кисломолочка(после 24 у меня ночь)

Создатели
Сообщений 2690
07 Дек 2014 в 16:34:45, №75
Мы здесь не питание а сети фастфуда обсуждаем. Брысь, какашко!
Форум » Общий форум » Флейм » О ресторанах, кафе и пунктах быстрого питания (хорошие/плохие, обсуждаем)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: