Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
13.02.2014 в 19:05, №1891
Цитата Albovski ()
ибо я не уважаю людей, которые не уважают людей.

?? biggrin Лол, пора наверное отличать выдуманный мир от настоящего...
Цитата Albovski ()
ОМГ а вспомните как он поносит тау, хаосню и др расы и живет. Эпик феил.

Есть такое дело...


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
13.02.2014 в 20:27, №1892
Группа "Проверенные"

dry


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.02.2014 в 20:34, №1893
Я тебя сколько раз предупреждал - не стоит пользоваться своей властью, чтобы снимать не нравящиеся тебе варны.
Не раз уже.

Как бы я тебя не бисил ввиду разных точек приложения наших с тобой дивинизмов, всё-таки администратор я. И модерские абилки ты не должен использовать как тебе угодно.

Ну и да, Дезерт не для того создавал специальный раздел закрытым от пользователей, чтобы из него при первом же багете таскали цитаты, да ещё и не полные.
Это как довесок.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
13.02.2014 в 20:40, №1894
Цитата FIRELORD ()
Я тебя сколько раз предупреждал - не стоит пользоваться своей властью, чтобы снимать не нравящиеся тебе варны.
Не раз уже.

Извини, но ты не человек. Я справедливо разбанил, ибо его оскорбление обращено к выдумке, к тому же ты постоянно это делаешь, обзывая ксеносов тупыми, какие то намеки на тупость пишешь и открыто заявляя кто-то "дно", а сам империум во всем шикарен, но это не так, подтверждение тому - кодекс правил. Ты много чего игноришь и не понимаешь. Видишь хорошее только у себя и своих любимых.

Цитата FIRELORD ()
модерские абилки ты не должен использовать как тебе угодно.

я их использую с умом, не то что ты, баня всех за то что оскорбили "любимчиков". У тебя диагноз "повышенная ревность к любимой расе"

Цитата FIRELORD ()
Ну и да, Дезерт не для того создавал специальный раздел закрытым от пользователей

если админ или модер "чудит" - грех такое не показать всем


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
13.02.2014 в 20:47, №1895, отредактировал PrimarchSanches - Четверг, 13.02.2014, 20:48
Цитата Albovski ()
если админ или модер "чудит" - грех такое не показать всем

Главное успеть это сделать. Борьба с модерским и администрационным произволом-благое дело.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.02.2014 в 20:50, №1896
Цитата Albovski ()
Извини, но ты не человек.

Человек я, или нет, субординацию это не отменяет.

А и кстати да, ты прав:
Цитата Gross_Darkness ()
Инперофилы - это уже даже не люди. Это "Категория А". Кстати, как там насчёт солёных гвоздей?


Цитата Albovski ()
Я справедливо разбанил, ибо его оскорбление обращено к выдумке, к тому же ты постоянно это делаешь, обзывая ксеносов тупыми, какие то намеки на тупость пишешь и открыто заявляя кто-то "дно", а сам империум во всем шикарен, но это не так, подтверждение тому - кодекс правил.

В полном объяснении причины я всё написал.

Цитата Albovski ()
Ты много чего игноришь и не понимаешь.

Криками "ты с ума сошёл?" во всех возможных темах ты меня вряд ли наставишь на путь истинный.

Цитата Albovski ()
я их использую с умом

Ну разумеете. А Фаер сошёл с ума. Он дно и фанат гнилого империума.
Проходили уже.

Цитата Albovski ()
У тебя диагноз "повышенная ревность к любимой расе"

Есть такое.

Цитата Albovski ()
если админ или модер "чудит" - грех такое не показать всем

Вот именно поэтому я и убрал у тебя модерку.
Ты просто не понимаешь простых вещей.
Я даже откровенно тех, кто меня не любит, да ещё и формально мне подчинённых модеров, не сдавал.
Да, я один раз снял твой варн, но прежде я с тобой поговорил (и не один даже), прося сделать это самому, чтобы не подрывать твой авторитет.
Ты же таких элементарных вещей, что как бы кто люто бешено не ненавидел, работать надо командой видимо не понимаешь.
Я и к мнению твоему не стал прислушиваться только потому что ты начал с классического багета/троллинга "сошёл с ума" и далее по списку. Короче критика была "малость" не конструктивной.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
13.02.2014 в 21:01, №1897, отредактировал Albovski - Четверг, 13.02.2014, 21:01
Короче в жопу фаира с его девственными усиками и монобровью, пусть этот идиота кусок сам с собой разговарвает на форуме или сасает у пферца, дабы получить инфу по "военке". Остальным советую тоже прекратить общение со стенкой, сколько не пиши а он только и твердит об сильном и хорошем империуме, игноря все худшее, прям истинный рузке чиновник с телика со словами "все стабильно, все стабильно". Пока.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.02.2014 в 21:05, №1898
Спасибо, что подтвердил мою правоту. Счастливо.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
13.02.2014 в 23:30, №1899
Цитата FIRELORD ()
всё-таки администратор я

Младший, что сам же и признавал.
И не админы, кстати, следят за нравственностью форума - их задача в том, чтобы поддерживать сайт, наполнять его контентом, организовывать новые интересные треды и расслабившись попивать пивко, получая за сайт деньги.
За нравственностью следит именно модер, коего админы назначают сами, вместе, а не по одиночке. Коли Альб "Старший модератор" - значит заслужил, причём сполна.
Так что - иди советуйся с Дезертом. Надеюсь, до такой простой вещи ты и сам додумался, без моего совета?
Цитата FIRELORD ()
И модерские абилки ты не должен использовать как тебе угодно.

А ты админские.
По уму - вас бы обоих в бан на пару дней, дабы остыли.
Цитата Albovski ()
ибо его оскорбление обращено к выдумке

Именно.
Я людей не троллю, я троллю днищенский, гниющий Империум, который загибается на глазах. Троллю генералов-кретинов из ИГ, троллю забойных кур, называемых Гвардейцами, троллю золочёных лесбиянок с отшликанными иконами и которым самое место - на зазубренном колу, троллю напыщенных мерзавцев из Инквизиции, которым легче выжечь город вместе с жителями дотла, абы поймать одного колдуна Хаоса, троллю бройлеров-Астартес с их читами, без которых это ГМО даже в своей броне не продержится и пяти минут, а особенно я троллю никчёмную Веру, созданную для быдла и баранов и которая лжива сверх меры. Я троллю Империум и главного политического авантюриста и алчного негодяя, из за которого этот недо-Империум и получился - императора (с маленькой буквы), императора скотов и баранов, императора помойной ямы...
Вот что я троллю, не стесняясь в выражениях и ограничителях. Вот кто мой главный враг на этом форуме.
Если кто то заметил наезды на персонально себя лично - покажите мне их.
Цитата Albovski ()
если админ или модер "чудит" - грех такое не показать всем

Так, два вопроса:
1) Что за "специальный раздел, закрытый от пользователей"? Я тут всё облазил, но его нет. Альб передаёт тексты из ЛС, что ли? И тут второй вопрос:
2) Что именно передаёт Альб? Он тут редко, постов практически не пишет.
Цитата PrimarchSanches ()
Борьба с модерским и администрационным произволом-благое дело.

Именно.
Цитата FIRELORD ()
А и кстати да, ты прав:

*вкрадчиво и с издёвкой, голосом дракона Смога*
Что, задело, да? Неприятно, не так ли?
Как я вижу, это работает.
Цитата Albovski ()
Короче в жопу фаира с его девственными усиками и монобровью

Вот бы мне его портрет...
Хочу взглянуть в глаза имперофилу...
А даже если они и есть - их надо сбрить, ибо не кошерно.
Цитата Albovski ()
Остальным советую тоже прекратить общение со стенкой

Поупражняюсь ещё. Пока не надоест.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.02.2014 в 23:34, №1900
Цитата Gross_Darkness ()
Что за "специальный раздел, закрытый от пользователей"? Я тут всё облазил, но его нет.

Ну так он закрытый , защищён невидимым полем и только некоторые имеют доступ в него.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
13.02.2014 в 23:46, №1901
Цитата Gross_Darkness ()
Я людей не троллю, я троллю днищенский, гниющий Империум, который загибается на глазах. Троллю генералов-кретинов из ИГ, троллю забойных кур, называемых Гвардейцами, троллю золочёных лесбиянок с отшликанными иконами и которым самое место - на зазубренном колу, троллю напыщенных мерзавцев из Инквизиции, которым легче выжечь город вместе с жителями дотла, абы поймать одного колдуна Хаоса, троллю бройлеров-Астартес с их читами, без которых это ГМО даже в своей броне не продержится и пяти минут, а особенно я троллю никчёмную Веру, созданную для быдла и баранов и которая лжива сверх меры. Я троллю Империум и главного политического авантюриста и алчного негодяя, из за которого этот недо-Империум и получился - императора (с маленькой буквы), императора скотов и баранов, императора помойной ямы...

Короче говоря ты дивнишь.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
13.02.2014 в 23:51, №1902
Цитата shepard ()
Ну так он закрытый , защищён невидимым полем и только некоторые имеют доступ в него.

Круто. Как туда попасть?
Цитата эскил ()
Короче говоря ты дивнишь.

Я не дивню.
Я, как бы, на все расы гоню, но на одни больше, а на другие - исчезающе мало. Империум я готов поливать жидким калом хоть круглые сутки.
Я называю это - хейтерство.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.02.2014 в 23:52, №1903
Цитата Gross_Darkness ()
Круто. Как туда попасть?

Должность на сайте какую-нибудь получить надо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
13.02.2014 в 23:52, №1904
Ай лолд. Мочи гнилой Имперюм. Только ТЭ, только ХАРДКОР!

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
13.02.2014 в 23:57, №1905
Цитата Shepard ()
Должность на сайте какую-нибудь получить надо.

Например?
Дознаватели туда вхожи?

Добавлено (13.02.14, 23:57:02)
---------------------------------------------

Цитата M1A1_Abrams ()
Мочи гнилой Имперюм

Мочить в сортире и туда же втоптать сапогами. Затем посадить импи на толчок и заставить хорошенько просраться, за 10К лет, поди, накопилось...


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: