Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.05.2014 в 18:27, №3301
Magister_FURTUM, как по твоему всё на самом деле?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.05.2014 в 18:28, №3302
Цитата
Заступник нейтрального кандидата в президенты потерял сына. Сына застрелили мирные про русские дядьки.

Ссылки на англоязычный источник будут? Что именно про-русские и именно дядьки?
Цитата
И где там про то что нету войск российских на украине?

Цитата
analysts said the Kremlin did not seem poised to intervene militarily at this point

Цитата
А свои тучи ходящие свободно на Первомайском празднике в стоилце... Не видят.

Первомай - социалистический праздник. Социализм диаметрально противоположен фашизму, более того у нас 99% демонстраций проходят под эгидой КПРФ и там только и делают что критикуют правительство.
Где ты там нацизм углядел, мне не ведомо.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2014 в 20:17, №3303, отредактировал Shepard - Воскресенье, 04.05.2014, 20:36
http://ontimer.livejournal.com/27218.html
Один из взглядов на события.
И ещё один.
http://napaki.livejournal.com/100072.html


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.05.2014 в 20:34, №3304
В Одессе сейчас захватили прокуратуру что ли. Так во вконтаке пишут.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2014 в 20:42, №3305
Цитата armakedon ()
В Одессе сейчас захватили прокуратуру что ли. Так во вконтаке пишут.

Кто захватил?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.05.2014 в 20:44, №3306
Цитата Shepard ()
Кто захватил?

Антимайдановцы. Освободили активистов. Возможно возьмут оружие из оружейной.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2014 в 20:52, №3307
Цитата armakedon ()
Антимайдановцы. Освободили активистов. Возможно возьмут оружие из оружейной.

Я ожидал бы этого скорее от ультрасов , учитывая что милиция боевикам помогала.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.05.2014 в 20:53, №3308
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1546546

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.05.2014 в 20:54, №3309
Цитата Shepard ()
Я ожидал бы этого скорее от ультрасов , учитывая что милиция боевикам помогала.

В группе НОД всё ещё до появления новостей в России 24 узнаётся.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2014 в 20:55, №3310
Цитата armakedon ()
НОД

?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.05.2014 в 20:56, №3311
Народное Ополчение Донбаса.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.05.2014 в 20:57, №3312
Цитата
Я ожидал бы этого скорее от ультрасов , учитывая что милиция боевикам помогала.

Милиция арестовала тех кто уцелел после поджога и обвинила их в терроризме. Именно их, а не стрелков или тех хлопцев что кидали коктейли молотова. Ясное дело что город поднялся после такого беспредела.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2014 в 20:58, №3313
Цитата armakedon ()
Народное Ополчение Донбаса.

Понятно.
Цитата armakedon ()
В группе НОД всё ещё до появления новостей в России 24 узнаётся.

Ну так Украинцы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.05.2014 в 20:58, №3314
Цитата
Понятно.

А ты уже ждал появления Кейна?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2014 в 21:00, №3315
Цитата Пферцегентакль ()
Милиция арестовала тех кто уцелел после поджога и обвинила их в терроризме. Именно их, а не стрелков или тех хлопцев что кидали коктейли молотова. Ясное дело что город поднялся после такого беспредела.

Милиция прикрывала своим кордоном боевиков , которые обстреливали ультрасов , пропускала , а потом снова прикрывала. Как по-моему это тоже немалый беспредел , а точнее намного хуже.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: