Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
20.05.2014 в 03:30, №3721
Цитата Magister_FURTUM ()
И будет Россия Сасай

влажные мечты недоразвитого сала


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
20.05.2014 в 03:34, №3722, отредактировал Magister_FURTUM - Вторник, 20.05.2014, 03:41
Цитата Albovski ()
влажные мечты недоразвитого сала

Или же потные реалии свеже высаленного интелектуала?



горе горем - но есть ли границы у РУсских сми?
http://v-n-zb.livejournal.com/7097919.html


Подпись пользователя:
h2o
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 29
Раса: Chaos
20.05.2014 в 05:15, №3723, отредактировал Кай - Вторник, 20.05.2014, 05:29
Цитата Magister_FURTUM ()
Я тебе о документе )))

Мне догадываться, о чём ты? Я помню документ по которому Турция на Крым не претендует, пока он российский (пока последний русский солдат не покинет эту землю).
Цитата Magister_FURTUM ()
С остального же Крыма на украину ездят.

Большинство крымчан, с которыми я общаюсь - из Симферополя. Никто не убежал пока. Могу дать ссылку, если пруф нужен.
Цитата Magister_FURTUM ()
НУ ты же понимаешь что после Аннексии крыма о далоге не может быть и речи..... А тем более после нарушения Будапешского меморандума и обсырании Уркаинцев как таковых.... НУ и конечно о войсках на границе восточной..... Как у нас уже в шутку говорят:

У меня друг контрактник, муж сестры - военный. Учения прекращены - это не скрывают даже СМИ. Почти все уже по домам разбрелись. Что касается Крыма - вспомни что было до этого. Антироссийские настроения демонстрировались практически любыми способами, так что Крым тут не причём, вы только прекрываетесь им. А про нарушения не вам говорить. Вы ни требования Запада, ни требования России не выполняете. И даже напротив - усугубляете положение, нагнетая обстановку внутри страны и угрозами во вне... Пока ваши кандидаты в президенты угрожают нам беспорядками на западных территориях, стереть с лица земли и т.д.. Во всём этом забавляет один факт, что если бы в руки к такой власти попало оружие массового уничтожения, мы могли бы оказаться на грани войны. При этом, Россия, имея такое вооружение, не угрожает и не применяет его.
Цитата Magister_FURTUM ()
Укры вон сдадут технологию ядерного щита + производство SSок. И будет Россия Сасай.

У нас есть более новые технологии, сосай у вас там в армии происходит. У нас военным платят достойно и жильё дают. Бывшая модам украинка же, у неё батя военный, переселился в Россию, служил себе, квартиру получил, продал имущество на Украине в том году. Будучи у вас, не дождался с двумя детьми такого счастья.

И вот ещё что. Многие факты тобой не опровергнуты и ты начинаешь всё сводить на личное мнение, либо на данные не подтверждённые фактами. Единственное что я от тебя получил, так это немецкую карту сомнительного происхождения.

Про Крым и Византию отдельная история, которая берёт своё начало из уст Филофея: "Москва - Третий Рим", как мы знаем. Но тема не менее срачная, так что раскрывать эту тему не буду happy

Цитата Magister_FURTUM ()
Или же потные реалии свеже высаленного интелектуала?

У вас тоже красавцев хватает) Виталий например. Наша компания его фразы на цитаты пустила (я про "не все могут смотреть в завтрашний день", "он окрасил себя в те цвета, которые он окрасили себя." и т.д.). Про фото немецкого журнала... В общем про него много можно говорить, но я не знаю зачем smile
Так что не стоит...

Цитата Корнет ()
Hohlosrach

Я бы с радостью с ним и о вахе поговорил, но он видимо не хочет dry


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.05.2014 в 08:39, №3724
Цитата
что если бы в руки к такой власти попало оружие массового уничтожения

Там тряпки в правительстве, хуже Янука. К тому же их никто и не поддерживает.
Приказы центра выполняются только до тех пор, пока это устраивает те или иные силы. Вон нациков в гвардию переименовали и выдали оружие - они пока довольны. На как долго это продлиться, фиг его знает.
Цитата
Я бы с радостью с ним и о вахе поговорил, но он видимо не хочет

Парень никак не поймёт, что на его троллинг здесь только Арм ведётся. Да и то, только потому что ему 14 лет.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
20.05.2014 в 10:44, №3725
Цитата Кай ()
Мне догадываться, о чём ты? Я помню документ по которому Турция на Крым не претендует, пока он российский (пока последний русский солдат не покинет эту землю).

Кучук-Кайнарджийский договор
Цитата Кай ()

Большинство крымчан, с которыми я общаюсь - из Симферополя. Никто не убежал пока. Могу дать ссылку, если пруф нужен.

Понмаешь ли - симферополь не крым.... Даже у вас отдельный субьект рассматривается.
Я же говорю об о крыме.
Цитата Кай ()
У меня друг контрактник, муж сестры - военный. Учения прекращены - это не скрывают даже СМИ. Почти все уже по домам разбрелись.

НУ да. США НАТО и Наши войска слепые....
И почему же тогда 3 заявления об отводе войск.... и каждый раз толком ничего не отводили?

Цитата Кай ()
Что касается Крыма - вспомни что было до этого. Антироссийские настроения демонстрировались практически любыми способами, так что Крым тут не причём, вы только прекрываетесь им.

Епик феил. Вот после такого с Чуркина демотивторы весь мир чудит.
Цитата Кай ()
А про нарушения не вам говорить. Вы ни требования Запада, ни требования России не выполняете.

То то завтра еще 1 транш зайдет....
А России требования после военной агрессии.. Это ни о чем вообще.
Цитата Кай ()
Во всём этом забавляет один факт, что если бы в руки к такой власти попало оружие массового уничтожения, мы могли бы оказаться на грани войны. При этом, Россия, имея такое вооружение, не угрожает и не применяет его.

А откуда скандал с РУмунией ?)
К тому же - нет только обогащенного Урана. Носители есть - прозводственные мощности есть.
Цитата Кай ()
У нас есть более новые технологии, сосай у вас там в армии происходит. У нас военным платят достойно и жильё дают. Бывшая модам украинка же, у неё батя военный, переселился в Россию, служил себе, квартиру получил, продал имущество на Украине в том году. Будучи у вас, не дождался с двумя детьми такого счастья.

КОнечно.... Перевооружение АРмии затрагивает ядерную отросоль ?
Если если такого качества как на днях стартовала ракета..... Россия сама себя уничтожит.
Цитата Кай ()

И вот ещё что. Многие факты тобой не опровергнуты и ты начинаешь всё сводить на личное мнение, либо на данные не подтверждённые фактами. Единственное что я от тебя получил, так это немецкую карту сомнительного происхождения.

Какие именно?
Цитата Кай ()
У вас тоже красавцев хватает) Виталий например. Наша компания его фразы на цитаты пустила (я про "не все могут смотреть в завтрашний день", "он окрасил себя в те цвета, которые он окрасили себя." и т.д.). Про фото немецкого журнала... В общем про него много можно говорить, но я не знаю зачем smile
Так что не стоит...

МОя твою не панимать.
Цитата Пферцегентакль ()
Там тряпки в правительстве, хуже Янука. К тому же их никто и не поддерживает.

ТА ну врят ли.. У яныка поддержки процов 10% было.
Но то же тряпки - ибо временное.
Цитата Пферцегентакль ()
Парень никак не поймёт, что на его троллинг здесь только Арм ведётся. Да и то, только потому что ему 14 лет.

ЛОЛ.... Ни а чем.


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.05.2014 в 11:10, №3726, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 20.05.2014, 11:11
Цитата
Понмаешь ли - симферополь не крым.... Даже у вас отдельный субьект рассматривается.

Ты путаешь Симферополь с Севастополем, о знаток крымских дел.
Цитата
И почему же тогда 3 заявления об отводе войск

Это когда?
Цитата
Вот после такого с Чуркина демотивторы весь мир чудит.

Чуркин трушный мужик. Ничего не знаю.
Цитата
А России требования после военной агрессии.

Не былро никакой агрессии.
Где убитые, где раненые, где сбитые вертолёты?
Ой, да ведь это похоже на полицейскую операцию в Кроматорске.
Цитата
Носители есть - прозводственные мощности есть

Украина просрала все носители, не надо тут. Те что не перешли к России были порублены на кусочки за американские деньги. А что до мощностей - если за газ не заплатите, то и их скоро не будет.
Цитата
Перевооружение АРмии затрагивает ядерную отросоль ?

Первое что сделал ВВП для армии - восстановил ядрёную промышленность. Это так то его первое достижение которое произошло ещё в начале нулевых.
Собственно, те же янки как сидели с ракетами из 70-ых, так и сидят, в то время как загниваюшая Рашка успела сменить с тех пор три поколения носителей.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.05.2014 в 11:27, №3727
Цитата Magister_FURTUM ()
И почему же тогда 3 заявления об отводе войск.... и каждый раз толком ничего не отводили?

А вобще какого хрена мы должны их отводить?Наша территория как хотим войска так и двигаем, да и темболее ситуация на Украине неспокойная, так что имеем полное право.
Цитата Magister_FURTUM ()
А России требования после военной агрессии.. Это ни о чем вообще.

Агрессии собственно не было была мирная анексия крыма по средствам референдума на котором присутствовали международные наблюдатели так что пусть украина с западом сасёт лапу и смазывают анальное отверстие вазелином, ибо внятных доказательств применения силы у них просто нет.
Цитата Magister_FURTUM ()
Но то же тряпки - ибо временное.

Думаеш постоянное будет лучше?Там в раде суде по всему всех адекватных политиков разогнали остались одни тряпки.
Цитата Magister_FURTUM ()
Перевооружение АРмии затрагивает ядерную отросоль ?

Ракетную да.
Цитата Magister_FURTUM ()
Если если такого качества как на днях стартовала ракета..... Россия сама себя уничтожит.

Ну пока что на качество новых военных ракет в России никто не жаловался, а в неудачных запусках протона виноваты тамошние разгильдяи корупционеры которых давно пора всех разогнать, а в военке уже все почистили выгнали тамошних корупционеров с сердюковым во главе, сейчас хоть министр обороны нормальный появился.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.05.2014 в 11:31, №3728
Цитата Magister_FURTUM ()
Ибо Русь вся тогда отстоем епическим была...

Зато Новгород был посреди болот тогда и всех нагибал.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.05.2014 в 11:34, №3729
Цитата Пферцегентакль ()
Да и то, только потому что ему 14 лет.

С чего это так?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.05.2014 в 11:43, №3730
Цитата
С чего это так?

Тебе явно не хватает жизненного опыта, хотя бы.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.05.2014 в 11:44, №3731
Цитата Пферцегентакль ()
Тебе явно не хватает жизненного опыта, хотя бы.

Может. Может. Но с датами всегда что-то ошибаетесь, не знай в профиле написать.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.05.2014 в 12:21, №3732, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 20.05.2014, 12:21
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
20.05.2014 в 13:29, №3733
Цитата Пферцегентакль ()
Ты путаешь Симферополь с Севастополем, о знаток крымских дел.

biggrin
Цитата Пферцегентакль ()

Это когда?

На оон. + Шойгу и Путин 2 раща уже заявляли об отведении...
Цитата Пферцегентакль ()
Украина просрала все носители, не надо тут. Те что не перешли к России были порублены на кусочки за американские деньги. А что до мощностей - если за газ не заплатите, то и их скоро не будет.

ПОдземный комплекс днепропетровска законцервирован. Носителей туча стоит тама.
Цитата Пферцегентакль ()

Первое что сделал ВВП для армии - восстановил ядрёную промышленность. Это так то его первое достижение которое произошло ещё в начале нулевых.
Собственно, те же янки как сидели с ракетами из 70-ых, так и сидят, в то время как загниваюшая Рашка успела сменить с тех пор три поколения носителей.

Если они такие как и ракеты. Соболезную....
Цитата Tai-on ()
А вобще какого хрена мы должны их отводить?Наша территория как хотим войска так и двигаем, да и темболее ситуация на Украине неспокойная, так что имеем полное право.

Сейчас ваш контингент находится на нашей територии.
Цитата Tai-on ()

Агрессии собственно не было была мирная анексия крыма по средствам референдума на котором присутствовали международные наблюдатели так что пусть украина с западом сасёт лапу и смазывают анальное отверстие вазелином, ибо внятных доказательств применения силы у них просто нет.

РЕферендум не легитвный.
Россия опозорилась на весь мир... Так как даже китай его аннексии не поддержал. Батька на словах поддержал но де факто нет. Даже самалеты поотменял туда. О приминениях силы - ваша Матвиенко прямо заявляла о жертвах.
Цитата Tai-on ()

Думаеш постоянное будет лучше?Там в раде суде по всему всех адекватных политиков разогнали остались одни тряпки.

ЛоЛ? Слабо ты смыслишь в Укр политике.
Цитата Tai-on ()

Ну пока что на качество новых военных ракет в России никто не жаловался, а в неудачных запусках протона виноваты тамошние разгильдяи корупционеры которых давно пора всех разогнать, а в военке уже все почистили выгнали тамошних корупционеров с сердюковым во главе, сейчас хоть министр обороны нормальный появился.

НА словах да.. НА деле... Пару дней назад в пример.

Добавлено (20.05.14, 13:29:17)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Оружие дедов помнит как бить фашистов.

ЧО ж у русских поощрают то национализм и фашизм?


Подпись пользователя:
h2o
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.05.2014 в 13:33, №3734
Цитата Magister_FURTUM ()
ЧО ж у русских поощрают то национализм и фашизм?

Для русского фашизм - это сильнейшие оскорбление. Как мы можем поощрять фашизм, непонятно.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.05.2014 в 13:33, №3735
Цитата Magister_FURTUM ()
Ну Крым де Юре наш.

А страну в центре Европы нельзя бомбить без санкций Совбеза, только из-за воспалившегося чувства справедливости.
Но это не важно. Важно, что бомбили.

И Крым могут не признавать вообще никто. Важно что он Российский.
Собственно Лукошенко про это высказался.

Цитата Magister_FURTUM ()
Дальше. Если брать по правам... Кому принадлежат Курилы по документам? Кому Калининградская область? и т.д. и т.п.

России.
Точнее изначально СССР по результатам войны, а теперь уж России.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: