Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.06.2014 в 15:40, №4186
Цитата Magister_FURTUM ()
Кто играл в Castelvaniya Lord of shandow?

Я хотел было, но руки не доросли.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
29.06.2014 в 17:36, №4187
вся суть укры



Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
29.06.2014 в 18:13, №4188
По моему норм управление.

Добавлено (29.06.14, 18:13:47)
---------------------------------------------


Подпись пользователя:
h2o
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
29.06.2014 в 18:52, №4189
Ну да конечно, Россия все виновата. Вот скажи ка мне, "сепаратюга" Кул_Тирас он русский?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.06.2014 в 19:19, №4190
Цитата Albovski ()
вся суть укры

biggrin

Цитата Magister_FURTUM ()
Сообщение # 4189

biggrin

Цитата Albovski ()
Вот скажи ка мне, "сепаратюга" Кул_Тирас он русский?

Чеченец, разумеется


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
30.06.2014 в 01:46, №4191, отредактировал Magister_FURTUM - Понедельник, 30.06.2014, 00:26
Цитата Albovski ()
Ну да конечно, Россия все виновата. Вот скажи ка мне, "сепаратюга" Кул_Тирас он русский?

Он не ведет боевых действий против Украинской армии.
И да. Россия хоть и не во всем, но виновата во многом.

Не первый же раз России нарушать покой соседних стран.

Добавлено (30.06.14, 01:46:28)
---------------------------------------------


Подпись пользователя:
h2o
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
30.06.2014 в 05:54, №4192, отредактировал Albovski - Понедельник, 30.06.2014, 05:53
Цитата Magister_FURTUM ()
Он не ведет боевых действий против Украинской армии.

ведет.

http://pikabu.ru/story....2432865
вот еще один тип, коих много
и это все Россия виновата да

Демотиватор слишком тупой.

Добавлено (30.06.14, 05:54:20)
---------------------------------------------

Цитата Magister_FURTUM ()
Россия хоть и не во всем, но виновата во многом.

например?


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
30.06.2014 в 08:41, №4193
Цитата Albovski ()
ведет.

http://pikabu.ru/story....2432865
вот еще один тип, коих много
и это все Россия виновата да

Демотиватор слишком тупой.

Конечно. Легенды о хунте и Новоросии впервые где появились7
Ну и конечно уйма оружия, чеченов, дагестацнцев и прочего откудова.
Цитата Albovski ()
например?

Все ключевые стороны конфлита представляют граждани России...
На самих переговорах родственники путина даже присутствуют. dry
Вооружение, подпитки чеченским спецназом и всякими православными фанатиками.....

Вообще если тут уж такая байда. Что сепаратизм это круто и т.д. Давайте поддержим чеченов в борьбе против Московской хунты, которая жаждет истребить этот добрый и открытый народ.


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.06.2014 в 09:02, №4194
Чечены смекнули что с рашкой лучше дружить - или ты думаешь что новостройки у них все из воздуха взялись?
Тех же бородатых что бегают по лесам осталось десятка два и их возраст упал с 30 лет, как это было в 90-ые, до 16 лет. Короче гопарьская школота с автоматами прикрывающаяся идеями ислама и более того, они признаны террористической организацией даже в этих ваших США.
В общем, не путай зелёное с мягким.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.06.2014 в 10:00, №4195, отредактировал Грузовик - Понедельник, 30.06.2014, 21:03
Цитата Magister_FURTUM ()
Ну и конечно уйма оружия, чеченов, дагестацнцев и прочего откудова.

Нет там чеченов, корресподенты, как российские, так и американские подтвердили. Но то что оружия у ополченцев
навалом, то может и вправду Россия помогает.
Новороссия и Крым были присоединены Российской империей и как бы являются Российской территорией.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
30.06.2014 в 10:21, №4196, отредактировал Tai-on - Понедельник, 30.06.2014, 10:23
Цитата Magister_FURTUM ()
И да. Россия хоть и не во всем, но виновата во многом.

Не первый же раз России нарушать покой соседних стран.

Всегда проще обвинить кого то чем признать свои ошибки и если уж на то пошло то в нынешней ситуации на Украине виновата только сама Украина, а верней её бесхребетное правительство которое прасрало всю экономику, армию и не в состоянии даже контролировать свои территории и удержатся хоть как то у власти.
Цитата Magister_FURTUM ()
Вообще если тут уж такая байда. Что сепаратизм это круто и т.д. Давайте поддержим чеченов в борьбе против Московской хунты, которая жаждет истребить этот добрый и открытый народ.

В отличие от Украинского правительства Путин умеет договариваться и поэтому чечня сейчас процветает, стоит посмотреть хатябы на шикарный город грозный который чеченци превратили в конфетку разумеется не без помощи Российских денек.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
30.06.2014 в 20:34, №4197
Для любого русскоязычного человека достаточно 10 минут на ютубе чтобы понять нацистский характер новых киевских властей, вот 20 тысячная толпа скандирует режьте русских! (1 января киев 2014, день рождения идеолога украинского нацизма) Западный канал Euronews или он тоже врет?
http://www.youtube.com/watch?v=1Qqpdo5UiPo
Дальше мы видим как майданные власти пришли к власти на крови киевлян, при этом даже не проведя достойного расследования( им есть что скрывать).
Но фашистам всегда мало крови, это мы видим по событиям в Одессе 2 мая, где правым сектором (украинскими фашистами) сначала про российские митингующие были загнаны в здание а потом и зажарены заживо! А тех кто пытался спрыгнуть (уйти от огня) жестоко добивали совсем не фашисты /sarcsm/.
http://www.youtube.com/watch?v=b3IzeJegskI
и последствия
http://www.youtube.com/watch?v=f6BBEd6LH00
также фашисты поступали в концлагерях!
Дальше целый непокорный регион не желающий повторить судьбу Одессы – Донбасс. Киевским фашистским властям не понравилось инакомыслие, и они решили бомбить мирных жителей!
Я всегда придерживался либеральных взглядов, но как я могу верить светочи демократии, когда ее администрация президента оправдывает фашистов? Представитель госдепа США заявила что это ополченцы попали в кондиционер из ПЗРК!
http://www.youtube.com/watch?v=pCW4JAcEdzY
Но на видео видно множество воронок от кассетных бомб! ( бомбежка при авиоударе)
Затем выборы! Избиение про российских кандидатов, запрет коммунистической партии и гражданская война,- все это демократично для Украины, но плохо для Сирии.
http://www.youtube.com/watch?v=nWnc8UzNfJY
Лицемерие госдепа зашкаливает! Ну а как же, вот что Обама считает умеренной оппозицией в Сирии.
http://www.youtube.com/watch?v=epOoBv1y3UE
http://www.youtube.com/watch?v=9Q6ye_YBxKE
правильной дорогой идет Обама спонсируя неновисть к америки через сирийскую умеренную оппозицию/sarcsm/. 11 сентебря может снова повториться!
А вот какое перемирие устроил новый президент! http://www.youtube.com/watch?v=2cWSZgPOpUE#t=207
Все во славу демократии США. И пусть теперь американцы не удивляются росту антиамериканизма в мире!
Америка прекрати помогать другим народам! То, что у вас больше свободы слова не дает вам права бомбить тех, у кого свободы слова меньше!
А здесь культурные украинцы у российского посольства, представьте как европейцы обрадуются впустив их в свои города!
http://www.youtube.com/watch?v=h_zk4vz0TBU


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.07.2014 в 19:44, №4198, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 02.07.2014, 10:09
Мне было скучно, а потому я решил принять участие в маленьком литературном конкурсе:



Посмотрим какое место займу))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.07.2014 в 02:38, №4199
Как же я люблю сплав скай фая и фентези)

Но тут я буду исключительно злобным критиком-редиской.
Да, стилистически, ты начинаешь затыкать даже Гросса, а его тягой к нелогичности ты никогда и не страдал. Но есть парочка вопросцев.

Цитата Пферцегентакль ()
тут нужен толковый план который и подкинул Мастер: он организует переговоры с Драконом во время которых мы и нанесём удар. Переговоры будут идти в нейтральном месте, при минимальных силах - конечно Дракон возьмёт с собой лучших, но это уж точно не всех. Встреча будет происходить на руинах города сожранного Чумой, ландшафт будет удобным для засады.

План подлый. Не хитрый, а подлый и глупый. Переговоры же.
Это у тебя специально, чтобы показать, что реальных героев "паладинов", в жизни обычно не жалуют и обычно успеха добиваются грязными методами, или это недоработка?
Что до глупости - Дракон уже похитил принцессу ещё более подло (он первый) в таких же условиях.
Т.е. он либо не должен был прийти вообще, либо сделать ловушку для вашей ловушки. Так что план чисто на удачу что наша ловушка круче и враг - дурак.

Хотя вообще тут та же проблема, как с системой слежения будущего. При желании можно сделать такую защиту, которую невозможно будет преодолеть.
К примеру что бы было, если бы на "крестоносцах" были датчики жизни, которые бы тут же подняли тревогу и, более того, указали на место прорыва?

Цитата Пферцегентакль ()
По всей видимости оставаться здесь он более не был намерен и бросив на меня холодный взгляд взмыл в небеса...
Где его встретил Бьерн.

Зачем? Мне кажется, или у него была задача - спасать принцессу?

Конец заставил вспомнить Сердце Дракона и Хеллбой: Золотая Армия.
Хотя я честно говоря не понимаю "Я совершенно не мог этому помешать". В Хеллбое принцесса убила себя подобрав нож, пока все остальные ГГ были отвлечены хтх, а в Сердце Дракона ГГ сам пронзил сердце дракона копьём, когда тот открыл ему доступ (подняв чешую) и уговорив ГГ, что это единственный выход и что убив его он спасёт гораздо больше. Как можно так ловить бабочек, что дать использовать свою рук с ножиком?! Нет, можно конечно, но у нас вроде крутой гладиатор на рефлексах и инстинктах, а не витающая в облаках творческая личность.


Вторая слева случаем не твоя принцесса?


Цитата Пферцегентакль ()
Когда пульс пропал совсем, я взял детонатор, нажал на кнопку и шагнул вон из трюма.

В смысле? Шагнул во взрыв или решил полетать перед смертью?
Или он-таки спасся и никто не чего не обнаружил?
В любом случае всё это выглядит глупо.

Лично я бы либо убил его, когда он принимает решение отомстить, а не присоединится к Дракону, когда корабль уже взлетел, либо закончил на этой фразе:
Цитата Пферцегентакль ()
- Теперь ты знаешь что делать.

Ну или в духе (только литературно)
"- Теперь ты знаешь что делать. - Сказала умирая она и я поднял детонатор..."
Просто оттягивание смерти важного персонажа и конца произведения испортили Нового Человека Паука 2 (хотя он и так был фиговым).

ЗЫ Вроде как любовь к имбам это моя черта, а не твоя. Вор.
happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
02.07.2014 в 06:15, №4200
А чужих работ накидать сюда можешь?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: