Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.03.2015 в 21:29, №5311
Во флудилке запрещают говорить на любые темы?
Воу-воу, да того даже при Сталине не было.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.03.2015 в 21:35, №5312
Давно хотел это запостить:


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.03.2015 в 21:47, №5313
Цитата Пферцегентакль ()
Во флудилке запрещают говорить на любые темы? Воу-воу, да того даже при Сталине не было.

При мне будет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.03.2015 в 21:55, №5314
Тогда составь список тем, на которые здесь можно говорить.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.03.2015 в 21:58, №5315
На все кроме политики и других тем связанных с Украиной. Для этого есть темы политика , экономика , армии и вооружение.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.03.2015 в 22:00, №5316
Цитата FIRELORD ()
Кстати интересно что бы было, если бы Россия заранее всё спланировала.
Что бы делал Запад, когда "проросийские активисты" и в данном случае это и вправду бы были камуфлированные военные РФ рвались бы к Киеву.
Бросили обузу или всё же бы "сражались с Россией до последнего украинского солдата"?

то же что и сейчас. Как вишь задолго до войны Дудаев уже говорил о документах(планах) по войне с украиной.
Кучма там то же что то кукарекал, так же как и времен Ельцина депутаты. Про догооворы какие то.
Цитата FIRELORD ()
Слова человека безусловно железобетонные аргументы.
Может мне тоже поискать каких-нибудь "срывающих покровы" высказываний, коих море, ибо люди привыкли "говорить"?
Хотя нет, зачем мне ерундой заниматься?

А публикации газет то же с пальца высосаны?*
Цитата FIRELORD ()
Гугли "Первая Чеченская Война" и "Вторая Чеченская Война".

Уже начитался. На кавказ центре wink


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.03.2015 в 22:01, №5317
Не-не, это так не работает.
Сперва во флудилке можно было обсуждать всё, что не ограничивалось правилами всего форума. Теперь есть вещи вне этого списка которые нельзя. А дальше список будет только расти, ибо я гарантирую это.
Так что ты сразу составь перечень тем которые тебя устроят, что бы никто не наступал на невидимые грабли.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.03.2015 в 22:01, №5318
Цитата Пферцегентакль ()
Не-не, это так не работает.

Есть правила форума. Иди читай и не позорся как рак на сковородке.


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.03.2015 в 22:03, №5319
Цитата
Есть правила форума

Какой пункт правил запрещает обсуждать что-то во флудилке?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.03.2015 в 22:03, №5320
Цитата Пферцегентакль ()
Так что ты сразу составь перечень тем которые тебя устроят, что бы никто не наступал на невидимые грабли.

Цитата Shepard ()
политика и другие темы связанные с Украиной. Для этого есть темы политика , экономика , армии и вооружение.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.03.2015 в 22:05, №5321
Шэп, список тем разрешённых для обсуждения.
Раз уж включил режим тирана, пляши до конца, а то какой-то детсад, ей богу.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.03.2015 в 22:06, №5322, отредактировал Shepard - Четверг, 05.03.2015, 22:07
Цитата Пферцегентакль ()
Шэп, список тем разрешённых для обсуждения. Раз уж включил режим тирана, пляши до конца, а то какой-то детсад, ей богу.

Все разрешены , которые не относятся к той категории , что я написал.
Цитата Shepard ()
политика и другие темы связанные с Украиной. Для этого есть темы политика , экономика , армии и вооружение.

И режим тирана предполагает , что если я посчитаю , что это относится к той категории , то я даю предупреждения.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.03.2015 в 22:08, №5323
Слушай. Я ведь тоже модер.
Стало быть я могу запретить писать здесь предупреждения в мой адрес? По-моему это отличная идея.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.03.2015 в 22:09, №5324
Ну у меня есть тут актив , который сможет это делать и без меня. Как говориться имей тузы в рукаве.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.03.2015 в 22:11, №5325
О, кстати тему Чечни теперь здесь тоже обсуждать нельзя.

Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: