Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
15.03.2015 в 22:18, №5566, отредактировал Overlord - Воскресенье, 15.03.2015, 22:13
Цитата Эскил ()
Зачем? Он был против удержания реальности? А СИгмар вообще что из себя представляет?

Он был против нагаша,т.к. Люто хотел власти, а также,наверно,думал,что сам по силе не уступает инкарнациям.
Цитата Эскил ()
странно. У нас такого не было

а у нас у терапевтом с президентским,дайтека 5%.Ляпота

Добавлено (15.03.15, 22:05:16)
---------------------------------------------
Цитата Agila ()
Overlord, все так.Рад,что хоть кто то здесь вникает в это. У нас уже все орут,если что играть по старой редакции.По 40к возможно,но мало вероятно. Стартер Ереси,скорее всего будет убог.Но,для игроков ориентированных на Ересь,он выглядит вкусным,опять же по слухам.Но,цены конечно,сейчас....

Паника,конечно,лютая.Особенно у лизардов и томбоводов.Я со своими Скейвенам не так боюсь,но все равно.
Просто ГеВе поняли,что 30к приносит денюжку.Я люблю ересь, поиграть можно пару раз,но не постоянно.Даже покрас марин,игра против марин,ну можно сделать как параллельную вселенную, но блин,отдельный стартер.Геймс Воркшоп пора переименовывать в Марин воркшоп.Раньше хоть еще рогатеньких делали,а щас просто разноцветных марин.Для меня грустно это

Добавлено (15.03.15, 22:12:42)
---------------------------------------------
Я,кстати,не знаю,Фаеру понравился щит баала?
если гв продолжит писать такое же по40к,то правда,им лучше издавать только ересь.
читая уничтожителя про некронов и падение альтдорфа (Ьесподобная драка Леонкура с Кугатом,бесподобнейшая смерть Фестуса,вообще книжка просто шедевральна в плане челленджей и прочее).А в 40к, семидесяти миллиардные аутисты бегают по вселенной и пожимают ручки Данте.То,что сделали ГВ с некронами это такой провал,просто провалище.А стартер по 30к как раз и показывает.что этих аутистов берут мало.

Добавлено (15.03.15, 22:18:55)
---------------------------------------------
Единственное,что порадовало - орки.Гхазкул же собирает мегаваах,наслышаны?Из его супплаймента,он пытается наладить связь со всеми крупнейшими орочьими империями, телепорт настраивает со всеми и голографию.Против левиафана он помогал оркам.Вот это интересно.
И новая книжка по Кхарну тоже должна быть полна адекватного бэка.Но в целом, такой шлак.Механикусы,Крууты, господи боже мой.Как геве начало три года назад клепать,так щас и не остановится.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.03.2015 в 22:32, №5567
Цитата Overlord ()
.Но в целом, такой шлак

Ты еще Коготь Гора не читал


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.03.2015 в 22:46, №5568
Одним нравится тамошний Абба , другим нет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.03.2015 в 22:46, №5569
Цитата Shepard ()
Одним нравится тамошний Абба , другим нет

Мне книга не из-за него не нравится.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.03.2015 в 22:50, №5570
?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
15.03.2015 в 23:01, №5571
Цитата
Во-вторых,Архаон мог быть вообще против богов хаоса,т.к. он говорит о гибели мира ради нового,куда лучшего ( до этого колдуны в книге видели новый цветущий мир,где люди живут в благодентствии и без войн).

Воу-воу-воу, Эрих что ты делаешь в ФБ, где тебя носит, пора возвращаться...
Фак мой мозг, Я знаю лишь одного хаосита, который грезит о подобном и всеми силами старается это осуществить. И то - он анбэковый. Даже психотип, как меня уверяли Фыер с Пферцем - анбэк.
А теперь получается, что нет?


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
15.03.2015 в 23:03, №5572
С годами ничего не меняется.
Фаер говорит что вырос,но смотрит на Бэк для того,чтобы что-то сравнить.С фаллоиетрической точки зрения,А то,что бэк в 40к неимоверно деградировал и привел к тому,что ГеВе начало выпускать 30к,как бы уходит в вакуум.Его прост читать надо,а то уж тут дошли, темпестора с кризисом сравнивать.Один шуруп открутили от танка,другой от бочонка с дерьмом, да сравнивают.
А то,что риптайд в соло наказывает танковую роту,а Данте ручки жмет некронам,так ваше нормальная тема biggrin
как по такому бэку спорить-то можно,лол.
Тираниды крылатые в космосе сравнивают,а они всю ваху по реальным меркам сравнивают,ліл


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
15.03.2015 в 23:06, №5573
Меня удивил Архаон. Он явно записался в философы.

Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
15.03.2015 в 23:09, №5574
Цитата Gross_Darkness ()
Воу-воу-воу, Эрих что ты делаешь в ФБ, где тебя носит, пора возвращаться... Фак мой мозг, Я знаю лишь одного хаосита, который грезит о подобном и всеми силами старается это осуществить. И то - он анбэковый. Даже психотип, как меня уверяли Фыер с Пферцем - анбэк. А теперь получается, что нет?

Вообще Архаон очень не похож на любого другого чемпиона хаоса.Ибо еверчоузен.Четверка же его обманула по сути,заявила,что все боги умерли,но при этом он дрался с Сигмаром.Т.е. Не поняточки.

Вообще за все пять книжек выделил бы три таких очень красивых момента.Это целиком Нагаш книжка,ибо бесподобна.
Целиком Глотткин.
И часть из Танкуоля,где Квик берет карак восемь вершин.
Последняя книжка очень натянута в плане концовки.Если Архаон там все сделал все правильно и закончилось с ним все правильно,то вот Манфред убивающий Гельта в конце это вот ну просто сильна я натяжка


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
15.03.2015 в 23:11, №5575
Архаон жив? Жив?!

Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
15.03.2015 в 23:14, №5576
Он убивает Гримгора,но Сигмар кидает его в рифт.Потом Архаон таки помогает Сигмару попасть в рифт побыстрее.По сути да,жив.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.03.2015 в 23:31, №5577
Цитата Overlord ()
Архаон после всей гопши устроенной Глоткиным заключил союз с крысами и смел все и вся.
Пришел в мидденхейм,открыл рифт,мир разорвало.
Лизарды улетели на кораблях до всех этих событий,Верминкинги и Танкуоль отделили скайвенблайт( а может быть Скрайр построили и космический корабль).Эльфы сделали подпространство куда успели некоторые перекочевать.Орки неизвестно.Огры неизвестно.Хаос Дварфы были убиты Гримгором.Дварфы вообще де-факто были чуть ли не уничтожены (уже на момент Танкуоля).По людям известно,что в варпе кто-то создает новый светлый мир для людей.
По мертвецам - союз томбов и вампиров отправились в Сильванию,но кажись ее тоже засосало.Аркхан говорил о светлом будущем,а момент прощания вампирш с ним вообще трагичен,где ему бросились ручки целовать.Нагаш делал мол карман в реальности,где жили древние Кхемрийские боги,но Икит Клешня по наказу Архаона вроде бы разрушил эту реальность.

Кстати Абнеет, Макнилл или Каунтер случаем в авторах не значатся?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
15.03.2015 в 23:43, №5578
Не помню,кто писал Кхайна, но 4 книжки писали не они.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.03.2015 в 23:43, №5579
Цитата Agila ()
Там,как бэ годнота.

Я не пьющий.

Цитата Agila ()
Но,не факт что это еще конец.

Главное что это конец нормальному Фентези Бетлз.
Вместо нормальной вселенной с беспрецедентным по сравнению с 40к уровнем описания, от чего взаимоотношения между фракциями, внутри фракций etc были офигенными, я читаю про какие-то былинные отказы и как кто куда каким образом свалил.
У меня друг играет в живую ролёвку по Фентези Бетлз и вот по сути в реалиях Энд оф Таймз их историям нет места. Потому что Энд оф Таймз дно для школоты.

Цитата Gross_Darkness ()
Даже психотип, как меня уверяли Фыер с Пферцем - анбэк.

То на Пферца наезжаешь, то сам из-за 20% полыхаешь. Не хорошо врать dry

Цитата Overlord ()
Фаер говорит что вырос,но смотрит на Бэк для того,чтобы что-то сравнить.С фаллоиетрической точки зрения,А то,что бэк в 40к неимоверно деградировал и привел к тому,что ГеВе начало выпускать 30к,как бы уходит в вакуум.

Бек ФБ был лучше 30к тем, что он был более монолитен. Микроклимат от которого я так тащился как раз из-за этого и появился.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.03.2015 в 23:44, №5580
Цитата Overlord ()
Не помню,кто писал Кхайна, но 4 книжки писали не они.

А то уровень судя по саммари схож.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: