Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
15.03.2015 в 23:55, №5581
Ну,в 40к то все еще хуже.ГеВе настолько недовольны продажами 40к,что аж 30к отбирают у форджи :D.

Добавлено (15.03.15, 23:51:45)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
У меня друг играет в живую ролёвку по Фентези Бетлз и вот по сути в реалиях Энд оф Таймз их историям нет места. Потому что Энд оф Таймз дно для школоты

Спроси у друга про шторм хаоса.
А еще спроси,купил ли он новых роскошных мортархов или шторфиндов.Ну и случаем они все книжки по еот не купил?
ЕоТ это рестарт.Это новое ФБ.Возможность для нового фб,с сохранением старого.Кто сказал,что его не откатят,как откатили шторм?Или не сделают альтернативной реальностью,а?
я сижу на публике в ВК,где сидят ролевики.И они все в восторге от Еот,конечно, финала все такого боялись, но девятка уже в заявках,а значит фб живет.

Добавлено (15.03.15, 23:55:58)
---------------------------------------------
А теперь спроси своего друга,бросит ли он ролевить по фб после еот.
А также спроси всех остальных.
Нейн.
Каким бы не был финал еот ( ибо только он подкачал) фб остается такой же офигенной и самое главное живой вселенной, которая движется вперед,а не назад.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.03.2015 в 23:59, №5582
Цитата Overlord ()
Ну,в 40к то все еще хуже.ГеВе настолько недовольны продажами 40к,что аж 30к отбирают у форджи :D.

По продажам - может быть.
Как говорит мой друг "люди - идиоты". Народ любит ВОТЭТОПОВОРОТ, срывы покровов и прочеее.

Цитата Overlord ()
А еще спроси,купил ли он новых роскошных мортархов или шторфиндов.Ну и случаем они все книжки по еот не купил?

Он не играет в настольный ФБ. Он исключительно ролевик.

Цитата Overlord ()
ЕоТ это рестарт.Это новое ФБ.Возможность для нового фб,с сохранением старого.Кто сказал,что его не откатят,как откатили шторм?Или не сделают альтернативной реальностью,а?

Наверное откатят или ещё что. Но эта марвельщина тоже уныла.
Вроде бы даже мир ушатали но нет, слааны туда свалили, эльфы туда. Даже здесь не могут до уровня Тёмного Мира дотянуть у которого кстати и своровали идею таки закончить ушатать мир.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2015 в 00:02, №5583
Цитата Overlord ()
А теперь спроси своего друга,бросит ли он ролевить по фб после еот.

Я его спрашивал в январе, когда к нему ездил (жизнь разбросала по координально разным частям Москвы и даже подмосковья). Скорей всего они просто проигноруют ЕОТ (не выбрасывать же массу реквизита), но допустят новых юнитов.

Цитата Overlord ()
Каким бы не был финал еот ( ибо только он подкачал) фб остается такой же офигенной и самое главное живой вселенной, которая движется вперед,а не назад.

Для меня офигенным был монолитный ФБ. Где имели места интересные малые истории.
Кровь-кишки-мясо всегда были лучше в 40к.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
16.03.2015 в 00:09, №5584
А,кстати, тебе может не нравится там как выпилили лизардов/гномов,как там появились маггот лорды,как утонул ультуан, но спроси своего друга,что он испытал,когда воскресили нагаша?Для любого фебешника это был восторг!Его мортархи,наконец-то появились.И сам живехонький Нагаш!Уж хз,если он не был рад его миньке и воскрешению то я не знаю.Мб его обрадовал бы драйго в фб,но тогда ролевка у него неправильная biggrin

Добавлено (16.03.15, 00:09:15)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Как говорит мой друг "люди - идиоты". Народ любит ВОТЭТОПОВОРОТ, срывы покровов и прочеее.

срывы покровов имеют отношение к стартеру 30к прямо таки никакое.
Цитата FIRELORD ()
Он не играет в настольный ФБ. Он исключительно ролевик.

его отношение к фб тоже весьма относительно :)
Цитата FIRELORD ()
Я его спрашивал в январе, когда к нему ездил (жизнь разбросала по координально разным частям Москвы и даже подмосковья). Скорей всего они просто проигноруют ЕОТ (не выбрасывать же массу реквизита), но допустят новых юнитов

ну,тогда еще было ничего не ясно,чтобы выбрасывать реквизит.
Цитата FIRELORD ()
Для меня офигенным был монолитный ФБ. Где имели места интересные малые истории. Кровь-кишки-мясо всегда были лучше в 40к

в 40к жвачка.Тот же Баал это компания с первого вардовского кодекса некронов.Пишут одно и тоже.
Ну,даже не знаю.Привлечение чемпионов с первых редакций,аудиенции чемпионов у богов и прочее прочее,не сказал бы, что мясо в еот вышло хуже.Те же последние унылые книжки по Шедоусан с корсарро,тот же невнятный баал...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2015 в 00:14, №5585
Цитата Overlord ()
А,кстати, тебе может не нравится там как выпилили лизардов/гномов,как там появились маггот лорды,как утонул ультуан, но спроси своего друга,что он испытал,когда воскресили нагаша?

Ничего. Это мой лучший друг и если бы он был малым дитём я бы с ним не дружил, не?
Мои друзья большей частью реагируют на вещи так же адекватно как я, потому что я с другими близко не схожусь.

И да, мне не может не нравится выпиливание лизардов, гномов, ультуана или ещё чего, ибо я после воскрешения Нагаша уже за детским садом не следил. Мне хватило этого, так как я сразу понял, что один этот поворот убивает микроклимат в пользу людей "молодых душою" кто ловит оргазмы от внезапных воскрешений и гуляющих богов.
Если бы в 40к воскрес бы Император я бы тоже это не оценил. Это было бы тупо.
Император хорош именно как бог где-то там. Как некая непонятная сила. Так же как боги в нормальном ФБ.
Ну в общем это сложный для объяснения вопрос.

Я конечно по-дестки люблю всякую там фалометрию или гигантоманию, но всё же люблю обе Вархи за политический подтекст. Я подробнее об этом в Мнении об Империуме расскажу.

Цитата Overlord ()
Мб его обрадовал бы драйго в фб

Драйго не рушит микроклимат. Может это и дикий бред, но это локальный бред.
Он не перекраивает вселенную.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2015 в 00:19, №5586
Цитата Overlord ()
срывы покровов имеют отношение к стартеру 30к прямо таки никакое

Я к тому, что Энд оф Таймз продвигает продажи среди любящих ВОТЭТОПОВОРОТЫ элементов.

И да, 30к с его Абнетом и другими бредогенераторами - это масса уных СРЫОВОПОКРОВОВ.

Цитата Overlord ()
его отношение к фб тоже весьма относительно :)

Он играет по ФБ в ролевые.
И то, как они играют - никакой Энд Оф Таймз нах не нужен.
Им не нужны гуляющие боги. Они на это не фапают.

Цитата Overlord ()
что мясо в еот вышло хуже

В Вархе за один только конфликт могут сотню миров уничтожить.
Масштабы там больше и ФБ не в силах это превозмочь.

Цитата Overlord ()
Те же последние унылые книжки по Шедоусан с корсарро

Ясен пень не читал, но то что слышал это не уныние, это стандартный пьяный бред.
Но писателей у ГВ хороших не было по сути никогда. Их вообще хороших мало, большинство молоды и талантливы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
16.03.2015 в 12:00, №5587
Цитата FIRELORD ()
В Вархе за один только конфликт могут сотню миров уничтожить.
Масштабы там больше и ФБ не в силах это превозмочь.
А с чего масштабы конфликта измеряются количеством планет?
Мауган Ра,Шова,Кадианцы с тобой не согласны.И осада терры тоже.
Цитата FIRELORD ()
Ясен пень не читал, но то что слышал это не уныние, это стандартный пьяный бред.
Корсарро унизили,но потом Шедоусан заболела аутизмом и унизили ее.Вкратце.
Цитата FIRELORD ()
И то, как они играют - никакой Энд Оф Таймз нах не нужен.
Им не нужны гуляющие боги. Они на это не фапают.
Ну нурглитских Кингов уже делают ролевики.
Живых богов конечно никто не сможет.Никто же не делает Кхорна или Слаанеш,зачем?
Цитата FIRELORD ()
Ничего. Это мой лучший друг и если бы он был малым дитём я бы с ним не дружил, не?

Значит он слабо читал Нагашевскую серию.
Гортрека и Феликса он поди тоже не читал,не знаю,ролевики разные бывают конешн.
Цитата FIRELORD ()
И да, мне не может не нравится выпиливание лизардов, гномов, ультуана или ещё чего, ибо я после воскрешения Нагаша уже за детским садом не следил. Мне хватило этого, так как я сразу понял, что один этот поворот убивает микроклимат в пользу людей "молодых душою" кто ловит оргазмы от внезапных воскрешений и гуляющих богов.
Если бы в 40к воскрес бы Император я бы тоже это не оценил. Это было бы тупо.
Император хорош именно как бог где-то там. Как некая непонятная сила. Так же как боги в нормальном ФБ.
Ну в общем это сложный для объяснения вопрос.

Я конечно по-дестки люблю всякую там фалометрию или гигантоманию, но всё же люблю обе Вархи за политический подтекст. Я подробнее об этом в Мнении об Империуме расскажу.

Скажи мне,какая разница енд оф таймс и последний щит баала?Безмолвный Царь,Данте,который уничтожает частицу бога.Чем они не боги?А ну да,там нет надписи что они боги.Но де-факто они обладают божественными силами.И примархи,и магистры,и демон принцы,и некоторые талдиры и прочая прочая.Тот же Драйго разве не обладает божественными силами?Калгар?Если они побеждают полубогов и прочее,то разницы я не вижу.
Только да,в ФБ эти боги влияют на весь климат,а в 40к... только на умы читателей.Только разницы?
Я ВАЗЬМУ КАЛГАРА ОН ПРЕВОЗМОГЕТ
Я ВАЗЬМУ НАГАША ОН ПРЕВОЗМАГЕТ
Только по Нагашу с десяток книжек,а сам он для ФБ легенда,а Калгар "очередной" супермарина.

Добавлено (16.03.15, 12:00:54)
---------------------------------------------
И да.В ФБ боги дерутся с богами.Это Хирохаммер старых редакций.Ни одну божественную личность не победил простой смертный.Леонкур лишь благодаря благодати Лилеат и личной ее помощи убил Кугата.
А в 40к выбегает марин Я МОЛИЛСЯ НА ЭТОТ БОЛТЕР 40 ЛЕТ
и одним выстрелом потрошит демон принца/кхейна/цегораха/аллаха.Или аутисты которые возрастом с галактику,али Император который ВДРУГ не видит будущего,хотя его видит Эльдрад.40к пребывал в енд оф таймсе застойном все это время.
А ФБ одним скачком сдвинуло таймлайн и ребутнулось.
40К тоже сдвинул таймлайн,но на 10к назад

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.03.2015 в 12:06, №5588
Цитата
А ну да,там нет надписи что они боги.Но де-факто они обладают божественными силами.И примархи,и магистры,и демон принцы,и некоторые талдиры и прочая прочая.Тот же Драйго разве не обладает божественными силами?Калгар?Если они побеждают полубогов и прочее,то разницы я не вижу.

40К это история про то, кому боги дадут больше бафов. Одни получают силы от четвёртки, другие от импи, третьи от горка с морком.
Цитата
Только по Нагашу с десяток книжек,а сам он для ФБ легенда,а Калгар "очередной" супермарина.

Специально для этого в 40К есть Космические Волки и их бессменный лидер.
Хотя всё равно любая литература по 40К это то ещё дно.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.03.2015 в 12:09, №5589
Цитата
А в 40к выбегает марин Я МОЛИЛСЯ НА ЭТОТ БОЛТЕР 40 ЛЕТ

Как бы Импи набафал.
Чем это столь разительно отличается от бафов 4-ки?
Цитата
Император который ВДРУГ не видит будущего

Он его видит.
Имперские Таро при помощи которых работают предсказатели 40К работают при помощи Импи.
Другое дело что 30К это такое дно, что ещё хуже литературы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2015 в 13:31, №5590
Цитата Overlord ()
А с чего масштабы конфликта измеряются количеством планет?

Это пример одного из измерений.

Цитата Overlord ()
Корсарро унизили,но потом Шедоусан заболела аутизмом и унизили ее.Вкратце.

Не саммари, то я читал.
Там то Белые Молние не умеют в свою тактику, то тау.
Но тау ещё в кодексе отличились перестреливаясь в чистом поле с бастионами.

Цитата Overlord ()
Значит он слабо читал Нагашевскую серию.

Ну конечно. Я же тебе всё объяснил.

Цитата Overlord ()
Скажи мне,какая разница енд оф таймс и последний щит баала?

Тем что Щит Баала затрагивает лишь малую часть Вархи, не?

Цитата Overlord ()
Безмолвный Царь,Данте,который уничтожает частицу бога.Чем они не боги?А ну да,там нет надписи что они боги.Но де-факто они обладают божественными силами.И примархи,и магистры,и демон принцы,и некоторые талдиры и прочая прочая.Тот же Драйго разве не обладает божественными силами?Калгар?Если они побеждают полубогов и прочее,то разницы я не вижу.

Они не боги. Они Герои. Как Тирион или там Теклис, как Архаон, как многие другие во взрослом ФБ.
Да, они как и положено в почти эпосе превозмогают, но всё же они существа иного порядка. Те, кто сам просит помощи у БОГОВ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
16.03.2015 в 17:44, №5591
Кто какую газированную воду пьет? cool

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2015 в 17:48, №5592
pepsi

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
16.03.2015 в 17:52, №5593
Я тоже колу любил, щас больше нравится Швепс.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.03.2015 в 18:05, №5594
Я уже давнее время больше по сокам.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
16.03.2015 в 18:12, №5595
За здоровый образ жизни?)

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: