Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2015 в 17:55, №6001
Хоть английское название скинь
Chapter Master?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2015 в 17:56, №6002
Да.
Я могу даже ссылку скинуть.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2015 в 18:01, №6003
Вот.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2015 в 19:29, №6004
Сейчас вот хочу поломать лицо септу Тау который отпочковался на краю сектора. Врое всего 6 систем, думаю 600-700 маринов хватит + крестовый поход от командования сектора.
Флот у Тау бэково слабый и очень, очень медленный.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.06.2015 в 19:52, №6005
Цитата Пферцегентакль ()
Флот у Тау бэково слабый

Не сказал бы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2015 в 19:59, №6006
С Тау проблема в другом.
Их флот побить можно, Кадры тоже. Но вот что делать с миллионами предателей? Если командование сектора не перебросит туда миллионов 50 гвардаты, то я не знаю как мне вырезать целые миры-ульи.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.06.2015 в 20:19, №6007
Экстреминатус.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2015 в 20:26, №6008
Не, у меня орден маленький и оружия экстерминатуса пока нет. Пока.
ХСМ накатились на мир-кузню в соседней системе, либры говорят что идёт некая тень в варпе, орки начали Ваагх, а Тау всё ещё живы.
Император сохрани нас.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.06.2015 в 20:31, №6009
За кого-то типо Испивающих Души было бы круто.) Прям дух Wasteland 2 был бы.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2015 в 20:33, №6010
Они там есть.
Есть тип орденов - кающиеся. У них базирование на флоте, запрет на пополнение и необходимость постоянно воевать.
Я думаю может мне поиграть в Гурона и понасаживать в окрестных системах своих губернаторов, а то что-то реквизиции не хватает.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.06.2015 в 20:35, №6011
Бадабскую войну развяжи.)
Цитата Пферцегентакль ()
Есть тип орденов - кающиеся. У них базирование на флоте, запрет на пополнение и необходимость постоянно воевать. Я думаю может мне поиграть в Гурона и понасаживать в окрестных системах своих губернаторов, а то что-то реквизиции не хватает.

Не я имел ввиду типо:"Империум отстой , человечество должно в другой путь". И сделал себе мини-империю. cool cool


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2015 в 20:40, №6012
Тут технодес что-то решил построить. Строил-строил, а потом впал в техно-ересь, зафигачил в себя механдрита и устроил ересь гора. Недавно ещё мои марины после боя закусили местными СПО.
Орден едет крышей.
Наверное мне не стоил давать главному либру тот хаоситский пси-капюшон.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.06.2015 в 20:46, №6013
Не бойся. Инквизиция всё вылечит. Своими методами. cool cool

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2015 в 20:48, №6014
Они уже летают с инспекциями, но парней с хаоситским варгиром я вовремя успею отсылать в походы))
От хаотов отбился, самих ХСМ там было всего 50 рогатиков и много-много культяпок. Воспользовавшись смутой установил на планете своё правление и теперь вырезаю оставшихся еретиков профилактическими геноцидами. Где-то 8 миллионов в месяц. Ещё пол года и вроде как с ересью будет покончено.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.06.2015 в 12:58, №6015
Купил у инквизиции неких крестоносцев - парни в силовой броне и с силовым оружием, но простые люди.
Кто такие, никто не знает?


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: