Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.10.2015 в 12:44, №7051
Цитата caxa777 ()
не много людей за раз на форуме?

Раньше было больше.
Но сейчас поколение социальных сетей, что видно даже по нашей же группе вКонтакте.

Цитата Gross_Darkness ()
Причинять боль для удовлетворения - это как то совсем не логично. Взаимоисключающие параграфы.

Не стану говорить, что ты ограничен, но определённо это дополнительные возможности.

Цитата Gross_Darkness ()
они пытали из необходимости получения информации (пленный не хочет говорить, где стоит армия врага? Ну ничего, на дыбе у него язык развяжется

На дыбе он скажет что угодно.

Цитата Gross_Darkness ()
Пойманный заговорщик не раскрывает место сборищ своих подельников? Если прижечь его калёным железом, то он будет разговорчивее.

Ага. Выдаст любое имя что придёт на ум.

Цитата Gross_Darkness ()
У извращенцев - жертва очень даже хочет.И это не нормально.

Иногда не хочет.
И тогда это становится действительно не нормально.

Цитата Gross_Darkness ()
Эльдрад Ультран в свои 10к лет - и не старикашка и не кристалл.

Это не значит, что первые пару тысяч лет эльдары мыслят как дети.
КД взрослый в 25 лет и 250 и в 1000.
Так и у Элей. Они не настолько уж заторможены в ментальном и физическом развитии.

Цитата Gross_Darkness ()
Наоборот

Так ты же не любишь Гримм Дарк wink
Ах, да. Это же твоя легенда happy

Цитата Gross_Darkness ()
На правду не обижаются, Фаер. wink

Ну так тем более что ты капитанишь wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
23.10.2015 в 13:45, №7052
Цитата FIRELORD ()
Не стану говорить, что ты ограничен, но определённо это дополнительные возможности.
Никаких, разве что только тешить свои инстинкты садиста/мазохиста. Любое существо подсознательно желает, чтобы больно было не ему. Если наоборот - то это ненормально.
Цитата FIRELORD ()
На дыбе он скажет что угодно.
Пусть. Главное, что скажет. wink
Но можно проверить.
Цитата FIRELORD ()
Ага. Выдаст любое имя что придёт на ум.
Это легко проверят и если он солгал его будут пытать вдвое изощреннее. Инстинкт самосохранения подсказывает, что врать в таком случае - непродуктивно.
Цитата FIRELORD ()
Иногда не хочет.
Проверял? dry
Цитата FIRELORD ()
Так ты же не любишь Гримм Дарк
Очень толсто.
Цитата FIRELORD ()
Ну так тем более что ты капитанишь
Я так и понял. wink


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
23.10.2015 в 15:28, №7053
тишина...

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
23.10.2015 в 15:33, №7054
Цитата caxa777 ()
тишина...

у мертвы с косами стоят.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.10.2015 в 15:51, №7055
Цитата Gross_Darkness ()
Никаких, разве что только тешить свои инстинкты садиста/мазохиста. Любое существо подсознательно желает, чтобы больно было не ему. Если наоборот - то это ненормально.

Любое существо подсознательно желает размножаться. А не становится бессмертным.
Мы уже об этом говорили.
Так что не надо тут про ненормальность.

Да, это она и есть, но это не так уж критично.

Цитата Gross_Darkness ()
Это легко проверят и если он солгал его будут пытать вдвое изощреннее. Инстинкт самосохранения подсказывает, что врать в таком случае - непродуктивно.

Особенно это полезно, когда субъект в принципе ничего не знает)

Цитата Gross_Darkness ()
Проверял?



Цитата Gross_Darkness ()
Очень толсто.

Как можно не любить "толсто"? wink

Цитата Gross_Darkness ()
Я так и понял.

Что ты капитан?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
23.10.2015 в 16:26, №7056
Цитата FIRELORD ()
Любое существо подсознательно желает размножаться. А не становится бессмертным.

ну я был бы не против быть бессмертным и размножатся


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.10.2015 в 16:46, №7057
Цитата caxa777 ()
ну я был бы не против быть бессмертным и размножатся

По сути это лишено смысла.
Ибо куда девать вечно множащееся население?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
23.10.2015 в 18:39, №7058
Цитата FIRELORD ()
По сути это лишено смысла.
Ибо куда девать вечно множащееся население?

ну во первых вселенная бесконечна во вторых а кто сказал то что мои потомки будут бессмертны?

Добавлено (23.10.15, 18:39:29)
---------------------------------------------
если верить имперской церкви император отец и создатель человечества вывод он поступил по хитро попски как я хочу потому что он сам бессмертен а своих детей он обделил бессмертием и сделал их живущими 100 лет даже не тысячу а сто максимум

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.10.2015 в 20:04, №7059
Цитата FIRELORD ()
У тиров проблема другая. Их описали так, что сражения как в настолке с ними просто нельзя везти. Это автовин для них должен быть и пафос которым это заливают откровенно убог.

Цитата Пферцегентакль ()
Я тоже себе слабо представляю как их можно побежать в линейных сражениях и даже более того - как тиры в них вообще участвуют.
Тиры не армия и не государство, а значит другая армия им вообще ничего не сделает. Если их и можно как-то побеждать, то только стратегически - флотом и супероружием.

Подмеченно очень верно. Все может скатится в то ,что тиров "переиздадут", как до этого еще одну убер-расу - Некронов, которым ГВ сделало черезчур могучими ,но не придумало как им противостоять. Ожидаем Тиранид ,которые пытаются прокормить великий Пожирателя, недавно вышедшего на пенсию и оказавшегося не в состоянии о себе заботиться лично wink .
Цитата Пферцегентакль ()
Тау вообще не зачем не сдались со своим огрызком. Даже если они в своём районе всё завоюют это не сравнится и с одним флотом-ульем тех же тиранид.

Тау следует просто раскрыть больше, как союз ксено-рас ,тогда и территорию, за счет них расширить можно (родные же миры, системы у них есть) и поднять мощь стороны, не вливая в нее львиные доли бредового пафоса можно будет. Но ГВ идет своим путем - клепая новые большие костюмчики...

Добавлено (23.10.15, 19:50:31)
---------------------------------------------

Цитата Gross_Darkness ()
Что мешает так же сработать против тиранидов? Да, у них нет и не может быть упадка боевого духа, но их можно элементарно лишить командования. Или забороть площадным оружием.

Бесконечные резеры тиранид вестимо. Умение подстраиваться/мутировать под противника. Так, что в итоге, если бы ГВ умело в раскрытие стороны, полное, а не создание огрызков, то враг бы имел дело с постоянно меняющейся армией ,против которой подобрать стратегию и нужны состав сил было бы нереально.
Цитата Gross_Darkness ()
Просто он латентный фанат Темных Эльдар и Слаанеш.
Вот только не надо наездов. Я жи фанат Темненьких братьев. А моя жена - демонов Слаанеш biggrin .

Добавлено (23.10.15, 19:52:15)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Вообще я больше скорее за такое:

+++

Добавлено (23.10.15, 20:04:03)
---------------------------------------------

Цитата Gross_Darkness ()
Пусть. Главное, что скажет.
Но можно проверить.

И угодить в засаду. Или просто сгонять вхолостую. Каждую ложь и выдумку проверять - проверялка сломается.
Цитата Gross_Darkness ()
Никаких, разве что только тешить свои инстинкты садиста/мазохиста. Любое существо подсознательно желает, чтобы больно было не ему. Если наоборот - то это ненормально.
Цитата FIRELORD ()

я так понимаю, что тот факт, что многим девушкам нравится привнесение в интимную жизнь элементов насилия тебя сильно удивит happy ?И, естественно тот факт, что полностью нормальных людей на планете нет от слова совсем.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
23.10.2015 в 20:12, №7060
Цитата Samolichno ()
Тау следует просто раскрыть больше, как союз ксено-рас ,тогда и территорию, за счет них расширить можно (родные же миры, системы у них есть) и поднять мощь стороны, не вливая в нее львиные доли бредового пафоса можно будет. Но ГВ идет своим путем - клепая новые большие костюмчики..

не всё так просто 1 нужно снабдить союзников оружием 2 обучить пользоваться(и я не про круутов и веспидов и людей а про всех остальных)тем болия эти громадины как не как но хоть какой то ответ тау на титанов(ибо авиация тау увы как было сказано и это было очевидно проигрывает и за того что нет чистокровных истребителей)

Добавлено (23.10.15, 20:12:25)
---------------------------------------------
чтоб лишний раз не бегать

Цитата
Бронескафандр стратегического превосходства крупнее любого существующего в настоящий момент класса боевых спецкостюмов. Его главное предназначение заключается в том, чтобы обеспечить адекватный ответ на угрозы, к которым Империя Тау пока не готова, а именно ‒ защита миров внутри границ своих растущих владений от войск контрвторжения. Лишённый манёвренности, присущей другим БСК, KX139 «Тау'нар» рассчитан на ведение позиционной обороны и для этого оснащён в высшей степени разрушительными дальнобойными орудиями. В столкновениях с возрастающим числом мощных штурмовых единиц, таких как имперские рыцари или громадные чудища тиранидских флотов-ульев, тяжёлая авиация тау чаще уступала, поэтому инженер касты Земли, фио'о Ке'лшана Шо'аун, изобрёл KX139, способный организовать активную, но прочную оборону против подобных врагов, ведя с ними бой на расстоянии и господствуя на поле боя.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2015 в 20:16, №7061, отредактировал Shepard - Пятница, 23.10.2015, 20:18
Цитата caxa777 ()
чтоб лишний раз не бегать

Ну так если в небе превосходство не взял, то против кучи таких громадин конечно будет не легко. ПВО, перехватчики и т.д..)
Цитата caxa777 ()
и за того что нет чистокровных истребителей

Эм нет, совсем не поэтому. Как и баракуда называется истребителем завоевания воздушного превосходства тащемто. Смысл в том, что авиацию можно контролить как с земли, как и в том же воздухе. Вот и всё. А с имперскими истребителями особо не паримся.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
23.10.2015 в 20:20, №7062
а я о чём что может быть лутше для открытых боёв если только не огневая мощь титанов или несколько полков василисков(если не учитывать авиацию)

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2015 в 20:22, №7063
Цитата caxa777 ()
а я о чём что может быть лутше для открытых боёв если только не огневая мощь титанов или несколько полков василисков(если не учитывать авиацию)

Эм Титанов с орбиты кокнул, василисков вблизи размозжил. И все дела.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
23.10.2015 в 20:24, №7064
так что эти машины очень хорошо дополняют тау хотя они не поворотливы но тау всё чаще приходится играть в окопные войны где всякие бункеры и окопы. тем болия толпы теранид эта штука на раз уничтожает выстрел и пару миллионов муравьёв умерло

Добавлено (23.10.15, 20:24:39)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Эм Титанов с орбиты кокнул, василисков вблизи размозжил. И все дела.)

ну как бы у космодесанта тоже орбитальный огонь жарит будь здоров а в близи тау не дерутся


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2015 в 20:27, №7065
Цитата caxa777 ()
ну как бы у космодесанта тоже орбитальный огонь жарит будь здоров а в близи тау не дерутся

В рукопашку нет. Стелсами или другими костюмами выпрыгнуть вполне. Как и у нас повился новый вид ВО, который является штурмовой единицей с чем-то вроде плазменных дробовиков(ну и всем ВО раздали на отряд по разворачиваемой стационарной турельке вроде как). Так что вполне.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: