Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.12.2015 в 11:22, №7576
Они написали убийство
В Reuters рассказали, как были сделаны самые душераздирающие кадры 2015 года
http://lenta.ru/photo/2015/12/30/picturestories/#0


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.12.2015 в 12:28, №7577
Бельгийские силовики устроили оргию во время антитеррористической операции
http://lenta.ru/news/2015/12/30/orgium/

Коммунисты коммунистят


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
30.12.2015 в 17:52, №7578
Ego_Serpentis, А Star Citizen альфу не пробывала?
Вроде как прямой наследник Фрииланцера.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.12.2015 в 18:12, №7579
Кстати новогоднюю картинку для новости кто-нибудь запилит?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Ego_SerpentisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Репутация: 174
Раса: Imperial_Navy
30.12.2015 в 20:58, №7580, отредактировал Ego_Serpentis - Среда, 30.12.2015, 20:55
Цитата Magister_FURTUM ()
Ego_Serpentis, А Star Citizen альфу не пробывала?
Вроде как прямой наследник Фрииланцера.

Пробовала. Пока там никакой оптимизации, все крайне сырое и управление аркадное. Как доделают, обещают прямо эпический шедевр со всем, что можно мечтать в космосиме, да и по цене дешевле Элиты получится раза в три-четыре.

Другое дело - когда доделают, Элита уже догонит по фичам, да и No Man's Sky и два других космосима которые сейчас в разработке (забыла названия) выйдут (2017? 2018?)

Понятия не имею, почему у них так долго разработка идет, хотя бабла на кикстартере они собрали немерено, 100 миллионов вроде.

Добавлено (30.12.15, 20:58:44)
---------------------------------------------
А если чисто по дизайну/атмосфере судить, то СК больше классический Sci-Fi фильм напоминает.

ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.12.2015 в 21:03, №7581
Цитата Ego_Serpentis ()

Понятия не имею, почему у них так долго разработка идет, хотя бабла на кикстартере они собрали немерено, 100 миллионов вроде.

Замахнулись хорошо, вот и долго. Доделают только через 6 лет наверное. И то если всё хорошо будет.)
Цитата Ego_Serpentis ()
Пробовала. Пока там никакой оптимизации, все крайне сырое и управление аркадное. Как доделают, обещают прямо эпический шедевр со всем, что можно мечтать в космосиме, да и по цене дешевле Элиты получится раза в три-четыре.

Ну альфа же пока. Вот когда будет хотя бы бета, тогда да.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Ego_SerpentisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Репутация: 174
Раса: Imperial_Navy
30.12.2015 в 21:21, №7582
Цитата Shepard ()
Ну альфа же пока. Вот когда будет хотя бы бета, тогда да.

Цитата Shepard ()
Замахнулись хорошо, вот и долго.

Ну вот об этом я и говорю.
А еще они не сделали скидку на новый год/Рождество гады angry
А Элита вон там на 50% в Стиме


ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.12.2015 в 21:22, №7583
Цитата Ego_Serpentis ()
А еще они не сделали скидку на новый год/Рождество гады

Это было бы странно.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
30.12.2015 в 23:01, №7584
кстати о новом годе.мне одному кажется,или с возрастом новый год это скорее обязанность,нежели праздник?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Ego_SerpentisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Репутация: 174
Раса: Imperial_Navy
30.12.2015 в 23:38, №7585

Добавлено (30.12.15, 23:38:17)
---------------------------------------------

Цитата Noran ()
кстати о новом годе.мне одному кажется,или с возрастом новый год это скорее обязанность,нежели праздник?

Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Я так уже убилась за племянниками следить, для меня Рождество это скорее наказание теперь biggrin


MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
31.12.2015 в 13:36, №7586
Цитата Ego_Serpentis ()
Я так уже убилась за племянниками следить, для меня Рождество это скорее наказание теперь

Страдай.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.12.2015 в 18:32, №7587
Доброта happy

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.12.2015 в 20:37, №7588, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 31.12.2015, 20:42
Ну что же, самое время для небольшого новогоднего обращения от ПФе.
Прошедший год был сложнее предыдущего, но мы это знали с самого начала. Знали, потому что отчасти сами этого и хотели, а так же планировали. Ведь сложности, это далеко не всегда что-то плохое.
Разумеется, в рамках ресурса самым важным в 2015-ом году стал запуск нового виденья роликов на Ютубе ака АоФТ ака Историм ТВ. Поздравляю всю команду, в том числе и с наглостью причисляю к ней себя самого, и желаю больше креатива, умения грамотно распределять время и следить за обещаниями. Не то что бы это было большой бедой, но это несколько раз было и некоторой проблемой, так что немного собранности и организованности уж точно не повредит никогда.
Вторым важным моментом станет активизация, пусть и не такая замечательная как планировалась, наполнения сайта контентом. В целом, здесь мне только остаётся пожелать администрации, и в особенности бедному Дезерту, удачи в поисках людей готовых творить во имя ВХ40К и может быть не только его. Да, реанимация прошла не так гладко как планировалась, но тем не менее импульс был дан и вектор движения определён, а это самое главное при планировании любого дела.
Третье, почти персональное, поздравление всех ОиМщиков. Успеха вам, если вы понимаете о чём я, няшности и находчивости в трудных ситуациях. Смекалочка - главное оружие против кощунств судьбы, помните об этом, дорогие товарищи. И да, Шэп, выучи уже матан.
Ну и немного о годе в целом. Он был сложнее. Он был напряжённее. Он был интенсивнее. Он был интереснее. В нём были и ужасные моменты, и те что вселяли надежду. Бесчеловеческая жестокость и историческая справедливость. Было всё, а в следующем году будет ещё больше.
Сам Пфе достиг некоторых успехов, а так же преуспел кое в чём и кое где и совершенно не считает этот год плохим. Он полон решимости и желания увидеть того что будет дальше и идёт рука об руку со смекалочкой, удивляя тем самым судьбу. А как говорил Суворов - удивить, значит победить.
Так что главным моим пожелание в грядущем году станет умение удивлять, пусть многие из вас это и так прекрасно умеют делать. Просто держите нос по ветру, а хвост пистолетом, и всё будет замечательно.
С наступающим 2016-ым, дорогие мои товарищи, мирного неба вам над головой. Ура!


Подпись пользователя:
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
31.12.2015 в 21:41, №7589, отредактировал Maledor - Четверг, 31.12.2015, 21:42
Mein Freunde Пферц! Я, кавайный товарищ комиссар, так же поздравляю тебя с Новым 2016 годом! Хоть я и АНБЭК, я все равно поздравляю тебя.
Цитата Пферцегентакль ()
наполнения сайта контентом.

Хватит ныть! Я сделаю тему с техникой ИГ!


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.12.2015 в 21:45, №7590
Цитата
Хоть я и АНБЭК, я все равно поздравляю тебя.

Анбэк тоже нужен. Ведь без него теряется шарм бэка))
Ну и кавайности тебе. А уж найти её или развить в себе, оставлю выбор за тобой))


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: