Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.05.2016 в 09:45, №8956
Цитата Magister_FURTUM ()
Ты еще тупее вопрос не мог задать?

Нет тупых вопросов, есть тупые ответы.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
09.05.2016 в 11:45, №8957
Цитата Грузовик ()
Нет тупых вопросов, есть тупые ответы.
Твои вопросы идут в стиле «А если я прыгну с 20 этажей - я разобьюсь насмерть, или только так, ушибусь немного?»


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.05.2016 в 11:51, №8958
Цитата Gross_Darkness ()
Твои вопросы идут в стиле «А если я прыгну с 20 этажей - я разобьюсь насмерть, или только так, ушибусь немного?»

Защитничек Деда? Задал бы такой вопрос кто нибудь другой ответили бы с полным описанием.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.05.2016 в 12:09, №8959
Почитал бек ВТ, не грозит.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.05.2016 в 13:36, №8960
Цитата Грузовик ()
Защитничек Деда? Задал бы такой вопрос кто нибудь другой ответили бы с полным описанием.

Просто ты рили спрашиваешь тупые вещи. Потом еще и обижаешся как полный инфнтильный школьник.


Подпись пользователя:
h2o
Ego_SerpentisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Репутация: 174
Раса: Imperial_Navy
09.05.2016 в 23:21, №8961
Цитата Magister_FURTUM ()
Ты еще тупее вопрос не мог задать?

biggrin


MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
10.05.2016 в 07:23, №8962
Какая прелесть. Срач прекрасен.

Подпись пользователя:
ruslanbag43Не в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 1
10.05.2016 в 09:15, №8963
Приветствую.
Решил пофлудить. И пардон олдфаги, я не вникаю в текущий сабж. Накину тему... синдром вахтера в интернете. Полагаю не нужно рассказывать троллям и няшным флудерам, что же это такое. А кто не в курсе, это черезмерное самодовольство и использование своего положения представителя администрации по надуманным моментам, якобы нарушающие правила ресурса другими пользователями. Дал конечно не толкование из словаря Даля, так что кому мало инфы, гуглим.

И нет. Я не собираюсь обсуждать администрацию данного ресурса, тем более что конфликтов тут не имел, надеюсь иметь не буду, будем говорить о синдроме вахтера исключительно об других ресурсах, кто встречал? как боролся? как долго? а надо ли вобще? бывали ли победы?
Накинуть на ещё успею, так что подожду ответов.


Подпись пользователя:
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
10.05.2016 в 11:56, №8964
Цитата ruslanbag43 ()
Приветствую.
Решил пофлудить. И пардон олдфаги, я не вникаю в текущий сабж. Накину тему... синдром вахтера в интернете. Полагаю не нужно рассказывать троллям и няшным флудерам, что же это такое. А кто не в курсе, это черезмерное самодовольство и использование своего положения представителя администрации по надуманным моментам, якобы нарушающие правила ресурса другими пользователями. Дал конечно не толкование из словаря Даля, так что кому мало инфы, гуглим.

Я бывший админ этого сайта. Можешь задавать мне вопросы.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
10.05.2016 в 13:42, №8965, отредактировал M1A1_Abrams - Вторник, 10.05.2016, 13:52
Правитель заявился

Ну здорово

Ну чо, отсосалв армии у роты? Как и собирался. Изучил статьи отсоса и подсоса?


Подпись пользователя:
ruslanbag43Не в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 1
10.05.2016 в 13:46, №8966, отредактировал ruslanbag43 - Вторник, 10.05.2016, 14:05
Trisha, очень интересно.
Так, давайте более детально обрисуем ситуацию - кто же такой вахтер в интернете? То есть куратор, помощник модератора, модератор, супермодератор, админ, суперадмин, мега'админ, бог'админ... в общем, бестиарий названий громаден, но это всё одни и те же яйца, только ракурсы разные и проще называть их - вахтерами. На некоторых сайтах есть иерархия, системы лычек, разные полномочия, при том от сайта к сайту это всё варьируется в зависимости от степени извращенности надмозга, который всё это придумывал в своё время для каждого сайта.
Да, как и всё годное, что было придумано лысыми обезьянами, в идеале мы представляем, что дорогие нашему сердцу вахтеры должны трудиться не покладая рук ради нашего бла-бла... но лысые обезьяны потому так обидно и обзываются, что любая годная идея, на практике реализуется через чресело. Все эти высокопарные идеи характерезующие вахтеров, которые до забавного созвучны с лозунгами с площадей, где собираются лысые обезьяны страдающие болезнью головного мозга - политотой. Все то же самое, честность, неподкупность, непредвзятость... но мы то с вами знаем, что это лишь слова и у любой медали есть оборотная сторона.
И подходя ближе к понятию вахтера в интернете, мы проведем параллель с... вахтером в irl. Неожиданно, не правда ли? Возьмем вахтера какой нибудь общаги ВУЗа, или же ДК... не столь важно. Скажем так, вахтера общаги сложно назвать баловнем судьбы, человеком который добился чего то в этой жизни, увы и ах. Он даже не может участвовать во всех тех непотребствах, столь разных, порой веселых и интересных, что творится внутри студ.общаги и остается лишь только зависть, мелкая месть, придирчивость, ханжество, чванство, которые он может проявлять пользуясь своим положением. Да, если вы с ним как то знакомы или же вы импонируете, то он будет к вам дружелюбен, будет помогать также злоупотребляя своим положением, картина маслом, полагаю многие это видели постуденчеству.
Вахтеры страдают вражденным оккуливанием по отношению к друг другу, ибо они знают, что по факту они находятся в совершеннно в другой плоскости, нежели их подопечные и потому рукомойство у них само собой разумеющееся и руководствуются всего двумя жизененными правилами:
1) Вахтер всегда прав.
2) Если вахтер неправ см первое правило.
3) Всегда поддерживай другого вахтера, руководствуясь первым правилом.

Иносказательно, все это применимо к дорогим нашим модераторам и админам населяющим бесконечно огромный интернет. Кто то может сказать, мол Руха, ты надумываешь. Да вот логика тут неумалима, каждый из нас будучи нормальным и адекватным человеком, приходя общаться на тот или иной ресурс, приходит туда узнать что то новое, что то ему интересное... а вот сама идея, залезти на вахту, дабы можно было безнаказанно влиять и нагибать остальных, это звучит как клиника, искусство словоблудия любое самодурство и предвзятость может обосновать и подвести под сакральные правила форума, тем более бояться особо то и нечего, если выше вахтера только Аллах, а ему как то недосуг жалобы рассматривать.

Ну и раз желаете вопросы, буду краток:
1) Из всего вышеописанного, на сколько это правдиво?
2) Насколько это применимо к вам, когда были админом?
И я конечно же не подвожу свои суждения к данному ресурсу, уверен, тут администрация само золото. Поэтому:
3) На других ресурсах, встречали ли вы вахтеров в лице администрации?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2016 в 14:01, №8967
Цитата Trisha ()
Я бывший админ этого сайта. Можешь задавать мне вопросы.

Звучит правдоподобно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2016 в 14:02, №8968
Цитата M1A1_Abrams ()
Правитель заявился

Надо признать, он нынче забавен


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
10.05.2016 в 14:06, №8969
Цитата FIRELORD ()
Надо признать, он нынче забавен

Да нет, унылое днище.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2016 в 14:08, №8970
Цитата ruslanbag43 ()
А кто не в курсе, это черезмерное самодовольство и использование своего положения представителя администрации по надуманным моментам, якобы нарушающие правила ресурса другими пользователями. Дал конечно не толкование из словаря Даля, так что кому мало инфы, гуглим.

Ну ясен пень меня в таком обвиняло процентов 40% забаненных или заварненных.
А если судить не по отдельным людям, а по числу банов и варнов, то все 70% (ибо те кто кричат о несправедливости, зачастую и ведут себя хуже всех).

Ну а так идеальным примером "надуманных" предлогов считаю пару случаев на Орге.
Один раз модер сильно разобиженный на меня за то, что я плохо говорю о его любимых Тау (при этом не в силах натянуть троллинг или что-то подобное за посты) придрался к ссылке в подписи на этот вот сайт, которая висела там много месяцев и за "рекламу" дал бан на месяц.
Второй раз ещё смешнее - "некропостинг". Тема не закрыта, я в ней отписался и оказался виноват, ибо было бы желание, а повод всегда найдётся. Этот бан мне снял лично их админ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: