Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.05.2016 в 13:51, №9391
Эм это не обзор. Обзор занимает там 14 минут. А это пародия.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.05.2016 в 13:52, №9392
Бомжевоз же.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.05.2016 в 14:02, №9393
Дай-ка линк.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.05.2016 в 14:04, №9394
Цитата
А это пародия.

Это именно что обзор.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.05.2016 в 14:06, №9395
Ноуп. Обзор там на 14-20 минут. Бомжевоз этот как раз вышел перед обзором(где он на него ссылается) фактически как затравка.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2016 в 14:08, №9396
Цитата Пферцегентакль ()
Я смотрел какой-то другой обзор?

Слишком много спойлеров)
Я всё же думаю надеть на задницу шапочку из фольги и посмотреть когда-нибудь ДохлыйБассеин сам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.05.2016 в 14:09, №9397
Цитата Пферцегентакль ()
Дай-ка линк.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.05.2016 в 14:12, №9398, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 23.05.2016, 14:13
Цитата
Я всё же думаю надеть на задницу шапочку из фольги и посмотреть когда-нибудь ДохлыйБассеин сам.

Я вот сам это только что сделал и понял что НК дофига профессионал раз он смог растянуть пересказ сюжета аж почти на пять минут.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2016 в 14:13, №9399
Цитата Пферцегентакль ()
Я вот сам это только что сделал и понял что НК дофига профессионал раз он смог растянуть пересказ сюжета аж почти на пять минут.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.05.2016 в 14:15, №9400, отредактировал Shepard - Понедельник, 23.05.2016, 14:15
Цитата Пферцегентакль ()
Дай-ка линк.

Мёсьё, я понимаю, что есть ленивые люди как вы, но не иметь сил для написания трёх слов и открытия первой же ссылки? Нет мёсьё, вы не лентяй, вы ленивая задница.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.05.2016 в 14:16, №9401
Самое фиговое что экшон отстой. Я знал что шуточки для старшекласников мне неинтересны, думал хоть от экшона и безумия угарну.
Но чёрт возьми, почему стариканы из команды-а уделывают Бассейн по всем статьям?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2016 в 14:17, №9402
Кстати на айэмдибил прикольная статистика по рейтингу Дохлогобассеина.
Как и говорил всегда правый Фаер женщины оценили фильм лучше мужиков (геев всё же не так много), причём у пожилых рейтинг лучше, американцы лучше остального мира, а дети до 18 лучше всех остальных.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2016 в 14:19, №9403
Цитата Пферцегентакль ()
Но чёрт возьми, почему стариканы из команды-а уделывают Бассейн по всем статьям?

Потому что это Команда А


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.05.2016 в 14:21, №9404
Цитата
сил для написания трёх

А вы месье Д'Артаньян смотрели дальше первой трети?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.05.2016 в 14:23, №9405
Цитата Пферцегентакль ()

А вы месье Д'Артаньян смотрели дальше первой трети?))

Разумеется, до самого конца. Этот мистер лучше всех сказал всё как есть. А вы видимо не докнца досмотрели, раз так быстро написали этот вопрос. Не гоже так поступать, коли не досмотрели сами.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: