Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.05.2016 в 18:10, №9496
Цитата Эскил ()

Подождите, а разве путешествия через варп не то же самое?

Эм варп это другое измерение. Не параллельная реальность.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.05.2016 в 18:13, №9497
Т.е. понимаете, это целое государство ведущее боевые действия по большинству параллельных вселенных параллельными войсками по сути и никто почти этого не знает.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.05.2016 в 18:14, №9498
Цитата Shepard ()
В системе? Для этого и обычные двигатели есть. Большие пространства? Оказываешься в той параллельной, где корабль уже был в этом месте назначения. Т.е. фактически прилетаешь заместо его.

Вроде бы начал понимать, но проблема в том, что по сути ты берешь ресурсы из одной вселенной и перевозишь её на завод во вторую, а потом забираешь произведённое и перевозишь на пленету в третью. Так?
И как согласуются перемещения между параллельными реальностями?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.05.2016 в 18:14, №9499
Цитата
Не, вообще многое зависит от того, с какой целью придумывается вселенная.

Вообще, духовно у меня оно должно быть похоже на дарк хереси.
Цитата
расчитанный на то, что перемещение происходит в ту реальность,в которой корабль находиться в месте назначения

А как корабль из паралельной реальности тогда там оказался?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.05.2016 в 18:16, №9500
Цитата FIRELORD ()
Вроде бы начал понимать, но проблема в том, что по сути ты берешь ресурсы из одной вселенной и перевозишь её на завод во вторую, а потом забираешь произведённое и перевозишь на пленету в третью. Так?

Сейчас я уже не понял. biggrin biggrin
Цитата FIRELORD ()
И как согласуются перемещения между параллельными реальностями?

Повторюсь. Это была ТЕОРИЯ второстепенного перса. А так вряд ли они согласуются. Скорее(моя версия) двигатель каким-то образом отсеивает параллелки, находит нужные и ждёт пока появится окно(т.е. пока прыгнет тот корабль) и только тогда выходит в ту реальность заместо того, отменяя дисонанс.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.05.2016 в 18:17, №9501
Цитата
Т.е. понимаете, это целое государство ведущее боевые действия по большинству параллельных вселенных параллельными войсками по сути и никто почти этого не знает.

Это ты так жирно на ихтамнетов намекаешь?
А ты знаешь что у нас с Белоруссией действуют договор о выдаче преследуемых за разглашение гостайны?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.05.2016 в 18:17, №9502
Цитата Пферцегентакль ()
А как корабль из паралельной реальности тогда там оказался?))

Пфе ну ты меня расстраиваешь в последнее время по сайфаю. Это же Теория параллельных реальностей. Подумай, не туги.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.05.2016 в 18:18, №9503
Цитата Пферцегентакль ()
Это ты так жирно на ихтамнетов намекаешь?
А ты знаешь что у нас с Белоруссией действуют договор о выдаче преследуемых за разглашение гостайны?))

Цитата Shepard ()
Сейчас я уже не понял.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.05.2016 в 18:20, №9504
Цитата
Подумай, не туги.

Вот я и подумал. У меня есть корабль в Солнечной системе. Мне нужно прыгнуть к Альфа-центавре.
Я беру корабль, открываю параллельное измерение и... прыгаю к саму себе на Альфа-центавр. Но... но как тот корабль к которому я прыгнул там оказался? Я понимаю что он сделал наверное тоже самое, но ведь есть какой-то изначальный корабль который долетел туда своим ходом? Или нет?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.05.2016 в 18:21, №9505
Цитата Пферцегентакль ()

Вот я и подумал. У меня есть корабль в Солнечной системе. Мне нужно прыгнуть к Альфа-центавре.
Я беру корабль, открываю параллельное измерение и... прыгаю к саму себе на Альфа-центавр. Но... но как тот корабль к которому я прыгнул там оказался? Я понимаю что он сделал наверное тоже самое, но ведь есть какой-то изначальный корабль который долетел туда своим ходом? Или нет?

Ты теорию параллельных реальностей знаешь?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.05.2016 в 18:23, №9506
Или погоди.
У тебя тут простой варп-прыжок, но по итогом которого с того конца никто не прилетает ибо тот конец открывается в другой версии реальности?
Но как тогда наука узнала что это работает?
Ведь если ты прыгнул и исчез то скорей всего все решат что что-то пошло не так. Равно как и в той паралельной реальности не кто не будет ждать твоего неожиданного появления из ниоткуда ведь в ней твой корабль может быть даже вообще не существует.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.05.2016 в 18:26, №9507
Цитата Пферцегентакль ()
Это ты так жирно на ихтамнетов намекаешь?

Не, он это про повышения пенсий, удвоение ВВП, заводы, дороги и всё такое прочее, что строится на деньги этой реальности в других wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.05.2016 в 18:27, №9508
И я молчу про проблему бесчисленного множества Верховных каждый из которых будет думать что именно он и есть тот самый главный и изначальный.
Ну это не считая того что каждый желающий может познакомиться с миллионом самих себя.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.05.2016 в 18:27, №9509, отредактировал Shepard - Вторник, 24.05.2016, 18:28
Короче начнём с основ. Теория параллельных реальностей гласит, что есть бесконечное количество этих реальностей из которых где-то 70% имеют лишь незначительные отклонения от других и фактически являются почти полными копиями друг-друга. Изменения здесь могут быть самыми малыми. Также есть реальности с большими отклонениями. К таким можем причислить нахождение корабля Гамма в системе А в одной реальности, и нахождение корабля Бетта с тем же экипажом , конструкцией, в общем идентичным кораблём в другой системе, хотя такое положение дел имело бы право на существование и в первом виде реальностей.. Т.е. отклонение в расположении этих самых кораблей.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.05.2016 в 18:27, №9510
Цитата
Не, он это про повышения пенсий, удвоение ВВП, заводы, дороги и всё такое прочее, что строится на деньги этой реальности в других

Ну хоть где-то жить хорошо))


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: