Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2016 в 18:14, №466
Цитата
Ну у нас все думают, что есть.

Не есть, а были. Две недели. В Августе. МСВ.
Цитата
А мы как бы нейтралы.)

Вы не нейтралы. Вы многовекторные.
Тут есть очень большая разница.
Цитата
я так назвать не могу в разговоре не понимаю

Потому что Боевые Группы были в вермахте, очевидно.
Это такой же абсурд как и страйкер бригады монгольской армии.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2016 в 18:15, №467
Цитата Пферцегентакль ()
Столько конспиролохии.
Что характерно, к реальному Северному Ветру все эти журналистские вбросы имеют крайне малое отношение и БТГ безымянных ОМСБр так и остались неопознанными.

Я за постоянное нахождение на Донбассе нескольких БТГ, если честно, ибо это наиболее логично.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2016 в 18:16, №468
Цитата Пферцегентакль ()
Не есть, а были. Две недели. В Августе. МСВ.

Это звучит также, как заявление о том. что ополченцы всю технику и орружие сами находили.
Цитата Пферцегентакль ()

Вы не нейтралы. Вы многовекторные.
Тут есть очень большая разница.

Не сказал бы. biggrin biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
Потому что Боевые Группы были в вермахте, очевидно.
Это такой же абсурд как и страйкер бригады монгольской армии.

Ну ладно-ладно, понял я.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2016 в 18:17, №469
Цитата
ибо это наиболее логично

Ибо это наиболее нелогично.
Интенсивных боёв там нет. Угрозы эскалации нет. ВСН сами держатся и сами брали ДАП и котлили ВСУ зимой 2015-го.
Там сейчас только военторг работает.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2016 в 18:19, №470
Цитата Пферцегентакль ()

Ибо это наиболее нелогично.
Интенсивных боёв там нет. Угрозы эскалации нет. ВСН сами держатся и сами брали ДАП и котлили ВСУ зимой 2015-го.
Там сейчас только военторг работает.

За сколько БТГ разорачиваются то? Успеют ли начнись что-то снова с новой силой. Сейчас то да, согласен тихо и поэтому хватит и одной БТг, а может и ноль, но во время тех действий не думаю, что они сами из крита вдруг в наступление пошли.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2016 в 18:20, №471
Цитата
Это звучит также, как заявление о том. что ополченцы всю технику и орружие сами находили.

Ну ВСУ им трофеи стабильно поставляли. Однако первые именно что танки к ним явно с наших баз хранения приехали.
Цитата
Не сказал бы.

Чего же это?
Крутить задом в обе стороны это же такая гениальная идея. Можно плюшки с обоих сторон собирать.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2016 в 18:22, №472, отредактировал Shepard - Четверг, 16.06.2016, 18:22
Цитата Пферцегентакль ()
Чего же это?
Крутить задом в обе стороны это же такая гениальная идея. Можно плюшки с обоих сторон собирать.

Наш ток сейчас такую возможность получил. Раньше ничего не было почти. Как и не будем мы ей пользоваться, ибо зависимы во многом.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2016 в 18:22, №473
Цитата
За сколько БТГ разорачиваются то?

После реформы Сердюкова мы только БТГ штатно воевать и можем, лел.
Всегда готовые бригады, лел.
Реформа, лел.
Цитата
Сейчас то да, согласен тихо и поэтому хватит и одной БТг

Шэп, какую ширину фронта держит один МСБ?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2016 в 18:23, №474
Цитата Пферцегентакль ()
Ну ВСУ им трофеи стабильно поставляли. Однако первые именно что танки к ним явно с наших баз хранения приехали

Так это и не обсуждается. Явно же все понимали, что снарягу Россия давала, а ту, что они находили также подбирали.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2016 в 18:24, №475
Ну так чего же ты тогда это как вотэтоповорот выкатываешь?))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2016 в 18:25, №476
Цитата Пферцегентакль ()

После реформы Сердюкова мы только БТГ штатно воевать и можем, лел.
Всегда готовые бригады, лел.
Реформа, лел.

Ну так за сколько развернутся в точке назначения?
Цитата Пферцегентакль ()

Шэп, какую ширину фронта держит один МСБ?

Не начинай.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2016 в 18:25, №477
Цитата Пферцегентакль ()
Ну так чего же ты тогда это как вотэтоповорот выкатываешь?))

Ну в рашке для многих это аля вотэто поворот. У нас же все понимают.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.06.2016 в 18:29, №478
Цитата Shepard ()
Ну РБК и Камикадзе видят.

Они крутые. Не то что, американская разведка.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2016 в 18:29, №479
Цитата
Ну так за сколько развернутся в точке назначения?

Смотря кто.
В Ростове у нас поочередно все бригады ездили на учения. Наши из ЦВО одни из первых.
Если брать из того что там есть под рукой, то в течении пары дней можно уже быть у "ноля" и это максимум. Вероятно можно и быстрее.
Цитата
Не начинай.)

Зачем тогда ты называешь точные цифры если не можешь их обосновать?))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2016 в 18:31, №480
Цитата
Ну в рашке для многих это аля вотэто поворот.

Цитата
рашке

Вышли свой почтовый ящик, я тебе вертуханы бандеролью отправлю.
Цитата
для многих это аля вотэто поворот

Ни знаю ни одного такого человека. Может быть где-то есть...
Фаер, Эскил, вы таких знаете?


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: