Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
28.06.2016 в 03:17, №571
Цитата FIRELORD ()
В стране слепых - может быть.
Я если честно даже уважал его в своё время. Просто я хотя всё ещё тупой, но уже не школьник и совсем не уметь в понимание это перебор даже для меня.
Он именно любо такая дрянь, либо неспособие. Шестнадцать лет на галере горбатится, а берега всё нет. Одни рифы и крысы бегущие с корабля.

Если б не Путин ты бы сейчас жил в какой нибудь республике Москва побираясь у церкви, кто бы как его не говнил но страну из дерьмища он вытянул и за это народ его и любит, другое дело что внутренняя политика по отношению к сегоднешним политиканам слишком лояльна и явно он много кого из своей кодлы поддерживает, которые сосут деньги из страны себе в карман нарушая все мыслимые и не мыслимые законы и права человека и тормозящие развитие государства и всех всё устраивает, ибо мозги промыли, за это его и не любит оппозиция. Я бы на его месте половину всех депутатов, министров и т.д. на кол бы посадил и расплавленное золото бы в глотку залил, чтобы подавились, мож быть тогда хоть кто то из этих жирдяев зашевелился бы, ибо по другому никак.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
28.06.2016 в 03:28, №572, отредактировал Tai-on - Вторник, 28.06.2016, 03:29
Цитата FIRELORD ()
Он ведь тоже в курсах, что и Янукович и Порошенко - жулики и воры.

Ну там всё слишком печально, рада набрана из клоунов с Порошенко во главе, один только жеватель галстуков чего стоит, это всё равно что у нас в госдуме одни бы Жирики сидели, да и то получше было бы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.06.2016 в 04:58, №573
Цитата Tai-on ()
Если б не Путин ты бы сейчас жил в какой нибудь республике Москва побираясь у церкви, кто бы как его не говнил но страну из дерьмища он вытянул

Цитата Gross_Darkness ()
Зомбо-ТВ+НЛП=убойная смесь


Цитата Tai-on ()
другое дело что внутренняя политика по отношению к сегоднешним политиканам слишком лояльна и явно он много кого из своей кодлы поддерживает, которые сосут деньги из страны себе в карман нарушая все мыслимые и не мыслимые законы и права человека и тормозящие развитие государства и всех всё устраивает, ибо мозги промыли, за это его и не любит оппозиция. Я бы на его месте половину всех депутатов, министров и т.д. на кол бы посадил и расплавленное золото бы в глотку залил, чтобы подавились, мож быть тогда хоть кто то из этих жирдяев зашевелился бы, ибо по другому никак

Проблема в том, что коррупция не может победить коррупцию, как не может утопающему помочь камень на шее.

Тут просто дело в том, что в детве я был таким же.
Наивным и доверчивым. В 10-12 лет, может даже в 15-18, я думал, что он придёт - порядок наведёт. Медленно, но верно будет изменять систему, с каждым годом аккуратно, без потрясений будет эволюционировать недоуничтоженное лжекоммунистами в развитую страну. Совсем уж тупеньким я никогда не был (ну разве что моментами), так что я сразу смекнул, что он не Царь, у него много оппонентов и надо запастись терпением. Быстрым этот путь не будет.

Шли годы. Казалось бы всё реально эволюционирует. Да, Кепочник всё ещё в свей чудной любви к Москве равнял с землёй памятники архитектуры, тут же пиля деньги на копии и рядом строя точечной застройкой мёртворожденные жилые комплексы. Да, у нас всё ещё оставалась регрессивная система налогообложения, когда богатые платят меньше бедных*. Ну и мне лень перечислять остальные да с избирательностью правосудия и всем остальным. Точнее о каком правосудии я вообще говорю? Если вы видите оправдательный приговор по уголовному делу, то подсудимый либо дал взятку, либо пора уже завязывать с телепередачами в стиле "час суда".

Но в общем и целом мы вроде бы стали жить лучше. Пенсии индексировались, армия вставала с колен (по факту условно 50% армии это ненужный рудимент при определённой геополитике и нищей стране, но мне всяк было и есть это приятно), либерализация понемногу шла.

А потом, не знаю когда точно, я понял, что на самом деле это всё брехня и моя собственная слепота.
На самом деле идеально изменение 16 (!!!) лет царствования самозванца - это ежегодная коррекция списка 100, а потом и 200 богатейших россиян по версии Форбз.
С каждым годом росло число и состояние друзей Президента Президентов, которые постепенно теснили наворовавшихся при алкаше.
И как, простите меня Главный Коррупционер может победить коррупцию, как её может хотя бы уменьшить? Избавится от конкурентов. Да, вот один зарвавшийся бизнесмен в очочках и присел, как и многие другие, вроде неудачно раскопавшего схемы воровства юриста одной, надо признать, почти столь же не чистоплотной компании. Он даже сыграл в Милошовича в демократической Гааге. sad

Информацию о том, что почитай все экономические успехи России, которые разумеется зомборями приписывались Ему достигнуты не просто не им, а чисто зиждются на продаже углеводородов, с примесью леса, алюминия и прочей распродажи "кому немного России". Из промышленности местами работала только военка и то потому, что Царю нужна армия, перед которой разъезжать на лошади с шашкой на голо.
Я признаться в это не то что бы совсем не верил (может быть экономическое образование я получать в детстве и не планировал, но интересовался сабжем давно), но не до конца доверял тому что пишут. Тупо потому, что они могут врать и манипулировать фактами. Но цены упали и теперь только упоротый способен возразить, если я скажу, что экономика России если и прирастала реальным сектором, то вопреки, а не благодаря (на Украине с крышкой гроба справились побыстрее).
Как апофеоз - свалившиеся в несколько раз цены на нефть и... подорожавший бензин. Собственно уже и не скрывается, что продавая полтора десятилетия оптом природные ресурсы с прибылью местами выше, чем в розничной торговле, Президент Президентов оставил страну в почти столь же нищем состоянии, чем брал. Да, доходы выросли, но и цены на всё подросли.

Какое, хочется спросить, тут вытягивание из дерьмища?
Не дал стране развалиться? Можно долго фантазировать, но даже при алкаше она перетерпела, как и Украина вытерпела всех своих президентов, потеряв только нашими усилиями. Государства не так то просто развалить и удержание их - обязанность, а не достижение.
Тем более, когда основа твоей политики примирения, не умение убеждать и сложные компромисы, а царская грамота местным царькам на беспредел и мешок денег в придачу.
Вот скажи, допустим Борис Николаевич 31-го декабря назначает Пашу. Скажи, ты правда считаешь, что я бы не смог сказать что-то вроде "Аллах многомилостливый посылает вам дотации многомиллиардные и право на владение землями сими и холопами с ними. Надобно только гордо называйтесь республикой Федерации Российской ."?
А тот же Альбостан? "Берите себе фирму лихую, фирму нефтяную. Завещал Иван Васлильевич вам репарации выплачивать".

А что ещё не допустил Президент Президентов? Гейство не разрешает? Пойду в ноги челом за эту Победу, дедов достойную, бить.
Та же ювеналка, вот постепенно к нам шагает. Да и гомофобия, просто разыгрываемая на народ карта. По факту вон ту же Маддону или кто там ещё из лохудр у нас были - даже не оштрафовали.

А нынешнее пафосное противостояние с западом... Да о чём вы? Из России элиты её составляющие только за прошлый год официально вывезли 57 миллиардов. В в позапрошлом в три раза больше. А ещё гляньте где учатся детишки этой элиты и где живут.
Это всё равно как семья, отдающая детей и зарабатываемое своему старшему поколению, но при этом постоянно брюзжащему, что мы независимые ко-ко-ко.
Все беды Америки от нашего непослушания - больше бабла получает оружейное Лобби. А то трудно было пилить колоссальные сотни миллиардов, когда твой главный противник - араб с калашом на верблюде. А теперь, когда это Россия за пару дней берущая Европу, теперь да, можно выбить и на самолёт шестого поколения и на рельсотрон и на что ещё душе угодно, лишь бы не дать злобным айванам попрать демократию.
Профит. Только нам ли?

*если кто не знал, мало того, что пошлины, штрафы и прочее обычно никак не зависят от дохода, так ещё и самый большой пак налогов - социальный, который вместе с подоходным составлял близко к европейским 50% отменялся свыше определённой суммы и только когда денег на яхты и особняки в санкционных странах стало не хватать, его заменили сниженным

Цитата Tai-on ()
Ну там всё слишком печально, рада набрана из клоунов с Порошенко во главе, один только жеватель галстуков чего стоит, это всё равно что у нас в госдуме одни бы Жирики сидели, да и то получше было бы.

Мизулина, Милонов, из свежачка - Яровая
И я продолжаю придерживаться идеи, что "могло быть ещё хуже" - отмазка тухлая.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.06.2016 в 05:33, №574
Ах да, у меня до кучи есть ответ на вопрос "кто, если не он"?
И ответ - кто угодно.

Просто мы выбираем не президента, а Царя и да, в Цари абы кого не возьмёшь.
Но в нормальных странах президент, это просто одна из управляющих должностей. Президент не должен везти за собой пролетариат, не должен стучать по трибуне туфлёй, рассказывая про то какие у нас прекрасные ядерные бомбы.
Он просто должен управлять, при том не один, а в месте с правительством и парламентом.

Ястно, что у мафии должен быть именно дон, а не управляющий. Но нужна ли нам мафия, вместо государства?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
28.06.2016 в 08:15, №575
Цитата FIRELORD ()
Информацию о том, что почитай все экономические успехи России, которые разумеется зомборями приписывались Ему достигнуты не просто не им, а чисто зиждются на продаже углеводородов, с примесью леса, алюминия и прочей распродажи "кому немного России". Из промышленности местами работала только военка и то потому, что Царю нужна армия, перед которой разъезжать на лошади с шашкой на голо.

Ну так как ты ещё из кризиса хотел выходить то, когда всё к чертям развалено? Надо продавать, то что есть, а точнее что страна может предложить, вон алкаш до этого суде по всему не додумался, ну а дальше да с халтурил развитие остановилось от слово совсем, сиську нарастил теперь можно и сасать это да, вот только жить всё равно лучше то стало в сравнению с дявяностыми это хоть что то.
Цитата FIRELORD ()
Вот скажи, допустим Борис Николаевич 31-го декабря назначает Пашу. Скажи, ты правда считаешь, что я бы не смог сказать что-то вроде "Аллах многомилостливый посылает вам дотации многомиллиардные и право на владение землями сими и холопами с ними. Надобно только гордо называйтесь республикой Федерации Российской ."?

Ну так Алкаш же не додумался biggrin , да я даже и не знаю кого в то время годного можно было поставить все ворьё кругом были, мож действительно надо Пашу было ставить мож и корупции не было бы, хотя врятли))).
Цитата FIRELORD ()
Мизулина, Милонов, из свежачка - Яровая

Ну пока на совещании у Призидента некто не грызётся в открытую, а губернаторы не перечат царю батюшке в открытую, да и мордабоя в думе я уже давно не припомню, сдаёт Жирик здоровьице уже не то стало.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.06.2016 в 08:56, №576
Цитата Tai-on ()
Ну так как ты ещё из кризиса хотел выходить то, когда всё к чертям развалено?

Инвестируя в экономику.
Красивые слова о подушке безопасности словами и остались. Пятнадцать лет деньги копили, а в итоге уже приходится повышать налоги и подумывать о пенсионной реформе.

Цитата Tai-on ()
вон алкаш до этого суде по всему не додумался

https://news.yandex.ru/quotes/1006.html
Алкашу просто не повезло. Чёртику из табакерки наоборот.

Цитата Tai-on ()
ну а дальше да с халтурил развитие остановилось от слово совсем, сиську нарастил теперь можно и сасать это да, вот только жить всё равно лучше то стало в сравнению с дявяностыми это хоть что то.

Это не его заслуга, а мировых цен на нефть. График см. выше.

Цитата Tai-on ()
Ну так Алкаш же не додумался

При алкаше денег не было. Да и может не готов тот был так вот родину предавать.

Цитата Tai-on ()
да я даже и не знаю кого в то время годного можно было поставить все ворьё кругом были

Ну так с чего мне радоваться от того что у власти именно вор Стёпа, а не вор Петя?
Этот вот вор ещё и с эрдогановскими амбициями. Другой бы может поадекватней был-бы или в экономику б умел.

Цитата Tai-on ()
Ну пока на совещании у Призидента некто не грызётся в открытую, а губернаторы не перечат царю батюшке в открытую, да и мордабоя в думе я уже давно не припомню, сдаёт Жирик здоровьице уже не то стало.

Потому что у нас кормушку уже поделили, а оппозицию в демократических государствах в думу не пускают.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.06.2016 в 09:02, №577
Цитата Tai-on ()
Ну так Алкаш же не додумался

И да, это опять из категории отмаз "могло быть ещё хуже".
Да, могло. Но надо проявить не дюжее старание для этого.
Президент Президентов по сути сфейлил всё что можно, больше или меньше.
Да, кое-где он и не старался, ибо то что он говорит и то что он делает вещи разные.
Но давайте пройдёмся хоть по пунктам что он сделал и сколь велика его заслуга.

У нас даже в армии косяков было премного, взять хотя бы одно только имя - Сердюков (который кстати отмазан и сидит за всё это дело одна лишь левая (насколько это возможно) женщина с которой я знаком через три рукопожатия).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.06.2016 в 09:13, №578
В Госдуме предложили карать за дискредитацию России или ее органов власти
https://lenta.ru/news/2016/06/28/miheev/

А вы ещё спрашиваете причём здесь пиво Сокол...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.06.2016 в 09:47, №579
Цитата FIRELORD ()
Да и может не готов тот был так вот родину предавать.

Ага, особенно когда широким жестом Японии Курилы чуть не отдал.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.06.2016 в 10:21, №580
Цитата FIRELORD ()
Это основа концепции терпил, что нам втирают.
"Кто если не он ко-ко-ко"
Распространённая ошибка, Фаер. Основа стратегии нашего агитпропа - охаять всех кто был прежде, примесив тонну клеветы, чтобы нынешний Повелитель казался на их фоне чуть ли не спасителем (против особо закорнелых ватников работает на ура - они восхищаются Сталиным, а его то как раз наш Зомбо-НЛП-ТВ и отбеливает). И это работает на ура - сейчас куча народа брызжет ненавистью при одном только упоминании Ельцина, которому наш агитпроп приписывает такое море преступлений, составленных по всем правилам НЛП, что диву даёшься.
Цитата FIRELORD ()
Он именно любо такая дрянь, либо неспособие.
А ты сам как думаешь, если он со своим дворцом выходит в списки самых богатых людей в мире? wink
Цитата Tai-on ()
народ его и любит
Это Зомбо-НЛП-ТВ тебе сказало, да?
У нас на работе - порядка 200-250 человек в штате. Среди них нет ни одного, кто не плевался бы с этого строя. Ни одного. Вот прям поголовно. Начиная от мастеровых и заканчивая старшими сотрудниками. Никого.
Это чисто статистически расходится с кукареканьем агитпропа о "87% поддерживающих", тебе так не кажется?
Цитата Tai-on ()
он много кого из своей кодлы поддерживает,
Наоборот - это его поддерживают, ибо от него зависит их благосостояние. Классическая пирамидальная клептократия. Или, выражаясь словами Полторанина - клептократический паханат.
Цитата Tai-on ()
Я бы на его месте половину всех депутатов, министров и т.д. на кол бы посадил и расплавленное золото бы в глотку залил, чтобы подавились, мож быть тогда хоть кто то из этих жирдяев зашевелился бы, ибо по другому никак.



Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.06.2016 в 10:30, №581
Цитата Gross_Darkness ()
они восхищаются Сталиным, а его то как раз наш Зомбо-НЛП-ТВ и отбеливает)



Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.06.2016 в 10:33, №582
Кто-то очень давно не соприкасался с отечественными СМИ и мыслит античными шаблонами))

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.06.2016 в 10:38, №583
Эскил, ты бы послушал Звезду, отпали бы все сомнения. dry
Цитата Пферцегентакль ()
Кто-то очень давно не соприкасался с отечественными СМИ и мыслит античными шаблонами))
Возможно ты прав - я уже полгода как не смотрю телевизор от слова вообще.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.06.2016 в 10:39, №584
Вот кого у нас отбеливают, так это Ельцина.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.06.2016 в 10:40, №585
Цитата
Возможно ты прав - я уже полгода как не смотрю телевизор от слова вообще.

Судя по твоим словам тут года четыре, не меньше.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: