Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2016 в 13:00, №796
Политики.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.07.2016 в 13:12, №797
Цитата Shepard ()
А вообще лучше о теракте в Ницце бы кинули. А то Россия-Россия.

Я в России живу, а не во Франции. Такая петрушка.
Тем паче что терракт как терракт. Я же австралопитек, а не просвещённый европеец и я, сопротивляясь мировой демократиии и толерантности, стараюсь не делить людей на убер и унтерменшей.


Цитата Эскил ()
ошибочно именуемая оппозицией

ORLY?
Оппози́ция (от лат. oppositio «противопоставление, возражение») в политике — партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством.
Именно поэтому КПРФ, ЛДПР и СР не могут называться оппозицией.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2016 в 13:16, №798
Так там же не бомба. Там машина задавила 80 человек, 120 ранены и 18 в критическом состоянии. Одно дело бомба, а тут что-то новенькое.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.07.2016 в 13:21, №799
Цитата Shepard ()
Так там же не бомба. Там машина задавила 80 человек, 120 ранены и 18 в критическом состоянии. Одно дело бомба, а тут что-то новенькое.

ЧСХ, во избежание таких случаев у нас обычно блокируют все возможные проезды к местам массовых скоплений .
Цитата FIRELORD ()
Именно поэтому КПРФ, ЛДПР и СР не могут называться оппозицией.
Ну если считать таким образом, то они как раз таки тоже оппозиция. Они что должны выступать против абсолютно любого решения власти?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.07.2016 в 13:22, №800
Цитата Эскил ()
Это все заговор французских спецслужб очевидно же.

Не передёргивай.
Нужно искать тех, кому это выгодно, а это не всегда само государство.
Плюс подчерк важен. К примеру теракты со смертниками в разы реже имеют корни растущие "не туда".

Цитата Эскил ()
Сообщение # 793

А пруфлинк где?

Цитата Эскил ()
Немного политоты

https://www.facebook.com/permali....9539652
https://www.facebook.com/permali....9539652
Запомним слова этого пророка.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.07.2016 в 13:22, №801
Цитата FIRELORD ()

картинка

+++


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.07.2016 в 13:25, №802
Цитата FIRELORD ()

Не передёргивай.
Нужно искать тех, кому это выгодно, а это не всегда само государство.
Плюс подчерк важен. К примеру теракты со смертниками в разы реже имеют корни растущие "не туда".

Ну так спецслужбам выгодно, ведь их же теперь точнно не сократят.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.07.2016 в 13:27, №803
Цитата FIRELORD ()
А пруфлинк где?

Получите, распишитесь
Там же на картинке указано, чье это.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.07.2016 в 13:32, №804
Цитата Shepard ()
Так там же не бомба. Там машина задавила 80 человек, 120 ранены и 18 в критическом состоянии. Одно дело бомба, а тут что-то новенькое.

Я и без того знал, что теракты в принципе неискоренимы, ровно как и в статистических масштабах незначительны (если это конечно не теракт на плотине или АЭС, но такие-то как раз можно исключить).
Это трагедия семей, но не стран.

Цитата Эскил ()
ЧСХ, во избежание таких случаев у нас обычно блокируют все возможные проезды к местам массовых скоплений .

Судя по кадрам он просто ехал вдоль набережной. Поэтому и жертв так мало - это просто гуляющие, а не толпа как на рок-концерте.

Цитата Эскил ()
Ну если считать таким образом, то они как раз таки тоже оппозиция. Они что должны выступать против абсолютно любого решения власти?

Они должны выступать против вектора заданного властью.
Как я уже сказал - если кто-то говорит правильные вещи, будь то даже путин или гитлер - я его поддержу. Но это отдельные пункты, а не адову хренотень в целом.
Напомни ка когда наша "оппозиция" выступала против царя и бога нашего?
И желательно не на словах, Жириновскому несколько раз разрешали сдержанную критику, а реально действом?
Поэтому верно "внесистемную оппозицию" называть просто "опозицией", ибо кроме этой кучки утырков у нас нет иного гражданского общества. Все остальные - КПСС из того самого анекдота.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.07.2016 в 13:37, №805
Цитата FIRELORD ()
Напомни ка когда наша "оппозиция" выступала против царя и бога нашего?
И желательно не на словах, Жириновскому несколько раз разрешали сдержанную критику, а реально действом?
Поэтому верно "внесистемную оппозицию" называть просто "опозицией", ибо кроме этой кучки утырков у нас нет иного гражданского общества. Все остальные - КПСС из того самого анекдота.

Действом? Голосование против подойдет или не то?
Просто то что ты держишь за оппозицию то же таковой можно считать с натяжкой, ибо они судя по их словам и поступкам они всеми силами стараются не улучшить жизнь в стране, а испортить обычным людям. Выступая против всех действий власти (любых). Прям как в анекдоте.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.07.2016 в 13:40, №806
Цитата FIRELORD ()
"опозицией"

Я же к чему и веду. По сути они все "оппозиция".


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.07.2016 в 13:42, №807
Цитата Эскил ()
Ну так спецслужбам выгодно, ведь их же теперь точнно не сократят.

А должны?
У нас теракты приходились на моменты, когда либеральный и экономический блоки проталкивали срезание примерно на 20% (по памяти)*. Во Франции разве есть нечто подобное? Да и способ не осень хорош. Палевный больно.

*кстати поэтому не "путинвзрываетдома", а именно службывзрываютдома. Царь и бог мог даже не знать о том куда зашла грызня между кланами.

Цитата Эскил ()
Получите, распишитесьТам же на картинке указано, чье это.

https://life.ru/t....rvierki
https://life.ru/t....soievoi
Попробовал нагуглить пруфлинг, но не вышло. В соцсетях её либо нет, либо закрытые профили.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2016 в 13:48, №808
Вообще-то там был концерт как раз на слушателей которого и наехали и из-за музыки, которого многие не сразу поняли, что происходит.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.07.2016 в 13:49, №809
Цитата FIRELORD ()
У нас теракты приходились на моменты, когда либеральный и экономический блоки проталкивали срезание примерно на 20% (по памяти)*.

А смысл? У нас частенько такое бывало, там в принципе можно было ничего и не делать. Хотя я помню Жирик на эту тему тоже возмущался.
Цитата FIRELORD ()
Попробовал нагуглить пруфлинг, но не вышло. В соцсетях её либо нет, либо закрытые профили.

Да у меня тоже поиск по картинке ничего вразумительного не дал. Я вообще это стырил у Щаранского. У него много скринов с новостных непонятного происхождения. Я этот взял еще потому, что на нем плашка была.
Цитата FIRELORD ()
В соцсетях её либо нет, либо закрытые профили.
Ну дык дама непростая.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.07.2016 в 13:49, №810
Цитата Эскил ()
Действом? Голосование против подойдет или не то?

Пойдёт, но против чего?
Нужно не голосование против ЕдРа, а против именно инициативы царя и бога нашего.
Межпартийно то шавки грызутся, по принципу "разделяй и властвуй".

Цитата Эскил ()
Просто то что ты держишь за оппозицию то же таковой можно считать с натяжкой, ибо они судя по их словам и поступкам они всеми силами стараются не улучшить жизнь в стране, а испортить обычным людям. Выступая против всех действий власти (любых). Прям как в анекдоте.

Не удивительно, когда страна стремительно скатывается в ХХХ*, а ты ничего не можешь сделать, у многих едет крыша.
К примеру отсутствие критического мышления в отношении запада, вы котором рай это ведь тоже просто защитная реакция. Не очень круто жить, понимая что в стране полная жопа, но и уехать некуда ибо там везде свои жопы. Я знаю о чём говорю)
Как бы ведь надежда - последнее, что остаётся.

Другое дело что в таком случае проще быть ватником, чем либерастом, ибо верить в то, что всё у нас збс, а за бугром - АдЪ - приятнее, чем наоборот.

*сюда в зависимости от предпочтений можно подставить фашисткую Италию, времён Муссолини, ~50-70-е в ряде стран Латинской Америки, СССР конечно же и много чего ещё, подходящего по некоторому числу признаков


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: