Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 08:52, №976
А вообще, вам это поджёг Рейхстага не напоминает?))

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
17.07.2016 в 12:24, №977
Больше путча в Москве в 90стых

Добавлено (17 Июл 2016, 12:24:48)
---------------------------------------------

Цитата
Китайский Linux следит за российскими налоговиками

http://liberatum.ru/e/red-flag-linux-v-nalogovoy


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.07.2016 в 12:26, №978
В Армении вроде парламент взяли.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
17.07.2016 в 12:29, №979
Истребитель F-35 стал звездой авиасалона Фарнборо-2016
https://geektimes.ru/post/278504/


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.07.2016 в 12:47, №980
Какие-то слишком дорогие шлемы за щтуку...

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2016 в 12:57, №981
Цитата Noran ()
Ты не забывайся давай.

Я подумаю над твоим предложением.

Цитата Noran ()
ы можешь и дальше заниматься тем онанизмом которым занимаешься

Даже не беря в расчёт, что я подобными ответами оппонентов упиваюсь, интересно, кого это вообще должно особо обижать?
Вот когда тебя насилует твоё Государство без вазилина или тем паче ты сам берёшь у него в рот - это да, обидненько.
Но я сказал своё "против".

Цитата Noran ()
но товарища Сталина трогать не смей

Он мне не товарищ.

Цитата Noran ()
Тебе, чтоб его в чем-то упрекать,надо хоть что-нибудь в жизни хорошее сделать.

По логике "вначале добейся ко-ко-ко", вначале я должен сделать что-то плохое.

Ну а вообще это типичная рабская психология, ну или психология терпил если угодно.
Наверняка если тебе в ресторане принесли блюда с тараканом, ты смирно его жрёшь, ты ведь не шеф-повар. А если тебе досталась машина, от которой гайки начали отлетать за поездку из автоцентра домой - смирно платишь за ремонт. Потому что если нет - ты не только терпила, но двуличная терпила.
Ибо логика одна и та же.

Я понимаю, что в закостенелом сознании правитель государства это царь и бог, да славится его имя во все времена, но у здоровых людей он менеджер-управленец. Более того, он выборный управленец.
Как можно не судить того, кому мы, народ, дали власть над собой я решительно не понимаю.
Ну разве что если ты фанат БДСМ и всегда сабмисив.

Цитата Noran ()
А так ты просто вякаешь, при том настолько неумело, что тобой даже друганы твои чекистские ничего не говорят, ибо в противном случае ты давно закрыл бы свой кран негодования.

Тут мне явно нужна справка по переводу с белорусского.
Учитывая что ты меня ещё причислял к федеральным баранам я не понимаю что в данном случае к чему.

Впрочем, исходя из твоей пламенной мужской любви к твоему товарищу Сталину, не трудно понять, почему ты нынешнего Президента Президентов и компанию поддерживаешь.
Когда они пришли за демократами, я молчал, я не был демократом...

Это к вопросу о том, что история бессмысленная штука, ибо даже знающих её людей она ничему не учит.
Быть "против" же не конструктивно.

Цитата Tai-on ()
я также был на скорой где парк машин практически полностью обновили

Как раз то, что парк машин за 15 лет обновили полностью не везде, одно из очевиднейших фейлов недофинансирования.
Ибо срок службы машин меньше 15 лет (нормальный) и по идее у нас везде и всюду должен быть только свежак.

Цитата Tai-on ()
Фаер у нас выстроена вполне себе неплохая система помощи малоимущим и это уже плюс

Так как я реалист, да и обе стороны тут мне не симпатичны, так что я ничего не теряю, так что вынужден похвалить за это СССР.
СССР вообще при всех его недостатках стал драйвером развитие социальной темы по всему миру.

Цитата Tai-on ()
но везде надо искать свои плюсы даже в государстве с дно правительством

Я делал это 15 лет. Вы даром меня в сдвинутые опоненты во всём всегда власти записываете.
Если хотите знать, я ещё на прошлых выборах голосовал за Жулика Жуликов поставив грустный смайл в духе "кто, если не он".
Я пришёл к пониманию, что вместо эволюции у нас полная жопа, когда естественные подвижки сдерживаются (!!!) Главными не так уж давно.
Нет, в экономику я давно умел, но оправдывал жуликов и воров как мог, надеясь, что каждый следующий год будет чуть лучше предыдущего. Но если вы посмотрите на последние года, вы увидите лишь обратную тенденцию по макроэкономическим и социальным показателям.
Да, где-то может отремонтировали больницу или дорогу, но в целом сегодня стало хуже чем вчера.
Спасибо Путину за это.

И да, я разделяю вину за творящийся безпредел. Моя тупорылость является частью моря дегенератов, что вернули на трон преступника.

Цитата Пферцегентакль ()
И будут выслуживаться не перед президентом, а перед спикером/премьером.
Это всё прямо сильно поменяет, да.

Это не так работает.
Премьера определяем и снимаем партийным решением, а президент, который избирается прямо народом, но уже без царской власти оказывается стабилизирующем гарантом, который в случае необходимости будет мешать премьеру творить безпредел.
А ещё ему будет мешать то, что не партии обязаны премьеру, а премьер партиям.
А партии - это не много людей. А много людей это грызня даже если они поголовно единые, справедливые коммунисты.
Но как показывает пример Европы совсем уж преступников народ избирает редко. Обычно зависящим от народа партиям приходится ещё и трудится на благо.
Основная фишка короче - чем меньше у каждого конкретного человека власти и чем больше власть зависит от других, тем больше народу приходится договариваться и выслуживаться перед другими.

Цитата Пферцегентакль ()
Их толпа была. Жданов и Троцкий как типичные представители.
Да, Троцкого настиг ледоруб, но настиг он его аж перед самой войной, а это почти 20 лет после "избрания" Сталина.

Только вот где был Троцкий после избрания? Кто там кого из партии выбил?

Цитата Пферцегентакль ()
Вокруг только КПСС было разве что при Брежневе.

Ну при товарище Норана Сталине несколько сотен тысяч не КПССовцов сидели по тюрячкам и Гулагам.
Как сидят и при лжецарьке.
Но это мизерный процент.

Цитата Пферцегентакль ()
А тем временем солдатушкам сдавшимся "защитникам демократических ценностей и конституционного порядка" начали резать головы. Что характерно, это в основном делают Зелёные находящиеся в Турции на отдыхе или проходящие обучение. Множество из них вышли на улицу и мимикрировали в сторонников Эрдогана.

Что же мне это напоминает...
Бывшие террористы, становящиеся опорой власти?...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.07.2016 в 13:01, №982
Цитата FIRELORD ()
Бывшие террористы, становящиеся опорой власти?...

Только они там не бывшие.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.07.2016 в 13:04, №983
Обратная тенденция по показателям. У нас это нащывается стабильностью.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2016 в 13:08, №984
Цитата Magister_FURTUM ()
http://liberatum.ru/e/red-flag-linux-v-nalogovoy

Творить дичь - это у нас такой национальный спорт для элиты

Цитата Magister_FURTUM ()
Истребитель F-35 стал звездой авиасалона Фарнборо-2016
https://geektimes.ru/post/278504/

Не имеющие возможность конкурировать честно американо-англичане запретили привозить блистающий в Сирии Су-35, так что на безрыбье и Ф-35 выглядел сносно.
Та же фишка, что и с Рио-2016. Американцы понимают, что шанс что им русские опять надерут задницу, несмотря на все деньги вбухнутые ими в химию очень велика и готовы лучше стать триумфаторами пустого стадиона, чем сойтись с нашими честно.

Цитата Shepard ()
Какие-то слишком дорогие шлемы за щтуку...

А причина одна...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2016 в 13:10, №985
Цитата Эскил ()
Только они там не бывшие.

Ну у них молодая ещё страна, не устоявшаяся. Да и наследие предыдущих поколений пожиже.


Цитата Shepard ()
Обратная тенденция по показателям. У нас это нащывается стабильностью.

У нас тоже.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
17.07.2016 в 13:28, №986
FIRELORD, критиковать (не оскорблять и поносить,не клеветать) правительство это пожалуй единственный способ. Да и будут ли за это сажать?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 13:42, №987
Цитата
Основная фишка короче - чем меньше у каждого конкретного человека власти и чем больше власть зависит от других, тем больше народу приходится договариваться и выслуживаться перед другими.

Так чем Путин у власти будет радикально отличаться от ЕдРа во главе с Путиным у власти?
Цитата
Только вот где был Троцкий после избрания?

В Союзе, потом в Турции, потом много где.
Но то что он сохранял влияние в политических и военных кругах - это факт. Троцкистский заговор не из пальца всё-таки был высосан, пусть конечно и оказался чрезмерно раздут.
И это я говорю к тому что была альтернатива. Но ни он, ни Жданов, ни другие кандидаты не смогли сместить Сталина, а точнее не смогли заручится поддержкой элит. Кто-то обещал не то, что нужно, другой не смог дать гарантии что всё будет именно так. При этом Сталин удержался как раз потому что из всех кандидатов именно он и был наиболее эффективным менеджером из всех, как ты и говоришь. Кадры решают всё - это вообще-то его слова.
Цитата
сотен тысяч не КПССовцов сидели по тюрячкам и Гулагам

Партийные там тоже сидели.
Ну ок, бывшие партийные.
Так что наличие партбилета тут вовсе не было определяющим фактором.
Цитата
Бывшие террористы, становящиеся опорой власти?...

Тут промашка. Они действующие террористы.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 13:50, №988
Цитата
В Армении вроде парламент взяли.

Условно говоря, полицейский участок.
Так, психанули ребята.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2016 в 19:49, №989
Цитата Грузовик ()
FIRELORD, критиковать (не оскорблять и поносить,не клеветать) правительство это пожалуй единственный способ. Да и будут ли за это сажать?

ХЗ. Но могут.

Цитата Пферцегентакль ()
Так чем Путин у власти будет радикально отличаться от ЕдРа во главе с Путиным у власти?

Отсутствием самозваного абсолютизма. Твой кеп. Не благодари.

И хватит меня уже путать с фокусником или чудотворцем, ровно как и этим же издеваться в рамках примитивной защитной реакции.
Я не обещаю что эти изменения установят рай на земле. Я лишь говорю конкретные шаги что бы у нас появилась надежда на будущее. Хотя бы такая, как была при Ельцине.

Цитата Пферцегентакль ()
При этом Сталин удержался как раз потому что из всех кандидатов именно он и был наиболее эффективным менеджером из всех, как ты и говоришь.

Когда я говорю про менеджеров, я имею ввиду не мастеров установления личной власти, умело устраняющих конкурентов и оппонентов, а исполнительных директоров государства wink

Цитата Пферцегентакль ()
Партийные там тоже сидели.
Ну ок, бывшие партийные.
Так что наличие партбилета тут вовсе не было определяющим фактором.

А, ты анекдоты просто не знаешь.
"- Что такое КПСС?
- Сборище глухих согласных."

Т.е. это нечто созвучное трём обезьянам и когда они пришли.

Цитата Пферцегентакль ()
Тут промашка. Они действующие террористы.

Тут всё зависит от того, с какой точки зрения смотреть.
Думаю не мне тебе говорить, что там по факту творится с опофеозом в чудо-митинги в миллион человек (что больше, чем нагнали при Президенте Президентов).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 20:13, №990
Цитата
И хватит меня уже путать с фокусником или чудотворцем, ровно как и этим же издеваться в рамках примитивной защитной реакции.

То есть кроме популистских лозунгов тебе нечего предложить?
Цитата
Я лишь говорю конкретные шаги

Я видел только про нарушение закона о местном самоуправлении.
Цитата
Когда я говорю про менеджеров, я имею ввиду не мастеров установления личной власти, умело устраняющих конкурентов и оппонентов, а исполнительных директоров государства

Так это он и был.
Он провёл эффективные реформы поднявшие социалку, науку, военку и промышленность.
Сгубил множество судеб, но действовал-то эффективно в плане гос развития ибо страна из деревни за 10 лет превратилась в индустриальную державу.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: