Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 21:14, №1006
Цитата
Хорошо хоть головы пока на месте. Но я так полагаю, пока.

Эрдоган заявил что со смертной казнью медлить нельзя.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 21:16, №1007, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 17.07.2016, 21:28
Вообще, похоже на войну с курдами нужно отправлять стамбульскую полицию - уж больно лихо она разоружила 52-ю танковую дивизию))

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2016 в 21:36, №1008
Цитата Пферцегентакль ()
Чем Путин президент президентской республики отличается от Путина премьера премьерской?

И это тебя совсем не красит. Ибо даже Эрдоган понимает, ровно как и Шеп biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 21:41, №1009
Цитата
И это тебя совсем не красит.

Нет, ты конечно можешь начать рассказывать про разные полномочия, но только ведь Путин лидер ЕдРа, а все посты в общем-то держит именно оно и по этому есть параллельная цепь политического подчинения.
То есть уровень его влияния вообще никак не измениться.
Я понимаю к чему ты клонишь, но это так не работает. Суровая действительность слишком сурова и что хуже всего в ней иногда появляются авторитетные лидеры.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.07.2016 в 21:46, №1010
В Едре уже итак грызня сильная есть, а это также играет большую роль. При парламентской республике степень выслуживаемости и своей выгоды у каждого меняется.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.07.2016 в 21:47, №1011
И Фаер про вообще, а не сейчас. Работает на время.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 21:51, №1012
Цитата
При парламентской республике степень выслуживаемости и своей выгоды у каждого меняется.

Ну раз Фаер задел Эрдогана, то обращусь к нему и я ибо изначально он был премьером и делал ровно всё тоже самое, а потом по закону он утратил возможность быть им и стал президентом начав переделывать Турцию в президентскую республику, очевидно что бы потом превратить в султанат.
Но на любом этапе, президентства ли или же премьерства, его личная власть была одинаково велика просто потому что в парламентских и президентских выборах участвуют одни и те же политические силы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2016 в 21:52, №1013
Цитата Пферцегентакль ()
То есть кроме популистских лозунгов тебе нечего предложить?


Реакция опять до нельзя клишированная, я кучу людей видел отвечающих таким же образом, но она бы не была столь смешна, если бы не была написан на в ответ на нечто вроде "я не популист, поэтому могу обещать лишь постепенные подвижки, а не рай за пару шагов". Нет, главным анекдотом недели это не станет, так как есть турки с пилотом сбившим сушку в путчистах. Но всё же я схоронил.

Сабж продолжу в ответ на следующий пост.

Цитата Пферцегентакль ()
Я видел только про нарушение закона о местном самоуправлении.


Твою логику не всегда просто понять, так что я попрошу детализации прежде ответа.

Цитата Пферцегентакль ()
Так это он и был.Он провёл эффективные реформы поднявшие социалку, науку, военку и промышленность.Сгубил множество судеб, но действовал-то эффективно в плане гос развития ибо страна из деревни за 10 лет превратилась в индустриальную державу.


То чувство, когда человек тебя не понял потому, что ты не подумал, что для кого-то условие уважение прав человека и отсутствие репрессий со стороны правителя-менеджера не является само собой разумеющимся... sad


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2016 в 21:53, №1014
А и мне трудно с телефона отвечать, так что Шеп, будь добр до объясни ему что к чему.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 21:53, №1015
Цитата
И Фаер про вообще, а не сейчас. Работает на время.

Так вообще у нас всегда так и было.
Со времён централизации у нас либо авторитаризм, либо задница. И на фоне второго первое мне даже симпатизирует.
Я не спорю, может быть у нас резко смениться менталитет и культура, тогда да, что-то сработает. Но сейчас про национальный колорит забывать нельзя.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 21:55, №1016
Цитата
Твою логику не всегда просто понять, так что я попрошу детализации прежде ответа.

Ты говорил что-то про вручную назначенных мэров.
Цитата
То чувство, когда человек тебя не понял потому, что ты не подумал, что для кого-то условие уважение прав человека и отсутствие репрессий со стороны правителя-менеджера не является само собой разумеющимся...

То есть теперь цена для тебя важнее результата?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2016 в 21:57, №1017
И да, Путин перерос ЕдРо. Под ним все партии разом, ровно как и консолидированы все ЗомбоСМИ.
И вообще, я не понимаю с чего ты начал примерять мои изменения к его власти? Я же уже сказал, что в отличие от Ельцына с ним у нас нет никакой надежды на будущее. Он уцепился за власть и сам не уйдёт, что не реорганизовывай.
Мои изменения - для новой России. Эту уже ничего не спасёт.
Нельзя махнуть волшебной палочкой и обратить арабскую диктатуру в скандинавскую демократию.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 22:01, №1018
Цитата
Мои изменения - для новой России.

Вот по этому я это и не комментирую.
Как эта новая Россия появиться, так сразу. А пока это всё относиться к указанной мной категории "знаю кто виноват, но не знаю что делать". Я ведь тоже знаю кто виноват и что теперь?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2016 в 22:05, №1019
Цитата Пферцегентакль ()
Ты говорил что-то про вручную назначенных мэров.

О чём ты?
Их и так назначают где надо в ручную.
Да, там играются с этим законом, но в целом.

Цитата Пферцегентакль ()
То есть теперь цена для тебя важнее результата?

Для меня человеческая жизнь в широком и узком смысле этого слова является основополагающей ценностью для общества (потому я не поддерживаю революции).
По идее так должны думать все хомо сапиенсы, но видимо я переоценил здешнюю публику не указывая это само собой разумеющееся прямо.
Я даже власти дела не убийства, а смерти и даже не смерти как таковой, а ада.

Цитата Пферцегентакль ()
Со времён централизации у нас либо авторитаризм, либо задница. И на фоне второго первое мне даже симпатизирует.

Нечто подобное только что задвигал мне отец.
Обидно, когда народ считают тупым быдлом не за то, что он не выбирается из Г., а просто как аксиому почему он всегда должен жить в Г. wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 22:06, №1020
Вообще, родину спасут только тройки.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: