Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
18.07.2016 в 19:04, №1051
Цитата Грузовик ()
МП будет управляться одним человеком?

Всё может быть может управляться парламентом которое тоже самое может сделать просто потому что так будет проще и выгодней им.
Цитата Грузовик ()
Как установить диктатуру, если человечество едино, хоть и будут народы? Неужели это правительство не распадётся под многочисленными восстаниями?

biggrin а ты наивный купленная армия и полиция в помощь плюс инструменты контроля поощаряющие сдачу подстанцев там награды бонусы всякие почему нет и масштабы здесь совершенно неважны ибо схема стандартна и может быть применима к государству любого размера.
Цитата Грузовик ()
Наверно некоторые думают что мировое правительство это тотальное смешение народов, чипизация и контроль.

А с нынешней демократией думаешь что то хорошее получится? Интернет уже позволяет следить за каждым неугодным а по телеку крутят пропаганду, так что дабро пожаловать в век современных технологий и контроля.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.07.2016 в 19:08, №1052
Цитата Пферцегентакль ()
До тех пор пока есть люди считающие себя умнее других - иного варианта как-то не просматривается.

Как раз я и пишу про МП, которое возможно при высоком уровне развития основной части населения планеты. Иначе оно не состоится.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.07.2016 в 19:10, №1053
Я скорее за преокт Венера с ноократией.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
18.07.2016 в 19:13, №1054
Цитата Shepard ()
Я скорее за преокт Венера с ноократией.

+1


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.07.2016 в 19:14, №1055
Вот там действительно годное и новый уровень.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.07.2016 в 19:14, №1056
Создавать с нуля всегда проще чем перестраивать.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.07.2016 в 19:17, №1057
Там переход, а не создавание с нуля. Подразумевается смена системы.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.07.2016 в 19:17, №1058
Цитата Tai-on ()
Всё может быть может управляться парламентом которое тоже самое может сделать просто потому что так будет проще и выгодней им.

А может обществом, которое надавит на парламент.
Цитата Tai-on ()
а ты наивный купленная армия и полиция в помощь плюс инструменты контроля поощаряющие сдачу подстанцев там награды бонусы всякие почему нет и масштабы здесь совершенно неважны ибо схема стандартна и может быть применима к государству любого размера.

Это подходит для модели, где все люди имеют животные ценности.
Цитата Tai-on ()
А с нынешней демократией думаешь что то хорошее получится? Интернет уже позволяет следить за каждым неугодным а по телеку крутят пропаганду, так что дабро пожаловать в век современных технологий и контроля.

Один умный тоже может покрутить правду и поиграть с эмоциями и желаниями менее интеллектуальных людей.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.07.2016 в 19:27, №1059
Цитата Shepard ()
Я скорее за преокт Венера с ноократией.

А я за единое государство, в котором будут сохраняться народы с их культурами, но с единым законом для всех, а не мировой коммунизм.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.07.2016 в 19:28, №1060
Цитата
А может обществом, которое надавит на парламент.

Даже греки считали власть толпы злом.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.07.2016 в 19:28, №1061
Так там ноократия, а не мировой коммуниз.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.07.2016 в 19:29, №1062
А Пфе стрелять готов.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.07.2016 в 19:30, №1063
Цитата
Так там ноократия, а не мировой коммуниз.

Там те самые популистские лозунги и ничего более.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
18.07.2016 в 19:32, №1064
Цитата грузовик ()
как раз я и пишу про мп, которое возможно при высоком уровне развития основной части населения планеты. иначе оно не состоится.

Какая нибудь америка или китай захватят мир и вот тебе мировое правительство.
Цитата грузовик ()
а может обществом, которое надавит на парламент.

всё может быть но смотря на сегодняшний ахтунг в мире я в этом очень сильно сомневаюсь.
Цитата Грузовик ()
Это подходит для модели, где все люди имеют животные ценности.

Пока общество разделено на слои богатый- бедный прогресса не будет.
Цитата Грузовик ()
Один умный тоже может покрутить правду и поиграть с эмоциями и желаниями менее интеллектуальных людей.

Безусловно, вот только наголову всегда выше те у кого больше ресурсов и возможностей.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.07.2016 в 19:33, №1065
Пока да. Свои наработки не раскрывают и тех. решения тоже. Но может доживу, когда выпустят. Лучшее, что мы себе предложить может. Остальное не стоит ни гроша.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: