Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Пансионат
Пансионат
mironowasash4Не в Сети
Проверенные
Сообщений 4
Репутация: 0
23.01.2024 в 16:46, №1
Как думаете стоит ли отправлять своего престарелого родственника в пансионат или пробовать ухаживать самостоятельно?

Добавлено (23.01.2024, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата mironowasash4 ()
Как думаете стоит ли отправлять своего престарелого родственника в пансионат или пробовать ухаживать самостоятельно?
А то у нас дедуля уже не может сам за собой следить.


Подпись пользователя:
koneevamНе в Сети
Проверенные
Сообщений 4
Репутация: 0
23.01.2024 в 18:03, №2
Цитата mironowasash4 ()
Как думаете стоит ли отправлять своего престарелого родственника в пансионат или пробовать ухаживать самостоятельно?
В вашем случае я думаю стоит посмотреть пансионат для пожилых в Челябинске , для размещения там своего родственника. Ведь если сами не можете за ним ухаживать, то пускай это делают специально обученный персонал. Это наиболее разумный вариант на мой взгляд.


Подпись пользователя:
ankeddНе в Сети
Пользователи
Сообщений 0
Репутация: 0
21.03.2024 в 22:25, №3
Как вариант, еще сиделку для родственника найти

Подпись пользователя:
didey520Не в Сети
Пользователи
Сообщений 0
Репутация: 0
22.03.2024 в 10:17, №4
Я тоже долго не мог определиться, как поступить, когда бабушка попросила найти для нее пансионат. Хотел сиделку нанять, но понял, что она не всегда будет находиться рядом и не сможет помочь в случае чего. Поэтому тут https://rnd.bookpansion.ru/doma-prestarelyh нашел отличное место и о выборе не пожалел. Там работает квалифицированный персонал, который всегда присмотрит за бабушкой, в любое время суток)

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Пансионат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: