Навигация по сайту
Страница 602 из 668«12600601602603604667668»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
10 Май 2016 в 20:55:09, №9016
Цитата Gross_Darkness ()
Хиндракус

Хинд.
Дума я особо не помню именно по тау, а не во флудилке etc.

А Защитник Тау ясен пень Турку.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4663
Раса: Выберите расу
10 Май 2016 в 22:01:35, №9017
Цитата FIRELORD ()
Дума я особо не помню именно по тау
Именно в разделе с тау он преимущественно и был. Помнится, я даже сам там спорил по вопросам борьбы тау с некоторыми аспектами имперских сил (Погром на мире Экклезиархии).
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
Раса: Tyranids
11 Май 2016 в 00:41:26, №9018
Кстати, а вы заметили как мы осваиваем технологии похожие на те что у них в литературе.
В часности дронов.
Цитата
Но когда несколько дронов объединяются для выполнения боевой задачи, они способны действовать независимо от операторов на протяжении длительного периода времени. Из дронов могут создаваться своеобразные команды. В этом случае скорость обработки данных и сложность мыслительных процессов значительно возрастает. Что позволяет им действовать на поле боя практически самостоятельно.

DARPA Штатовская ща над чем то похожим работает.

А нам это не надо. У нас есть Шмели Убивцы.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
11 Май 2016 в 02:47:03, №9019
Цитата Gross_Darkness ()
Именно в разделе с тау он преимущественно и был. Помнится, я даже сам там спорил по вопросам борьбы тау с некоторыми аспектами имперских сил (Погром на мире Экклезиархии).

Ну это уже совсем поздний Орг, когда ты там уже был.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3311
Раса: Tau_Empire
11 Май 2016 в 11:09:35, №9020
Цитата Magister_FURTUM ()
DARPA Штатовская ща над чем то похожим работает.

просто гв никогда не могли в технлогии будущего.

Добавлено (11 Май 2016, 11:09:35)
---------------------------------------------

нашел тут.по мне Роршах выйграет.

Ego_SerpentisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Раса: Imperial_Navy
11 Май 2016 в 13:05:08, №9021
Update:

После двух дней безвылазной игры в Стелларис, я могу сказать только одно - игра удалась. Лучшая из 4Х стратегий за последнее время, и то, какой должна была быть Sword of the Stars 2. Советую купить, хотя бы для доступа к модам. Ждем, пока добавят портреты из вахи, и можно будет отыгрывать первую в мире гранд стратегию в сороковом тысячелетии.

Добавлено (11 Май 2016, 12:37:12)

Цитата Ego_Serpentis ()
Ждем, пока добавят портреты из вахи, и можно будет отыгрывать первую в мире гранд стратегию в сороковом тысячелетии.

Хотя уже есть успехи в этом плане biggrin
Играю за ИМПЕРИУМ. Решаю все конфликты силой, и ответ на инопланетную жизнь у меня один:

(из-за сочетания черт экстремальная ксенофобия и милитаризм)

Жалкие ксеносы, которые сдаются, становятся рабами и загоняются в шахты для производства моих военных кораблей. Баттлфлит Солар слывет ужасающей флотилией, которой пугают детишек ксеносов. Под зорким взглядом Императора запилено два автономных сектора для облегчения руководства разрастающейся империи - Сегментумы Пацификус (на дальнем краю галактики, где нет инопланетной угрозы) и Обскурус (который лежит в туманности, затрудняющей варп-навигацию). Единственная планета, обитатели которой вздумали отвергнуть Императора (сменили мировоззрение и начали бунтовать против моей власти) была очищена священным огнем с орбиты и все ее еретики-жители уничтожены (можно было конечно дать им вассальную независимость... но зачем, если есть опция тотального геноцида?), а сам мир был позже переименован в назидание.
Однако не все так хорошо в славном государстве людей. На севере лежит могучая империя ксеносов, не уступающая нашим грозным флотам по силе. Они смеются над Императором, и заявляют, что демократия и индивидуализм - это единственный путь к светлому будущему. Тем временем ученые Империума практически нашли все артефакты таинственной расы машин, доминирующей над галактикой миллионы лет назад (они прозвали ее как-то по дурацки, и я остановилась на более интересном названии - Некроны), и находятся на пороге какого-то грандиозного открытия... (одна из многочисленных веток квестов в игре, котороя способна привести как к открытию какой-то крутой технологии, так и к возвращению прото-цивилизации в игру в виде Падшей Империи, готовой уничтожить все живое).

Добавлено (11 Май 2016, 12:40:29)
А еще в моем Империуме большой спрос на Космических Котиков, экзотических ксенопитомцев. angry

Добавлено (11 Май 2016, 13:05:08)
Ну а для любителей рептилоидов в игре есть возможность внедрять своих агентов в примитивные расы, медленно заменяя их правительство на своих ребят и подготавливая почву для вторжения. Правда эти допотопные могут агентов обнаружить и создать какой-то там Экском для выпила инопланетной "угрозы". Варвары.

MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 273
Раса: Imperium_of_Man
11 Май 2016 в 13:07:32, №9022
Цитата Ego_Serpentis ()
А еще в моем Империуме большой спрос на Космических Котиков, экзотических ксенопитомцев.

Какая прелесть.
Цитата Ego_Serpentis ()
Играю за ИМПЕРИУМ. Решаю все конфликты силой, и ответ на инопланетную жизнь у меня один:

А как же мирное урегулирование? Конструктивный диалог и отрицание эскалации конфликта? Как же сенат и совет между коалициями и союзами планет?!

Добавлено (11 Май 2016, 13:07:32)
Ууууу, всего 700 рублей. Надо будет купить, как деньги придут. Уж больно люблю я космостратегии.

ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23052
11 Май 2016 в 13:08:56, №9023
Там есть система с выбором ценностей и строя. И при определённых выборах все ответы сводятся к:"Я вас уничтожу лиерзительные ксеносы". У Серпентис похоже именно тот случай. Only war.
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 273
11 Май 2016 в 13:09:54, №9024
Мне кажется, что я слишком тау в плане общения рас =__=
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23052
11 Май 2016 в 13:11:18, №9025
Да Эльдары и Орки и то лучше общаются с другими расамипо сравнению с Империумом.
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 273
11 Май 2016 в 13:13:15, №9026, отредактировал Maledor - Среда, 11 Май 2016, 13:14:09
Цитата Shepard ()
Орки

Цитата Shepard ()
лучше общаются с другими расами

Простите что?

Добавлено (11 Май 2016, 13:13:15)
Цитата
Отправляйтесь во Вселенную полную чудес и посвятите себя исследованию безграничного космоса! Компания Paradox Development Studio, создавшая знаменитые серии Crusader Kings и Europa Universalis

Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, я определенно куплю эту игру.
Ego_SerpentisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Раса: Imperial_Navy
11 Май 2016 в 13:27:08, №9027
Цитата Maledor ()
А как же мирное урегулирование? Конструктивный диалог и отрицание эскалации конфликта? Как же сенат и совет между коалициями и союзами планет?!

Лол, у меня военная диктатура с пожизненным лидером. ИНАЧЕ МЫ ПАДЕМ перед угрозой ЕРЕСИ и КСЕНОСОВ. ЗА ИМПЕРАТОРА!

Добавлено (11 Май 2016, 13:20:47)

Цитата Maledor ()
Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, я определенно куплю эту игру.

Ну дык.

Добавлено (11 Май 2016, 13:25:47)
Мы Оржиком в мультиплеер гоняем. Уже шесть+ игроков.

Добавлено (11 Май 2016, 13:27:08)
Завтра запилю репорт из нашей мультиплеерной игры, как скриншоты будут.

MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 273
11 Май 2016 в 13:43:27, №9028
Цитата Ego_Serpentis ()
Мы Оржиком в мультиплеер гоняем. Уже шесть+ игроков.

ЭЭЭэээээррррмммм с кем? Мультя играть весело конечно, хотя я пытался в Европу Универсалис 4 по мультику играть. Нихрена не вышло, ибо никто не может в долгосрочные отношения между странами и торговое эмбарго.
Цитата Ego_Serpentis ()
Лол, у меня военная диктатура с пожизненным лидером. ИНАЧЕ МЫ ПАДЕМ перед угрозой ЕРЕСИ и КСЕНОСОВ. ЗА ИМПЕРАТОРА!

Ну, в этом ничего плохого нет.
Насчет мульти, как установлю, может покажешь что да как?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4663
11 Май 2016 в 13:47:11, №9029
Цитата Maledor ()
Простите что?
Ты не ослышался. Орки раньше даже дань брали с человеческих планет в формате «Юдышки, ганити нам ищо вот итих гор миталалома, зог, а есле ни дадити - мы вам тут Вааагх!!! устроим, зог!». Надо ли думать, что это самая лёгкая дань во всей галактике? Потому что миры в Вархе всегда могут превратиться в мир помойку, а когда ты утилизируешь мусор, тупо отдавая его тупому соседу, а не сжигаешь у себя и отравляешь атмосферу - это бесценно.
Цитата Ego_Serpentis ()
У меня возникает острое желание перевешать тамошних агитпропогандистов на гитарных струнах. Серьёзно, у меня от таких посылов идиосинкразия обостряется, а желчь начинает булькать где-то у горла, причём такой концентрации, что я рискую плевком пол прожечь. dry
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4663
11 Май 2016 в 13:51:36, №9030
Ego_Serpentis, всего один вопрос - какие там госстрои существуют?
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Страница 602 из 668«12600601602603604667668»
Поиск: