Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2016 в 20:55, №9016
Цитата Gross_Darkness ()
Хиндракус

Хинд.
Дума я особо не помню именно по тау, а не во флудилке etc.

А Защитник Тау ясен пень Турку.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.05.2016 в 22:01, №9017
Цитата FIRELORD ()
Дума я особо не помню именно по тау
Именно в разделе с тау он преимущественно и был. Помнится, я даже сам там спорил по вопросам борьбы тау с некоторыми аспектами имперских сил (Погром на мире Экклезиархии).


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
11.05.2016 в 00:41, №9018
Кстати, а вы заметили как мы осваиваем технологии похожие на те что у них в литературе.
В часности дронов.
Цитата
Но когда несколько дронов объединяются для выполнения боевой задачи, они способны действовать независимо от операторов на протяжении длительного периода времени. Из дронов могут создаваться своеобразные команды. В этом случае скорость обработки данных и сложность мыслительных процессов значительно возрастает. Что позволяет им действовать на поле боя практически самостоятельно.


DARPA Штатовская ща над чем то похожим работает.

А нам это не надо. У нас есть Шмели Убивцы.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.05.2016 в 02:47, №9019
Цитата Gross_Darkness ()
Именно в разделе с тау он преимущественно и был. Помнится, я даже сам там спорил по вопросам борьбы тау с некоторыми аспектами имперских сил (Погром на мире Экклезиархии).

Ну это уже совсем поздний Орг, когда ты там уже был.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
11.05.2016 в 11:09, №9020
Цитата Magister_FURTUM ()
DARPA Штатовская ща над чем то похожим работает.

просто гв никогда не могли в технлогии будущего.

Добавлено (11 Май 2016, 11:09:35)
---------------------------------------------

нашел тут.по мне Роршах выйграет.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Ego_SerpentisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Репутация: 174
Раса: Imperial_Navy
11.05.2016 в 13:05, №9021
Update:

После двух дней безвылазной игры в Стелларис, я могу сказать только одно - игра удалась. Лучшая из 4Х стратегий за последнее время, и то, какой должна была быть Sword of the Stars 2. Советую купить, хотя бы для доступа к модам. Ждем, пока добавят портреты из вахи, и можно будет отыгрывать первую в мире гранд стратегию в сороковом тысячелетии.

Добавлено (11 Май 2016, 12:37:12)
---------------------------------------------

Цитата Ego_Serpentis ()
Ждем, пока добавят портреты из вахи, и можно будет отыгрывать первую в мире гранд стратегию в сороковом тысячелетии.


Хотя уже есть успехи в этом плане biggrin
Играю за ИМПЕРИУМ. Решаю все конфликты силой, и ответ на инопланетную жизнь у меня один:


(из-за сочетания черт экстремальная ксенофобия и милитаризм)

Жалкие ксеносы, которые сдаются, становятся рабами и загоняются в шахты для производства моих военных кораблей. Баттлфлит Солар слывет ужасающей флотилией, которой пугают детишек ксеносов. Под зорким взглядом Императора запилено два автономных сектора для облегчения руководства разрастающейся империи - Сегментумы Пацификус (на дальнем краю галактики, где нет инопланетной угрозы) и Обскурус (который лежит в туманности, затрудняющей варп-навигацию). Единственная планета, обитатели которой вздумали отвергнуть Императора (сменили мировоззрение и начали бунтовать против моей власти) была очищена священным огнем с орбиты и все ее еретики-жители уничтожены (можно было конечно дать им вассальную независимость... но зачем, если есть опция тотального геноцида?), а сам мир был позже переименован в назидание.
Однако не все так хорошо в славном государстве людей. На севере лежит могучая империя ксеносов, не уступающая нашим грозным флотам по силе. Они смеются над Императором, и заявляют, что демократия и индивидуализм - это единственный путь к светлому будущему. Тем временем ученые Империума практически нашли все артефакты таинственной расы машин, доминирующей над галактикой миллионы лет назад (они прозвали ее как-то по дурацки, и я остановилась на более интересном названии - Некроны), и находятся на пороге какого-то грандиозного открытия... (одна из многочисленных веток квестов в игре, котороя способна привести как к открытию какой-то крутой технологии, так и к возвращению прото-цивилизации в игру в виде Падшей Империи, готовой уничтожить все живое).

Добавлено (11 Май 2016, 12:40:29)
---------------------------------------------
А еще в моем Империуме большой спрос на Космических Котиков, экзотических ксенопитомцев. angry

Добавлено (11 Май 2016, 13:05:08)
---------------------------------------------
Ну а для любителей рептилоидов в игре есть возможность внедрять своих агентов в примитивные расы, медленно заменяя их правительство на своих ребят и подготавливая почву для вторжения. Правда эти допотопные могут агентов обнаружить и создать какой-то там Экском для выпила инопланетной "угрозы". Варвары.

MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
11.05.2016 в 13:07, №9022
Цитата Ego_Serpentis ()
А еще в моем Империуме большой спрос на Космических Котиков, экзотических ксенопитомцев.

Какая прелесть.
Цитата Ego_Serpentis ()
Играю за ИМПЕРИУМ. Решаю все конфликты силой, и ответ на инопланетную жизнь у меня один:

А как же мирное урегулирование? Конструктивный диалог и отрицание эскалации конфликта? Как же сенат и совет между коалициями и союзами планет?!

Добавлено (11 Май 2016, 13:07:32)
---------------------------------------------
Ууууу, всего 700 рублей. Надо будет купить, как деньги придут. Уж больно люблю я космостратегии.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.05.2016 в 13:08, №9023
Там есть система с выбором ценностей и строя. И при определённых выборах все ответы сводятся к:"Я вас уничтожу лиерзительные ксеносы". У Серпентис похоже именно тот случай. Only war.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
11.05.2016 в 13:09, №9024
Мне кажется, что я слишком тау в плане общения рас =__=

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.05.2016 в 13:11, №9025
Да Эльдары и Орки и то лучше общаются с другими расамипо сравнению с Империумом.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
11.05.2016 в 13:13, №9026, отредактировал Maledor - Среда, 11.05.2016, 13:14
Цитата Shepard ()
Орки

Цитата Shepard ()
лучше общаются с другими расами

Простите что?

Добавлено (11 Май 2016, 13:13:15)
---------------------------------------------
Цитата
Отправляйтесь во Вселенную полную чудес и посвятите себя исследованию безграничного космоса! Компания Paradox Development Studio, создавшая знаменитые серии Crusader Kings и Europa Universalis

Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, я определенно куплю эту игру.


Подпись пользователя:
Ego_SerpentisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Репутация: 174
Раса: Imperial_Navy
11.05.2016 в 13:27, №9027
Цитата Maledor ()
А как же мирное урегулирование? Конструктивный диалог и отрицание эскалации конфликта? Как же сенат и совет между коалициями и союзами планет?!

Лол, у меня военная диктатура с пожизненным лидером. ИНАЧЕ МЫ ПАДЕМ перед угрозой ЕРЕСИ и КСЕНОСОВ. ЗА ИМПЕРАТОРА!

Добавлено (11 Май 2016, 13:20:47)
---------------------------------------------

Цитата Maledor ()
Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, я определенно куплю эту игру.

Ну дык.

Добавлено (11 Май 2016, 13:25:47)
---------------------------------------------
Мы Оржиком в мультиплеер гоняем. Уже шесть+ игроков.

Добавлено (11 Май 2016, 13:27:08)
---------------------------------------------
Завтра запилю репорт из нашей мультиплеерной игры, как скриншоты будут.

MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
11.05.2016 в 13:43, №9028
Цитата Ego_Serpentis ()
Мы Оржиком в мультиплеер гоняем. Уже шесть+ игроков.

ЭЭЭэээээррррмммм с кем? Мультя играть весело конечно, хотя я пытался в Европу Универсалис 4 по мультику играть. Нихрена не вышло, ибо никто не может в долгосрочные отношения между странами и торговое эмбарго.
Цитата Ego_Serpentis ()
Лол, у меня военная диктатура с пожизненным лидером. ИНАЧЕ МЫ ПАДЕМ перед угрозой ЕРЕСИ и КСЕНОСОВ. ЗА ИМПЕРАТОРА!

Ну, в этом ничего плохого нет.
Насчет мульти, как установлю, может покажешь что да как?


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.05.2016 в 13:47, №9029
Цитата Maledor ()
Простите что?
Ты не ослышался. Орки раньше даже дань брали с человеческих планет в формате «Юдышки, ганити нам ищо вот итих гор миталалома, зог, а есле ни дадити - мы вам тут Вааагх!!! устроим, зог!». Надо ли думать, что это самая лёгкая дань во всей галактике? Потому что миры в Вархе всегда могут превратиться в мир помойку, а когда ты утилизируешь мусор, тупо отдавая его тупому соседу, а не сжигаешь у себя и отравляешь атмосферу - это бесценно.
Цитата Ego_Serpentis ()
Лол, у меня военная диктатура с пожизненным лидером. ИНАЧЕ МЫ ПАДЕМ перед угрозой ЕРЕСИ и КСЕНОСОВ. ЗА ИМПЕРАТОРА!
У меня возникает острое желание перевешать тамошних агитпропогандистов на гитарных струнах. Серьёзно, у меня от таких посылов идиосинкразия обостряется, а желчь начинает булькать где-то у горла, причём такой концентрации, что я рискую плевком пол прожечь. dry


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.05.2016 в 13:51, №9030
Ego_Serpentis, всего один вопрос - какие там госстрои существуют?

Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: