Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Любимая раса в мире Вархаммера 40000 (Не по игре, а по сюжету, сценарию, книгам и т.п.)
Любимая раса в мире Вархаммера 40000
Какая расса вам больше всего нравится в Вархаммере 40000.
1. Эльдары [ 21 ] [9.01%]
2. Тау [ 20 ] [8.58%]
3. Орки [ 15 ] [6.44%]
4. Тираниды [ 4 ] [1.72%]
5. Хаос [ 44 ] [18.88%]
6. Некроны [ 23 ] [9.87%]
7. Империум Человечества [ 105 ] [45.06%]
8. Тёмные Эльдары [ 1 ] [0.43%]
Всего ответов: 233
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
04.08.2010 в 14:25, №541
Quote (MasterZombie)
Армия пострашней любой гробницы :р читай спойлер +

LoL правда???
Quote (MasterZombie)
читай спойлер +

Я про спойлер и говорил dry


Подпись пользователя:
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
04.08.2010 в 20:03, №542
Quote
LoL правда???

Когда армия то эт могет быть и десяток полностью пробудившихся гробниц
Quote
Я про спойлер и говорил

Поклонение и поглощение дает власть всем богам (и импу тоже)


Подпись пользователя:
Ktulhu
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
04.08.2010 в 20:19, №543
Quote (MasterZombie)
Когда армия то эт могет быть и десяток полностью пробудившихся гробниц

Мог бы догадаться что мы грили про армию, которая куда меньше чем самая простая гробница некров....
Quote (MasterZombie)
Поклонение и поглощение дает власть всем богам (и импу тоже)

я ваще не врубаюсь причём тут власть??? мы кажись грили про то что ктаны просто перережут всех своих "мясных" послушниуов....


Подпись пользователя:
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
04.08.2010 в 20:29, №544
Quote
Мог бы догадаться что мы грили про армию, которая куда меньше чем самая простая гробница некров....

армия эт армия
Quote
я ваще не врубаюсь причём тут власть??? мы кажись грили про то что ктаны просто перережут всех своих "мясных" послушниуов....

ктан = бог = сильный когда кушать или поклонятся = зачем жрать?
поклонение тоже енергию им дают енергия дает силу


Подпись пользователя:
Ktulhu
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
04.08.2010 в 21:19, №545
Quote (MasterZombie)
армия эт армия

Армия — оперативное объединение того или иного вида вооружённых сил или рода войск, более крупное, чем дивизия и корпус. (и это не я придумал)
Следовательно раз гробница в миллионы раз больше чем дивизия или корпус то армия намного меньше чем гробница - всё просто

Quote (MasterZombie)
ктан = бог = сильный когда кушать или поклонятся = зачем жрать? поклонение тоже енергию им дают енергия дает силу

никода не слышал чтоб Ктаны питались энергией от поклонения, вот боги хаоса - да, но ктаны....им легче скушать своих поклонников чтоб получить энергию, чем слушать как они их восхваляют...


Подпись пользователя:
ТорстэинНе в Сети
Пользователи
Сообщений 121
Репутация: 18
04.08.2010 в 21:59, №546
Quote (Imperialguardsman)
никода не слышал чтоб Ктаны питались энергией от поклонения, вот боги хаоса - да, но ктаны....им легче скушать своих поклонников чтоб получить энергию, чем слушать как они их восхваляют...

наши мысли отражаются в варпе и от того боги хаоса черпают силу в молитвах.

Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
04.08.2010 в 22:19, №547, отредактировал Imperialguardsman - Среда, 04.08.2010, 22:21
Quote (Торстэин)
наши мысли отражаются в варпе и от того боги хаоса черпают силу в молитвах.

да, но уж никак не ктаны))


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
04.08.2010 в 22:26, №548
Знаете, привлечен был ультрамаринами. Потом как-то понял, что не фонтан как им симпатизирую. Потянуло меня на Серых Рыцарей. Но не дотянулся. Читал в интернете на стором warhammer40k.ru и наткнулся случаем на Разрывающих плоть. Полетел влюбился! Прешел на них. Играл за них. Но из за глубокого несовершенства и обмана одной злой продавщицы расценил третью редакцию как сильно отсталую. Потом вышла четвертая. Совсем дурацкая. Исчезли с полок. Появились Темные Ангелы. Очень мне полюбились. Начал их собирать покрасил армеечку небольшую. Маленькую даже. Там на 750 очков. Играл, играл. Думал расширять. Уже в процессе ощутил их слабые места. Стал ностальгировать по временам Кровавых Ангелов (ну в общем) Потом как-то забросил. Армии пылились. И тут Бац!!! 5 редакция КА. Я понял что не смогу устоять. Снял старичков с полочки и начал вновь. Только вот сноровку потерял, надо заново ростеры все делать, Армию подкрашивать новые отряды клепать.

А так с тех пор как увидел Разрывающих плоть. Так им и в душе остался. Даже когда рубил за Темников, Сангвиния во всех голосованиях выбирал. Так что вот такая история)

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
04.08.2010 в 23:29, №549
Quote
Армия — оперативное объединение того или иного вида вооружённых сил или рода войск, более крупное, чем дивизия и корпус. (и это не я придумал)
Следовательно раз гробница в миллионы раз больше чем дивизия или корпус то армия намного меньше чем гробница - всё просто

Quote
Армия — официальное наименование основной части Вооружённых Сил

Кроны в крупные стычки с империумом не в ступали
Империум не видел основной массы кронского войска (он не видел армады)
Quote
никода не слышал чтоб Ктаны питались энергией от поклонения, вот боги хаоса - да, но ктаны....им легче скушать своих поклонников чтоб получить энергию, чем слушать как они их восхваляют...

ну дак ибо мои советы не слушающийся
Прочитал бы чутку бэка
Quote
Танец близких частиц захватил их, восхитительные электромагнитные течения, исходящие от смертных тел Некронтир, пробудили у К'тан голод, но совсем иной, чем тот, который они испытывали среди яростных потоков звезд.

.
Quote
Так или иначе, К'тан были капризны и жестоки как сами звезды, которые их породили, и столь же могучи. Они наслаждались лестью и восхищением своих смертных рабов.


wink


Подпись пользователя:
Ktulhu
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
05.08.2010 в 17:24, №550
MasterZombie, +1

Подпись пользователя:
ТорстэинНе в Сети
Пользователи
Сообщений 121
Репутация: 18
05.08.2010 в 21:46, №551, отредактировал Торстэин - Четверг, 05.08.2010, 21:53
Quote (MasterZombie)
Так или иначе, К'тан были капризны и жестоки как сами звезды, которые их породили, и столь же могучи. Они наслаждались лестью и восхищением своих смертных рабов.

Наслаждаться не есть получать силу. Я могу наслаждаться прекрасным пейзажем или чем то ещё, но могущественней я от этого не стану.

Подпись пользователя:
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
05.08.2010 в 23:09, №552
Поглощая души они тоже наслаждаются ) и?

Подпись пользователя:
Ktulhu
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
06.08.2010 в 10:49, №553
Quote (MasterZombie)
Кроны в крупные стычки с империумом не в ступали Империум не видел основной массы кронского войска (он не видел армады)

Также как и некры не видели основной армады нашего войска....а в большинстве случаев лишь жалкие остатки и вспомогательные войскаю...

Quote (MasterZombie)
Поглощая души они тоже наслаждаются ) и?

Даже в кодексе некров сказано: "Только тогда, когда вновь появятся молодые расы, которых можно будет пожрать и уничтожить, К'таны снова восстанут"
К'таны хотят лишь утолить свой неописуемый голод и уничтожать жизнь миллионами а не иметь армии рабов. А некронтир они не уничтожили лишь потому что именно некронтир и даровали им тела и дали осознать концепцию материального мира, взамен К'таны не тока пощадили их, но и стали их богами....все же остальные расы по их мнению подлежат лишь тотальному истреблению и уничтожению.


Подпись пользователя:
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
06.08.2010 в 12:39, №554
Quote
Даже в кодексе некров сказано: "Только тогда, когда вновь появятся молодые расы, которых можно будет пожрать и уничтожить, К'таны снова восстанут"
К'таны хотят лишь утолить свой неописуемый голод и уничтожать жизнь миллионами а не иметь армии рабов. А некронтир они не уничтожили лишь потому что именно некронтир и даровали им тела и дали осознать концепцию материального мира, взамен К'таны не тока пощадили их, но и стали их богами....все же остальные расы по их мнению подлежат лишь тотальному истреблению и уничтожению.

Парии,? Кулексусы? Адепты механикума?
И зачем же Несущий Ночь солнце ща досасывает :)?
Quote
Также как и некры не видели основной армады нашего войска....а в большинстве случаев лишь жалкие остатки и вспомогательные войскаю...

Вот токо некроны могут свою мощ собрать
А вот империум не могет (пример левиафан)


Подпись пользователя:
Ktulhu
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
06.08.2010 в 13:10, №555
Quote (MasterZombie)
Парии,? Кулексусы? Адепты механикума?

Парии - это не поклонники, про Кулексусов ничего толком не ясно, кроме того что их элы боятся уничтожать, АМ если и поклоняются дп, то никак нам пока не мешают и делают это тайно

Quote (MasterZombie)
Вот токо некроны могут свою мощ собрать

И почему же до сих пор тода не собрали? и не уничтожили ИМПЕРИУМ?

Quote (MasterZombie)
А вот империум не могет (пример левиафан)

наоборот - планеты лежащие перед лёвой сейчас как раз усиленно готовятся к обороне и там как раз и собирается вся мощь ИМПЕРИУМА


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Любимая раса в мире Вархаммера 40000 (Не по игре, а по сюжету, сценарию, книгам и т.п.)
Поиск: