Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Любимая раса в мире Вархаммера 40000 (Не по игре, а по сюжету, сценарию, книгам и т.п.)
Любимая раса в мире Вархаммера 40000
Какая расса вам больше всего нравится в Вархаммере 40000.
1. Эльдары [ 21 ] [9.01%]
2. Тау [ 20 ] [8.58%]
3. Орки [ 15 ] [6.44%]
4. Тираниды [ 4 ] [1.72%]
5. Хаос [ 44 ] [18.88%]
6. Некроны [ 23 ] [9.87%]
7. Империум Человечества [ 105 ] [45.06%]
8. Тёмные Эльдары [ 1 ] [0.43%]
Всего ответов: 233
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
09.08.2010 в 18:55, №571
Quote
Всем известно что большинство Эльдар ставят выживание своей расы выше чего угодно другого.

= В кодексе кронов сказано Что казнь храма кулексус - гибели целого мира корабля
Quote
А как же те орды рас, включая эльдаров и протоорков?!

остатки которые токо после спячки смогли восстановится )
Quote
Это ОЧЕНЬ слабый пример.
Пустота есть не технология, а ген, ну а пария это жалкое подобие Некрона, сильно уступающае некро в плане технологичности (например не востанавливается).

не востановляется но имеет колосальную мощ
а так же прекрасный убийца варп и псайк сущностей
и аура от которой даже закаленные ветераны коленками трусят wink


Подпись пользователя:
Ktulhu
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
09.08.2010 в 19:02, №572
Quote (MasterZombie)
Сама жизнь стояла на грани полного уничтожения в этом апофеозе войны между Древними и К'тан.

ты приводи полные фразы а не отрывки, там есть продолжение:
"Теперь, когда Поработители открывали всё больше и больше дверей в Нематериальное, те, кто победил в войне были обречены."
То есть тут прямым текстом написано что всех некров и ктанов просто перерезали бы как тупой скот Поработители.

Quote (MasterZombie)
Теперь, когда вторжение Поработителей из Имматериума приобрело размахи эпидемии,выжившие, казалось, обречены.

Вот именно выжившие были обречены то не от жалких некров а от Поработителей!

Quote (MasterZombie)
Чо они в пустыне бы сидели7

В пустыне??? да их бы просто растоптали Поработители!

Quote (MasterZombie)
А по настоящему одно из лиц дракон другое обманшик )

Чёто я в кодексе некров такое не нашёл biggrin biggrin

Quote (MasterZombie)
Читай бэк некронов dry <_< узнаеш особенно кодекс и почитай про кулексус

Я понял что тебе пора конкретно весь бэк читать...читай стр 11 кодекса некров - там нигде не грится кто именно эти Поглощённые...

Quote (MasterZombie)
Лол Бред .....

Чё аргументы закончились да? biggrin biggrin Чёж некры не уничтожили Поработителей раз такие крутые?


Подпись пользователя:
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
09.08.2010 в 19:33, №573
Quote
ты приводи полные фразы а не отрывки, там есть продолжение:
"Теперь, когда Поработители открывали всё больше и больше дверей в Нематериальное, те, кто победил в войне были обречены."
То есть тут прямым текстом написано что всех некров и ктанов просто перерезали бы как тупой скот Поработители.

Вот токо некроны к вижившим не относятся +
поработителям они вообще не интересны так же как и некронам поработители
у них 1 цель живые )))

Quote
Вот именно выжившие были обречены то не от жалких некров а от Поработителей!

Оо нуп читай всю статтю внимательно
Quote
В пустыне??? да их бы просто растоптали Поработители!

Нуп читай бэк
цели поработителей и некронов
Quote
Я понял что тебе пора конкретно весь бэк читать...читай стр 11 кодекса некров - там нигде не грится кто именно эти Поглощённые...

Лол Нууб biggrin учи матчаст и не пиши бреда
Во первых зачем бы такое в кодексе КРОНОВ ложили
во вторых

Quote
К'тан отпировали целой расой, оставив позади лишь призрачное эхо Некронтир. Только самые сильные из Некронтир сумели сохранить свое самосознание, и даже они были слабыми тенями самих себя.

Для недопонятых на первых страницах написали
Quote

Чё аргументы закончились да? Чёж некры не уничтожили Поработителей раз такие крутые?

ЗАчем?
Задай вопрос и получиш ответ
И не неси бреда )
ГВ просто думает что читатель хоть чутку думает головой и читает чтото


Подпись пользователя:
Ktulhu
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
09.08.2010 в 19:41, №574
Quote
- В основном, знания. Я хотел узнать, как галактика погибла, кто остался после заражения. Вы не можете себе представить мое удивление, когда я обнаружил представителей вашего вида и Крорков, разбросанных повсюду. Я видел, как вы люди пытаетесь возвести империю во имя трупа. Я видел ваши храмы поклонения машине. Свойственные вам страхи и предрассудки радуют больше всего. За вами интересно наблюдать.

-Вы Некронтир затем ушли в стазис, дабы избежать эпидемии.

-Нет, не совсем. Заражение не было эпидемией и не могло причинить нам вреда, но... - существо запрокинуло голову, будто вспоминая былые прошедшие времена. - Из-за этого погибали все остальные. - Собеседник Лакиуса обернулся к нему. - Ах да, я не Некрон. Ты путаешь хозяина со слугой. Ты поймешь все лучше, когда я заберу тебя обратно внутрь.


wink


Подпись пользователя:
Ktulhu
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2010 в 19:53, №575
Quote (MasterZombie)
= В кодексе кронов сказано Что казнь храма кулексус - гибели целого мира корабля

Во-во.
Т.е. как не парадоксально Кулексусы нужны для выживания Эльдар.
И как следствие врятли у Ктанов пойдёт так как они планировали.

Quote (MasterZombie)
остатки которые токо после спячки смогли восстановится )

То их у тебя много, когда ты показываешь какие некры крутые и всех пячили, то мало, как сейчас.
Ты уж определись.

Quote (MasterZombie)
не востановляется но имеет колосальную мощ

Не сказал бы.
Пария конечно, не мясо вроде основных воинов некронов, но колосальной мощи я честно говоря не вижу.
Ген Парий вопреки книге про Каина для людей-не псайкеров не так уж и страшен.

Quote (MasterZombie)
и аура от которой даже закаленные ветераны коленками трусят

Во-во, я уже заранее на это написал.
Сенди Митчел, как и большинство женщин, больше времени посвящает взаимотношениям, а не битвам.
Как не пародоксально, но тут к беку ближе извечный его (бека) враг Ден Абнет, ибо неприкасаемость делает прибывание рядом с носителем некомфортным, но никак не подовляющим.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2010 в 19:54, №576
Такой пост
Quote (MasterZombie)
Лол Нууб учи матчаст и не пиши бреда

в ответ на такую фразу:
Quote (MasterZombie)
Я понял что тебе пора конкретно весь бэк читать...читай стр 11 кодекса некров - там нигде не грится кто именно эти Поглощённые...

включающую даже номер страницы, мягко скажем некорректен.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2010 в 19:57, №577
Quote (MasterZombie)
Во первых зачем бы такое в кодексе КРОНОВ ложили

А почему нет?
Даже в кодексе КД есть пара моментов, в которых КД проиграли или скажем так "не полностью победили".
Так с чего в Кодексе Некронов не должно быть ничего плохого по отношеню к Некронам?!
Вспомни хотя бы издевательское уничтожение гробницы ценой пару Караульных!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
09.08.2010 в 20:00, №578
Quote
Во-во.
Т.е. как не парадоксально Кулексусы нужны для выживания Эльдар.
И как следствие врятли у Ктанов пойдёт так как они планировали.

Ну дык уничтожают Империуму Храм Кулексусов
Последствия убийство мира
Они выбирают оставить (ублюдков как они грят ) нетрогая
Quote
Вы не можете себе представить мое удивление, когда я обнаружил представителей вашего вида и Крорков, разбросанных повсюду.

Quote
То их у тебя много, когда ты показываешь какие некры крутые и всех пячили, то мало, как сейчас.
Ты уж определись.

Quote
Не сказал бы.
Пария конечно, не мясо вроде основных воинов некронов, но колосальной мощи я честно говоря не вижу.
Ген Парий вопреки книге про Каина для людей-не псайкеров не так уж и страшен.

Quote
Продукты ужасающего симбиоза технологий Некронов и эволюции Человечества, Парии воплощают очередную ступень к идеалу в понимании К'Тан. Безупречные и бездушные, подобно механизмам, они погружают любого живущего в паническое осознание его недолговечности. Пятная разумы своими грязными прикосновениями, излучая ужас и страшную мощь, Парии воплощают высшую стадию некронской угрозы

Тут ты прав не могем мы этого видеть sad так как за некров матерьялчика маловато
Quote
Во-во, я уже заранее на это написал.
Сенди Митчел, как и большинство женщин, больше времени посвящает взаимотношениям, а не битвам.
Как не пародоксально, но тут к беку ближе извечный его (бека) враг Ден Абнет, ибо неприкасаемость делает прибывание рядом с носителем некомфортным, но никак не подовляющим.

Гдето был матерьялчик ) отнайду кину )


Подпись пользователя:
Ktulhu
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
09.08.2010 в 20:03, №579
Quote
А почему нет?
Даже в кодексе КД есть пара моментов, в которых КД проиграли или скажем так "не полностью победили".
Так с чего в Кодексе Некронов не должно быть ничего плохого по отношеню к Некронам?!
Вспомни хотя бы издевательское уничтожение гробницы ценой пару Караульных!

Вспомним пвнд целой Планеты с см
или целых орденов?


Подпись пользователя:
Ktulhu
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
09.08.2010 в 20:04, №580
Quote
включающую даже номер страницы, мягко скажем некорректен.

Если мы не знаем то поглощонная в вахе и жива(в некотором роде) ток 1 раса некрончеги


Подпись пользователя:
Ktulhu
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
09.08.2010 в 20:05, №581, отредактировал Imperialguardsman - Понедельник, 09.08.2010, 20:06
Quote (MasterZombie)
Вот токо некроны к вижившим не относятся + поработителям они вообще не интересны так же как и некронам поработители у них 1 цель живые )))

Опять те всё пояснять надо biggrin : там имелось ввиду победители в войне между древними и некрами а не живые существа...

Quote (MasterZombie)
Оо нуп читай всю статтю внимательно. Нуп читай бэк цели поработителей и некронов

Почитай "Приближение апокалипсиса" может хоть тода до тя допрёт наконец... biggrin

Quote (MasterZombie)
Во первых зачем бы такое в кодексе КРОНОВ ложили

Кода упоминалось о Поглощённых грилось о Мон Кейг в целом, а не о Кулексусах... dry dry dry

Quote (MasterZombie)
К'тан отпировали целой расой, оставив позади лишь призрачное эхо Некронтир. Только самые сильные из Некронтир сумели сохранить свое самосознание, и даже они были слабыми тенями самих себя.

И этот человек грит мне что я несу бред??? lol lol привёл какую то хрень которая Кулексус ваще не касается и ещё чёт мне доказывает lol lol

Quote (MasterZombie)
ЗАчем? Задай вопрос и получиш ответ

lol походу ты ещё и читать не умеешь lol я тя прям спросил
Quote (Imperialguardsman)
Чёж некры не уничтожили Поработителей раз такие крутые?

Quote (MasterZombie)
ГВ просто думает что читатель хоть чутку думает головой и читает чтото

Да уж! ты явно не из таких lol


Подпись пользователя:
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
09.08.2010 в 20:10, №582
Quote
В основном, знания. Я хотел узнать, как галактика погибла, кто остался после заражения. Вы не можете себе представить мое удивление, когда я обнаружил представителей вашего вида и Крорков, разбросанных повсюду. Я видел, как вы люди пытаетесь возвести империю во имя трупа. Я видел ваши храмы поклонения машине. Свойственные вам страхи и предрассудки радуют больше всего. За вами интересно наблюдать.

-Вы Некронтир затем ушли в стазис, дабы избежать эпидемии.

-Нет, не совсем. Заражение не было эпидемией и не могло причинить нам вреда, но... - существо запрокинуло голову, будто вспоминая былые прошедшие времена. - Из-за этого погибали все остальные. - Собеседник Лакиуса обернулся к нему. - Ах да, я не Некрон. Ты путаешь хозяина со слугой. Ты поймешь все лучше, когда я заберу тебя обратно внутрь.


тут ясно написано
Imperialguardsman, для нелогично мыслящих )
Quote
И этот человек грит мне что я несу бред??? привёл какую то хрень которая Кулексус ваще не касается и ещё чёт мне доказывает

Для тебя бек хрень как и для нуба кадого
но дык опять же грю логику розвивай ктаны поглотили целую расу потому и поглощонными называются
Quote
Чёж некры не уничтожили Поработителей раз такие крутые?

Читай Сверху матерьял )


Подпись пользователя:
Ktulhu
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
09.08.2010 в 20:11, №583, отредактировал MasterZombie - Понедельник, 09.08.2010, 20:12


Подпись пользователя:
Ktulhu
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2010 в 20:13, №584
Quote (MasterZombie)
Вспомним пвнд целой Планеты с см
или целых орденов?

Тут вопрос не в том, кто круче, а в том, что в любом кодексе есть скажем так "тёмные" страницы.

Quote (MasterZombie)
Если мы не знаем то поглощонная в вахе и жива(в некотором роде) ток 1 раса некрончеги

Честно говоря я вообще не знаю, о чём вы говорили, и уж тем более не понимаю "поглощонная в вахе и жива(в некотором роде)".
Я говорил не к тому что ты не прав (хотя может и не прав), а к тому что наставив Imperialguardsmanу варнов, ты и сам не слишком корректно по отношению к нему себя ведёшь.

Quote (MasterZombie)
Ну дык уничтожают Империуму Храм Кулексусов
Последствия убийство мира
Они выбирают оставить (ублюдков как они грят ) нетрогая

Именно что.
Уничтожение Кулексусвов как не парадоксально приведёт к уничтожению их мира.
Как известно кулекусусы главные враги псайкеров.
Следовательно единственно возможный вариант почему Кулексусы нужны Эльдарам (т.е. им не выгодно их уничтожение) - Кулексусы будут убивать кого-то, кто в ином случае уничтожит Эльдар.
Учитывая что расказ из кодекса Некров - следовательно Кулексусы так или иначе окажутся врагами Некровно или Ктанов кои смоту в частности спасти Эльдарский крафтворлд.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2010 в 20:14, №585
Quote (MasterZombie)
ктаны поглотили целую расу

Какую?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Любимая раса в мире Вархаммера 40000 (Не по игре, а по сюжету, сценарию, книгам и т.п.)
Поиск: