Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Разделяй и властвуй или как уничтожить тау
Разделяй и властвуй или как уничтожить тау
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2013 в 18:54, №1636, отредактировал Shepard - Пятница, 19.07.2013, 18:57
Цитата (FIRELORD)
Союзники должны быть равнозначны. Союзникам не запрещают что-то, если это снижает их эффективность. Лидеров союзников не водят на воспитательные беседы.

Они могут запретить обычай ,если он влияет на производительность. Но они очень редко их запрещают.А вдруг он окажется ярым поклонником Империума , низачто не примет высшего блага и скажет , что будет сражаться против них и людей примкнувших к высшему благо будет убивать напрво и налево , чтобы избежать таких ситуаций и проводятся воспитательные беседы.
И плюс они равнозначны как союзники.
Цитата
Люди, ступившие на путь служения Высшему Благу, получили доступ к технологиям, жизненно важным для существования на границах империи тау. Им также позволили производить широкий спектр изделий: от сельскохозяйственных машин до оружия, равного на тактико-техническим характеристикам Имперскому лазгану. Во время боевых действий тау дают людям доступ к более продвинутым технологиям, таким как импульсные ружья и карабины. Эти добровольные помощники стали уважаемой частью пограничных войск тау, занявших нишу между варварами-крутами и острием армии тау, отрядами Воинов Огня. Может быть, люди и уступают диким крутам по части ближнего боя, но зато имеют доступ к более продвинутым образцам технологий тау, используя их для вящей славы Высшего Блага.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.07.2013 в 19:24, №1637
Цитата (Shepard)
Они могут запретить обычай ,если он влияет на производительность.

Не важно.
Важно что союзники равнозначны и никто запрещать ничего не имеет права.

Цитата (Shepard)
А вдруг он окажется ярым поклонником Империума , низачто не примет высшего блага и скажет , что будет сражаться против них и людей примкнувших к высшему благо будет убивать напрво и налево , чтобы избежать таких ситуаций и проводятся воспитательные беседы.

Тогда это не союзник уже.
Опять мы возвращаемся к тому, что среди живущих в стане Тау легко найти несогласных, если искать.

Цитата (Shepard)
Цитата

Хватит уже. Я и так знаю, что люди не равны в правах с Тау по крайней мере де факто.
Зачем ты в мою пользу столько пруфов приводишь?

Цитата (Shepard)
до оружия, равного на тактико-техническим характеристикам Имперскому лазгану

Т.е. Тау своим "союзникам", которые вообще уже являются частью их Империи даже оружие практически не доверяют.
Собственно это логично, это Эфирные людям не доверяют. И это опять таки а плюс Пферцу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.07.2013 в 20:06, №1638
Shepard, вот ты всё критикуешь и критикуешь. Ок, но какой твой вариант будет, в частности в космической сфере?

Как, кого и в каком порядке уничтожать?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2013 в 21:05, №1639, отредактировал Shepard - Пятница, 19.07.2013, 21:07
Цитата (FIRELORD)
Т.е. Тау своим "союзникам", которые вообще уже являются частью их Империи даже оружие практически не доверяют. Собственно это логично, это Эфирные людям не доверяют. И это опять таки а плюс Пферцу.

Вообще-то , как говорится в цитате им доверяют производить оружие , уровня стандартного вооружения ИГ. Т.к. лазган это стандартное оружие ИГ. И это доказывает , что людям доверяют. Они этим оружием если бы захотели могли бы всю планету вооружить и восстать против Тау , но людям доверяют и люди не хотят восставать. Как дальше сказано в цитате во время боевых действий тау дают людям доступ к более продвинутым технологиям, таким как импульсные ружья и карабины. И не пытайся вырывать фразы из контекста.
Цитата (FIRELORD)
Тогда это не союзник уже. Опять мы возвращаемся к тому, что среди живущих в стане Тау легко найти несогласных, если искать.

Десятый раз повторю, как сказано в кодексе эти беседы не проходят иногда , и часто оттуда возвращаются с успокоительными планами, как ситуация будет развиваться дальше.
Цитата (FIRELORD)
Хватит уже. Я и так знаю, что люди не равны в правах с Тау по крайней мере де факто. Зачем ты в мою пользу столько пруфов приводишь?

Покажи пруфы которые я привёл в твою пользу.Повышение эффективности , облегчает жизнь населению , увеличивает производство товаров, уменьшает возможность дефицита ,населению даются технологии жизненно важные для существования на границах империи тау, их уважают.
Цитата (FIRELORD)
Как, кого и в каком порядке уничтожать?

В смысле?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.07.2013 в 22:00, №1640
Цитата (Shepard)
Вообще-то , как говорится в цитате им доверяют производить оружие , уровня стандартного вооружения ИГ. Т.к. лазган это стандартное оружие ИГ. И это доказывает , что людям доверяют.

Уровень базового оружия ИГ так высок biggrin

Цитата (Shepard)
Они этим оружием если бы захотели могли бы всю планету вооружить

Думаю, эмиссары Тау за этим следят.
Потому по мне так лучше забросить стволы из вне.
Заводы наверняка под контролем.

Цитата (Shepard)
Десятый раз повторю, как сказано в кодексе эти беседы не проходят иногда , и часто оттуда возвращаются с успокоительными планами, как ситуация будет развиваться дальше.

И?
Я не понимаю в чём ты пытаешься меня переубедить?
В то, что со всеми проводят беседы и либо убеждают/подкупают/запугивают, либо убивают, если остальное не сработало я уже и так понял.

Цитата (Shepard)
Покажи пруфы которые я привёл в твою пользу.

Кидал в своедней теме.

Цитата (Shepard)
Повышение эффективности , облегчает жизнь населению , увеличивает производство товаров, уменьшает возможность дефицита ,населению даются технологии жизненно важные для существования на границах империи тау, их уважают.

Неплохой побочный эффект политики Эфирных на выжимания максимума.

Цитата (Shepard)
В смысле?

Ну как действовать в космическом бою?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2013 в 22:11, №1641
Цитата (FIRELORD)
Неплохой побочный эффект политики Эфирных на выжимания максимума.

Эффективность является приоритетом экономики , а не внешней и внутренней политикой и не влияет на отношение к людям и другим расам.
Цитата (FIRELORD)
Думаю, эмиссары Тау за этим следят. Потому по мне так лучше забросить стволы из вне. Заводы наверняка под контролем.

Думать можно всё что угодно , но от этого это не станет реальным. По беку миры имеют самоуправление.
Цитата (FIRELORD)
И? Я не понимаю в чём ты пытаешься меня переубедить? В то, что со всеми проводят беседы и либо убеждают/подкупают/запугивают, либо убивают, если остальное не сработало я уже и так понял.

Я пытаюсь доказать, что в Империи Тау очень трудно найти не согласных. Не факт , что убивают , как вариант тюремное заключение.
Цитата (FIRELORD)
Уровень базового оружия ИГ так высок

Сражаться можно. И как написано дальше в фразе во время боевых действий тау дают людям доступ к более продвинутым технологиям, таким как импульсные ружья и карабины.
Цитата (FIRELORD)
Ну как действовать в космическом бою?

Приоритетно уничтожать корабли Демимургов , Хранителей , Сферы Крутов , Никассарские Дхоу.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.07.2013 в 22:33, №1642
Цитата (Shepard)
Эффективность является приоритетом экономики , а не внешней и внутренней политикой и не влияет на отношение к людям и другим расам.

Ага. Ресурсы они и есть ресурсы. Как к ним ещё относится?
Беречь, если их мало.

Цитата (Shepard)
Думать можно всё что угодно , но от этого это не станет реальным.

Не станет, но я всё же склоняюсь к этому варианту. В ином случае устроить план Пферца куда проще, но я считаю Эфирных умными и хитрыми. Я бы на их месте прикрыл лазейку.

Цитата (Shepard)
Не факт , что убивают , как вариант тюремное заключение.

Пожизненное. Круто, чё.

Цитата (Shepard)
Я пытаюсь доказать, что в Империи Тау очень трудно найти не согласных.

Ну да, часть конечно "изчезла".
Но ведь у подобных чиновников, которые отвергли ложь Эфирных могут быть семья, родственники... Их тоже забирают?
По сути это невозможно, так как это бесконечный цикл.
Далее идут ассимилированные силой, просто струсившие дать отпор, а может уже их дети, которые посмелее могут быть, ибо армию тау толком не видели.
Люди, которые не хотят подчинятся ксенородцам, ибо как бы Тау не прятались (именно для этого отчёт тайный) всё в таком масштабе не спрячешь.
У кого-то личные обиды бытового характера.
Кто-то потерял близких на войне.
Ну и так далее.

Цитата (Shepard)
Сражаться можно.

Но карательные отряды Тау если что, врятли остановишь.
Потому Пферц и шлёт подмогу.

Цитата (Shepard)
Приоритетно уничтожать корабли Демимургов , Хранителей , Сферы Крутов , Никассарские Дхоу.

А корабли Касты Воздуха?
И Хранителей по-моему не приоритетно. У меня была идейка с выстрелом из Новы, в тот момент, когда эскадрильи вылетели. Если выбрать целью допустим корабль Демиургов, то рядом находящийся Хранитель скорей всего не получит повреждений, просто щиты схлопнутся, а вот всё сила Хранителя - авиация, будет превращена в пыль.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2013 в 22:42, №1643
Цитата (FIRELORD)
Ага. Ресурсы они и есть ресурсы. Как к ним ещё относится? Беречь, если их мало.

Они не ресурсы , а союзники и людей очень много. Так что следуя твоей фразе их бы не берегли.
Цитата (FIRELORD)
Пожизненное. Круто, чё.

Ну не убивать же)).
Цитата (FIRELORD)
Ну да, часть конечно "изчезла". Но ведь у подобных чиновников, которые отвергли ложь Эфирных могут быть семья, родственники... Их тоже забирают? По сути это невозможно, так как это бесконечный цикл. Далее идут ассимилированные силой, просто струсившие дать отпор, а может уже их дети, которые посмелее могут быть, ибо армию тау толком не видели. Люди, которые не хотят подчинятся ксенородцам, ибо как бы Тау не прятались (именно для этого отчёт тайный) всё в таком масштабе не спрячешь. У кого-то личные обиды бытового характера. Кто-то потерял близких на войне. Ну и так далее.

Про то что недовольные исчезают. Как было сказано человеком до меня , на орге и фордже эта информация вместе с информацией о стерелизации грилась как фейк. Родственников оставят , может дадут посещать заключённых. Про ассимилирование планеты есть бек и не надо ничего придумывать.
Цитата
На первых порах захвата перемены почти незаметны. Толмачи-тау ходят среди населения, разговаривая на языке местных, стараясь унять их страхи, призывая не противиться переменам и обещая, что скоро те увидят свет Высшего блага. Этих посланников сопровождают сомкнутые отряды бронированных воинов, и хотя они ведут себя миролюбиво, любое насилие против тау или между группировками местных пресекается на корню. Возле основных поселений тау разбивают временные лагеря и приглашают верхушку прежней власти для собеседования. На эти встречи прибывают представители руководящего класса тау: высокие и грациозные «эфирные». Важных сановников уводят на закрытые совещания, откуда те часто возвращаются с успокоительными планами, как ситуация будет развиваться дальше, а иногда не возвращаются вообще. Прибывают бригады тау-рабочих вместе с необыкновенными машинами – стайками рабочих дронов, помогающих рабочим. Они исследуют воздух, воду, строения, землю, запасы и даже самих людей. Наручные датчики рабочих при этом пикают и отвечают хозяевам на странном, но не таком уж неприятном языке тау.

На следующих этапах вхождения населения планеты в Империю Тау можно заметить больше следов присутствия тау. Обтекаемые здания легко узнаваемого таутянского стиля вздымаются над поверхностью планеты во всем своем великолепии и превосходстве. В жизнь входят механические усовершенствования, очищенный воздух и бесчисленные устройства, повышающие эффективность. Многое из этого оборудования прибывает уже готовым – огромные десантные корабли спускают его с орбиты прямо на место. Управление планетой держат в руках советы из местной расы, которые тайно отчитываются перед советниками-тау. Иногда тау отменяют решения советов, но со временем такое случается всё реже. Местные обычаи не запрещаются, тау их изучают, и если те не влияют на производительность, их разрешают соблюдать. По прошествии лет появляются новые обычаи, и обе культуры показывают признаки слияния, но одно остается неизменным: тау всегда считаются первыми среди равных.

В конечном итоге все люди радуются тому , что находятся в Империи Тау.
Цитата (FIRELORD)
Но карательные отряды Тау если что, врятли остановишь. Потому Пферц и шлёт подмогу.

А кто говорил , что будет легко?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.07.2013 в 22:54, №1644
Цитата (Shepard)
Они не ресурсы , а союзники и людей очень много.

Мне опят перечислить, всё что с союзниками не делают?
Уже не смешно.
Они подчинённые. Даже ниже чем простые Тау.

Цитата (Shepard)
Ну не убивать же)).

Убивать удобнее - меньше возможных свидетелей.

Цитата (Shepard)
Про то что недовольные исчезают.

Ты уже кидал информацию о том, что не все возвращаются с профилактических бесед.
Так что явно не фейк.

Цитата (Shepard)
Родственников оставят , может дадут посещать заключённых.

Ну вот мы и решили проблему откуда найти недовольных.
Давай перейдём к следующим частям плана.

Цитата (Shepard)
В конечном итоге все люди радуются тому , что находятся в Империи Тау.

Пойду передам на Болотную, что все собравшиеся там с доходом, допустим от ста тысяч должны немедленно покинуть территорию, ибо они не вписываются в Шепардовскую модель мироздания.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.07.2013 в 22:55, №1645
Цитата (FIRELORD)
У меня была идейка с выстрелом из Новы, в тот момент, когда эскадрильи вылетели. Если выбрать целью допустим корабль Демиургов, то рядом находящийся Хранитель скорей всего не получит повреждений, просто щиты схлопнутся, а вот всё сила Хранителя - авиация, будет превращена в пыль.

Вообще хороший выстрел из Новы, один лишь выстрел, может лишить Тау фактически всего наступательного потенциала. Это нельзя не использовать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2013 в 22:59, №1646
Цитата (FIRELORD)
Мне опят перечислить, всё что с союзниками не делают? Уже не смешно. Они подчинённые. Даже ниже чем простые Тау.

Давай перечисляй)).
Цитата (FIRELORD)
Убивать удобнее - меньше возможных свидетелей.

Нет хуже в плане пропаганды.
Цитата (FIRELORD)
Ты уже кидал информацию о том, что не все возвращаются с профилактических бесед. Так что явно не фейк.

Там другое , там высшие сановники(управляющие) , а я про обычных граждан. И только иногда не возращаются.
Цитата (FIRELORD)
Ну вот мы и решили проблему откуда найти недовольных. Давай перейдём к следующим частям плана.

Наоборот они будут довольны. Империум за отношения с ксеносами бы убил и не факт , что быстро. А вот Тау не убили , а посадили и разрешили родным посещать их.
Цитата (FIRELORD)
Пойду передам на Болотную, что все собравшиеся там с доходом, допустим от ста тысяч должны немедленно покинуть территорию, ибо они не вписываются в Шепардовскую модель мироздания.

Доказательства , что не вписываются , у меня есть доказательства своих утверждений беком , давай своё.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2013 в 23:00, №1647
Думаю мы это будем обсуждать несколько недель)).

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.07.2013 в 03:56, №1648
Цитата (Shepard)
Давай перечисляй)).

Союзникам не приказывают.
С союзниками не проводят разяснительные беседы с вариантами развития собйтий - либо примишь нашу сторону, либо пропадёшь.
Что там ещё было?

Цитата (Shepard)
Нет хуже в плане пропаганды.

Нет человека, нет проблемы.
Политические аресты врятли лучше, политических расстрелов.

Цитата (Shepard)
Там другое , там высшие сановники(управляющие) , а я про обычных граждан. И только иногда не возращаются.

Собственно те, что Эфирным не служат, причём врятли дело конкретно в ВБ, те исчезают.
Ну или их просто убивают, о чём ясно было написанно.

Цитата (Shepard)
Наоборот они будут довольны. Империум за отношения с ксеносами бы убил и не факт , что быстро. А вот Тау не убили , а посадили и разрешили родным посещать их.


Are you *** kidding me?
"Моему мужу впаяли двадцать пять лет по политической статье, но я довольна. %)"
Людям плевать что бы было. Они видят что здесь и сейчас. Они ощущают именно это.
Поэтому сегодняшние политзаключённые выйдя на свободу не идут лизать ножки тем, кто из засадил под предлогом того, что при Сталине их бы вообще растреляли. Они ненавидят тех, кто исколечил их жизнь здесь и сейчас.

Цитата (Shepard)
Доказательства , что не вписываются , у меня есть доказательства своих утверждений беком , давай своё.

Ну давая свой бек где написанно, что "все люди радуются". Поглядим.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.07.2013 в 16:31, №1649, отредактировал Shepard - Воскресенье, 21.07.2013, 16:32
Я решил , что пока больше не буду спорить хорошие Тау или нет(надоело). Они не такие ужасные как все думают , но и не абсолютно белоснежные и пушистые. Поэтому скажу последние слова по этой теме.
Цитата
Люди теперь живут и сражаются вместе с тау. Для них верность коллективизму империи тау и касте Эфирных заменила верность Империуму и Адептус Терра.

То что они верны Империи Тау ещё один плюс в то , что им там нравиться. На этом я пока перестаю спорить на эту тему.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.07.2013 в 16:46, №1650
Цитата (Shepard)
то, что они верны Т'ау, еще один плюс к тому, что им там нравится

люди, большей частью, верны Империуму. Им там нравится ? Ой, не факт ! Так что твой аргумент - дутый :р


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Разделяй и властвуй или как уничтожить тау
Поиск: