Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Разделяй и властвуй или как уничтожить тау
Разделяй и властвуй или как уничтожить тау
IGreenНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5
Репутация: 0
Раса: Space_Marines
09.07.2013 в 18:14, №1321


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
09.07.2013 в 18:15, №1322
Раки - это вкусно.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.07.2013 в 18:25, №1323
Цитата (Albovski)
алсо, приведи мне статистику ГВ по продаже миниатюр


Цитата (Albovski)
или тебе крышка



Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.07.2013 в 18:28, №1324, отредактировал armakedon - Вторник, 09.07.2013, 18:28
Цитата (Albovski)
например.


Например захватить корабль, прибыть на горнодобывающую планету, добывать минералы или сделать поддельные документы, грабёж.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
09.07.2013 в 18:45, №1325
Цитата (armakedon)
Где привести?

ты специально чтоли?

http://warhammergames.ru/forum/74-1924-244483-16-1373281538
тут я тебя еще спрашивал

Цитата (armakedon)
Например захватить корабль, прибыть на горнодобывающую планету, добывать минералы или сделать поддельные документы, грабёж.

вот он истинный империум, грабит, наживается на других, коррупция и все такое.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.07.2013 в 18:53, №1326, отредактировал Shepard - Вторник, 09.07.2013, 18:53
Цитата (FIRELORD)
Я имел несчастье прочитать первую книгу это низкопробного чтива. И тебе не удастся мне доказать, что абсолютно безмозглые создания (и это не издевательство, а констатация отсутствия логических связей в голове), которые умудрились считать паучьи ноги дарами Императора безгрешны и праведны. И уж тем более этим еретикам грозила смерть, а не просто они предали ради лучшей жизни.

Во первых они не еретики. Они никому не поклоняются. Они служат людям Империума , а не Империуму. И следует заметить , что когда на Фаланге ордена космодесанта( в том числе Имперские кулаки) судили ИД , в конце концов ИД оказались чисты в глазах лоялистов(глазах присутствующих на Фаланге орденов).
Цитата (FIRELORD)
"Которые хотят жить лучше" - конечно нет, это естественная потребность. Важно то, что они для этого делают.

Грубо говоря переезжают в Империю Тау. Они не воюют против Империума и Империя Тау их этого не заставляет делать и продолжают молиться и верить в Императора.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.07.2013 в 19:11, №1327




Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.07.2013 в 19:17, №1328
Цитата (Shepard)
Во первых они не еретики. Они никому не поклоняются.

Еретиками называют и просто отошедших от веры атеистов.
Уж тем более в Империуме.

Цитата (Shepard)
И следует заметить , что когда на Фаланге ордена космодесанта( в том числе Имперские кулаки) судили ИД , в конце концов ИД оказались чисты в глазах лоялистов(глазах присутствующих на Фаланге орденов).

Не очерняй пожалуйста лоялистов. Лучше мне об этой ереси не знать.


Цитата (Shepard)
Они служат людям Империума , а не Империуму.

В начале по крайнйе мере они служили Тзинчу.
Он вертел ими как хотел, ведь еретиками, тем более столь потрясающе глупыми, это не трудно.

Цитата (Shepard)
Грубо говоря переезжают в Империю Тау. Они не воюют против Империума и Империя Тау их этого не заставляет делать и продолжают молиться и верить в Императора.

В состоянии войны любая помощь врагу - предательство, тем более одно дело огда тебя загоняют работать нацисты с автоматами, а другое дело когда ты сам к ним идёшь. Хотя да, их предательство не самое ужасное, и я бы лично, не стал всех их истреблять - я бы позволил этим ксеноеретикам смыть предательство кровью.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.07.2013 в 19:20, №1329
Кстати, Shepard, по поводу Линейных Крейсеров.
Тут всё дело в то, что приведённые тобою цитаты из БФГ и относятся к событиям восьмисот летней давности.
Я сейчас попырил более свежие источники, в частности Марс всё ещё производится на некоторых верфях, а Повелитель с Кар Дуниаша получил производственные базы и в других местах.
Плюс я вспомнил по крайней мере четвёртый линейный корабль, справедливо сказать не слишком удачный, - Чаша.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
09.07.2013 в 19:31, №1330


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.07.2013 в 19:52, №1331, отредактировал Shepard - Вторник, 09.07.2013, 19:53
Цитата (FIRELORD)
В начале по крайнйе мере они служили Тзинчу. Он вертел ими как хотел, ведь еретиками, тем более столь потрясающе глупыми, это не трудно.

Цитата
Испивающие Души не подходят под определение обычных отлученных от Империума Предателей. В отличие от большинства орденов-отступников, которые присягнули Богам Хаоса, Испивающие Души презирают Хаос ничуть не меньше чем Империум, который выбросил их. Вместо этого они считают, что Империум предал все идеалы Императора. Но они сражаются с силами хаоса, при том, что они не принимают заветы Империума.

Они не служили Тзинчу.
Цитата
Разочаровавшись в Империуме, Сарпедон бессознательно попал под влияние демон-принца Тзинча, явившемся к нему под личиной самого Императора. Сарпедон решил уничтожить флот Испивающих Души, и переселить весь орден на Космического Скитальца, назвав его Сломанный Хребет. Вскоре демон-принц Абраксис обманом заставил Испивающих Души напасть на своего конкурента – демон-принца Нургла Ве'Мета. После убийства Ве'Мета Абраксис явил свой истинный облик. Он вручил Сарпедону Копье Души и предложил Испивающим Души стать его личной гвардией – Космодесантниками Хаоса. Сарпедон отказался, и, напав на Абраксиса и его демонов – убил их всех.

Они поняли , что их дурили и убили этого демона. Потом они излечили свой орден от мутаций и смогли набирать рекрутов. Они верят в Императора и служат людям Империума. Они те , кто увидел истинное лицо Империума и не отвернулся от людей населяющих его.
Цитата (FIRELORD)
Не очерняй пожалуйста лоялистов. Лучше мне об этой ереси не знать

Просто лоялисты увидели , что ИД обычные космодесантники и исправно выполняют задачу космодесантников. Защищать граждан Империума.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
09.07.2013 в 20:13, №1332
Цитата (Shepard)
Они не служили Тзинчу.

Паучьи лапки Сарпедона - привет от Тзинча. Хотя, это был не дар, а мутация. Обычное дело в Варпе.
Цитата (Shepard)
Они те , кто увидел истинное лицо Империума и не отвернулся от людей населяющих его.

Т.е. герои.
Цитата (Shepard)
Защищать граждан Империума.

Экклезиархия и Инквизиция обычно требует фанатичного поклонения Богу-Трупу, а не простой защиты граждан, на которых, по сути, всем плевать.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.07.2013 в 20:20, №1333, отредактировал Shepard - Вторник, 09.07.2013, 20:19
Цитата (FIRELORD)
Кстати, Shepard, по поводу Линейных Крейсеров. Тут всё дело в то, что приведённые тобою цитаты из БФГ и относятся к событиям восьмисот летней давности. Я сейчас попырил более свежие источники, в частности Марс всё ещё производится на некоторых верфях, а Повелитель с Кар Дуниаша получил производственные базы и в других местах. Плюс я вспомнил по крайней мере четвёртый линейный корабль, справедливо сказать не слишком удачный, - Чаша.

Если ты про прекращение производства линейных крейсеров типа «Марс» , то в информации , которую я выложил , было написано что производство этих кораблей на судостроительных верфях Марса было прекращено за восемнадцать веков до начала войны в секторе Готика. Я согласен , что цитата про прекращение производство относятся к событиям восьмисот летней давности , там прямо так и написано , так что это не секрет. Однако к настоящему времени относится то , что «Властный» стал одним из немногих оставшихся в строю линейных крейсеров типа «Марс».
А вот насчёт Владыки относится к настоящим временам.
Цитата
Сложности в постройке кораблей класса «Владыка» привели к тому, что на службе флота сегментума Обскурус состояло лишь несколько подобных крейсеров, каждый из которых скрупулезно строился на верфях Кипра Мунди.[/b]

Тут имеется ввиду , что те корабли которые были в наличии сегментума Обскурус были построены на верфях Кипра Мунди. И ещё имеется ввиду , что эти корабли довольно долго строются и их постройка имеет некоторые сложности. И в следствии этих факторов в наличии кораблей класса Владыка немного.

Добавлено (09 Июль 2013, 20:18:24)
---------------------------------------------
Цитата (Fire_Warrior)
Паучьи лапки Сарпедона - привет от Тзинча. Хотя, это был не дар, а мутация. Обычное дело в Варпе.

Они не понимали откуда эти мутации и их апотекарии тоже. И они не служили Тзинчу.

Добавлено (09 Июль 2013, 20:20:53)
---------------------------------------------

Цитата (Fire_Warrior)
Экклезиархия и Инквизиция обычно требует фанатичного поклонения Богу-Трупу, а не простой защиты граждан, на которых, по сути, всем плевать.

Не все ордена космодесанта фанатично поклоняются Богу-Трупу.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.07.2013 в 20:26, №1334


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.07.2013 в 20:29, №1335
Цитата (Shepard)
Они не понимали откуда эти мутации

Это многое говорит об их уровне интелекта.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Разделяй и властвуй или как уничтожить тау
Поиск: