Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » КД vs. ХКД
КД vs. ХКД
Кто сильней (в среднем) имперский или хаоситский космодесантник?
1. КД порядком сильней [ 20 ] [19.80%]
2. КД незначительно сильней [ 12 ] [11.88%]
3. Паритет [ 30 ] [29.70%]
4. ХКД незначительно сильней [ 9 ] [8.91%]
5. ХКД порядком сильней [ 30 ] [29.70%]
Всего ответов: 101
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2014 в 22:09, №2326
Ну так он и не стал КД по традиционной технологии. Его какая-то НЕХ родила.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.12.2014 в 22:10, №2327
Вообще была какая-то статейка про пополнение , но я уже не помню , где она была.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2014 в 22:13, №2328
Вообще, то что там было у ЖВ, явно придумано было в пьяном угаре и после долгой ломки по ЛСД. У меня просто других объяснений и правда нет.
Ах да Шэп, признавая Хонсю и признаёшь Вентриса и его бронепоезд. А теперь подумай, ты всё ещё хочешь оперировать бэком из бредо-книжек?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.12.2014 в 22:15, №2329
Пферц по-твоим представлением такой фракции как КДХ вообще быть не должно Потому что там одни "животные" которые могут только зубами чавк-чавк и 2+2=4 да и то с натяжкой.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2014 в 22:18, №2330
Цитата
Пферц по-твоим представлением такой фракции как КДХ вообще быть не должно Потому что там одни "животные" которые могут только зубами чавк-чавк и 2+2=4 да и то с натяжкой.

А им и не надо.
Они не более чем живой щит и массовка которыми хаослорд играется как хочет. Безмоглым стадом баранов управлять на много проще, да и вероятность того что уродиться какой-нибудь перспективный умник меньше.
Хотя, как мы с Фаером ни раз замечали, боссами у ХСМ обычно становиться не самые паверные лидеры, а самые паверные фехтовальщики, что далеко не всегда одно и тоже.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.12.2014 в 22:20, №2331
Если бы им было не надо , то ... Ой ладно , всё равно всё не так показывают(и хорошо).

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2014 в 22:21, №2332
Цитата
Ой ладно , всё равно всё не так показывают

Открой кодекс и прочитай описание хаос лорда - узнаешь много нового.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.12.2014 в 22:39, №2333
Цитата Пферцегентакль ()
У них нормально выходит только с чужими прогенойдами.

ЖВ, ПН (которые судя покнигам все же могут в апотекарионы, они же пыточные happy ), НС, Альфа видимо об этом не знают.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.12.2014 в 23:15, №2334
Цитата
ЖВ, ПН (которые судя покнигам все же могут в апотекарионы, они же пыточные ), НС, Альфа видимо об этом не знают.

*яростно негодует, что в списке нет Черного Легиона*


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.12.2014 в 23:31, №2335
У ПН разве это пыточные?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.12.2014 в 23:35, №2336
Нет, просто могут использоваться и так и так...

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.12.2014 в 23:59, №2337, отредактировал Samolichno - Среда, 03.12.2014, 00:09
Цитата Shepard ()
У ПН разве это пыточные?

По совместительству да. Многие апотекарии ПН совмещают приятное с полезным.
Цитата Gross_Darkness ()
*яростно негодует, что в списке нет Черного Легиона*

ЧЛ - не легион, пусть даже и бывший. Это просто сборная солянка варбанд и осколоков других легионов. Сыны Хоруса пали в момент уничтожения Mонумента. Но по сути ,да еще у ЧЛ-а есть апотекарионы.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2014 в 00:35, №2338
Цитата Пферцегентакль ()

Я придерживаюсь мысли сформированной в ФФГ - их мало. А прочие либо самозванцы, либо ренегаты вступавшие в их ряды. Ну или запиленные самими хаотами.
Вообще, те кто стал КД уже в руках хаотов, это просто животные. И дело даже не в том, что общество хаотов такое, хотя оно такое, а в том что они не могут в апотекарионы. В соплае багровой резни пишут про то, что даже Байл не может, в результате чего маринцы полученные с его помощью особым умом не отличались и были чрезмерно агрессивны. Ренегаты, это уже более сложный вариант. Но опять же, большинство из них скорпатилось по низменным причинам - магистр не оценил чего-то рвения, голоса сказали что пора начать мыслить шире или ещё что. В большинстве своём они чуть лучше животных, но до роли падших рыцарей практически не дотягивают.

+1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2014 в 00:45, №2339
Цитата Shepard ()
Пферц по-твоим представлением такой фракции как КДХ вообще быть не должно

Разумеется. "Фракции" КДХ быть не должно.
Должны быть отдельные банды пиратов-грабителей-убийц.
Хотя бы потому, что так выгоднее и безопаснее.

Цитата Shepard ()
Если бы им было не надо , то ... Ой ладно , всё равно всё не так показывают

Цитата Пферцегентакль ()
Открой кодекс и прочитай описание хаос лорда - узнаешь много нового.

+1
Или открой кодекс ХКД и узри "чемпионов" вместо "сержантов".
А потом почитай и пойми, что это не просто смена названия, а именно то, что есть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2014 в 08:33, №2340
Цитата
Многие апотекарии ПН совмещают приятное с полезным

Как и у НС. Как и у ДИ. Как и у ПМ.
Мне вообще это напомнило Шэпардовских медиков-офицеров у Тау - они в первую очередь лечить должны или командовать? Так же и здесь - они точно помнят ещё как прогеноиды выглядят?


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » КД vs. ХКД
Поиск: