Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Самая опасная для всех остальных раса (Финал)
Самая опасная для всех остальных раса (Финал)
1. Империум [ 28 ] [40.58%]
2. Некроны [ 41 ] [59.42%]
Всего ответов: 69
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
21.07.2010 в 16:55, №91
Quote (Imperialguardsman)
Доволен?
я тебя огорчу,но К'таны не некроны biggrin мы просто не поняли друг друга.
Quote (Imperialguardsman)
Ответ прост - Империум
я тебе сказал что бежать и Орать за Импи!Горите Еретики!Горите ксеносы!И убивать даже не виновных это не проявляние лучшей идеологичесности,вот то что у Тау есть союзники и дипломаты вот это идеологичность.
Quote (Imperialguardsman)
Забыл Лорн V??
Ну-с,мы говорим о опасной самой расе а не о том что вот*раз мы вас не убьём убьют другие*.
Quote (Imperialguardsman)
Прежде чем права качать почитай "Ледяные пещеры" и сам всё поймёшь
У механикумов сотни культов покланении омниссии.Имплантанты и.т.п. и они покланяются Омниссии,а не кому то другому.


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
21.07.2010 в 17:11, №92
Quote (Overlord)
я тебя огорчу,но К'таны не некроны мы просто не поняли друг друга.

А я тебя обрадую: к твоему сведению к'таны были хозяевами некров и жили они примерно в одно время так что я привёл тебе прекрасный пруф. Чё теперь скажешь а?

Quote (Overlord)
И убивать даже не виновных это не проявляние лучшей идеологичесности,вот то что у Тау есть союзники и дипломаты вот это идеологичность.

У нас тоже есть дипломаты и их намного больше ваших будет. Не виновных мы не убиваем в отличие от некоторых.

Quote (Overlord)
я тебе сказал что бежать и Орать за Импи!Горите Еретики!Горите ксеносы

То есть ты предлагаешь чтобы мы им содействовали и помогали? biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Overlord)
Ну-с,мы говорим о опасной самой расе а не о том что вот*раз мы вас не убьём убьют другие*.

Я ваще то говорил что орки на некров тож попрут когда дойдёт до них дело и привёл тебе доказательство, а ты мне чё то несуразное отвечаешь(((

Quote (Overlord)
У механикумов сотни культов покланении омниссии.Имплантанты и.т.п. и они покланяются Омниссии,а не кому то другому.

И что? будь этих культов хоть миллион некроны не союзничают ни с какими формами жизни если ты не знаешь и несут геноцид всем - будь то тираниды или меки которые поклоняются дк
ЗЫ настоятельно те рекомендую - почитай "Ледяные пещеры" там уже говорится как некроны мехов резали!!!


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
21.07.2010 в 17:15, №93
Quote (Imperialguardsman)
А я тебя обрадую: к твоему сведению к'таны были хозяевами некров и жили они примерно в одно время так что я привёл тебе прекрасный пруф. Чё теперь скажешь а?
я уже теб сказал К'таны и Некроны не одно и тоже.
Quote (Imperialguardsman)
У нас тоже есть дипломаты и их намного больше ваших будет.
Да???Только Вы их чуть ли никогда не используете.
Quote (Imperialguardsman)
Не виновных мы не убиваем в отличие от некоторых.
ксеносов.Которые вам и не мешали.
Quote (Imperialguardsman)
То есть ты предлагаешь чтобы мы им содействовали и помогали?
я говорю что это не проявление идеологичности.
Quote (Imperialguardsman)
И что? будь этих культов хоть миллион некроны не союзничают ни с какими формами жизни если ты не знаешь и несут геноцид всем - будь то тираниды или меки которые поклоняются дк
К'Таны пример с Некронтир.К'таны потребовали,их души в замен получают тела и оружие,здесь же всё изначально-механикумы сами покланяются Дракону Пустоты.
Quote (Imperialguardsman)
почитай "Ледяные пещеры" там уже говорится как некроны мехов резали!!!
Некроны разные бывают и Обманщика и Несущего Ночь,но я тебе говорю именно про Дракон Пустоты.


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
21.07.2010 в 17:31, №94
Quote (Overlord)
я уже теб сказал К'таны и Некроны не одно и тоже.

Блин! я тебе это и не говорю, я те доказываю что некроны жили больше 40.000 лет до того как погрузились в стазис (как ты сам сказал)!!!

Вот твоя цитата!:

Quote (Overlord)
а это неизвестно может они тоже 40000 лет развивались а?
теперь то я убедил тебя или нет???!!!!

Quote (Overlord)
Да???Только Вы их чуть ли никогда не используете.

Не знаешь не говори! Ты знаешь на скольких планетах ИМПЕРЦЫ и тау живут плечом к плечу (мирно заметь) и мы не посылаем на вас войска а посылаем дипломатов

Quote (Overlord)
ксеносов.Которые вам и не мешали.

если ты про тау, то вы ещё как нам мешаете! захватывая наши аванпосты и заселяя наши планеты у нас за спиной, да ещё и к тому же расстреливая наши войска и население!

Quote (Overlord)
я говорю что это не проявление идеологичности.

ааа ну конечно! я ж забыл! мы должны посылать безоружных дипломатов к обезумевшим еретикам и кровожадным ксеносам

Quote (Overlord)
Некроны разные бывают и Обманщика и Несущего Ночь,но я тебе говорю именно про Дракон Пустоты.

Природа всех к'танов одинакова, да и некронов тоже, дай мне пруф что дк такой добрый и с радостью примет мехов а не перережет их шланги


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
21.07.2010 в 17:39, №95
Quote (Imperialguardsman)
Блин! я тебе это и не говорю, я те доказываю что некроны жили больше 40.000 лет до того как погрузились в стазис (как ты сам сказал)!!!
ты мне про К'танов сказал,а не Некронтир,у Некронтир другие технологии.
Quote (Imperialguardsman)
Не знаешь не говори! Ты знаешь на скольких планетах ИМПЕРЦЫ и тау живут плечом к плечу (мирно заметь) и мы не посылаем на вас войска а посылаем дипломатов
Да???Это вообщем то в основном из-за поддержания мирной обстановки дипломатами Касты Воды.
Quote (Imperialguardsman)
если ты про тау, то вы ещё как нам мешаете!
нет не про Тау
Quote (Imperialguardsman)
да ещё и к тому же расстреливая наши войска и население!
Население мы не убиваем,не ври.А когда в нас стреляют ваши войска мы что поддаваться должны?
Quote (Imperialguardsman)
мы должны посылать безоружных дипломатов к обезумевшим еретикам и кровожадным ксеносам
есть огромное количество нормальных ксеносов.Просто миллиарды.
Quote (Imperialguardsman)
Природа всех к'танов одинакова, да и некронов тоже, дай мне пруф что дк такой добрый и с радостью примет мехов а не перережет их шланги
Ты чего-то не понимаешь...Зачем Богам убивать тех кто на них молятся и.т.п.?Я тебе могу такойже вопрос задать а почему Вас Импи не перережет всех?Да и К'таны соперничают друг с другом к твоему сведению.


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
21.07.2010 в 17:59, №96
Quote (Overlord)
ты мне про К'танов сказал,а не Некронтир,у Некронтир другие технологии.

Ну почему всем тау всё надо повторять по нескольку раз? повторяю в последний раз!

Как я и говорил: "...Рождение звездных богов произошло на заре появления самой вселенной..."
К'таны хозяева некронов раньше называвшихся некронтир, так как они их хозяева то логически поразмыслив можно понять что жили и они примерно в одно и тоже время, что доказывает что некроны жили больше 40.000 лет до стазиса, ну теперь то понятно?????

Quote (Overlord)
Да???Это вообщем то в основном из-за поддержания мирной обстановки дипломатами Касты Воды.

Вот почему то на Гравалаксе дипломатов касты воды ваще не было, а наших хоть отбавляй и ходили они всё время на переговоры в ваше посольство...может объяснишь как же такое могло случиться? а?

Quote (Overlord)
нет не про Тау

тогда про кого?

Quote (Overlord)
Население мы не убиваем,не ври.А когда в нас стреляют ваши войска мы что поддаваться должны?

между прочим вы первые начали войну начав захватывать наши посты разве нет?

Quote (Overlord)
есть огромное количество нормальных ксеносов.Просто миллиарды.

Тираниды чтоль?? biggrin biggrin biggrin biggrin ))) это уж точно их просто миллиарды biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Overlord)
Ты чего-то не понимаешь...Зачем Богам убивать тех кто на них молятся и.т.п.?Я тебе могу такойже вопрос задать а почему Вас Импи не перережет всех?Да и К'таны соперничают друг с другом к твоему сведению.

А походу это ты чего то не понимаешь...боги хаоса с радостью принимают последователей, а к'таны это не боги хаоса....и некроны по их наставлению убивают все органические формы жизни в галактике будь то мехи или тиры!

Добавлено (21 Июль 2010, 17:59:19)
---------------------------------------------

Quote (Overlord)
почему Вас Импи не перережет всех

может потому что он нас создал? biggrin biggrin biggrin ))


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
21.07.2010 в 18:07, №97
Quote (Imperialguardsman)
Вот почему то на Гравалаксе дипломатов касты воды ваще не было, а наших хоть отбавляй и ходили они всё время на переговоры в ваше посольство...может объяснишь как же такое могло случиться? а?
Гравалакс?Напомни что это.
Quote (Imperialguardsman)
тогда про кого?
Про других ксеносов.
Quote (Imperialguardsman)
между прочим вы первые начали войну начав захватывать наши посты разве нет?
Ваши миры сами перешли к нам,войну вы первые развязали.
Quote (Imperialguardsman)
Тираниды чтоль?? ))) это уж точно их просто миллиарды
Троллинг?При чём жирный.

Quote (Imperialguardsman)
может потому что он нас создал? ))
facepalm.Вас может быть древние создали или Вы сами эволюционировали.


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
21.07.2010 в 18:15, №98
Ты мне не ответил, убедил я тя про то что некроны до стазиса жили больше 40000 лет???

Quote (Overlord)
Гравалакс?Напомни что это.

biggrin biggrin biggrin ты чё правда не знаешь? biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Overlord)
Про других ксеносов.

точней

Quote (Overlord)
Ваши миры сами перешли к нам,войну вы первые развязали.

а что мы должны были делать? сидеть сложа руки и смотреть как вы захватываете наши миры?

Quote (Overlord)
Троллинг?При чём жирный.

Кто б говорил...тем более ты сам меня провоцируешь!

Quote (Overlord)
facepalm.Вас может быть древние создали или Вы сами эволюционировали.

а почему тогда мы похожи на ИМПЕРАТОРА? а не на древних?


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
21.07.2010 в 18:18, №99
Quote (Imperialguardsman)
точней
все уничтоженные мирные цивилизации кдшниками.
Quote (Imperialguardsman)
ты чё правда не знаешь?
ну а где ты это вычитал?Я читал и кп и кодекс Тау нету там.Скажи модет ты подругому называешь напомни мне хоть.
Quote (Imperialguardsman)
а что мы должны были делать? сидеть сложа руки и смотреть как вы захватываете наши миры?
мы не захватывали.Люди сами к нам шли.
Quote (Imperialguardsman)
Кто б говорил...тем более ты сам меня провоцируешь!
Давай пруф на провокацию
Quote (Imperialguardsman)
а почему тогда мы похожи на ИМПЕРАТОРА? а не на древних?
Император родился в 9000 до н.э. он не мог создать человечество.дА и откуда ты знаешь как выглядили древние?Им необязательно создавать себе подобных.


Подпись пользователя:
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
21.07.2010 в 18:24, №100
Quote
Всю галактику?Ха ха ха вы захватили гдето половину.И ты действительно думаеш что ваш император сможет оставновить ктанов?Причем ктанов которые полностью востановили свои силы и которые одним моновением руки способны превратить солнце в черную дыру.Некроны не развивали технологии милионы лет во время войны с древними когда некрорны были некронтир они уже превосходили их в технологиях.

Дак уже ГВ писали что императора и его жажда НИЧТО по сравнению с самими ктанами cool
Quote
они не полностью пробудились

чувак 1 токо гробница пробудилась и износиловала белых шрамов с магистром и укреплениями
и так же 7000 несущих слово которые украли их артефакт и на крысу пытались напасть на империум гнали так что те подорвали арт чтоб те отцепились так как в варп не убежиш нуль поля и богов не почуствуеш)))


Подпись пользователя:
Ktulhu
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
21.07.2010 в 18:30, №101
Quote
Как я и говорил: "...Рождение звездных богов произошло на заре появления самой вселенной..."
К'таны хозяева некронов раньше называвшихся некронтир, так как они их хозяева то логически поразмыслив можно понять что жили и они примерно в одно и тоже время, что доказывает что некроны жили больше 40.000 лет до стазиса, ну теперь то понятно?????

Лол не кури план
во читай


Подпись пользователя:
Ktulhu
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
21.07.2010 в 18:32, №102
Ты мне не ответил, убедил я тя про то что некроны до стазиса жили больше 40000 лет???

Quote (Overlord)
все уничтоженные мирные цивилизации кдшниками.

кд правильно сделали что уничтожили их так как они представляли нам угрозу!

Quote (Overlord)
ну а где ты это вычитал?Я читал и кп и кодекс Тау нету там.Скажи модет ты подругому называешь напомни мне хоть.

Книжки читать надо! Гравалакс это планета на границе с вашей империей и там имперская гвардия вытеснила тау с планеты! читай "За Императора!"

Quote (Overlord)
мы не захватывали.Люди сами к нам шли.

вы запудрили и промыли им мозги всвоим высшим благом!

Quote (Overlord)
Давай пруф на провокацию

Да без проблем! кто говорил что ИМПЕРИУМ ******* а?
Quote (Overlord)
ваше гнилое общество?Эльдары-имеют право на жизнь,Тау,а про вас я молчу общество состящие из маньяков,К'танопоклонников,генокрадников и еретиков

потом я и обозвал вас всячески...и из за этого мне мз и влепил 20!

Quote (Overlord)
Император родился в 9000 до н.э. он не мог создать человечество.дА и откуда ты знаешь как выглядили древние?Им необязательно создавать себе подобных.

Тем не менее Император всегда нам помогал и вмешивался в трудные моменты нашей истории вряд ли бы он интересовался нами если не сам нас не создал


Подпись пользователя:
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
21.07.2010 в 18:35, №103
Quote
Ты мне не ответил, убедил я тя про то что некроны до стазиса жили больше 40000 лет???

ЛоЛ они были бесмертны
их вот такое оружие древних не взяло а ты еще гриш о иперских погремушках
http://warhammergames.ru/forum/36-2438-1


Подпись пользователя:
Ktulhu
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
21.07.2010 в 18:36, №104
Quote (Imperialguardsman)
Ты мне не ответил, убедил я тя про то что некроны до стазиса жили больше 40000 лет???
Нет не убедил,
Quote (Imperialguardsman)
кд правильно сделали что уничтожили их так как они представляли нам угрозу!
нет были и мирные абсолютно цивилизации
Quote (Imperialguardsman)
! читай "За Императора!"
ох уж эти блловские книжки.Собственно я тебя огорчу,но они как таковыми бэком не считаются.
Quote (Imperialguardsman)
вы запудрили и промыли им мозги всвоим высшим благом!
да никто.Пришли дипломаты сказали ненападайте и ушли.
Quote (Imperialguardsman)
Да без проблем! кто говорил что ИМПЕРИУМ ******* а?
Я сказал всего лишь тухлый.Вы же да тау такие у них всё худшие...+я тебя сейчас не провоцировал
Quote (Imperialguardsman)
Тем не менее Император всегда нам помогал и вмешивался в трудные моменты нашей истории вряд ли бы он интересовался нами если не сам нас не создал
Дракон Пустоты тоже помогает Механикумам изобретать технологии и.т.п.


Подпись пользователя:
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
21.07.2010 в 18:37, №105
Quote
вы запудрили и промыли им мозги всвоим высшим благом!

Запудрили давая планеты? Или тем что помогали и весь тяжелый труд на дронов перевели? Или то что не стоит ждать когда на голову упдет вирусная бомбардировка? Или уважением и равными правами с тау? Или тем что всё живут в достатке и без голода??


Подпись пользователя:
Ktulhu
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Самая опасная для всех остальных раса (Финал)
Поиск: