Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Кем бы вы хотели быть в вахе? (:))
Кем бы вы хотели быть в вахе?
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.12.2015 в 10:15, №406
Цитата redrok ()
Некроны как и эльдары смотрят на всех свысока и с пренебрежением

а нечего то что в вахе каждая раса ставит себя выше всех.
Цитата redrok ()
но воля императора относительно ксеносов однозначна и не подлежит трактовке.

значит всем ксеносам нужно объединится и уничтожить тотальное зло в лице империума всё.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
26.12.2015 в 16:14, №407
Цитата caxa777 ()
значит всем ксеносам нужно объединится и уничтожить тотальное зло в лице империума всё.

+++. Достаточно объединиться оркам biggrin .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.12.2015 в 17:57, №408
Цитата Samolichno ()
Достаточно объединиться оркам

я думаю что парням кхорна тоже понравится эта туса.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
26.12.2015 в 23:26, №409
Цитата caxa777 ()
значит всем ксеносам нужно объединится и уничтожить тотальное зло в лице империума всё.

С кем объединятся тираниды? Да и некроны с эльдарами не будут вместе работать, орки вообще слишком разообщены и непредсказуемы и как управлять столь разными ксеносами, да ещё и на таком охуенно большом ТВД? Не говоря про то, что из-за заносчивости не понятно кто будет главным. В любом случае далеко не факт, что даже объединённым ксеносам удастся победить Империум.
Цитата caxa777 ()
а нечего то что в вахе каждая раса ставит себя выше всех.

Ни чего. Просто уважать их не за что.


Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2015 в 02:36, №410, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 27.12.2015, 02:36
Цитата redrok ()
В любом случае далеко не факт, что даже объединённым ксеносам удастся победить Империум.

В кодексе орков прямо говорится ,что если они объединятся ,то не будет силы ,способной им противостоять. Империум сметут и не заметят - если в переводе.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
KarronНе в Сети
Проверенные
Сообщений 19
Репутация: 0
27.12.2015 в 09:29, №411, отредактировал Karron - Воскресенье, 27.12.2015, 08:57
Вопрос возник - точно все знают что речь идет о вымышленной вселенной? И что все представители тех либо иных "рас" тут люди, просто симпатизирующие определенному аспекту нашего же общества, воплощенному в вымышленной расе?
Почему именно берсерк - так там мозгов судя по всему нет от слова совсем, значит и задумываться о своей судьбе, о смысле жизни, вселенной и вообще явно никто не станет, значит все хорошо. Как сказал классик - горе от ума smile

Добавлено (27.12.15, 09:29:11)
---------------------------------------------
По сути мне ближе всего, по идеологии, по мировоззрению именно 15 легион тысячи сынов, но, именно до-ереси который. После ереси же - выбор там небольшой, а становится рубрикой совсем не хочется.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2015 в 13:54, №412
Цитата Karron ()
По сути мне ближе всего, по идеологии, по мировоззрению именно 15 легион тысячи сынов, но, именно до-ереси который. После ереси же - выбор там небольшой, а становится рубрикой совсем не хочется.

Псссс, парень, есть шанс стать не рубрикой, а всемогущим бессметрным колдуном. Али вовсе послать рубрику лесом и рассекать, аки Фозис Т'кар по варпу на личной колдовской башне, во главе армии демонов cool .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
KarronНе в Сети
Проверенные
Сообщений 19
Репутация: 0
27.12.2015 в 14:12, №413
Цитата Samolichno ()
Псссс, парень, есть шанс стать не рубрикой, а всемогущим бессмертным колдуном. Али вовсе послать рубрику лесом и рассекать, аки Фозис Т'кар по варпу на личной колдовской башне, во главе армии демонов


Ага, весело это наверное - послать рубрику лесом, а эти комрады пойдут! А в башне до конца времен, да в окружении одних только демонов, и это будут явно не демонетки Слаанеш... Явно не самый "вкусный" вариант... разве что наведаться в монастырь к сестричкам... а потом вечность развлекаться совращая невинные души дочерей Импи?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2015 в 14:18, №414, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 27.12.2015, 15:05
Цитата Karron ()

Ага, весело это наверное - послать рубрику лесом, а эти комрады пойдут! А в башне до конца времен, да в окружении одних только демонов, и это будут явно не демонетки Слаанеш... Явно не самый "вкусный" вариант... разве что наведаться в монастырь к сестричкам... а потом вечность развлекаться совращая невинные души дочерей Импи?

Ты начинаешь понимать путь Хаоса biggrin .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2015 в 14:19, №415
Цитата
пут Хаоса

Опечатка 10 из 10.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.12.2015 в 14:28, №416
[off]ьььььььььььььььььььь[/off]

Добавлено (27.12.15, 14:28:25)
---------------------------------------------
Как я уже говорил, я жажду лишь одного, жить в таком вот домике на краю вселенной.



Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
27.12.2015 в 14:35, №417
Цитата Gross_Darkness ()
Как я уже говорил, я жажду лишь одного, жить в таком вот домике на краю вселенной.

Суде по картинки, домик находится на краю ока ужаса biggrin .


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.12.2015 в 14:55, №418
Цитата Tai-on ()
Суде по картинки, домик находится на краю ока ужаса
Да я как то и предполагал что за Астрономиконом и Обскурусом.
А что, имперцев нет, хаоситов нет, демоны не лезут, тиров/тау/некров/элей - нет.
Б - безопасность.


Подпись пользователя:
KarronНе в Сети
Проверенные
Сообщений 19
Репутация: 0
27.12.2015 в 15:05, №419, отредактировал Karron - Воскресенье, 27.12.2015, 15:08
Цитата Samolichno ()
Ты начинаешь понимать пут Хаоса biggrin .


Так этот путь я наблюдаю каждый день, при чем не отдельных богов, а Хаоса Неделимого.
Полиция и иже с ними - еще те кхорниты, извращенные слаанешизмом по самые не горюй
В любом магазине одни тризчины, которые только и думают как бы об... обмануть и ограбить
и каждый чих на улице уже ощущается началом эпидемии нургла, учитывая что 10% населения России вич-инфицированы...
При всем при этом супруга явно из систер битвы, и подходить к ней со своими слаанешитскими похотями опасно для здравия и самообожания, начальник на работе явно инквизитор, увидевший во мне еретика, а теща с тестем стопудово тираниды... вечно голодные тираниды...


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2015 в 15:16, №420, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 27.12.2015, 15:17
Цитата Karron ()
При всем при этом супруга явно из систер битвы, и подходить к ней со своими слаанешитскими похотями опасно для здравия и самообожания, начальник на работе явно инквизитор, увидевший во мне еретика, а теща с тестем стопудово тираниды... вечно голодные тираниды...

Мои соболезнования прими ,о юный культист, ступивший на нелегкий путь Хаоса. Я свою сороритас уже давно на путь Слаанеша совратил. А от тестя с тещей (точнее богопротивного ритуала бракосочетания, ставящего в известность государство о наших плотских утехах) успешно "скрываюсь" не первый год. В общем механизм налажен и запущен.А на работе принадлежу к скромной и редкой касте "любимчиков начальства". Не иначе ,как боги благовалят своему фавориту biggrin .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Кем бы вы хотели быть в вахе? (:))
Поиск: