Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ваша CАМАЯ НЕ ЛЮБИМАЯ РАСА В ВАХЕ (Не по игре а по сюжету, сценарию, книгам и т.п.)
ваша CАМАЯ НЕ ЛЮБИМАЯ РАСА В ВАХЕ
ваша САМАЯ НЕ ЛЮБИМАЯ РАССА В ВАХЕ
1. космодесант [ 17 ] [8.42%]
2. тираниды [ 24 ] [11.88%]
3. орки [ 12 ] [5.94%]
4. империя людей (в целом) [ 21 ] [10.40%]
5. эльдары [ 25 ] [12.38%]
6. тёмные эльдары [ 18 ] [8.91%]
7. хаос [ 33 ] [16.34%]
8. Империя тау [ 21 ] [10.40%]
9. Некроны [ 21 ] [10.40%]
10. ИГ [ 10 ] [4.95%]
Всего ответов: 202
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
10.06.2014 в 23:21, №661
Цитата FIRELORD ()
Прими как данность, что Империум вмещает в себя подновляющее большинство людей в галактике. Вот их ты и хочешь без жалости уничтожить.

Цитата Samolichno ()
Империум в целом. Уничтожить без жалости.

Цитата Samolichno ()
Империум

Я хочу уничтожит Империум ,а не всех людей ,которых он держит в рабстве и заблуждении.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.06.2014 в 23:26, №662
Цитата Samolichno ()
Да. И не пару лет назад позапрошлую редакцию,как некоторые .

Прошлую - а)
И вот именно, что я прочитал и новые - б)

В частности у ТЭ чёрным по белому написано:

Хотя думаю по твоему это вин. Такой же, как и истребления человечества.

Цитата Samolichno ()
То что среди этих мирриад планет довольно таки много еретических миров ты в расчет конечно же не берешь.

Разумеется нет. Я учился в университете экономики, статистики и информатики и не привык работать с данными на уровне статистических погрешностей.

Цитата Samolichno ()
Вообще прочитай про кровавый договор.

Читал я это "творение" Абнета, читал (и, кажись, сам и выкладывал на сайт).
У меня заниженный рвотный порог, я и не такое могу осилить cool
Но там это просто калька с Гвардии. Ничего экстраординарного.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.06.2014 в 23:27, №663
Цитата Samolichno ()
Я хочу уничтожит Империум ,а не всех людей ,которых он держит в рабстве и заблуждении.

Тарам-парам-пам... Пам!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.06.2014 в 23:28, №664
Цитата Samolichno ()
Я хочу уничтожит Империум ,а не всех людей ,которых он держит в рабстве и заблуждении.

?! wacko


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
10.06.2014 в 23:38, №665, отредактировал Samolichno - Вторник, 10.06.2014, 23:38
Цитата Samolichno ()
хотя темные со временем вернулись на путь Истинный .
Цитата FIRELORD ()
Раса тёмных эльдар непреднамеренно заменила
ужасную, но милосердно быструю смерть на вечность голода.

Я и сказал же ,что темные в итоге поняли ,что прятаться бесполезно и возобновили прошлый образ жизни, не забывая подкармливать Слаанеш.

Добавлено (10.06.14, 23:38:29)
---------------------------------------------
Цитата FIRELORD ()
Хотя думаю по твоему это вин.

И да, для меня это вин. Так как они приняли свои истинные сущности. В отличии от их "светлых" собратьев.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.06.2014 в 23:45, №666
Цитата Samolichno ()
Я и сказал же ,что темные в итоге поняли ,что прятаться бесполезно и возобновили прошлый образ жизни, не забывая подкармливать Слаанеш.

Короче тёмные слились. Сдались признав собственную беспомощность и немощь.
И в этом плане они даже больше дно, чем их всё-проигрывающие собратья из ФБ.

Цитата Samolichno ()
И да, для меня это вин. Так как они приняли свои истинные сущности. В отличии от их "светлых" собратьев.

Ну вот потому я и не удивлён, что ты хочешь "уничтожить всех человекхов" прячась за расплывчатые формулировки.
У нас с ГВ и Хаос Зло и ТЭ проиграли. Но у тебя не так)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
11.06.2014 в 07:59, №667
Цитата Пферцегентакль ()
У них не может быть процветания до тех пор, пока они испытывают столь сильную зависимость.

Ну пака что они друг друга не поубивали, да и они размножаются в отличии от тех же Светлых.
Цитата Пферцегентакль ()
А простые Эльдар со своими камнями душ?

Ну так то у Эльдар есть определённый срок жизни хоть и колосально огромный в сравнении с людьми, после смерти они разве что уходят в круг бесконечности в этом их плюс что они не попадают в лапы к слаанеш, а темные за счёт подпидки своих душ чужими страданиями фактически могут жить вечно достаточно вспомнить тех же гомункулов самые старые из которых восходят к началу падения Эльдар.
Цитата FIRELORD ()
Они могут "выживать считая вечно".

Ну ТЭ такая жизнь устраивает тем более они заставляют страдать других заместо себя так что всё норм.
Цитата FIRELORD ()
Жить считая вечно они могли до Падения.

Душа да за счёт рейнкорнаций сохраняя память прошлых жизней но не физически.
Цитата FIRELORD ()
На самом деле нет никакого
спасения. Раса тёмных эльдар непреднамеренно заменила
ужасную, но милосердно быструю смерть на вечность голода.

Как я уже сказал их всё устраивает ибо подобный образ жизни для них норма еще с начала падения да и вечность голода это всяко лучше чем полное истребление. Да и если уж говорить о какой то зависемости от богов хаоса то уж извените в кодексе демонов написано черным по белому что боги влияют на мысли смертных и человечество не исключение, так что все делают всё в угоду тёмным богам если уж на то пошло.
Цитата Samolichno ()
Я и сказал же ,что темные в итоге поняли ,что прятаться бесполезно и возобновили прошлый образ жизни, не забывая подкармливать Слаанеш.

Они его и не прекращали они вобще на плевали на всё и не о чём не задумываясь и стали продолжать жизнь которую вели до этого.

Добавлено (11.06.14, 07:37:11)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Сдались признав собственную беспомощность и немощь.

Не понимаю откуда вы это взяли? Никто ничего не признавал.

Добавлено (11.06.14, 07:59:41)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Ему уж лучше быть под ярмом богов Хаоса, чем под пятой имперской машины.

Понимаеш в таком мире где правит хаос врятли бы многие выжили, а те кто выжил стали бы жалкими рабами для демонов или ихней игрушкой, исключение разве что Нургл ибо самый добрый бог хаоса в вахе wink .


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.06.2014 в 08:53, №668
Цитата
Ну пака что они друг друга не поубивали, да и они размножаются в отличии от тех же Светлых.

Они живут что бы жить - это дорога в никуда.
Цитата
Ну ТЭ такая жизнь устраивает тем более они заставляют страдать других заместо себя так что всё норм.

Сильно сомневаюсь, что простая гопота что-такое может. Их подкармливают что бы не сдохли раньше времени, но не больше.
Цитата
Душа да за счёт рейнкорнаций сохраняя память прошлых жизней но не физически.

А в чём собственно говоря разница?
Так даже круче - можно снова быть молодым и сильным.
Цитата
на мысли смертных и человечество не исключение, так что все делают всё в угоду тёмным богам если уж на то пошло

Если Хаос и так правит вселенной, то тогда эти дурачки в рогатых шлемах что считают себя единственными носителями воли богов - ещё большие дурочки.
Цитата
Они его и не прекращали они вобще на плевали на всё и не о чём не задумываясь и стали продолжать жизнь которую вели до этого.

Отсутствие логики - это так круто!
Цитата
Понимаеш в таком мире где правит хаос врятли бы многие выжили, а те кто выжил стали бы жалкими рабами для демонов или ихней игрушкой, исключение разве что Нургл ибо самый добрый бог хаоса в вахе

+1
К тому же Хаоситы не стали бы платить пенсии и пособия. Да и медицинского страхования наверное тоже не было бы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.06.2014 в 09:41, №669
Цитата Tai-on ()
Ну пака что они друг друга не поубивали, да и они размножаются в отличии от тех же Светлых.

Клонируют сурогатов не означает "размножаются".
А в небольших колличествах "труборны" есть и у светлых.

А вообще, то, что они друг друга не попереубивали при их описании это просто дивнючий пафос от ГВ. Непонятно как при таком они могут кому-то нравится.

Цитата Tai-on ()
Ну так то у Эльдар есть определённый срок жизни хоть и колосально огромный в сравнении с людьми, после смерти они разве что уходят в круг бесконечности в этом их плюс что они не попадают в лапы к слаанеш, а темные за счёт подпидки своих душ чужими страданиями фактически могут жить вечно достаточно вспомнить тех же гомункулов самые старые из которых восходят к началу падения Эльдар.

Эльдрад и без тёмноэльдарской садомозахисткой дегенератии жил ещё до Падения.

Цитата Tai-on ()
Как я уже сказал

А это не я сказал. Это кодекс говорит, что они дураки.
Я специально просто цитату бросил, не распинаясь в своём ИМХО.
Моё то ИМХО ДЭ днище и никак иначе. Я решительно не могу болеть за плохишей, да ещё и за слабаков.

Цитата Tai-on ()
Они его и не прекращали они вобще на плевали на всё и не о чём не задумываясь и стали продолжать жизнь которую вели до этого.

Отсутствие умения думать, ещё одна причина почему
Цитата Tai-on ()
Что ж вы так все ТЭ не любите?


Цитата Tai-on ()
Не понимаю откуда вы это взяли? Никто ничего не признавал.

Ну вообще да ты прав, де юре они не признали что они дно.
А так как де факто они сдались, то их непонимание ситуации, говорит, что всё-таки, они ещё хуже, чем всё-проигрывающие Тёмные Эльфы из ФБ.

Вообще ГВ откровенно не любит тёмных эльфов/эльдар и они у них получаются настолько не тру, что просто стыдно становится.
Серьёзно. ТЭ в 40к конечно накастовали своего Драйго в беке, в плане совершенно нереалистичного при их психологии и действиях "развития", но главный фейл оставили и цитату я привёл.

Цитата Пферцегентакль ()
Они живут что бы жить - это дорога в никуда.

Цитата Пферцегентакль ()
Если Хаос и так правит вселенной, то тогда эти дурачки в рогатых шлемах что считают себя единственными носителями воли богов - ещё большие дурочки.

Цитата Пферцегентакль ()
Отсутствие логики - это так круто!

+1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
11.06.2014 в 11:52, №670
Цитата Пферцегентакль ()
А в чём собственно говоря разница?
Так даже круче - можно снова быть молодым и сильным.

Ну такто богов Эльдар больше нет и рейнкорнировать их души больше некому.
Цитата Пферцегентакль ()
Если Хаос и так правит вселенной, то тогда эти дурачки в рогатых шлемах что считают себя единственными носителями воли богов - ещё большие дурочки.


Цитата
И как расы Галактики процветали и множились, так же множились их надежды и мечты, их ярость и войны, их любовь и ненависть. Этот постоянно разбухающий поток эмоций питал богов Хаоса и взращивал их силу. В итоге боги проникли туда, откуда появились, – в грезы смертных, а через них стали влиять на материальное пространство и мириады рас, его населяющих.

Собственно кодекс демонов я нечего не выдумываю.
Цитата FIRELORD ()
А так как де факто они сдались, то их непонимание ситуации, говорит, что всё-таки, они ещё хуже, чем всё-проигрывающие Тёмные Эльфы из ФБ.

Они не совсем сдались они как бы борются за жизнь другим способом питаясь страданиями пленных.
Цитата FIRELORD ()
Вообще ГВ откровенно не любит тёмных эльфов/эльдар и они у них получаются настолько не тру, что просто стыдно становится.

Я заметил что у ГВ всё получается не тру что Некры, Что тау, что Хаос что Эльдар с ТЭ но у последних хотя бы кодекс более менее вмяняемый.
Цитата Пферцегентакль ()
Сильно сомневаюсь, что простая гопота что-такое может. Их подкармливают что бы не сдохли раньше времени, но не больше.

Примерно тоже самое написано в кодексе я опять же нечего не выдумываю.

Добавлено (11.06.14, 11:52:21)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Клонируют сурогатов не означает "размножаются".

Они всеголишь ускоряют рост яйцеклетки не более того.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.06.2014 в 12:00, №671
Цитата
я нечего не выдумываю.

Я тоже.
Цитата
Они не совсем сдались они как бы борются за жизнь другим способом питаясь страданиями пленных.

Жизнь ради жизни это бессмысленно.
КД живут ради служения. Механикусы ради поиска знаний. ХКД ради того что бы становиться сильнее и главнее. ИГ живут что бы защищать других. И только хищники-ТЭ живут что бы поймать рабов, а после запытать их и тем самым получить ещё немного времени что бы поймать новых рабов. Это всё равно что наркологическая зависимость и разве ты будешь называть существование нариков жизнью?
Цитата
Примерно тоже самое написано в кодексе я опять же нечего не выдумываю.

Там написано что их изредка подкармливают ведьмы своими выступлениями.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
11.06.2014 в 12:16, №672
Цитата Пферцегентакль ()
И только хищники-ТЭ живут что бы поймать рабов, а после запытать их и тем самым получить ещё немного времени что бы поймать новых рабов.

Они ещё удовольствие от этого получают как никак, это своего рода еда только для души wink .
Цитата Пферцегентакль ()
Там написано что их изредка подкармливают ведьмы своими выступлениями.

Явно не изретка почти каждый день.

Добавлено (11.06.14, 12:16:31)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
И только хищники-ТЭ живут что бы поймать рабов, а после запытать их и тем самым получить ещё немного времени что бы поймать новых рабов.

Да и ктаму же они не только рабов круглые сутки пытают у них и другие развлечения в коморе есть


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.06.2014 в 12:45, №673
Цитата Tai-on ()
Они не совсем сдались они как бы борются за жизнь другим способом питаясь страданиями пленных.

В их же кодексе прямо написано, что это путь в некуда.

Цитата Tai-on ()
Я заметил что у ГВ всё получается не тру что Некры, Что тау, что Хаос что Эльдар с ТЭ но у последних хотя бы кодекс более менее вмяняемый.

У ТЭ кодекс привнёсший им чудес в духе Тау.
Если у Империума есть отдельны Драйго и прочие, то у ТЭ и Тау Чудо защищает саму расу.

А вообще лучший кодекс времён 5-ки это пожалуй ИГ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.06.2014 в 13:23, №674
Цитата
Они ещё удовольствие от этого получают как никак

Я же и говорю - нарики.
Цитата
это своего рода еда только для души

Я знал что сравнишь с этим.
Ты вот забываешь о том маленьком факте, что что бы в цивилизованном обществе раздобыть еды, не нужно два месяца мотаться по вселенной и рисковать своей жизнью. Это делается очень просто и не занимает огромного количества времени. К тому же, намазывая масло на хлеб ты никого не убиваешь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.06.2014 в 14:00, №675
Цитата Пферцегентакль ()
Я знал что сравнишь с этим. Ты вот забываешь о том маленьком факте, что что бы в цивилизованном обществе раздобыть еды, не нужно два месяца мотаться по вселенной и рисковать своей жизнью. Это делается очень просто и не занимает огромного количества времени. К тому же, намазывая масло на хлеб ты никого не убиваешь.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ваша CАМАЯ НЕ ЛЮБИМАЯ РАСА В ВАХЕ (Не по игре а по сюжету, сценарию, книгам и т.п.)
Поиск: