Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ваша CАМАЯ НЕ ЛЮБИМАЯ РАСА В ВАХЕ (Не по игре а по сюжету, сценарию, книгам и т.п.)
ваша CАМАЯ НЕ ЛЮБИМАЯ РАСА В ВАХЕ
ваша САМАЯ НЕ ЛЮБИМАЯ РАССА В ВАХЕ
1. космодесант [ 17 ] [8.42%]
2. тираниды [ 24 ] [11.88%]
3. орки [ 12 ] [5.94%]
4. империя людей (в целом) [ 21 ] [10.40%]
5. эльдары [ 25 ] [12.38%]
6. тёмные эльдары [ 18 ] [8.91%]
7. хаос [ 33 ] [16.34%]
8. Империя тау [ 21 ] [10.40%]
9. Некроны [ 21 ] [10.40%]
10. ИГ [ 10 ] [4.95%]
Всего ответов: 202
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.06.2014 в 18:48, №796
Цитата Пферцегентакль ()
Казалось бы, причём здесь Мартин?))

Не причём. Это мои грибы. Мои.
Я готов продать эту идею ГВ за какие-то, дом-машину-квартиру + пост ген.директора.

Я реально только что придумал, почему Малекит хоть и такое дно, но его должно быть чуть-чуть жалко. Душевные травмы и всё-такое. Я молодец. cool
Дайте мне написать следующих ДЭ! cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
19.06.2014 в 10:15, №797
Цитата Samolichno ()
Для меня злодеи - это прежде всего видение окружающего мира через свою собственную призму, которая была создана посредством душевной трагедии злодея.


Цитата FIRELORD ()
И какая душевная трагедия у плеяды ТЭ, особенно тех, кто был рождён после Паданения?

Никакой, потому что зло в вахе 40к понятие очень относительное для ТЭ в частности низшие расы не более чем скот на убой, поэтому отношение соответствующие,(ну как ещё к пище относится то?), а для людей они зло ибо убивают их или также как и для людей убийство животных и потребление их в пищу злом не считается, то для тех же животных люди зло ибо убивают их.Хотя должен признать что для всех рас злом является хаос ибо угрожает всем обитателям галактики.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 11:29, №798
Цитата Tai-on ()
Никакой, потому что

ТЭ нинужны.

Цитата Tai-on ()
зло в вахе 40к понятие очень относительное

Ну как бы не очень.
Не трудно понять, что убивающие ради плюшек для себя, особенно убивающие вычурно жестоко - зло полное и бесповоротное. Такие Хаос и ТЭ.

Орки убивают, чтобы воевать. Впринципе они тож зло ввиду бесмыслнности своего существования, но зло с оговорками. Они не стремятся нести зло ради зла. Такие же и Тираниды, которые вроде как жрут, чтобы жить, но на прверку большиснвтво и организмов безмозглы и выживания супротив разумных рас недостойны.

А Тау, Эльдары и Имперцы убивают ради собственного благополучия. Они то самое относительное добро для себя, и относительное зло для других.

Цитата Tai-on ()
ТЭ в частности низшие расы не более чем скот на убой, поэтому отношение соответствующие,(ну как ещё к пище относится то?), а для людей они зло ибо убивают их или также как и для людей убийство животных и потребление их в пищу злом не считается, то для тех же животных люди зло ибо убивают их

Вот только люди разумны. Если ты не видишь разницы между пожиранием наделённых лишь базовыми навыками познания и понимания животных (при том едят как раз обычно безмозглых живтных вроде куриц, или коров - собак или кошек, да даже коней наделённых большим интеллектом и таким субпонятми как преданность у нас есть не принято) и разумных людей как носителей уникальной самоидентифицированной личности - пожалуй я буду держатьс от тебя подальше по добру по здорову biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
19.06.2014 в 13:08, №799
Цитата FIRELORD ()
Вот только люди разумны. Если ты не видишь разницы между пожиранием наделённых лишь базовыми навыками познания и понимания животных (при том едят как раз обычно безмозглых живтных вроде куриц, или коров - собак или кошек, да даже коней наделённых большим интеллектом и таким субпонятми как преданность у нас есть не принято) и разумных людей как носителей уникальной самоидентифицированной личности - пожалуй я буду держатьс от тебя подальше по добру по здорову

Я смотрю с точки зрения ТЭ, да и в целом вахи ибо с нашей точки зрения все расы в вахе зло, ибо кончиные нацисты ксенофобы, да садисты и да в вахе жизнь людей для представителей таких рас как Кроны, Эльдары, ТЭ нечего не стоит и если б у тех же Эльдар была возможность они б уничтожили человечество как рассадник хаоса.
Цитата FIRELORD ()
да даже коней наделённых большим интеллектом и таким субпонятми как преданность у нас есть не принято

Принято и их вполне себе едят.
Цитата FIRELORD ()
собак или кошек

Скажи првет корейцам biggrin

Цитата FIRELORD ()
особенно убивающие вычурно жестоко - зло полное и бесповоротное. Такие Хаос и ТЭ.

Может быть но опят же они это делают для своего существование ибо еслиб не постоянный поток душ в Каммору ТЭ бы загнулись.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
19.06.2014 в 13:23, №800
Корейцы и китайцы собак с кошками не от хорошей жизни есть начали. Это уже потом они попривыкли и им понравилось(описал, блин, как лишение девственности ва/ан))).

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 13:24, №801
Цитата Tai-on ()
Я смотрю с точки зрения ТЭ

Пойду ка я отсюда, пока кто-нибудь с меня скальп не снял...

Цитата Tai-on ()
Принято и их вполне себе едят.

Когда ты последний раз конину ел?

Цитата Tai-on ()
Скажи првет корейцам

Северным?

Цитата Tai-on ()
Может быть но опят же они это делают для своего существование ибо еслиб не постоянный поток душ в Каммору ТЭ бы загнулись.

Так вот это и надо было м сделать.
Раса отмороженных паразитов не достойна существенние.
Да не паразитов даже, паразиты то своего хозяина не убивают.
Это вообще какое-то дно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
19.06.2014 в 14:14, №802, отредактировал Tai-on - Четверг, 19.06.2014, 14:08
Цитата FIRELORD ()
Когда ты последний раз конину ел?

Частенько,когда точно не помню.Её у нас спокойно продают.
Цитата FIRELORD ()
Северным?

Да всем вроде.
Цитата FIRELORD ()
Так вот это и надо было м сделать.
Раса отмороженных паразитов не достойна существенние.
Да не паразитов даже, паразиты то своего хозяина не убивают.

Так они не паразиты, а хищники, а всех кого они убивают не более чем их еда всё просто, человек ведь без еды тоже загнётся.

Цитата Корнет ()
Корейцы и китайцы собак с кошками не от хорошей жизни есть начали. Это уже потом они попривыкли и им понравилось(описал, блин, как лишение девственности ва/ан))).

Они вобще всё что не попадя едят от собачек, кошечек до насекомых и вполне годная еда.

Добавлено (19.06.14, 14:14:22)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Пойду ка я отсюда, пока кто-нибудь с меня скальп не снял...

У меня просто очень хорошая фантазия.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
19.06.2014 в 14:38, №803
Tai-on, я знаю, что в Азии и Африке даже гусениц едят. Но, повторюсь, это не от хорошей жизни. Азиаты, поставленные перед выбором блюда, чаще выбирают европейскую кухню(была ссылка на опрос, потерял). Так-то люди тоже годная еда(опять же азиатская кухня. В китае можно попробовать суп из младенцев), но ты же не ешь вечерком людей на ужин? Или мне пора сваливать, пока
Цитата FIRELORD
скальп не содрали
?


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 14:40, №804
Цитата Tai-on ()
Частенько,когда точно не помню.Её у нас спокойно продают.

Вот видимо и причина твоей любви к ТЭ prof

Цитата Tai-on ()
Так они не паразиты, а хищники, а всех кого они убивают не более чем их еда всё просто, человек ведь без еды тоже загнётся.

Даже хищники не убивают больше, чем нужно для пропитания. Они не устраивают гладиаторские бои на потеху.
И уж тем более они не мучают жертву специально.

Цитата Tai-on ()
У меня просто очень хорошая фантазия.

*только пятки сверкают*


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
19.06.2014 в 14:49, №805
Цитата Корнет ()
Tai-on, я знаю, что в Азии и Африке даже гусениц едят. Но, повторюсь, это не от хорошей жизни. Азиаты, поставленные перед выбором блюда, чаще выбирают европейскую кухню(была ссылка на опрос, потерял).

Я этого не отрицал, да и ктаму же теми же насекомыми можно отчасти решить проблему голода ибо выращивать легко и вполне можно заменить мясо к примеру.
Цитата Корнет ()
Так-то люди тоже годная еда(опять же азиатская кухня. В китае можно попробовать суп из младенцев)

В первые слышу, я конечно знал что Китайци любители экзотики но не да такой же степени.
Цитата Корнет ()
но ты же не ешь вечерком людей на ужин?

Кто его знает biggrin .


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 14:52, №806
Цитата Tai-on ()
Кто его знает biggrin .

Цитата Tai-on ()
Dark Eldar



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
19.06.2014 в 15:09, №807
А теперь, дорогой товарищ KTai-on, вспомним, что ты ставил в один ряд людей и коров, которых, в свою очередь, в тот же ряд, что и кошек, которых в тот же ряд, что и жуков. Таким образом, люди - жуки, а это значит, что людей можно накормить людьми! Так что ты заходи справа, а я Фаера на тебя гнать буду! людей можно накормить людьми. А теперь скажи, почему мы подняли эту тему? Потому что это норма ты сказал, что для эльдар это нормально. НО, так как темные эльдар охотятся и на своих светлых родичей, то выходит, что для них эльдар=люди, что не по беку!

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
19.06.2014 в 15:12, №808


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
19.06.2014 в 15:25, №809
Цитата Корнет ()
А теперь, дорогой товарищ KTai-on, вспомним, что ты ставил в один ряд людей и коров, которых, в свою очередь, в тот же ряд, что и кошек, которых в тот же ряд, что и жуков.

Я вобще имел изначально другое я смотрел на это с точки зрения ТЭ не более того.
Цитата Корнет ()
вспомним, что ты ставил в один ряд людей и коров, которых, в свою очередь, в тот же ряд, что и кошек, которых в тот же ряд, что и жуков.

Я привел все голишь пример что для человека всё может быть пищей и что для многих народностей тежи кошечки или собачки норма, в то время как для других табу.
Цитата Корнет ()
Так что людей можно накормить людьми.

Это уже твои фантазии я такое не говорил.

Цитата Корнет ()
Потому что это норма ты сказал, что для эльдар это нормально. НО, так как темные эльдар охотятся и на своих светлых родичей, то выходит, что для них эльдар=люди, что не по беку!

Эльдар как бы теперь вполне себе могут сотрудничать с ТЭ.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 15:31, №810
Цитата Tai-on ()
Я привел все голишь пример что для человека всё может быть пищей и что для многих народностей тежи кошечки или собачки норма, в то время как для других табу.

Ну по большей части более развитыми народами скитаются те, кто более разборчив в пище.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ваша CАМАЯ НЕ ЛЮБИМАЯ РАСА В ВАХЕ (Не по игре а по сюжету, сценарию, книгам и т.п.)
Поиск: