Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Что бы было после контакта с цивилизациями вахи (Гораздо шире обхват мыслью,чем в теме защиты от ваховцев)
Что бы было после контакта с цивилизациями вахи
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.01.2014 в 08:26, №226
Цитата
И снова...АААААААА!!! Вендир был револлюционером и узурпатором,но никак не сепаротистом, он просто пытался захватить власть в империуме в свои ручонки.

А откуда он силы и средства-то взял?
Цитата
Вот именно они-васслы и подчиняются приказам формального лидера и основателя империума, по крайне мере так должно быть.

Как бы, им уже 10К лет никто приказы не отдавал.


Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
17.01.2014 в 11:48, №227
Цитата Пферцегентакль ()
А откуда он силы и средства-то взял?

Естественно от Эклезиархии,но это не имеет значения, важна конечная цель, а его конечная цель приход к власти(никак не образование суверенного государства).
Цитата Пферцегентакль ()
Как бы, им уже 10К лет никто приказы не отдавал.

Но ФОРМАЛЬНО они все же обязаны подчинится императору(допустим завтра ему в башку взбредет внезапно выздороветь,они будут обязаны ему служить)


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.01.2014 в 12:27, №228
Цитата
Естественно от Эклезиархии,но это не имеет значения, важна конечная цель, а его конечная цель приход к власти(никак не образование суверенного государства).

Тем не менее он это почти сделал. И пусть Эклезиархию потом малость реформировали, суть осталась неизменной - при желании она более чем способна положить одно место на другое и сыграть в незалежность.
Цитата
Но ФОРМАЛЬНО они все же обязаны подчинится императору(допустим завтра ему в башку взбредет внезапно выздороветь,они будут обязаны ему служить)

Как бы, если вернётся Импи, то всё человечество само кинется ему в ноги.


Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
17.01.2014 в 14:18, №229
Цитата Пферцегентакль ()
сыграть в незалежность.

Вряд ли...как организация будет играть в "независимость"?(ей богу тема с ультрамаром звучала убедительнее)
Цитата Пферцегентакль ()
Как бы, если вернётся Импи, то всё человечество само кинется ему в ноги.

Ага,и угадай кто из человечества прибежит первыми, как глупые пёсики...в точку - ультрамарины...ИМХО.
Так или иначе импи они все-таки подчиняются...


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.01.2014 в 14:30, №230
Цитата
Вряд ли...как организация будет играть в "независимость"?

А почему нет?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
17.01.2014 в 14:50, №231
Цитата SusIIik ()
ААААА!!!!Эклезеархия-это блин всего лишь могущественная организация...то есть по твоему планетки принадлежащие эклезиархии в один прекрасный момент смогут заявить о своем суверенитете,серьезно??


Но они не вмешиваются в дела людей.
Цитата Gross_Darkness ()
Сёстры Битвы - полностью самодостаточная организация, подпитываемая исключительно Министорумом, Имперской Церковью. Строго говоря они имеют лишь с одним, кроме этого, аспектом Империума связь - с Инквизицией и то, не абы какой, но Еретикус. Я что то не припомню отряды Сороритас в рядах Маллеус, аналогично и Ксенос. Так что...
Сёстры - не армия, а скорее крупные военнизированые отряды. Они похожи на армию, но ей не являются. Если банде гопников раздать автоматы, униформу, каски, пару танков, штаб из особо "чотких поцанчегов" и назначить на довольствие от ближайшего пиво-водочного завода - станут ли они армией? Конечно нет, это просто перекрашенное бандформирование. Вот Сестринство (алсо, очень точное название указывающее суть проблемы) - точно такой же принцип.


Тогда это уже армия эклезиархии.
Цитата Пферцегентакль ()
Весь сектор принадлежит Ультрамаринам. Они властвуют как хотят и вообще никто не имеет никакого права им слать с верху какие-то приказы. Они - вассалы Импи и примут приказы только если он лично их отдаст.


Тоже как анклав.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
17.01.2014 в 14:52, №232, отредактировал armakedon - Пятница, 17.01.2014, 14:52
Цитата SusIIik ()
Ага,и угадай кто из человечества прибежит первыми, как глупые пёсики...в точку - ультрамарины...ИМХО.
Так или иначе импи они все-таки подчиняются...


Да нет, скорее эклезиархи и ИК, ЧХ и им подобные.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
17.01.2014 в 14:53, №233
Цитата Пферцегентакль ()
Как бы, если вернётся Импи, то всё человечество само кинется ему в ноги.


Не всё.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
17.01.2014 в 17:17, №234
Цитата Пферцегентакль ()
А почему нет?

А зачем? Да и как? Эклезиархия не скопление систем(за редким исключением),а разбросанные по галактике планеты и системы,сложно в таких условиях претендовать на суверинитет.
Цитата armakedon ()
Но они не вмешиваются в дела людей.

Кто? Эклезиархия не вмешивается в дела людей? По-моему они только этим и занимаются.
Цитата armakedon ()
Тогда это уже армия эклезиархии.

Не совсем...ИМХО это похоже скорее на карательные и защитные отряды чем на единую боеспособную армию, с единым командованием и скоординированными действиями.
Цитата armakedon ()
Да нет, скорее эклезиархи и ИК, ЧХ и им подобные.

Мне почему-то кажется ультрамарины как раз и являются подобными ИК...
Цитата armakedon ()
Не всё.

Подавляющее большинство,за исключением некоторого числа адекватных людей,которые засели в оке ужаса.


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.01.2014 в 17:32, №235
Цитата
А зачем? Да и как? Эклезиархия не скопление систем(за редким исключением),а разбросанные по галактике планеты и системы,сложно в таких условиях претендовать на суверинитет

Империм, это
Цитата
разбросанные по галактике планеты и системы

Как бы. Открой рулбук хоть))
Цитата
адекватных людей,которые засели в оке ужаса

Как "адекватные люди" и "око ужаса" уживаются в одном предложении?


Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
17.01.2014 в 17:50, №236
Цитата Пферцегентакль ()
Империм, это

Эммм?
Цитата Пферцегентакль ()
Как бы. Открой рулбук хоть))

Как бы в нем написано вообще то, что даже правительств у эклезиархии-два, про планеты я чота не знаю,но убейте меня, если абсолютно все планеты,системы и сектора Эклезиархии скучкованы в одном месте.
Цитата Пферцегентакль ()
Как "адекватные люди" и "око ужаса" уживаются в одном предложении?

Вполне себе неплохо уживаются...получше чем "адекватные люди" и "эклезиархия", или,скажем "СБ"


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.01.2014 в 17:52, №237
Цитата
Как бы в нем написано вообще то, что даже правительств у эклезиархии-два, про планеты я чота не знаю,но убейте меня, если абсолютно все планеты,системы и сектора Эклезиархии скучкованы в одном месте.

Империум сам не скучкован в одном месте - то тут, то там анклавы каких-нибудь орков, то других ксеносов или мятежных планет.
Цитата
Вполне себе неплохо уживаются...получше чем "адекватные люди" и "эклезиархия", или,скажем "СБ"

Я ведь уже говорил, что игра на контрасте со мной не работает.


Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
17.01.2014 в 17:57, №238
Цитата Пферцегентакль ()
Империум сам не скучкован в одном месте - то тут, то там анклавы каких-нибудь орков, то других ксеносов или мятежных планет.

Но и эклезиархия тоже...а если она(просто предположим),хочет получить суверенитет,она должна быть "едина и неделима".
Цитата Пферцегентакль ()
Я ведь уже говорил, что игра на контрасте со мной не работает.

Я просто сказал,что и у человечества остались достойные и свободолюбивые люди.


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.01.2014 в 17:59, №239
Цитата
Но и эклезиархия тоже...а если она(просто предположим),хочет получить суверенитет,она должна быть "едина и неделима".

Я ещё раз повторю - Империум точно так же разбросан по звзёдам. В условиях космической войны нет понятия "линия фронта".
Цитата
достойные

Ты всё ещё про ребят из ока?


Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
17.01.2014 в 18:05, №240
Цитата Пферцегентакль ()
Я ещё раз повторю - Империум точно так же разбросан по звзёдам. В условиях космической войны нет понятия "линия фронта".

Я еще раз повторяю империуму не от кого отделятся и некому предъявлять претензии на суверенитет,поэтому если эклезиархия вдруг захочет объявить о независимости,ничего путного не получится,кстати даже ультрамар расположен в этом отношении выгоднее...скучнованнее и сконцентрированнее.
Цитата Пферцегентакль ()
Ты всё ещё про ребят из ока?

Не только,не все из них базируются в оке.


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Что бы было после контакта с цивилизациями вахи (Гораздо шире обхват мыслью,чем в теме защиты от ваховцев)
Поиск: