Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Тау vs Империум.
Кто сильней?
1.Тау.[ 9 ][26.47%]
2.Империум.[ 23 ][67.65%]
3.Силы равны.[ 2 ][5.88%]
Всего ответов: 34
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 13:00, №376
Цитата
Чем тебя не устраивает то?Они есть в беке.Они делают дела.Чего еще надо?

Того что бы они были в кодексе или актуальном империал арморе.
Цитата
Тока вот кризисов у нас много.

На роту из мира смерти приходиться три таких снайпера. Не думаю, что кризисов у Тау больше - это же вроде как элита. Да и должны они быть во вражеском тылу, а не своём собственном.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
01.12.2013 в 13:01, №377, отредактировал armakedon - Воскресенье, 01.12.2013, 13:02
Цитата Shepard ()
Как думаешь сенсоры у каждого ВО в шлеме смогут их заметить?


Нет, они профессионалы.
Цитата Noran ()
Ну догадается,тогда и поговорим.Тока вот кризисов у нас много.А кога мы просечем тему про таких снайперов то и системы будем ставить соответственно.


Бомбондировка нужна против них.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
01.12.2013 в 13:12, №378
Цитата Пферцегентакль ()
Того что бы они были в кодексе или актуальном империал арморе.


Вот что ты за человек.Ты ж не можешь дать мне пруф что их выкинули из армии совсвем?

Цитата Пферцегентакль ()
На роту из мира смерти приходиться три таких снайпера. Не думаю, что кризисов у Тау больше - это же вроде как элита. Да и должны они быть во вражеском тылу, а не своём собственном.


Отлично что на роту три снайпера.Не думаю, что снайперов у империума больше - это же вроде как элита.Да и потом,много ты их не выпросишь.Империум не только с Тау воюет.Так что лишний раз тебе этот клад никто не даст.

Добавлено (01 Декабрь 2013, 13:12:00)
---------------------------------------------

Цитата armakedon ()
Нет, они профессионалы.


Сенсоры конешн мож и не профессионалы но дело свое знают.Да и потом в шлеме каждого Уи уже стоят ТАКИЕ
компьютеры которые круче стандартных(обычных во) в пару десятков раз.За пруфом не полезу.Как тока я сюдыть пришел разговор был про них и поднимать его снова смысла нет.

Цитата armakedon ()
Бомбондировка нужна против них.


Отличный план!!!Раздолбим свой же город к ху*м!Нафиг он нужен?!Зато противник умрет....
Ты не считаешь что облегчаешь нам жизнь,ну или покрайней мере осложняешь ее вам же.Нам меньше сносить будет после войны,а вам дороже восстанавливать.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 13:12, №379
Цитата
Ты ж не можешь дать мне пруф что их выкинули из армии совсвем?

Ты всё попутал. Это ты мне должен доказывать то, что они есть, а не я тебе то, что их нет.
Цитата
Отлично что на роту три снайпера.

Три снайпера-ветерана.
Марксаманы могут быть в любом пехотном отделении. И не забывай про передовой дозор, который тоже мастак из лонглазов пострелять. Просто снайперы-ветераны на голову выше всего этого.
Цитата
Да и потом,много ты их не выпросишь.

Они входят в комплект полков с миров-смерти.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.12.2013 в 13:32, №380
Цитата Пферцегентакль ()
Не думаю. Там может быть прицельное оборудование и какой-нибудь ПНВ. Будь у них там термак, мы бы об это давно знали))

Ну например стелсы , если мина испускает малейшую энергию её заметят.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
01.12.2013 в 13:34, №381
Цитата Пферцегентакль ()
Ты всё попутал. Это ты мне должен доказывать то, что они есть, а не я тебе то, что их нет.


Зачем я те буду доказывать то что ты и так не можешь опровергнуть?

На счет сенсоров я скажу что те что стоят в шлемах у файндеров более ориентированы для обнаружения всякой нечести.Тоесть шанс обнаружения резко повышается.

Цитата Пферцегентакль ()
Они входят в комплект полков с миров-смерти.


Я понял.Только вот до планет смерти нам еще дойти надо.Обычный мир давай смотреть а?А то ща начнется спор мол "Тау будут до основания уничтожать миры-кузни".Я имею ввиду это несколько бредом отдает.Есть у вас элита в которая в небольщих количествах может находится на одном из миров,так это хорошо.Только вот не надо совать ее куда не поподя.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 13:44, №382
Цитата
Ну например стелсы , если мина испускает малейшую энергию её заметят.

Какую такую энергию может испускать мина нажимного типа?))
Цитата
Зачем я те буду доказывать то что ты и так не можешь опровергнуть?

Я могу. Того о чём ты говоришь нет ни в одном актуальном источнике.
Цитата
Я понял.Только вот до планет смерти нам еще дойти надо.

Признайся, ты не знаешь что такое Имперская Гвардия?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.12.2013 в 14:09, №383
Цитата Пферцегентакль ()
Не думаю. Там может быть прицельное оборудование и какой-нибудь ПНВ. Будь у них там термак, мы бы об это давно знали))

У стелсов есть инфракрасный режим.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.12.2013 в 14:10, №384
Цитата Пферцегентакль ()
Какую такую энергию может испускать мина нажимного типа?))

Эти мины круты могут обнаружить.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 14:15, №385
Цитата
У стелсов есть инфракрасный режим.

Стелсы, это стелсы. Нас пока простые ВО волнуют))
Цитата
Эти мины круты могут обнаружить.

Конечно могут. Странно что у Тау нет подразделений сапёров или боевых инженеров.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
01.12.2013 в 14:34, №386
Цитата Пферцегентакль ()
Я могу. Того о чём ты говоришь нет ни в одном актуальном источнике.


А если поразмыслить то ничего в новом источнике нет.Больше было даже в 1.0

Цитата Пферцегентакль ()
Стелсы, это стелсы. Нас пока простые ВО волнуют))


Тока что ты тер про снайперов заколдованных.А теперь тебя волнует уже стандартная армия.Я конеш понимаю что ты хочешь сражаться против нас элитой иг.Тока это та вещь которая у тебя не выйдет.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 15:01, №387, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 01.12.2013, 15:02
Цитата
Тока что ты тер про снайперов заколдованных.А теперь тебя волнует уже стандартная армия.Я конеш понимаю что ты хочешь сражаться против нас элитой иг.Тока это та вещь которая у тебя не выйдет.

От чего же?
Стелсы должны быть во вражеском тылу а не их собственном. Если уж снайпер себя проявил, то да - можно гнать команду ликвидаторов, но пока всё тихо, зачем держать ценных бойцов там, где проку от них нет?
И не путай, снайперы-ветераны есть в каждом полку ИГ с Мира-Смерти. Да и если у Тау нет элитной пехоты, это только их проблема.
Собственно именно её я и хочу вам показать.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
01.12.2013 в 15:06, №388
Цитата Пферцегентакль ()
И не путай, снайперы-ветераны есть в каждом полку ИГ с Мира-Смерти. Да и если у Тау нет элитной пехоты, это только их проблема.
Собственно именно её я и хочу вам показат


Что за мир смерти такой?Если там специально растят снайперов то это сразу ай-яй.Потому как там и городов то наверное огромных нет.
У нас есть элитная пехота просто ты видеть ее не хочешь.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 15:17, №389
Цитата
Что за мир смерти такой?

Кататчан, Таларан, etc.
Люди живут там как-то так:
Цитата
Мы столкнулись со скорпионами размером с танк, трое умерло от того, что их глаза просто сгнили, с меня сошло столько пота, что можно наполнить озеро, мои ботинки засосало болото, а деревья растут здесь настолько плотно, что невозможно даже протиснуться между ними. Император помоги мне, я люблю это место! Такое чувство, что я дома.

Думаю, не стоит говорить какие терминаторы выходят из таких мест.
Цитата
Потому как там и городов то наверное огромных нет.

Это не мешает Катачану высылать сотни полков, как и Таларану, как и другим мирам-смерти. Де-факто, профессия же на них только одна))
Цитата
У нас есть элитная пехота просто ты видеть ее не хочешь.

Разве? Следопыты и стелсы как-то не похожи на штурмовые подразделения.


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2013 в 00:38, №390
Цитата Noran ()
Я тя расстрою.У нас есть герой который с одной рыбы замочил титана в рубку.Этот герой постоянно прокачивается самими Тау.Нафиг нам ваши соединения?

Нафиг Тау ИХ ЖЕ соединения. biggrin
Да и герой ваш мало того что списан с героя ИГ, так ещё и жиже его - ИГшник как то раз только за один бой четыре титана хаосса в оффлайн отправил.
И да. "ГЕРОЙ". Этим всё сказанно.

Цитата Пферцегентакль ()
Да, вам нужен один герой, который прямо как Муаддиб умеет бывать в двух местах одновременно. Хотя в условиях вахи, он должен уметь бывать в сотне и то этого будет мало.

Имперские Святые умеют это cool
Пруф: Святой Присус

Цитата Noran ()
Так что мож в 7 кодексе нам еще придумают кого нибудь.

Скорей уж 8. Тау не КД и не ИГ, чтобы их кодекс к каждой редакци перевыпускать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Поиск: