Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Примархотред
Примархотред
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.12.2013 в 18:47, №31
Цитата Пферцегентакль ()
Его вроде как Фуля пытал - всё хотел убить его ложкой.

Во Фуля приколист... biggrin biggrin biggrin
Ложкой. Пытать. Примарха.
Интересно, а это как вообще возможно? biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
Не помогло.

Ну ясен пень, коли "ложкой". biggrin
Цитата Norskel ()
Вечный, чувак который хочет спасти человечество и всю галактику от императора. С ксеносами сотрудничает, которые его воскрешают.

Зашибись чувак. Правильный. up
Цитата Norskel ()
30-40 тысяч.

Даже так? Я то думал с Эребом и Кор Фаэроном отправилась половина Легиона, а это 50 000. И вернулись далеко не все.
А тут на тебе - почти 10-20 тысяч Несущих Слово возвращаются с Калта... Приэтом получается, что на каждого убитого Несуна приходилось по пять (пять!!!) Ультров? Крутые же ребята были у Лоргара...
А могли бы остаться верными Импу, если последний не показал себя кретином.
Цитата Norskel ()
Да, нигру может убить только император или копье императора в руке примарха. Но вот грамматик ткнул его, тот вроде жив, может потому, что джон не примарх.

Ну, вроде как Вулкан - европеоид, просто с шоколадного цвета кожей.
И вроде как у Импа был меч, коим он ещё с Гором рубился?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.12.2013 в 18:49, №32
Цитата FIRELORD ()
И каким макаром хаоты этого добились?

Цитата
Название: Не ведая страха. Битва за Калт
Автор: Абнетт Дэн

lol
Похоже я знаю как.
Как говорится вспомнил, то что в своё время любил вспоминать Дедлорд, вот и оно.
Это просто смешно biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.12.2013 в 18:49, №33
Цитата Norskel ()
Только потом Джон Грамматик уложил его в могилу копьем Императора, да и то он вроде оживет.
Удар копьем, нанесенный рукой бессмертного должен исцелить его от безумия. Если бы его другой примарх ткнул, то тогда бы он откинулся. Но копье (молния Импи в обсидиане) вроде как уже потеряло свои свойства.


Подпись пользователя:
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
05.12.2013 в 18:50, №34
Цитата FIRELORD ()
И каким макаром хаоты этого добились?

Прокрались через всю защиту сборной базы калта, захватили пару орбитальных крепостей и сбросили на головы легиону. Потом высадились и под шумок ещё порезали.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.12.2013 в 18:51, №35
Пферцегентакль, кончай клоунаду. Примарх - он везде Примарх. Значит Вулкана и Ангрон уроет, и Лоргар (пора бы уже этому миссионеру заканчивать свой пост).
Скоро и Гора возродят. cool
Цитата FIRELORD ()
И каким макаром хаоты этого добились?

Ну, просто у Лоргара крутые вояки, хоть и больные на голову. cool


Подпись пользователя:
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
05.12.2013 в 18:52, №36
Цитата Эскил ()
Удар копьем, нанесенный рукой бессмертного должен исцелить его от безумия. Если бы его другой примарх ткнул, то тогда бы он откинулся. Но копье (молния Импи в обсидиане) вроде как уже потеряло свои свойства.

Могу и ошибаться. А ты что, можешь целиком прочитать книгу по вахе?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.12.2013 в 18:53, №37
Цитата Пферцегентакль ()
. Его вроде как Фуля пытал - всё хотел убить его ложкой.

Керз. И не ложкой. а вилкой. Один раз ею и убил.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.12.2013 в 18:54, №38
Цитата
Примарх - он везде Примарх.

Примарх должен быть Лояльным, это одно из условий. Видать, карапт Хаоса не даёт работать копьецу.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.12.2013 в 18:55, №39
Цитата Norskel ()
Прокрались через всю защиту сборной базы калта, захватили пару орбитальных крепостей и сбросили на головы легиону. Потом высадились и под шумок ещё порезали.

Ну в общем Абнет™
К нему я привык и из-за него во многом, из-за тупейшей серии об Инквизиции и совершенно Лживых Богов (или как там первая книга зовётся) я и перестал насиловать свой мозг чтивом по Вархе. Я понял что я не настолько плохой, чтобы так себя насиловать.

Цитата Gross_Darkness ()
Значит Вулкана и Ангрон уроет, и Лоргар

Нет. Только если копьём. Собственно в этом и фишка. Что за больной автор придумал - вопрос не ко мне.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.12.2013 в 18:55, №40
Цитата Norskel ()
А ты что, можешь целиком прочитать книгу по вахе?

Далеко не все. Зачастую вычитываю интересующие меня фрагменты.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.12.2013 в 18:55, №41
Цитата
Керз. И не ложкой. а вилкой. Один раз ею и убил.

Всё я перепутал))


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.12.2013 в 19:06, №42
Насчет Калта: несунов было 100k.

Подпись пользователя:
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
05.12.2013 в 19:09, №43
Цитата Эскил ()
Насчет Калта: несунов было 100k.

И потеряли около 50 как раз.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
05.12.2013 в 22:03, №44
Цитата bl@ck ()
"примархотред, на старт!"

сразу скажу, отвечать на весь твой бред не буду, так как во-первых - на него уже отвечал, но раз ты продолжаешь "играть" идиота ,то я не вижу смысла препятствовать. во-вторых - гросс уже частично ответил. итак начнем ,выделю твои наиболее веселые посты, на мой взгляд.
Цитата bl@ck ()
что не мешало ему злиться на жильку как на исполнителя. абстрагируемся от примархов. представь ситуацию, когда твой родной город разрушили, тебя опозорили, как и твоих детей, а тому кто это сделал - честь и хвала. ты же ведь не будешь утверждать, что исполнитель не виновен только потому, что сделал это не по своему желанию? вот и подумай что чувствовал лоргар в тот миг. на этих переживаниях было сыграть легче всего, как и на комплексе неполноценности лоргара(в "аврелиане" он немало рассуждает на эту тему).

да лоргар злился сначала на жиллимана. это никто и не отрицает. но он прекрасно понимал .что он всего лишь инструмент. дирижерами же были малкадор и император. он их ненавидел. именно они уничтожили его веру. то, что двигало им все время. топливо его души. что весьма четко показнно в его выборе возглавить атаку на 500 миров, а не ритуальное уничтожение калта. которое он доверил кор фаэрону и эребу, хотя прекрасно знал (заглянул в будущее, находясь в обители богов), что они его зафейлят.
Цитата bl@ck ()
это не важно.

ну да. совсем не важно. уничтожить веру самого фанатичного и преданного легиона. видимо, то что император, подсылал к курцу ассассинов, когда его услуги стали не нужны, еще во времена великого похода - тоже мелочи? и повелители ночи взбунтовались просто по желанию левой пятки?
Цитата bl@ck ()
ноуп, он и так побеждал, и вызвал на бой импи лишь потому, что в тыл ему заходили три легиона, и были неплохие шансы отхватить люлей, если терра не падет до их прибытия.

хорус хотел лично уничтожить императора из-за своей гордыни. наэто указывают весьма многочисленные источники (из последних - книги про ересь).
Цитата bl@ck ()
исполнитель приказа всегда наиболее ненавистен для того, кто был целью, демоны сыграли на этой ненависти, подкинув нужные видения.

если бы лоргар наиболее всего ненавидел жиллимана, то он бы положил на 500 миров и возглавил бы штурм калта, где, как было предсказанно, он бы прикончил жиллимана (сейчас не надо рассуждать о том, что предсказание могло быть не точным. мы смотрим с точки зрения ненависти). но он выбрал - спасение ангрона и нанесение урона 500-м мирам (победа в войне, а не в битве. то бишь выбор ,явно не человека, находящегося во власти гнева), а не выполнение своей мести.
Цитата bl@ck ()
я про скилл именно в рукопашке, владение крозиусом если хочешь, а не про пси силы. ясно что с ними он стал посильнее, достигнув уровня того же жиллимана, но это по совокупности умений, не более.

ты так часто об этом говоришь, что лоргар достиг уровня жиллимана, который, в принципе, среди примархов даже за бойца не считался (ангрон его обычными цепными клинками уделал в сопли). на что ты опираешься позволь узнать? ведь у жиллимана не было никакой защиты от пси-сил. да и вдобавок, даже если допустить тот вариант ,что он превосходил лоргара по мили-скиллу (то бишь взять ьитву на равных условиях. например обоим выдать крозиусы или перчатки. а не так, что у одного массивная дубина, которой особо не помахаешь, а у другого силовые перчатки, то бишь оружие явно для дуэлей подходящее больше), то явно не намного ибо даже с массивным крозиусом и в ослабленном состоянии лоргар не только умудрился хорошо защищаться, но и нанести ответное, не менее серьезное ранение жиллиману. соответственно с пси-силами лоргар сильнее жиллимана.
Цитата bl@ck ()
нет, пертурабо победил фулю, но то что он техничнее жили это не означает, ведь в противном случае он лучше направляет ярость, чем ангрон.

жиля был самым техничным, о чем сам перт и рассуждал.

пертурабо победил фулгрима также как и лоргар - заехав тому внезапно по физиономии.

"жиллиман с его техничностью" - я один здесь не вижу этого "самого-самого"? жиллиман никак не мог поспорить в технике ближнего боя со львом, ханом, дорном. так что не надо про "самого" заливать - это твои фантазии.
Цитата bl@ck ()
ну может он исполнял какой то ритуал, или просто увидел что - то за тобой, но не бить то точно, лоргара конечно все считали умственно отсталым, но не настолько. быть может хорус и прочие подумали что он окончательно выжил из ума, кто знает...
но такого они явно не предполагали.

я так понимаю ,что когда к тебе подходит оппонент, недвусмысленно поигрывая мускулами ты думаешь, что он тебе сейчас или путь в библиотеку покажет, или сонату исполнит :d :d :d ?
лоргара считали не воинам, а творцом. но никак не умственно отсталым (опять загоняешь высеры своего спинного мозга). жиллимана знаешь ли тоже воином не считали. его держали за теоретика и политика (хан, лев, русс). но не за воина wink .
Цитата bl@ck ()
но ничто не мешало лоргару уходить из клинча и нансить удары с расстояния, держа дистанцию и осыпая врага градом ударов, минимализируя жилино превосходство, так что чего бы ты не говорил, крозиус как минимум равен двум кулакам. то что жиля сам диктовал условия боя скорее демонстрирует его превосходство в плане ведения боя, а не превосходство его оружия.

ответь честно ты хоть раз в жизни дрался? не толкался где то в подворотне, я именно дрался? и ты вообще представляешь как можно осыпать "градом ударов" двуручной булавой? возьми в руки палочку весом этак килограмм в 40 и длинной в 1,80. и помахай. ну как. а теперь представь ,что против тебя противник, который голыми руками может блокировать удары твоего оружия. и прикончить тебя парой попаданий кулаков. чувствуешь превосходство?
Цитата bl@ck ()
можно крепче стоять на ногах, хвататься за что нибудь, посмотри люди икс 3, к примеру, как росомаха подобрался к джинн, жиля бы повторил это. у магнуса тоже был телекинез, только в овер 9000 раз покруче, но руссу он ничего им особо сделать не смог, вот и думай.

сравнил хрен с пальцем :d :d :d .
Цитата bl@ck ()
мечи не были беззубыми, с них летели осколки мяса и брони, они были в полном порядке, я цитату кидал. в то же время жиля был истощен долгим боем с двумя примархами, а его броня была серьезно покоцана(не думаешь же ты что они вдвоем не смогли сделать ему ничего серьезного), вот.

я тебе уже кидал цитаты, где ясно сказано ,что жиллиман не бился против 2-х примархов. после того как он схватил от лоргара по голове, пришел ангрон и он уже бился против него. лоргар не участвовал. но ты либо не читал, либо слишком глуп для того чтобы понять написанное.
Цитата bl@ck ()
жиля тоже выдержит, он поустойчивее.

лоргар выдержал за счет пси-щита. чем же блокирует выстрел плазменной пушки жиллиман? щитом пафоса? хотя что-то мне подсказывает ,что он даже после первого выстрела распадется на атомы.
Цитата bl@ck ()
почему ты это не пояснил самолично, когда он с надменным видом заявил, что рана жили нисколько не повлияла на ход их битвы с ангроном, а была лишь "фингалом под газом"? ясно что травма очень неприятная, но у лоргара чуть посерьезнее, он дышать еле мог.

потому что они примархи. и раны переносят куда лучше кд. у лоргара была рана схожая - перелом пары ребер (за которой следует кратковременный шок, читай - сбившееся дыхание).
Цитата bl@ck ()
нет, судя по всему броню они ему на пару разнесли, иначе получается что совсем уж слабенькая эта парочка, раз вдвоем ничего не могли сделать раненному примарху.

я тебе уже кидал пруф, где говорится ,что лоргар нанес удар жиллиману в голову. то есть ,для особ одаренных поясняю, броня на робауте была целая, когда пришел ангрон. после ангрон уже сам сломал его броню. один.
Цитата bl@ck ()
в то время как выбирать между местью импи и жиле, заказчиком и исполнителем, это так интригующе, не находишь?

и он выбрал месть императору. жилли потом сам приперся на раздачу.
Цитата bl@ck ()
жиллиман самый техничный? пруф привести можешь?

Цитата bl@ck ()
да, самый. ну как так можно читать посты, а? я же говорил, в "ангеле экстерминатусе", в момент когда фулгрим занимал сцену амфитеатра, построенного пертом, тот размышлял о том, что

Цитата bl@ck ()
что фулгриму с его филигранной тактикой ведения боя(дуэли) ничего не могут противопоставить ни ангрон с его направленной яростью, ни жиллиман с его техничностью.

Цитата bl@ck ()
жиля в одном ряду с ангороном и упомянут как самый техничный. дискасс?

и где здесь хоть слово про "самый-самый"? может хватит выдумывать? как я уже говорил - по технике его превосходили, на вскидку, лев, дорн ,хан.
Цитата bl@ck ()
лоргар продолжал смотреть на последнего из братьев. он не отводил от него глаз с того самого момента как отвернулся от пертурабо.

Цитата bl@ck ()
ну и где здесь что то, что намекало на атаку? сидел лоргар, смотрел себе на фулю, когда на тебя кто то смотрит ты сразу же берешься за оружие?

а дальше прочесть не судьба. момент ,когда уже было ясно ,что фуле сейчас влетит не по-детски.
тут уже только даун не поймет, что сейчас "влетит". странно, что ты этого не понимаешь. хотя я тебе об этом говорю уже не первый раз.
Цитата bl@ck ()
и чо? это никак к делу не относится. боги все задумали очень давно, им был нужен тот кто начнет ересь, для этого они натаскали демона и через него одурачили его.

и то ,что император подтолкнул у этому лоргара, разрушив его веру. после этого аврелиан, собственно и прислушался к голосам. так что если взирать поглубже, то получается, что боги обманули не только лоргара, но и императора (вспоминаем ,что когда император впервые прибыл на колхиду он восхтился ей и одобрил начинания лоргара. далее все миру которые приводились к согласию были воссозданны по образу колхиды. то есть по образу, одобренному императором. вполне может быть ,что боги хаоса, воздействовали через малькадора на императора, подтолкнув его к этому шагу, дабы в дальнейшем совратить лоргара).
Цитата bl@ck ()
ну его я помню явно не хуже тебя, но еще и умею анализировать текст, чему и тебе советую научиться.

ты его даже прочесть полностью не можешь. о каком анализе тебе вообще говорить? не смеши.[

Добавлено (05 Декабрь 2013, 22:01:02)
---------------------------------------------

Цитата bl@ck ()
он не очковал, прочти "забытую империю", там все сложнее, жиля до последнего думал, опираясь на сведения от беженцев, что все остальные лояльные примархи мертвы, а терра пала, и готовился к обороне, веря что ультрамар - все что осталось от империума, деловой расчет, знаешь ли. но как только на связь вышли волки и ангелы с намерением идти на терру, то жиля сразу же присоединился, став одним из трех, кто по сути не дал дворцу пасть, а ты его трусом называешь. трус бы не вышел против двух примархов надеясь победить.

Цитата bl@ck ()
как только появился шанс на победу, и концовка не была ясна, там почти все предательские легионы стояли, а у них были шансы на победу.

Цитата bl@ck ()
в лучших традициях продуманного и заботливого правителя, готового на все чтобы империум не достался грязным отступникам

в лучших традициях он сидел на своих 500 мирах ,когда хорус и ко захватывали миллионы миров и убивали императора. напомню - волки и ангелы - сразы ринулись к терре ,а не сидели, ожидая у моря погоды. жиллиман, как крыса, прятался у себя в норе, выжидая. при всем том, что кд, которые прибыли на ультрамар, убеждали его пойти на помощь к тере. но он боялся. хотя терять фактически уже было нечего. ситуация была "пан или пропал". если бы пала тера, то и его ультрамару долго было бы не прожить. но он выжидал. вопрос - чего? ответ напрашивается сам собой - либо он просто испугался, либо замышляля создать свой империум, воспользовавшись ересью как прикрытием.
Цитата bl@ck ()
ага - ага, конечно. только это никак не опровергает этой цитаты
цитата bl@ck ()
когда позволяла схватка, лорке переключал внимание на примархов, наблюдая за их яростным тройственным поединком на вершине горы мертвых тел. даже там жиллиман держался против двоих, пока лоргар не перестал нападать и не начал мучительно звучно петь.

а я тебе кидал пруфы, где описывается пришествие ангрона. и что лоргар сразу прекратил атаковать. для тебя разжую, видение лорке. он видел, как лоргар бился против жиллимана и видел ангрона ,прорывавшемуся к месту их битвы, потом он увидел ангрона ,который прорвался и накинулся на жиллимана и лоргара, стоявшего неподалеку. это у него и создало "иллюзию атаки двух примархов". ибо на деле все было так
специально для тебя даже выделил важный (!!!) момент. если ты после этого еще скажешь ,что они нападали на жиллю вдвоем ,то я серьезно усомнюсь в твоем интеллекте.
Цитата bl@ck ()
ну да, в отрывке именно то, о чем я тебе твержу уже непойми сколько. демон не желал боя, победа над заведомо более слабым противником ничего бы ему не дала, кроме как отстранения от восстания 17 легиона, который еще мог бы оказать значительную помощь в ереси.

Цитата bl@ck ()
ну нет такого естественно, это выводится из битв лоргара с кораксом и жиллиманом, а также из того, что ни в одном из источников лоргара не называют лучшим хоть в каком - то аспекте боя, в отличие от того же жиллимана.

Цитата bl@ck ()
вот мы и пришли к тому что преимущество жиллиману давали не двойные перчатки, а навыки боя.

искренне желаю тебе встретить в переулке агрессивно настроенного индивидума с кастетами. чтобы потом ты рассказал на форуме, что зубы он тебе повыбивал и кости переломал благодаря своим навыкам, а не кастетам.
Цитата bl@ck ()
у жили не было болтеров, это у хоруса вроде. во всяком случае он ими не пользовался.
так сложно миньку калгара глянуть?
Цитата bl@ck ()
по себе людей не судят, дурашка))

месье, вам в другую сторону. гей-парад на соседней улице.
Цитата bl@ck ()
к чему это? никак не оправдывает лоргара, он использовал нечестный прием, к которому противник не был готов, во второй раз бы это не прокатило.

твой идиотизм меня уже забавляет. жги ещ. snack .
Цитата bl@ck ()
пруф что не удержался бы. доспехи у него очень даже годные, а устойчивость к любым атакам велика.

прочти описание плазменной пушки титана. потом включи мозг... хотя кому я это говорю. просто расслабься и продолжай верить в единорогов.
Цитата bl@ck ()
жиля наносил удары, лоргар оборонялся, бой того и гляди должен был закончиться, и если бы не телекинез, а впоследствии и ангрон, то все было бы куда быстрее.

а если бы лоргар ,как вариант, спал ,то жилля бы его вообще уделал - инфа 100% b) .
Цитата bl@ck ()
50/50 с пси силами, 70/30 в пользу жили без них.

50/50 без пси-сил и ослабляющего эффекта при равном оружии. 100/0 в пользу лоргара с пси-силами, даже без оружия.
Цитата bl@ck ()
двое, няш, читай внимательнее.

Цитата bl@ck ()
двое примархов оказались перед одним

ни слова о том, что "двое примархов атаковали его". но твоя богатая фантази видимо рисует другое?
Цитата bl@ck ()
нет, оно сковывало большую часть его пси сил, и несколько отвлекало от схватки.

и это не критическое влияние? ты только подтверждаешь свою "одаренность".
Цитата bl@ck ()
лол, очевидно же что лоргар вступил в бой сразу после ангрона.

И где же это очевидность? Ты приводишь в доказательство видение боя постороннего наблюдателя ,который "Когда позволяла схватка, Лорке переключал внимание на примархов" (то бишь переодически обращал внимание на схватку, не видел ее полностью). Я же привожу в доказательство саму схватку от лиц ее участников. Как думаешь ,чье видение билже к истине? Случайного переодического свидетеля или непосредственных участников? Давай ,подтверди еще раз мои мысли касательно твоего IQ.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.12.2013 в 22:14, №45
[off]
Цитата
50/50 ..., 70/30 в пользу ....

Цитата
50/50 без .... 100/0 в пользу ...

Как бы подобная расстановка при обезжиривании, т.е. уборки самого предмета спора уже автоматически намекает нам на дивинизм определённой стороны.
Ибо и ежу потно, что давать 100 к 0 на чтобы то ни было можно лишь имея железобетонные аргументы, а именно прямую цитату подобного рода.
70 на 30 - выглядит как определённое мнение. Оно может быть правильным, может быть не правильным, но оно определённое выработанное мнение.
100 на 0 выглядит как дивинизм и ничто иное. Может это 100% правда, но со стороны это выглядит как просто бросание словами на отмаш.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Примархотред
Поиск: