Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Примархотред
Примархотред
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
27.12.2013 в 18:16, №106
Цитата Gross_Darkness ()
один ультрас убил голыми руками 5 Несунов меня просто вынесла. И таких примеров - тонна, один только левый пафос. Из этой книги я вычленил итог - автор ЛГМнут на всю голову, все дерущиеся на Калте дружно сосо, Жиля (лох) сосо, Фаерон (лох-поддавкист) сосо, 170000 мёртвых Ультрамаринов, около 50000 мёртвых Несущих Слово

Даже у АДБ был момент,когда Ультрас убил более 5,а то и десяти(точно не помню) Пожирателей миров(а не каких-то там Несущих Слово)в Предателе,так что это не повод называть Абнетта Лгмнутым.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2013 в 18:17, №107
Цитата
Ну умный у них магистр, с головой дружит и мыслит нестандартно. Это хорошо.

Мыслит он стандартно - по образцу из кодекса. Именно из-за того что они его знали от корки до корки они смогли за мгновение з линейного ордена в коммандос перестроится. Знать две с половиной тактики из кодекса - плохо, да и вообще хуже не бывает, а вот знать его целиком и адекватно использовать имеющуюся информацию - это очень и очень круто.
Ты про такие вещи, как "боевое пособие" наверное слыхал?))


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
27.12.2013 в 18:18, №108
Цитата Gross_Darkness ()
Поправка - дохлый Аргел Тал.

Хныкавший дохлый Аргел тал.
Цитата Gross_Darkness ()
Назови хоть одну, которую нельзя назвать "агиткой" в той или иной степени.

Лол,да для тебя все книги,где Империум побеждает-агитка. О чем речь?
Хотя,те же Возвышение Хоруса и Лживые Боги были достаточно годными, Ангел Экстреминатус-вроде тоже норм.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.12.2013 в 18:20, №109
Цитата PrimarchSanches ()
Хныкавший дохлый Аргел тал.

Хз. Соплей я там не увидел.
Цитата PrimarchSanches ()
Лол,да для тебя все книги,где Империум побеждает-агитка. О чем речь?

О стилистике, малыш, о стилистике. wink


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
27.12.2013 в 18:23, №110
Цитата Gross_Darkness ()
О стилистике, малыш, о стилистике.

Да ладно?
Цитата Gross_Darkness ()
Хз. Соплей я там не увидел.

Ты вообще книгу читал? Как же : "Боги плохие,но мы же посланики истины,мы должны так делать" и все в этом роде?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.12.2013 в 18:26, №111
Цитата PrimarchSanches ()
Да ладно?

Именно так.
Цитата PrimarchSanches ()
Ты вообще книгу читал?

Ты прикалываешься? Естественно.
Ещё раз повторяю - где там сопли? Где там ущербы? dry
Вот интересно, где их твоё воображение нарисовало.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2013 в 18:27, №112, отредактировал Samolichno - Пятница, 27.12.2013, 18:28
Цитата PrimarchSanches ()
Ты вообще книгу читал? Как же : "Боги плохие,но мы же посланики истины,мы должны так делать" и все в этом роде?

Лол. Ощущение такое ,что книгу не читал ты. Там такого и в помине нет. Есть рассуждения, о том ,что Аргел Тал говорит о том ,что ненавидит открывшуюся Истину, но у него и его легиона больше ничего не осталось. И тут он прав. Они пожертвовали всем ради Истины. Несущие слово мечтали просветить человечество, о то что они открыли, не в полной мере соответствовало их ожиданиям. Какой же реакции ты ожидал? Что-то в стиле "УЙИИИИИИ, нас впереди ждет тысячелетия бесконечной войны, мук и крвопролития!!!"?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
27.12.2013 в 18:29, №113
Цитата Gross_Darkness ()
Ты прикалываешься? Естественно. Ещё раз повторяю - где там сопли? Где там ущербы? Вот интересно, где их твоё воображение нарисовало.

Я тебе описал,если твое скудное мышление не дает понять очевидных вещей,то тут уж я не виноват.
Цитата Gross_Darkness ()
Именно так.

Я тебе пример кинул выше.

Добавлено (27 Декабрь 2013, 18:29:11)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Есть рассуждения, о том ,что Аргел Тал говорит о том ,что ненавидит открывшуюся Истину, но у него и его легиона больше ничего не осталосью. И тут он прав. Они пожертвовали всем ради Истины. Несущие слово мечтали просветить человечество, о то что они открыли, не в полной мере соответствовало их ожиданиям. Какой же реакции ты ожидал? Что-то в стиле "УЙИИИИИИ, нас впереди ждет тысячелетия бесконечной войны, мук и крвопролития!!!"?

Ну вот,ты сам подтвердил мои же слова. К тому же от одержимого такие сопли видеть-неожиданное явление,как ни крути.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2013 в 18:32, №114
Цитата PrimarchSanches ()
Я тебе описал,если твое скудное мышление не дает понять очевидных вещей,то тут уж я не виноват.

Потрясающе наблюдать за тем, как ты обвиняешьь других в скудности мышления ,при этом принимая душевные метания героев книги, за сопли. Вам мы свое скудоумие скрывать надо, а не подчеркивать сударь wink .

Добавлено (27 Декабрь 2013, 18:32:58)
---------------------------------------------

Цитата PrimarchSanches ()
Ну вот,ты сам подтвердил мои же слова. К тому же от одержимого такие сопли видеть-неожиданное явление,как ни крути.

Пффф, у тебя просто порясающее видение книги. Видно многовато книжек про Ультру принял внутрь. Там то герои куда проще ,для твоего восприятия. Все как один деревянные болваничики, превозмогающие все подряд, и рассуждающие только ,как правильно кричать при атаке "победа и честь" или же "за императора"


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
27.12.2013 в 18:35, №115
Цитата Samolichno ()
Потрясающе наблюдать за тем, как ты обвиняешьь других в скудности мышления ,при этом принимая душевные метания героев книги, за сопли.

Иначе как соплями это и не назовешь.
Цитата Samolichno ()
Вам мы свое скудоумие скрывать надо, а не подчеркивать сударь

Да что вы говорите? Сначала бы пелену с глаз сняли,а потом меня уж обвиняли и советы давали.

Добавлено (27 Декабрь 2013, 18:35:29)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Там то герои куда проще ,для твоего восприятия. Все как один деревянные болваничики, превозмогающие все подряд, и рассуждающие только ,как правильно кричать при атаке "победа и честь" или же "за императора"

Ну хотя бы не сопливые школьницы вместо воинов. К тому же по моему вы не можете отличить рассуждения от нытья.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2013 в 18:37, №116
Цитата PrimarchSanches ()
Иначе как соплями это и не назовешь.

Раскаяние, безнадежность, отчаяние, разочарование. Это только малая часть того, что чувствовал Аргел Тал. Записывай эти новые слова для тебя. Хоть обогатишь словарный запас чем то кроме "соплей".


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.12.2013 в 18:37, №117


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2013 в 18:38, №118
Цитата PrimarchSanches ()
Ну хотя бы не сопливые школьницы вместо воинов. К тому же по моему вы не можете отличить рассуждения от нытья.

Давай тогда уже общаться совсем прямо. Конкретно приводи "сопливые" цитаты. Мне прямо интересно стало ,что ты там за сопли считаешь.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
27.12.2013 в 18:39, №119, отредактировал Jeka - Пятница, 27.12.2013, 18:39
Прекратить траллинг -___-

Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
27.12.2013 в 18:42, №120, отредактировал PrimarchSanches - Пятница, 27.12.2013, 18:41
Цитата Samolichno ()
Раскаяние, безнадежность, отчаяние, разочарование. Это только малая часть того, что чувствовал Аргел Тал. Записывай эти новые слова для тебя. Хоть обогатишь словарный запас чем то кроме "соплей".

Лол. Твои унылые попытки выделнуться своим словарным запасом умника из тебя чет не делают. Если для тебя расшифврование общего понятия(коим я упомянул сопли) в более конкретные слова-состояния-это подвиг,то я не знаю что и сказать о твоем интеллектуальном уровне.

Добавлено (27 Декабрь 2013, 18:42:26)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Конкретно приводи "сопливые" цитаты. Мне прямо интересно стало ,что ты там за сопли считаешь.

Если ты бы удосужился почитать внимательно эту книгу,то ты бы и сам их нашел.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Примархотред
Поиск: