Навигация по сайту
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Примархотред
Примархотред
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2013 в 18:45, №121
Цитата PrimarchSanches ()
Лол. Твои унылые попытки выделнуться своим словарным запасом умника из тебя чет не делают. Если для тебя расшифврование общего понятия(коим я упомянул сопли) в более конкретные слова-состояния-это подвиг,то я не знаю что и сказать о твоем интеллектуальном уровне.

То есть для тебя любые проявления чувств - сопли. Ты видимо по жизни лицо кирпичом держишь?
Цитата PrimarchSanches ()
Если ты бы удосужился почитать внимательно эту книгу,то ты бы и сам их нашел.

Специально для тебя поясняю. Приведи цитаты, которые конкретно ты счел "сопливыми". Так понятно?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
27.12.2013 в 18:48, №122
Цитата Samolichno ()
То есть для тебя любые проявления чувств - сопли. Ты видимо по жизни лицо кирпичом держишь?

Для сурового воина КД метаться и плакаться о своих проблемах-это и будут сопли. Если уж выбрал путь,то будь добр проходить его без нытья о том,что он плох,ведь это твой выбор.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2013 в 18:51, №123, отредактировал Samolichno - Пятница, 27.12.2013, 18:53
Цитата PrimarchSanches ()
Для сурового воина КД метаться и плакаться о своих проблемах-это и будут сопли. Если уж выбрал путь,то будь добр проходить его без нытья о том,что он плох,ведь это твой выбор.

Кд знаешь ли тоже человек. Частично. И чувства ему знакомы. Воинский долг, честь, жажда власти, наживы. Все это они, родимые. Другое дело что всякие Макнилы и Абнеты ваяли одинаковых деревянных болванчиков у которых чувства были отключены. По умолчанию. Поэтому многие ваха-бои и считают так,как ты выше написал. Но это, увы, ошибочно. Душевные метания и терзания вполне знакомы КД. Как и любому живому существу.
PS Фактически не ои этот путь выбрали. За них это сделал Император.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
27.12.2013 в 18:53, №124
" его мозгу не трещала машина боли, поскольку он принадлежал к XVII Легиону, а не к XII-му. Вместо этого его душу изуродовала вера, которой он желал бы оказаться ошибочной."

Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.12.2013 в 18:54, №125
Цитата Samolichno ()
Кд знаешь ли тоже человек. Частично. И чувства ему знакомы. Воинский долг, честь, жажда власти, наживы. Все это они, родимые. Другое дело что всякие Макнилы и Абнеты ваяли одинаковых деревянных болванчиков у которых чувства были отключены. По умолчанию. Поэтому многие ваха-бои и считают так,как ты выше написал. Но это, увы, ошибочно. Душевные метания и терзания вполне знакомы КД.

Соглашусь. КД-ам улучшили физические способности и возможности , а с чувствами и психикой ничего не сделали.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2013 в 18:54, №126
Цитата PrimarchSanches ()
его мозгу не трещала машина боли, поскольку он принадлежал к XVII Легиону, а не к XII-му. Вместо этого его душу изуродовала вера, которой он желал бы оказаться ошибочной

И что здесь сопливого? Он разделил свою душу с демоном. Не добровольно. Следуя приказу примарха. Фактически пожертвовал собой. Тебе не кажется ,что в этом случае его чувства вполне логичны?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
27.12.2013 в 18:58, №127
Цитата Samolichno ()
Воинский долг, честь

С этим я согласен. А также достоинство,позволяющее преодолевать преграды без нытья.
Цитата Samolichno ()
Кд знаешь ли тоже человек. Частично.

Который не ведает страха,и на первом месте не продолжение рода,а война.

Добавлено (27 Декабрь 2013, 18:58:37)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Тебе не кажется ,что в этом случае его чувства вполне логичны?

Он,как и всякий НС-фанатик. А потому они сделали свой выбор,согласившись с примархом. У каждого есть выбор. И Тал свой сделал.
Да и,как говорится "Поздно,дядя,пить боржоми..."


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2013 в 18:59, №128
Цитата PrimarchSanches ()
Который не ведает страха,и на первом месте не продолжение рода,а война.

И это отключает ему все остальные чувства автоматом?
PS И да, КД знаком страз. Они его просто умеют сдерживать. Хотя большинство просто слишком самоуверенны в себе. И погибают раньше ,чем успевают испугаться wink .

Добавлено (27 Декабрь 2013, 18:59:48)
---------------------------------------------

Цитата PrimarchSanches ()
Он,как и всякий НС-фанатик. А потому они сделали свой выбор,согласившись с примархом. У каждого есть выбор. И Тал свой сделал.
Да и,как говорится "Поздно,дядя,пить боржоми..."

Аргел Тал не простой фанатик. И в Первом Еретике это весьма ясно показано.

Талос сделал свой выбор? Он видимо сам выбирал себе дар?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
27.12.2013 в 19:02, №129, отредактировал PrimarchSanches - Пятница, 27.12.2013, 19:02
Цитата Samolichno ()
И это отключает ему все остальные чувства автоматом? PS И да, КД знаком страз. Они его просто умеют сдерживать. Хотя большинство просто слишком самоуверенны в себе. И погибают раньше ,чем успевают испугаться

Это выставляет некоторые приоритеты,не? Воинский долг стоит первее всяких личных переживаний перед ними.

Добавлено (27 Декабрь 2013, 19:02:18)
---------------------------------------------
Цитата Samolichno ()
Аргел Тал не простой фанатик.

И все же фанатик.
Цитата Samolichno ()
Талос сделал свой выбор? Он видимо сам выбирал себе дар?

Естественно,лол.И причем здесь Талос?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2013 в 19:06, №130, отредактировал Samolichno - Пятница, 27.12.2013, 19:04
Цитата PrimarchSanches ()
Это выставляет некоторые приоритеты,не? Воинский долг стоит первее всяких личных переживаний перед ними.

Эмм, а Аргел Тал видимо забил на все, заперся в келье и всю книгу ныл о том, какой злой мир его окружает? Нет ,он следовал за своим примархом, выполняю любой данный приказ. В книге нам просто говорится ,что в тот момент творилось у него на душе. Он ненавидел открывшуюся Истины ,но принял ее. так как ,ты сам заметил, для Астаратес воинский долг стоит превыше всего.

Добавлено (27 Декабрь 2013, 19:06:02)
---------------------------------------------

Цитата PrimarchSanches ()
Естественно,лол.И причем здесь Талос?

оМг, сорри ,мой фейл. Подумал ,что это фраза к Талосу относится
Цитата Samolichno ()
И Тал свой сделал.

Возвращаясь к теме Талоса - он не делал выбор. Дар ему достался с генокодом. И тут уже ничего не попишешь. Он был вынужден стать пророком легиона.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
27.12.2013 в 19:08, №131
Цитата Samolichno ()
Нет ,он следовал за своим примархом, выполняю любой данный приказ. В книге нам просто говорится ,что в тот момент творилось у него на душе. Он ненавидел открывшуюся Истины ,но принял ее. так как ,ты сам заметил, для Астаратес воинский долг стоит превыше всего.

Ну и смысл тогда еще и вслух выражать свои мысли?Если не собираешься что-то менять? Это как у нас в Россиии,люди любят говорить о том,чем они недовольны,но не собираются оторвать зад от дивана и пойти хоть что-то менять.

Добавлено (27 Декабрь 2013, 19:08:58)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Он был вынужден стать пророком легиона.

Собрался стать легионером-будь готов к трудностям.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.12.2013 в 19:14, №132
Цитата PrimarchSanches ()
Ну и смысл тогда еще и вслух выражать свои мысли?Если не собираешься что-то менять? Это как у нас в Россиии,люди любят говорить о том,чем они недовольны,но не собираются оторвать зад от дивана и пойти хоть что-то менять.

Он делился этими мыслями с Кхарном, в коим чувствовал родственную души (тому тоже ехали-болели эти гвозди в голове, пошел он на операцию ради примарха). А не изливал свою душу каждому встречному.
Цитата PrimarchSanches ()
Собрался стать легионером-будь готов к трудностям.

Откровенно мало легонеров смогли бы выдержать то, что выпало на долю Талоса.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
27.12.2013 в 19:15, №133
Цитата Samolichno ()
Он делился этими мыслями с Кхарном, в коим чувствовал родственную души (тому тоже ехали-болели эти гвозди в голове, пошел он на операцию ради примарха). А не изливал свою душу каждому встречному.

Ток Кхарн его и не особо понимал,мягко говоря.
Цитата Samolichno ()
Откровенно мало легонеров смогли бы выдержать то, что выпало на долю Талоса.

Вероятно да.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.12.2013 в 19:18, №134
Цитата PrimarchSanches ()
Ток Кхарн его и не особо понимал,мягко говоря.

Кхарн был занят тем шумом от гвоздей в голове.


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
27.12.2013 в 19:21, №135, отредактировал PrimarchSanches - Пятница, 27.12.2013, 19:23
Цитата Gross_Darkness ()
Кхарн был занят тем шумом от гвоздей в голове.

Если учесть,что из-за Аргел Тала боль от гвоздей усиливалась,то понятно,почему Кхарну было не до переживаниц Аргел Тала. Да и,к тому же, ему нравится Битва,и он не понимает позицию Тала+ он не религиозный фанатик и странных для него рассуждений о каких-то Богах не понимает.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Примархотред
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: