Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как уничтожить Империум?
Как уничтожить Империум?
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.01.2014 в 21:47, №76
Цитата PrimarchSanches ()
Когда в плен-то попал?

В плен он попал из-за выходки Курца. А перед этим чуть было не снес флагман ТА с примархом на борту..
Цитата PrimarchSanches ()
Эт да. А за ворота можно как раз таки неумирающего дядьку Вулкана,чтоб демонов гасил.

Ну на месте демонов, я бы его избил до бессознанки ,а потом, на какой-нить демонической планетке бы запер. Да бы не буянил cool .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
02.01.2014 в 22:37, №77
Цитата Samolichno ()
Ну на месте демонов, я бы его избил до бессознанки ,а потом, на какой-нить демонической планетке бы запер. Да бы не буянил .

Керц пытался-не смог. Демоны подавно не смогут. Если учесть,что у него в молоте телепорт еще.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.01.2014 в 23:04, №78, отредактировал Samolichno - Четверг, 02.01.2014, 23:07
Цитата PrimarchSanches ()
Керц пытался-не смог. Демоны подавно не смогут. Если учесть,что у него в молоте телепорт еще.

пара десятков высших демонов вполне смогут wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
02.01.2014 в 23:05, №79
Цитата Samolichno ()
пара десятков высших демонов вполне смогут ;).

Убить-возможно. Только он воскреснет через пару минут.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.01.2014 в 23:08, №80
Цитата PrimarchSanches ()
Убить-возможно. Только он воскреснет через пару минут.

В книге у него на воскрешение пара минут уходит? Имба biggrin . Я думал хотя бы пару дней поваляется.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
02.01.2014 в 23:32, №81
Цитата Samolichno ()
В книге у него на воскрешение пара минут уходит? Имба

У него скилл воскрешения ко второй книге прокачался,и он стал за пару минут воскрешаться,а то и быстрее.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.01.2014 в 00:01, №82
Цитата Samolichno ()
пара десятков высших демонов вполне смогут

Тут и одного хватит.
Кайрос или Этаос’Рау’Кирис. А если их будет два, то они эту абилку Вулкана банально разрушат или запрут его разум в психический мешок, откуда тот уже никогда не вылезет.


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
03.01.2014 в 03:26, №83
Цитата Gross_Darkness ()
Кайрос или Этаос’Рау’Кирис. А если их будет два, то они эту абилку Вулкана банально разрушат или запрут его разум в психический мешок, откуда тот уже никогда не вылезет.

Ну конечно. Примарха так легко заколдовать.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.01.2014 в 11:24, №84
Цитата PrimarchSanches ()
Ну конечно. Примарха так легко заколдовать.

Тут все зависит от того ,насколько примарх поддается псайкерству. Что про эту способность у Вулкана говорится? Ну а вообще можно его низвести до состояния кровавой кашицы, а потом запереть его в каком-нить демоническом артефакте.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
03.01.2014 в 15:34, №85
Цитата Samolichno ()
Ну а вообще можно его низвести до состояния кровавой кашицы, а потом запереть его в каком-нить демоническом артефакте.

Не факт,кстати. С его-то скоростью воскрешения...
Цитата Samolichno ()
Тут все зависит от того ,насколько примарх поддается псайкерству.

Кстати,нз.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.01.2014 в 16:36, №86, отредактировал Samolichno - Пятница, 03.01.2014, 16:36
Цитата PrimarchSanches ()
Не факт,кстати. С его-то скоростью воскрешения...

Почему же не факт. Он же не регенерирует, а воскресает. То бишь ,чтобы начать процесс воскрешения, ему для начала надо помереть. Можно кстати вообще ему ножки ручки пообрубать и запереть где то. Вообще 100% вариант happy .
Цитата PrimarchSanches ()
Кстати,нз.

Значит вполне может статься так ,что заколдовать Ниггу - раз плюнуть wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
03.01.2014 в 16:55, №87, отредактировал PrimarchSanches - Пятница, 03.01.2014, 16:57
Цитата Samolichno ()
ожно кстати вообще ему ножки ручки пообрубать и запереть где то. Вообще 100% вариант

И у него новые отрастут,инфа 95%. К тому же,не следует забывать,что это примарх таки.
Цитата Samolichno ()
Значит вполне может статься так ,что заколдовать Ниггу - раз плюнуть

Это все потому,что он-черный biggrin
А по факту-надо правила на Вулкана поискать.

Добавлено (03 Январь 2014, 16:55:18)
---------------------------------------------

И интересные статы Керза


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.01.2014 в 17:14, №88
Цитата PrimarchSanches ()
И у него новые отрастут,инфа 95%. К тому же,не следует забывать,что это примарх таки.

Прям во время боя что ли? Примарх ,не примарх ,а демоническим оружием сократить количество конечностей можно.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
03.01.2014 в 17:29, №89
Цитата Samolichno ()
Прям во время боя что ли? Примарх ,не примарх ,а демоническим оружием сократить количество конечностей можно.

Да и одного Высшего на примарха не хватит,сильнее примарх будет. Да и отрубить конечность ему достаточно тяжко,с его-то Костями.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.01.2014 в 17:51, №90
Цитата PrimarchSanches ()
Да и одного Высшего на примарха не хватит,сильнее примарх будет. Да и отрубить конечность ему достаточно тяжко,с его-то Костями.

Я и не говорил про одного высшего. Демоническое оружие сверх-тяжелые танка на части рубит. Думается мне и с косятми примархов справится. Если бы кости были крепче брони ,то тогда примархи бы не носили доспехи. Зачем движения стеснять?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как уничтожить Империум?
Поиск: