Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.02.2017 в 11:20, №3751, отредактировал caxa777 - Суббота, 25.02.2017, 11:21
Цитата FIRELORD ()
Нет. Это Рыцарь.Размером собственно с имперских Рыцарей (плюс-минус), но чуть пожиже правилами (и дешевле).

Ты не понял. Там есть Рыцарь(ева) А есть титан Риверант.

Добавлено (25 Фев 2017, 11:20:47)
---------------------------------------------
И на счёт правил я не сказал бы что ниже. Их меньше возможно но на Эльдар качественно другой уровень. Чего стоит только один меч с D-силой.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.02.2017 в 11:33, №3752
Кстати. Лонгстрайк такой тактикульный за счёт экспериментального костюма.

Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.02.2017 в 11:35, №3753
Цитата Пферцегентакль ()
Лонгстрайк такой тактикульный

Тактика у него в крови. А вот знать самочувствия своих товарищей и целиться лучше это да


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
25.02.2017 в 11:39, №3754
Нет. Этот костюм помогает ему сливаться с танком и каста земли снимает показания, для того чтобы делать других лонгстрайков. Но у них пока не выходит.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.02.2017 в 11:42, №3755
Цитата
Боескафандр пилотов XV02: этот прототипный костюм позволяет пилоту взаимодействовать с ИИ своей машины и столь быстро обрабатывать входящие данные тактической сети кадра, что он может почти мгновенно реагировать на действия противников, атакующих его технику или ближайшие боевые единицы

У меня даже правила на этот костюм есть.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
25.02.2017 в 11:43, №3756
Кароче. Этот костюм типа помогает сливаться с богом машиной smile

Добавлено (25 Фев 2017, 11:43:53)
---------------------------------------------
Раньше было более длинное описание. Искать надо.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.02.2017 в 12:05, №3757
Цитата Noran ()
Кароче. Этот костюм типа помогает сливаться с богом машиной

Цитата caxa777 ()
столь быстро обрабатывать входящие данные тактической сети кадра

И не забудь обработку данных не одной машины а всего кадра под его контролям столь быстрая(и бла бла бла).

Добавлено (25 Фев 2017, 12:05:04)
---------------------------------------------
Смотришь такой на Эльдарских псайкеров и говоришь. Лучшие псайкеры в галактике.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
25.02.2017 в 12:13, №3758
Смотришь такой на императора и говоришь: самый сильный псайкер в галактике. И где он ща? smile

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.02.2017 в 12:19, №3759
Я могу посмотреть на эльдарского деда. Он может сам плести будущие аля демоны тзынча. Но эльдарская гордость его погубила как и императора кстати.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.02.2017 в 12:25, №3760
Деда ГВ погубило, как и Аун'ва. Сдедать из самых благоразумных персов любителей блицкрига? Да заааапросто.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.02.2017 в 12:36, №3761
Цитата Shepard ()
ГВ погубило

Ещё время. Он на столько стар(ему больше 10к лет) Что он уже кристаллизировался. Но да Гв по большей части погубило(хотя он ещё жив но превращается в кристалл)

Добавлено (25 Фев 2017, 12:36:58)
---------------------------------------------
Кто мне скажет. Чем теперь отличаются гало-поля и силовой щит?

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.02.2017 в 12:39, №3762
Из инфы про ТА. Похоже Гв выкатывает прям весь Бекграунд ТА с Ереси по сейчас с Смотрящими, Уроборосом, Тхулухой и прочим. Взрыв мозга обеспечен.
Цитата
-Ты вернулся,-надломлено произнёс голос человека, едва слышный, лишённый эмоций, его лицо ничего не выражало. Его рука поднялась и хаотично помахала.
-Что?-рассвирепел Азраил, поворачиваясь к Сайферу.-Что это за отродье?
-Я тут ни при чём,-ответил Падший.-Твои предшественники заключили его здесь, вместо того, чтобы вернуть его на Пердитус.
-Что за чушь ты несёшь. Что это такое?
-Его называют Тухулхой. Это всё, что я могу сказать, и ещё то, что оно сыграло важнейшую роль для Легиона во время Ереси Хоруса. Оно достаточно легко идёт на сотрудничество, но связываться с ним дело не из приятных.
-Это демон,-произнёс Иезекииль.
-Не совсем верно, юный Иезекииль,-прохрипел сервитор-аватар, развернув своё высушенное тело к Библиарию.-Я линза, если угодно. Это делает из меня демона не более, чем наблюдение через окно делает вас стеклом.
-Что ты такое?-спросил Азраил, подходя, пока не оказался на расстоянии вытянутой руки сервитора-марионетки.
-Я Тухулха, Повелитель Ангелов,-труп-сервитор поднял слезящиеся жёлтые глаза. Азраилу потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что варп-тварь использовала титул, обращаясь к нему, нежели называя себя.-Я всё. Повсюду. Когда-то я был слугой Смертельных морей. Я был другом Механикум. Какое-то время я был союзником Льва.
-Ты зло,-сказал Сайфер.-Ты процветаешь на беспорядках и кровопролитии.
-Некоторые пытались уничтожить меня, Повелитель Ангелов. Физически это невозможно, хотя вы этого и не хотите. Тот, кого вы называете Тифоном, желает меня, но я не то, чем он меня считает. Я не хочу, чтобы меня уничтожали.
-Тифон?-Азраил обратился к Сайферу за объяснениями.
-Калас Тифон, когда-то первый капитан Гвардии смерти. Вы проклинаете его под именем Тифуса.
У Азраила голова пошла кругом. С тех пор как он поднялся до Крыла смерти, он сцепился со сводящими с ума историями из эпохи Ереси Хоруса, о тайнах и лжи внутри лжи и тайн. Ни в одном из источников не встречалось упоминание существования Тухулхи.
-Зачем они заключили тебя здесь? Те, кто пришёл после Льва?-Азраил снова посмотрел на Сайфера, чувствуя, что сейчас из него можно вытянуть больше, чем в любой другой момент его долгой жизни. Он принял тот факт, что находится в полной власти непостоянного ренегата.-Чего они хотели добиться?
-Они желали меня. Всё желает меня,-труп-марионетка скривился, обнажив беззубые дёсны в попытке улыбнуться.-Я желаем.
-Могу предположить, что они боялись выпускать его,-ответил Сайфер.
-Предположить? Я думал ты знаешь эту штуку.
-Насчёт этого ничего не могу сказать. Смотрящие рассказали мне о нём. Показали мне. Я почувствовал его через них. Но так уж они общаются.
-Чего ты хочешь?-спросил Азраил, обращаясь к сфере, нежели к сервитору.-Почему ты открыл своё существование именно сейчас?
-Я хочу сделать тебя счастливым,-Азраил заметил, что взгляд марионетки был направлен на Сайфера, а не на него.-Я думал, что сделал тебя счастливым. Ты не выглядишь счастливым. Почему ты не счастлив?
-Игнорируй его,-произнёс Иезекииль, преграждая Сайферу путь. Он бросил обеспокоенный взгляд на Азраила - выражение, которое Верховный великий магистр никогда не видел на лице Главного библиария.-Мы должны найти способ уничтожить его.
-Вы не сможете,-сервитор разразился сухим смехом.-Если бы меня можно было уничтожить, меня бы не существовало. Если вы хотите избавиться от меня, всё, что вам нужно, это доставить меня домой.
-Пердитус?-спросил Сайфер.
-Я не отдам это отродье обратно в руки Адептус Механикус,-произнёс Азраил.-Я понятия не имею, что это такое, но оно слишком опасно, чтобы выпускать его на свободу.
Он посмотрел на Тухулху, гадая, что находилось внутри сферы, откуда она взялась и кто, если такие существовали, сотворил её.
-Почему Пердитус, чем он дорог для тебя?
-Спасение,-сервитор обмяк.-Освобождение. Для всех нас. Но не Пердитус. Дом. Мир, который вы называете Калибаном.
Азраил не мог говорил несколько секунд, пытаясь унять гнев от этого заявления. Вместо него заговорил Иезекииль.
-Калибана больше нет, он уничтожен. Ты должен знать это, если ты знал Льва.
Труп-марионетка наклонил голову в одну сторону.
-Так не должно быть.
-Чего не должно быть?-потребовал Иезекииль.
-Калибан не должен быть уничтожен. С моей помощью вы можете спасти ваш мир. И Льва.


Цитата
Надеюсь знатоки помогут мне. Вот тут в книгах про Тёмных ангелов все спецэффекты Главного библиария Иезекииля сопровождаются золотым свечением. Это фича такая или у других библиариев всё то же самое? Просто у того же Захариила способности также сопровождались золотыми эффектами, и это вроде как было связано с силой Калибана/Уробороса (жизненную энергию планеты он видел в форме золотого тумана).
Или я просто что-то путаю.


И Магнус от Та
Цитата
-Ещё один момент,-сказал Азраил, сжав кулаки.-Я не поставлю будущее Империума под угрозу, чтобы спасти этот Орден. Мы должны рассматривать человечество превыше этого. Мои инстинкты говорят мне, что враги ищут способ обнародовать нашу историю, чтобы столкнуть силы внутри Империума. Если мы потерпим неудачу, если истинное наследие Калибана станет известно, мы должны принять правосудие наших коллег и союзников.
-Ты позволишь казнить Тёмных ангелов?
-Не только Тёмных ангелов, всех Непрощённых.
-Будем надеяться, что до этого не дойдёт,-произнёс Иезекииль, качая головой.



Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.02.2017 в 12:41, №3763, отредактировал Shepard - Суббота, 25.02.2017, 12:44
Ну и Тхулуха в жизне.


Ещё забавно, что Тхулуза подмечает, что Калибан уничтожен быть не должен. И тут мы сразу вспоминаем игры ТА со временем и то, как сейчашние ТА Калибан в 30к своими прыжками и играми его поломали.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.02.2017 в 12:54, №3764
Кто подскажет что такое сила X пытаюсь найти в книге правил а не могу.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.02.2017 в 13:33, №3765
Цитата
И Магнус от Та

Ну, у них хотя бы есть яйца что бы принять наказание за косяк.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: