Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.02.2017 в 17:33, №3856
Цитата caxa777 ()
Ну да ладно это ваха. Тут без силы пафоса империум не как не могёт в честный бой.

Цитата caxa777 ()
Ибо это сила пафоса тау победила ассасинов а не тау.

Я бы сказал эт ГВ.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 311
Репутация: 32
Раса: Imperial_Guard
28.02.2017 в 17:37, №3857, отредактировал DaCutta - Вторник, 28.02.2017, 17:49
Цитата caxa777 ()
Не там двоих убили. Так сочно. Особенно порадовало когда рукапашника убивали.

Ко второму Зоркий вообще не причём.
Ну и там тащемта банальные рояли, а никакая не сила пафоса.

Цитата caxa777 ()
Мы ещё не знаем правила жили. С магнусом мало кто стоит потому что он просто псайкер себя обмажет и всё.

Я про примархов и 30К.
С ними фениксы, у которых почти у всех даже инвуля нет даже близко не стояли.

Цитата caxa777 ()
А если они схлестнутся в рукапашке. Вс 10 инициатива 10 оружия 8 с ап 1 правило демон даёт ему откидывать 5++ сам обладет 3+ тафна 6 ран 5. Да и если учитывать подержку за спиной в виде деда то можно и кхейна обмазать по лютому. Но конечно мы берём тут 1 на 1. Хотя да Кхейна нужно брать чтоб обмазывать бафом армию и кидать его под инвиз а потом просто всей толпой валить всё живое.
Да и не думаю что у магнуса Вс 10 он тзынчит а у них такого Вса в помине не существует. Да и слабо верится что и инициатива такая а значит у кхейна есть шанс его завалить и не малый(если исключить псайкерство).

Мне нравятся эти приколы про "исключить псайкерство". Кхейн сам по себе пси сущность, но псайкерство надо Магнуса исключить, а то ничесна, что жалкий Император каких-то там монкеев заделал чуваков, \которые аватарами самого Кхейна подтираются!
Ну, если тебя интересует, то у демона Магнуса 7-я Иня, 7-я тафна, 7-й ВС и БС , 7 вунд. 4++ базовый инвуль.

Добавлено (28 Фев 2017, 17:37:20)
---------------------------------------------
Цитата caxa777 ()
А ещё одного ассасина уже ошова завалила как л*ха. Так что я тоже могу говорить а вот ассасино убили азаза. Но это не отменяет их крутости и всей их читерности. Ибо это сила пафоса тау победила ассасинов а не тау.

Лол, ну это просто смешно потому что.
Даже тауфаны это должны понимать.
Это как Калгар, забарывающий аватаров.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
28.02.2017 в 17:43, №3858
Цитата Shepard ()
Я бы сказал эт ГВ.)

Гв награждает силой пафоса тех кого они посчитают достойным. Они пишут в бэке вот Кхейн это аватара бога войны и вообще он патриархов демонов шатает типа скарабардов и других перекаченных демонов. Но когда надо включают силу пафоса и магистр ультрадесанта в прыжке пробивает аватара на сквозь. И ЭТО В ТЕРМИНАТОРСКОМ ДОСПЕХЕ(ПРЫЖОК В ТЕРМО БРОНЕ!)!
Цитата DaCutta ()
Я про примархов и 30К.С ними фениксы, у которых почти у всех даже инвуля нет и Этернала даже близко не стояли.

Мы живём в 40к у нас правила другие. Я знаю что в 30к всё сделано так чтоб только империум и хаос были сильными а все остальные дно. Но тут по другому тут хаос дно а все остальные сильные.
Цитата DaCutta ()
Ко второму Зоркий вообще не причём.Ну и там тащемта банальные рояли, а никакая не сила пафоса.

Он рядом постоял излучая силу пафоса.
Цитата DaCutta ()
Мне нравятся эти приколы про "исключить псайкерство". Кхейн сам по себе пси сущность, но псайкерство надо Магнуса исключить, а то ничесна, что жалкий Император каких-то там монкеев заделал чуваков, \которые аватарами самого Кхейна подтираются!Ну, если тебя интересует, то у демона Магнуса 7-я Иня, 7-я тафна, 7-й ВС и БС , 7 вунд. 4++ базовый инвуль.

Я говорю что магнус только за счёт псайкерства тащит всё. Это не значит что магнус не должен ими пользоваться. Но если убрать псайкерство и слеснуть без всяких там бафов от псайкер силы то мы получаем что кхейн в выйграше. Но если Магнус может себя обмазать и только тогда на уровень кхейна выйти то кхейна могут обмазать эльдары и тогда он станет ещё круче и тогда магнус убегать будет в страхе.

Добавлено (28 Фев 2017, 17:43:50)
---------------------------------------------
И на то дело пошло Магнус может летать от Кхейна и кидать магией даже в хтх не нужно лезть.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.02.2017 в 17:44, №3859
Цитата caxa777 ()
Гв награждает силой пафоса тех кого они посчитают достойным.

Скорее тех про кого книга.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
28.02.2017 в 17:46, №3860
Так что с псайкерством все герои становятся на несколько голов выше нежели обычные герои.

Добавлено (28 Фев 2017, 17:44:40)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Скорее тех про кого книга.

Да. Скорей всего вот так.

Добавлено (28 Фев 2017, 17:46:15)
---------------------------------------------
Кстати я даже не знаю что хуже. Сила пафоса или рояли в кустах.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
28.02.2017 в 18:55, №3861
Цитата Пферцегентакль ()
А кто это?

один наркоманский орден....


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.02.2017 в 20:01, №3862
Цитата caxa777 ()
Но это не мешает иной раз Кхейну вырезать Скарабардов 3 по силе демон кхорна.

Вроде в Расколе Биль-Тана они друг-друга выпилили.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
01.03.2017 в 14:45, №3863
Цитата FIRELORD ()
Вроде в Расколе Биль-Тана они друг-друга выпилили.

2 или 3 по силе демон аннигилировался вместе с кхейном. Обычно такого демона как Скарабарда или стража трона черепов нужна сила всего ордена серых рыцарей.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
01.03.2017 в 15:20, №3864
Цитата caxa777 ()
нужна сила всего ордена серых рыцарей.

Чтобы последний, забравшись на гору из трупов товарищей, дотянулся ему до горла?


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
01.03.2017 в 15:34, №3865
Цитата Носок ()
Чтобы последний, забравшись на гору из трупов товарищей, дотянулся ему до горла?

Ну это же так пафосно. На этой силе зиждется весь империум. Так сказать основополагающая сила империума. Когда по всей логике вещей и что написано в бэке люди должны проиграть они выезжают на чистом пафосе и роялях в кустах. Хорошо что с тау такое не канает и у тау хватает своих роялей но без пафоса.

Добавлено (01 Мар 2017, 15:34:56)
---------------------------------------------
В вахе есть хоть одна фракция которая не огребает от пафоса империума. Это тау. Ну хоть одна есть и то хорошо.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
01.03.2017 в 15:58, №3866
В Вархаммере просто своя физика мира. Очевидно, что именно пафос и роляет, являясь реальной материальной силой. Если взять взвод КД и снять с одного шлем, то он в бою и выживет. Так как сражаться без шлема пафосно.
И во время сражения все бойцы соревнуются в этом параметре, принимая героические позы и прыгая на амбразуры. Чья поза менее крутая, или кому амбразуры не хватило — тот и погибнет.
Уникальная фишка.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
01.03.2017 в 20:00, №3867
Цитата caxa777 ()
В вахе есть хоть одна фракция которая не огребает от пафоса империума. Это тау. Ну хоть одна есть и то хорошо.

ну огребла же, гвардия ворона и ам почти без потерь, асассины много-много поваляли включая риптайдов на пути и сдохли, а игшников все могут тереть кому не лень, самая легкая для всех


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
02.03.2017 в 10:03, №3868
Цитата Albovski ()
ну огребла же, гвардия ворона почти без потерь

На сколько я знаю с начало там писалось про восемь сотен. А потом шесть сотен после стычки и это до эвакуаций. Значит после гораздо больше потерь. Да и магистр ордена умер. Значит если так подумать за всю войну 500 космолей откинуло коньки.
Цитата Albovski ()
асассины много-много поваляли включая риптайдов на пути и сдохли,

Ты считаешь что из касты земли что-то могут? Да и не сильно много умерло учитывая на сколько они хороши и на сколько крутые пушки.
Цитата Albovski ()
ам почти без потерь,

Этого мы знать не можем там только писалось что "Они шли под град пуль не обращая не на что внимания идя к своей задачи" То есть потери у них есть возможно крупные но это абсолютно не важно сколько они потеряли. Это для гвардий и космолей потери означает замедления продвижения. Всё же у космолей и гвардий есть инстинкт самосохранения а скитарий это тупые автоматоны.
Да и рыцарей знатно потрепало. Только этот обсидиановый рыцарь выглядит как легеонеры проклятых(возможно это высший демон легиона проклятых).

Добавлено (01 Мар 2017, 20:56:40)
---------------------------------------------
И можно было понять что гвардейцев на планете ещё миллионы оставались. Империум как всегда в своём коронном стиле плюнуло на своих солдат и вместе с тау попытались аннигилировать(только у тау щит оказался). Так что отступал империум не и за потерь в гвардий а именно и за потерь дорогостоящей аппаратуры(космодесант, рыцари, сверхтяжёлый танк).

Добавлено (02 Мар 2017, 10:03:32)
---------------------------------------------

Цитата DaCutta ()
что жалкий Император каких-то там монкеев заделал чуваков, \которые аватарами самого Кхейна подтираются!

Кстати об этом. Да он на столько жалкий что создавал примархов под руководством сил хаоса. Ну как и многое другое силы хаоса и император любят друг друга.(а ещё Эльдар называют гомиками).
ну конечно мы будем дальше говорить что примархи такие крутые хотя всем известно что без обмундирования примархи скажем так ло***. И только сила пафоса может им помочь в таком случае.
И да на счёт псайкерства. Хотя демоны кхорна тоже психические сущности но даже они считают псайкерство для слабаков. Как и некоторые примархи к слову. Но Магнус способен тащить только псайкерством даже расс у него чуть не соснул и только на чистом пафосе и превозмогании выехал(выехал на том что любят имперские дети).
Ведь конечно это так легко тащить гранд демонов и аватаров когда у тебя читерные шмотки да и вообще балуешься читаеми в виде пафоса. И кстати эти читы перекочевали в детей примархов. Да и если даже посмотреть на примере кустодия. В одном рассказе кустодия убили всего группа из штурмовиков и космодесантников. В другом же рассказе кустодия не могли убить толпы орков и демонов. В одном случае кхейн убивает десяток терминаторов и ему ничего в другом только один магистр смог затащить. Так что ваша сила пафоса это очень относительная сила на которую грех полагаться и говорить что(фуля душил кхейна). Ты себе представляешь как можно душить кхейна? У него нету сонных артерий ему воздух не нужен а значит его душить невозможно. Но авторам нужно было показать всю пафосность фули и по этому они пошли против здравого смысла и логики и сделали так чтоб кхейну нужен был воздух для своего существования. Да и фуля в большинстве случаев побеждал существ равных себе (Кхейна, Жилю, Феруса). А вот когда примарха побеждает какой-то космодесантник это мы конечно в расчёт брать не станем. Так что примархи как и кхейн и все гранд демоны страдают от силы пафоса империума. И в этом ничего удивительного нету ибо это же ИМПЕРИУМ. Хотя за что его так любят вообще не понятно.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.03.2017 в 10:08, №3869
Цитата
и вместе с тау попытались аннигилировать

Эти криворукие даже экстерминатус не смогли нормальный устроить.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
02.03.2017 в 10:12, №3870
Цитата Пферцегентакль ()
Эти криворукие даже экстерминатус не смогли нормальный устроить.

Они и не собирались устраивать экстерменатус. Это просто тест экспериментального оружия.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: