Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.05.2017 в 12:51, №4921, отредактировал Грузовик - Четверг, 18.05.2017, 12:53
Цитата Shepard ()
Потом едят её и дальше летят.

Это так в кодексе написано, что тиры едят галактики? Если так, то ни у кого нет шансов уничтожить тиров или в других галактих были малоразвитые цивилизации.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.05.2017 в 12:51, №4922
Цитата Пферцегентакль ()
Ну тогда возьми не две сестры, а четыре. Делов-то))

Ты преувеличиваешь размеры их пузырей. Как и флот это не один корабль и не два.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
18.05.2017 в 12:52, №4923
Цитата Пферцегентакль ()
С чего ты взял?Тут вон Импи вознёсся и богом стал.

Астраномикон просто подерживает его дух в этом состоянии скармливая 10к душ в день.
Он перестанет кушать перестанет быть богом вот и всё.
Цитата Пферцегентакль ()
Как они навигацию осуществляют?

Магия. Предсказания. Души умерших которые существуют и в варпе и в реальности одновременно. Всё же Эльдар не нужны какие-то парни с 3 глазом во лбу с такими познаниями о варпе. Как я уже сказал на худой конец можно использовать души умерших которые существует и в той реальности и в этой одновременно.
Цитата Пферцегентакль ()
Тиры могут в войну друг с другом. Примеры этого в их же кодексах есть.То что они являются частью одного целого это пока что только теория.

Альфа сражается с альфой. Это естественный отбор. Они звери и живут по звериному
Цитата Пферцегентакль ()
Так аура это пузырь. При чём чем больше парий, тем пузырь больше.

Ну 10 километров максимум ибо больше ты не сможешь настакать парий. А для космических маштабов это как атом водорода в океане.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.05.2017 в 12:57, №4924
Цитата caxa777 ()
Ну 10 километров максимум ибо больше ты не сможешь настакать парий. А для космических маштабов это как атом водорода в океане.

Достаточно просто, чтобы у каждого корабля был свой пузырь. Но это надо кучу парей на каждом корабле.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
18.05.2017 в 13:02, №4925
Цитата Пферцегентакль ()
Едва ли.На чёрных кораблях всего пара сестёр, но они умудряются выключать пси-способности у сотен псайкеров.

И только альфа+ они убивают ибо понимают что они опасны даже с их способностями. А теперь подумаем. Хм... Может они отключают у сотен слабых псайкеров которые находят в одном помещении? Корабль может быть 10 километров но псйкеров можно согнать в одно место которая не будет превышать и 100 метров на корабле. Всё же они создают пузырь на 100 метров. Корабль в длину может быть 10 километров и в высоту 4. Посади несколько париев по диагонали и вот тебе отключения варпа в особом месте. Так что на всём корабле они не отключают варп. А отключают только в особом месте куда сгребают псайкеров.
Цитата Пферцегентакль ()
Ну тогда возьми не две сестры, а четыре. Делов-то))

Ну так ты отталкивайся от настолки как ты любишь. В настолке если убрать все масштабы обычно поля боя максимум в 3 километра. Корабли могут быть и в 10 километров. А парии отключают на столе только на половину поля со всеми бафами а это 1.5 километров. И я хочу напомнить что там целая армия из париев.(несколько десятков сестёр тишины). ДАсис гуд чтоб отключить 1.5 километра нужно иметь 4 отряда сестёр.

Добавлено (18 Май 2017, 13:02:27)
---------------------------------------------

Цитата Грузовик ()
Это так в кодексе написано, что тиры едят галактики? Если так, то ни у кого нет шансов уничтожить тиров или в других галактих были малоразвитые цивилизации.

Некроны. Ибо я не думаю что были такие расы как некроны. Ибо они получили свои крутые плюшки от ктанов. А я не думаю что в какой-то другой галактике создали своих ктанов.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.05.2017 в 13:03, №4926
Цитата
Ты преувеличиваешь размеры их пузырей. Как и флот это не один корабль и не два.

Ну ладно, скажу иначе. У Жиллимана есть достаточно парий что бы проводить флоты.
Цитата
Астраномикон просто подерживает его дух в этом состоянии скармливая 10к душ в день.
Он перестанет кушать перестанет быть богом вот и всё.

Это коллерирующиеся, но не связанные на прямую вещи.
Цитата
Души умерших которые существуют и в варпе и в реальности одновременно.

Любой контакт эльдарской души с варпом это дело гиблое.
Цитата
Они звери и живут по звериному

Лучше обратиться к специалистам))


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
18.05.2017 в 13:08, №4927
Цитата Пферцегентакль ()
Это коллерирующиеся, но не связанные на прямую вещи.

Ну так он родился полубожеством. тебя усиливает 10к душ. Вот и получается суть божественности императора. Не будет чего-то одного не будет божественности императора.
Цитата Пферцегентакль ()
Любой контакт эльдарской души с варпом это дело гиблое.

Пс... Я скажу иначе. Эльдар могут проецировать души в варп. А не посылать сами души в варп. Это две разные вещи.
а проекция души это самое безопасное дело. Это множество раз спасало задницы Эльдар в войне против хаоса.
Цитата Пферцегентакль ()
Лучше обратиться к специалистам))

Ты так любишь спорить с кодексами других фракций.

Добавлено (18 Май 2017, 13:08:16)
---------------------------------------------

Цитата caxa777 ()
Пс... Я скажу иначе. Эльдар могут проецировать души в варп. А не посылать сами души в варп. Это две разные вещи.а проекция души это самое безопасное дело. Это множество раз спасало задницы Эльдар в войне против хаоса.

Ибо они только проецируют свою психическую силу. А сами души остаётся в теле или в камне души.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.05.2017 в 13:10, №4928
Цитата caxa777 ()
Они звери и живут по звериному

Флот-улей - это живой организм, и судя по всему разумный, раз опережает имперское командование в стратегии и тактике. Да и эльдары тоже несут большие потери пр встрече с тирами.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
18.05.2017 в 13:21, №4929
Цитата Грузовик ()
Флот-улей - это живой организм, и судя по всему разумный, раз опережает имперское командование в стратегии и тактике. Да и эльдары тоже несут большие потери пр встрече с тирами.

Ну все несут большие потери. Кроме демонов. Но Эльдар несут большие потери просто потому что они слишком поздно обращаются к своему имбо оружию. Например призрачным истребителям.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
18.05.2017 в 20:45, №4930
Цитата Пферцегентакль ()
Ах да, тиры без астрономикона ведь тоже летать не могут. Вот ведь сюрприз))
А они и не летают в Варпе. У них нарвалы иначе прорывают пространство.
Цитата Пферцегентакль ()
просто риск выше. Раз в десять. Тысяч. Но возможны.
Скажешь это навигаторам ХВФ, ага. Или колдунам, одержимым и прочим ребятам, которые хорошо умеют в варп-навигацию.
Цитата Пферцегентакль ()
Ах да, рогатики тоже без астрономикона не летают.
Вообще-то, они летают даже за пределами Астрономикона.
Цитата Пферцегентакль ()
Тиры это просто мотыльки летящие на свет.
Левиафан сообразил, что можно лететь на Астрономикон. Прочие летят как летят - прочёсывая галактику.
Цитата Пферцегентакль ()
рогатики господа, а демоны их безвольные рабы?))
Зависит от крутости подчиняющего. Учитывая, что не крутые живут по сути до первой попытки сковывания… в общем да, в среднем по больнице это демоны подчиняются рогачам, а не наоборот (демонкины не в счёт).
Цитата Пферцегентакль ()
Но я совершенно уверен что даже Гросс тебе расскажет что демоническая навигация это не только крайняя редкость, но и палка о двух концах ибо флот летит не туда куда хочет адмирал, а туда куда хочет демон.
Гросс тебе скажет, что ты обожрался Фаеровских грибов и принялся нести ересь.
Всё нетак.
Цитата Пферцегентакль ()
Демонические машины же едят своих пассажиров, почему здесь должно быть иначе?
То есть часть механики настолки ты переводишь на непреложный бэк?
Ты действительно накурился/нажрался чем-то незаконным, или прикидываешься? Это уровень утверждений, что легион НС разбавляет свою кровь ренегатами.
Цитата Пферцегентакль ()
А чего они тогда поля Геллера не выключают?))
В старом бэке хаоситские корабли его порой и не имели. Ибо демоны их не трогали, спокойно пролетая через весь корабль.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
19.05.2017 в 02:36, №4931
он просто дичь несет

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.05.2017 в 10:53, №4932
Цитата Gross_Darkness ()
ты обожрался Фаеровских грибов и принялся нести ересь

даже еще большую чем обычно.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.05.2017 в 13:09, №4933
В общем, пора мне возобновлять сеансы просветления Пферца.

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.05.2017 в 13:46, №4934
Цитата Gross_Darkness ()
В общем, пора мне возобновлять сеансы просветления Пферца.

а смысл?
он же непробиваемый.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.05.2017 в 14:42, №4935
Пообщался бы ты с ним вербально.
Это на мой взгляд один из удивительных феноменов - при общении с ним на сайте у меня от лба ладонь не отлипает, а вот в конфе удивляешься, как он стал таким адекватным.
Просто их нельзя оставлять одних.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: