Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.05.2017 в 00:19, №5071
Цитата Shepard ()
Детали и общее построение разные вещи. Вот весь разговор.

Разговор о том, что вы дред, который чертами ближе к экзоскелетам тау, если уж на то пошло, тщетно пытаетесь свзать с Титаном, который сконструирован не человекоподобным, а как двуногий пёс. Это наркомания.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.05.2017 в 00:21, №5072
Цитата FIRELORD ()

Разговор о том, что вы дред, который чертами ближе к экзоскелетам тау, если уж на то пошло, тщетно пытаетесь свзать с Титаном, который сконструирован не человекоподобным, а как двуногий пёс. Это наркомания.

Скорее ты пытаешься навязать свою точку зрения, начиная разговор о деталях, когда мы говорим об общем построении. И при этом, когда я как бы и заканчиваю разговор, ты ток пишешь тексты о деталях, когда разговор шёл об общем представлении. Т.е. непонятно зачем двигаешь приостановленную телегу.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
28.05.2017 в 00:47, №5073
Цитата FIRELORD ()
который чертами ближе к экзоскелетам тау, если уж на то пошло

я не вижу сходства с псом воины и тау стиля.

только свой СМ стиль на уровне Stormhawk Interceptor, Stormtalon Gunship, Центурионов, Мастодонтов


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.05.2017 в 01:16, №5074
Цитата Shepard ()
Скорее ты пытаешься навязать свою точку зрения, начиная разговор о деталях, когда мы говорим об общем построении.

Я хотел поиздеваться над этим дибилизмом, но решил что не стоит тратить на это своё время.
Позови в следующий раз когда будешь говорить о сходствах сравнивать человека и собаки, на основании того, что у обоих есть ноги и голова.

Цитата Albovski ()
я не вижу сходства с псом воины и тау стиля.

Я про Искупитиля, вестимо.

Цитата Albovski ()
только свой СМ стиль на уровне Stormhawk Interceptor, Stormtalon Gunship, Центурионов, Мастодонтов

И у чего из перечисленного тобой есть, к примеру, удлинённые ноги?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
28.05.2017 в 05:00, №5075, отредактировал Albovski - Воскресенье, 28.05.2017, 05:00
Цитата FIRELORD ()
Я про Искупитиля, вестимо.

так я тоже

Цитата FIRELORD ()
И у чего из перечисленного тобой есть, к примеру, удлинённые ноги?

причем тут ноги, сама броня выполнена в стиле этого всего. все квадратное, простое для производства, у пса воины сгибы есть и округления, как и у тау.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.05.2017 в 10:11, №5076
Цитата FIRELORD ()
Позови в следующий раз когда будешь говорить о сходствах сравнивать человека и собаки, на основании того, что у обоих есть ноги и голова.

Скорее я бы залез в paint и обрисовал все детали с добавлением того как было, как естт и на что похоже, чем начал бы "бла-бла-бла".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
28.05.2017 в 10:36, №5077
Цитата FIRELORD ()
Большинство говорит очевидное - в Вархе Тау не к селу не к городу.А как автор добавлю - её очень трудно интегрировать в историю за счёт вопиющей местечковости.

А как жи разнообразия вселенной? Ведь тау для этого и существуют что добавить разнообразия.
Так что тау приносят разнообразия это хорошо.
А то, что сейчас гв делают с империумом это плохо.(я про всяких жиль маринов и новые технологии)

Добавлено (28 Май 2017, 10:36:07)
---------------------------------------------
Да и за что не любить волков не понимаю.
Других имперских астартес режут которые решили порезать других потому что с катушек слетели. Серым рыцарям мешают резать обычных людей. Инквизицию посылают через прогиб. Кодексом астартес подтираются. Пьют мьёд или как там это пойло называется. Хотя есть конечно вульфены но всё же это не падшие ангелы(как у некоторых орденов). Да и за тайну вульфенов они не резали ангелов а просто их отпустили.
Единственно топовый орден империума.
Конечно есть всякие там косяки на счёт того что теперь позволяют на фенрисе разгуливать инквизиции. Но типа жи это необходимо.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.05.2017 в 10:38, №5078
У Волков орден на две части делится считай. И вторая половина состоит из отбитых утырков, за которыми приходится подчищать второй

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
28.05.2017 в 10:40, №5079
Цитата Shepard ()
У Волков орден на две части делится считай. И вторая половина состоит из отбитых утырков, за которыми приходится подчищать второй

Ну смотря что ты считаешь отбитым. Если ты про то как они мешают серым рыцарям я считаю это нормальным. Но всякие имперофилы считают что нельзя так делать и считают это отбитостью.
Или ты про вульфенов?


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.05.2017 в 10:49, №5080
Цитата caxa777 ()

Ну смотря что ты считаешь отбитым. Если ты про то как они мешают серым рыцарям я считаю это нормальным. Но всякие имперофилы считают что нельзя так делать и считают это отбитостью.
Или ты про вульфенов?

Не. Я про тех, которые проиграв в дуэли ТА, убивают ТА из-за спины и забирая его амуницию стебутся над ТА стоящими рядом аля "вы лалки, мы победили". На что ТА соответственно говорят, что Волки ещё заплатят.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
28.05.2017 в 13:20, №5081
Цитата Overlord ()
что же за больные люди его смотрят?
король ультрамара?(или как он там)
Цитата FIRELORD ()
Значит ещё не всё так плохо в Вархоосообществе рунета.

просто вы собираетесь в одном месте,как затор в трубе каналии,и начинаете "думать" одинаково.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.05.2017 в 14:19, №5082
Цитата caxa777 ()
А как жи разнообразия вселенной? Ведь тау для этого и существуют что добавить разнообразия.
Так что тау приносят разнообразия это хорошо.

Окей, давайте в Варху добавим расы из Масс Эффект. И Старкрафта. А может ещё какой более вычурной и скай-файной вселенной. Разнообразие, чо.

Цитата caxa777 ()
Но всякие имперофилы считают что нельзя так делать и считают это отбитостью.

Так считает любой кто думает головой, а не эмоциями.
А всякие поклонники разбойников с большой дороги нам не интересны.

Цитата Noran ()
просто вы собираетесь в одном месте,как затор в трубе каналии,и начинаете "думать" одинаково.

Hope.Belive.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
28.05.2017 в 14:25, №5083
Цитата FIRELORD ()
Окей, давайте в Варху добавим расы из Масс Эффект. И Старкрафта. А может ещё какой более вычурной и скай-файной вселенной. Разнообразие, чо.

Номана. Будет кого бить империуму.
Цитата FIRELORD ()
Так считает любой кто думает головой, а не эмоциями.А всякие поклонники разбойников с большой дороги нам не интересны.

О да куда лучше скрывать серых рыцарей от своих граждан когда весь хаос знает о серых рыцарях. Когда можно было придумать весёлую легенду о серых рыцарях типа это элита элит и способна покарать любого.
Логика чо сказать ещё
Будем скрывать серых рыцарей от своих граждан но не от врагов ибо враги все знают о них.

Добавлено (28 Май 2017, 14:25:46)
---------------------------------------------
Или сейчас бы признавать инквизицию как эффективная организация которая даже альфариев не может толком выловить.
А может быть было глупо убивать кровавых ангелов под чёрным гневом? Опять нет ибо это уже потерянные космодесантники от слова совсем.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.05.2017 в 14:46, №5084
Цитата caxa777 ()
Будем скрывать серых рыцарей от своих граждан но не от врагов ибо враги все знают о них.

Так надо что бы враги их боялись, а не граждане силе Хаоса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
28.05.2017 в 15:00, №5085
Цитата FIRELORD ()
Окей, давайте в Варху добавим расы из Масс Эффект. И Старкрафта. А может ещё какой более вычурной и скай-файной вселенной. Разнообразие, чо.

Можно добавить новые расы, но только чтобы соответствовали стилю вархи, т.е. были мрачными и пугающими? Так-то можно и вполне обычные расы вархи сделать мультяшными.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: