Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.12.2012 в 20:02, №901
Quote (Agila)
Это правда

Тогда я могу что угодно писать и так же утверждать.

Quote (Agila)
тут же тема про обсуждение,вот и я грю Импер мудень,ибо по факту то на то и выходит.
можно это обсудить,если кто горит желанием

а) Для этого есть Его) личная тема
б) У нас есть пункт 2.2 дейтсвующих правил

Quote (Agila)
Ответ прост не дальновидность и криворукость писак из ГВ и мега сильный пиар попсовых юнитов и империи в частности.

Ну в подеду Серых над демонами, пусть и не в варианте Драйго или даже Фауна я верил и до этого.
Сангвиниор появился с бухты барахты и уже успел убит Аватара и Сильнейшего из Кровожаждущих. Тут не знаю что сказать. Он один - врагов много. Так наверное.
Хотя в целом не спорю. Авторы БЛ кошмар, но и ГВшники к ним стремятся.

Quote (Agila)
Вроде все и так все знают, че гонять из пустого в порожнее.

На самом деля я честно понял это только сейчас.
Я конечно знал все эти факты, но не удосуживался связвть их воедино.
Плюс есть различие между тем, что я наанализировал и железобетонными фактами. Так как я часто делаю первое, я иногда молчу в тряпочку, ибо сколько людей столько и мнений. Я и тут думал что это лишь моё ИМХО, пока не свёл всё воедино.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
18.12.2012 в 20:07, №902
Quote (FIRELORD)
а) Для этого есть Его) личная тема

Хм,ок а эта тогда зачем?

Quote (FIRELORD)
б) У нас есть пункт 2.2 дейтсвующих правил


Ладно,не буду препираться с администрация,в этом чести нет, да и смысла особо тоже.

Quote (FIRELORD)
На самом деля я честно понял это только сейчас.
Я конечно знал все эти факты, но не удосуживался связвть их воедино.
Плюс есть различие между тем, что я наанализировал и железобетонными фактами. Так как я часто делаю первое, я иногда молчу в тряпочку, ибо сколько людей столько и мнений. Я и тут думал что это лишь моё ИМХО, пока не свёл всё воедино.

wink


Подпись пользователя:
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
18.12.2012 в 22:17, №903
Про размеры Империума:
Quote

Империум Человека охватывает более миллиона миров, простираясь на две трети разведанной галактики.


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
18.12.2012 в 22:44, №904
Quote (FIRELORD)
Вот и получается, что если какой-то демон ушол ненаказанным, то ему надо славить Императора за то, что он не послал своих лучших воинов по его душу.
Ибо лучшие воины Империума превосходят лучших из демонов.

Ну вот почему же. Есть очень ОЧень хитрые демоны + могущественные которые КД Серых и Инквизиторов на Хр вертеле..

Есть и такие которым кд просто надоели... они их отпускают убегать biggrin А инквизиторов поиздевавшись над ними - убивают....


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2012 в 13:09, №905
Quote (Agila)
Хм,ок а эта тогда зачем?

Для чего угодно. Просто удобней такие долгоиграющие темы обсуждать в отдельном разделе.

Quote (Agila)
Ладно,не буду препираться с администрация,в этом чести нет, да и смысла особо тоже.

Дезерт за такое сразу банит. Примеров не мало.
Просто не нужно перебарщивать с жёсткостью формулировок.

Quote (autres)
Про размеры Империума:

Я тут понял, что и про Империум у нас есть своя тема))
Ну а так - в моеё цитате ничего про "разведанной" не было.
Собственно владения Империум простираются по сути на всю карту Вархи. Уж какая это чать от бесконечно вселенной, в которой всяко ничего не происходит - не важно.

Quote (PWNDz0R_All)
Ну вот почему же.

Да вот потому.
Потому что того же КаБандху прямо назвали сильнейшим. И такой беславный конец от милюпусечного Сангвиниора - топор в крошку, хлыст разрублен, с крыльями опять непорядок, а самого использовали в роли метеора. Так же можно вспомнить и описанных в кодексах других властелинов Демонических Воинств.
А чего Драйго один стоит.
В общем везёт некоторым демонам. Пусть за это Импи славят.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
20.12.2012 в 01:01, №906
Quote (FIRELORD)
Собственно владения Империум простираются по сути на всю карту Вархи.

Империум не монолитная структура а союз планет-анклавов, которые могут запросто находится посреди какой-нибудь ксеноимперии. Из-за этого имперцы зачастую могут не знать что находится в соседней системе.


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.12.2012 в 12:19, №907
Quote (autres)
Империум не монолитная структура а союз планет-анклавов, которые могут запросто находится посреди какой-нибудь ксеноимперии.

Это Ксеноимперии находятся посреди Империума.
Империум не монолитен прежде всего потому что промежутки между системами огромны (и огромны они для всех, в космосе как таковом империй нет) и потому, что многие планеты не пригодны или бесмысленны для заселения. Но и тут следует обратить внимание на то, что и другие расы не живут в дюжинвх различных условий. Их Империи так же раздробленны, но при этом невообразимо меньше тела Империума. Собственно по тем же Тау у коих всего максимум сотня планет - там не раз обращалось внимание, что Тау сильны за счёт того, что их Империя оказалось в удачном секторе космоса, где много полезных планет (и где малая скорость кораблей Тау не столь фатальна). Так вёзёт, как мы знаем, далеко не всем.

Что до изолированности - вспоминаем обилие монотасковых планетв в Империуме. Конечно не со всеми, но с многими, если не сказать с очень многими, планетами происходит постоянное по крайней мере грузовое сообщение. Десятины так жы взымать не забывают.

Ну и по следенее по поводу знаний - следящих станций и подслушивающих зондов даже в глубоком космосе никто не отменял.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
21.12.2012 в 11:31, №908
Quote (FIRELORD)
Десятины так жы взымать не забывают.

Тут ещё нужно смотреть какая это планета, и где она находится. Как там в ВТ? "Иногда вольный торговец, заходящий раз в десятилетие,- единственная связь с Империумом."
Quote (FIRELORD)
Ну и по следенее по поводу знаний - следящих станций и подслушивающих зондов даже в глубоком космосе никто не отменял.

Посмотрю на феодальный мир, запускающий в космос разведовательные зонды.


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2012 в 11:41, №909
Quote (autres)
Тут ещё нужно смотреть какая это планета, и где она находится.

Сбор десятины - величайший приоритет. Ою этом укзаноно много где, включая свежую КП6.
Именно десятина составляет основу мощи Империума.

Quote (autres)
Посмотрю на феодальный мир, запускающий в космос разведовательные зонды.

Их ставят Империский Флот, Адептсу Механникус, Имперская Разведывательная Служба, ну и собственно разные ветви Инквизиции.
В некоторых местах глубокий космос полностью под контролем таких вот станций (раз уж вспомнил ВТ, тогда всомним и Десвотч).
Империум, как впрочем и иные расв, не может утановить полный контроль над своей циклопической территорией (собственно цитаты из КП6 я кидал ранее, но не стоит думать, что он не пвтается.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2012 в 11:44, №910
И ещё раз обращу внимение на то, что да, ты безусловно прав, говоря что Империум географичеки немонолитен.
Но ведь верно и обратное в отношении иных рас, ибо все (почти smile ) пользуеются одним и тем же космосом.
Только границы Империума как я уже говорил соответствуют карте Вархаммера, в то время как его опоненты разбросанны внутри его огромного тела, паралельно с его мирами, формирующими большей частью единую защитную сеть под эгидой Командования Сегментумов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
21.12.2012 в 11:56, №911
Так про других я и слова не сказал wink
Quote (FIRELORD)
Сбор десятины - величайший приоритет.

Так я и не спорю, но сбор десятины на отдельных планетах может быть раз в 1000 лет. Да и про планету могут просто забыть и не летать туда.


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2012 в 12:38, №912
Quote (autres)
Так я и не спорю, но сбор десятины на отдельных планетах может быть раз в 1000 лет.

Вроде реже чем раз в десятилетие - оклонение.
Ну уж по крайней мере в поколение.
Реже смысла нет.

Quote (autres)
Да и про планету могут просто забыть и не летать туда.

Можно. Но стараются не забывать по таким вот прагматическим причинам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
normannНе в Сети
Проверенные
Сообщений 91
Репутация: 21
Раса: Eldar
18.03.2013 в 03:28, №913, отредактировал normann - Понедельник, 18.03.2013, 03:46
Наткнулся на пару довольно забавных изображений, иллюстрирующих отношение Мэта Варда к WH40K.


Подпись пользователя:

Мучает совесть? Не можешь смотреть, как твоя девушка умирает на заводе под гнетом Механикус? Не можешь слышать её упреки? Просыпаешься от понимания того, что своим бездействием ты предаешь своих родных и любимых? Запишись в Гвардию! Получил лазган, униформу и приказ убить свою бывшую девушку за ересь! Совесть тебе будет более не нужна. За Императора!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
18.03.2013 в 04:03, №914
Код
403 Forbidden


Подпись пользователя:
normannНе в Сети
Проверенные
Сообщений 91
Репутация: 21
Раса: Eldar
18.03.2013 в 10:56, №915
Цитата (Albovski)
403 Forbidden

Теперь должно работать


Подпись пользователя:

Мучает совесть? Не можешь смотреть, как твоя девушка умирает на заводе под гнетом Механикус? Не можешь слышать её упреки? Просыпаешься от понимания того, что своим бездействием ты предаешь своих родных и любимых? Запишись в Гвардию! Получил лазган, униформу и приказ убить свою бывшую девушку за ересь! Совесть тебе будет более не нужна. За Императора!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: