Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.12.2015 в 16:53, №1186
Цитата Tai-on ()
Кулексусы высасывали жизненные силы

Life drain правило (на АР2 и Немедленную Смерть на 6-ки по всем и на 1+ по псайкерам)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 311
Репутация: 32
Раса: Imperial_Guard
05.12.2015 в 17:07, №1187
Tai-on,
Всегда высасывали и высасывают. У них игнор брони атаками за счёт этого.
К слову , у Кроноса АП только 3 по настолке.
Кулексус, конечно, не раздаёт жизненную силу окружающим, но зато он неплохо снимает с окружающих союзников всякие психические Маледикшены, а с врагов баффы. Да и он куда мобильнее и попасть по нему почти невозможно.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.12.2015 в 14:07, №1188
Цитата DaCutta ()
Кулексус, конечно, не раздаёт жизненную силу окружающим, но зато он неплохо снимает с окружающих союзников всякие психические Маледикшены, а с врагов баффы.



А также доставлять своим же союзникам дикий дискомфорт. Профит. В общем на сравнение с Кроносом он не тянет. Никак.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
06.12.2015 в 20:14, №1189
Цитата Samolichno ()
А также доставлять своим же союзникам дикий дискомфорт.

блюющий солдат,хороший солдат.....


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.12.2015 в 20:42, №1190
Цитата Noran ()
блюющий солдат,хороший солдат.....



Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 311
Репутация: 32
Раса: Imperial_Guard
06.12.2015 в 22:18, №1191
Цитата Samolichno ()
. В общем на сравнение с Кроносом он не тянет. Никак.

Конечно, потому что по гамбургскому счёту он гораздо круче. Но там и затраты на его обучение больше.

Цитата Samolichno ()
А также доставлять своим же союзникам дикий дискомфорт

Обычной гвардоте. Скитариям, Легио Кибернетике, Астартес будет пофиг.
При этом даже обычные гвардейцы будут испытывать куда меньший дискомфорт чем поголовно психически чувствительные эльдары, орки и тираниды, например, не говоря уж о хаоситах всяких. Так что профит есть.

Ну если Кулексус не подходит, объясни поподробнее, что конкретно должен уметь аналог Кронуса?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
07.12.2015 в 00:29, №1192
Цитата DaCutta ()
Конечно, потому что по гамбургскому счёту он гораздо круче. Но там и затраты на его обучение больше.

Ты просто не понимаешь цели кронуса. Его "крутизна" отнюдь не в убийстве противников.
Цитата DaCutta ()
Обычной гвардоте. Скитариям, Легио Кибернетике, Астартес будет пофиг.

Гвардоте и астаратес не будет пофиг. Скитариям и легио Кибернетика - да, будет. Живым же - будет весьма хреново. Всем. Псайкерам просто будет хуже.
Цитата DaCutta ()
Ну если Кулексус не подходит, объясни поподробнее, что конкретно должен уметь аналог Кронуса?

Бафать союзную пехоту. Делать ее сильнее, выносливее, быстрее. В общем и среднестатистического воина делать ЗВЕРЯ, который на имперского астаратес смотрит как на кучу фикалий. Попутно превращая противников в останки тысячелетних мумий.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 311
Репутация: 32
Раса: Imperial_Guard
07.12.2015 в 01:25, №1193
Цитата Samolichno ()
астаратес не будет пофиг.

Энд зей шелл ноу ноу фиар.

Цитата Samolichno ()
Бафать союзную пехоту. Делать ее сильнее, выносливее, быстрее. В общем и среднестатистического воина делать ЗВЕРЯ, который на имперского астаратес смотрит как на кучу фикалий. Попутно превращая противников в останки тысячелетних мумий.

Ну, эм... Любой библиарий специализирующийся на биомансии?


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
07.12.2015 в 06:24, №1194
Цитата DaCutta ()
Ну, эм... Любой библиарий специализирующийся на биомансии?

Кронос делает это массово и бафает гораздо круче.


Подпись пользователя:
Log3321Не в Сети
Проверенные
Сообщений 410
Репутация: 34
Раса: Adeptus_Mechanicus
07.12.2015 в 09:19, №1195
Полагаю пруф последует? Или это была очередная пятиминутка обожания?

Подпись пользователя:
«Помни же о грехах, что легли на плечи могучих предков наших, и познай уроки их:
Не сотвори машину, что разумом подобна человеку,
Не почитай ложных богов прогресса,
Не вглядывайся во тьму, что внутри тебя,
Ибо первое отвратительно, второе разрушительно, а третье сулит лишь вечное раскаяние… »
— Принципия Эзотерика
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
07.12.2015 в 09:45, №1196
Цитата Log3321 ()
Полагаю пруф последует? Или это была очередная пятиминутка обожания?


Цитата
Архонты, рассчитывающие на длинный рейд, щедро заплатят за «Кронос», сопровождающий их во время миссии, ибо увлеченным битвой воинам оказавшийся рядом «Кронос» может обеспечить такие высоты кровавого азарта, что это быстро склонит чашу весов на сторону тёмных эльдар. Чувство украденной жизненной силы, пульсирующее внутри чьей-либо плоти, невероятно приятно – нередко богатый архонт держит «Кронос» рядом, дабы он мог справиться с большинством случаев, когда слуги раздражают его.


Цитата
«Он пришел с небес, шумя и клацая, изобилуя антеннами и сверкая панцирем цвета высохшей крови. Мы думали, что имели большие проблемы, сражаясь против урагана клинков, отражая вторжение комморритов. Болтеры изрыгали ярость. Затем мои братья начали молча падать на землю. Брат-капитан Алкен не отвечал. Я сорвал с него шлем и увидел перекошенный иссохший череп. И тогда ксеносы удвоили силу своей атаки...»

Достаточно?Ах да на будующие мож быть прочтёшь кодекс ТЭ.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.12.2015 в 09:53, №1197, отредактировал Gross_Darkness - Понедельник, 07.12.2015, 09:56
Цитата
Энд зей шелл ноу ноу фиар.
Бесстрашие как бы не защитит от Кулексуса. biggrin
И есть подозрение, что скорее убьёт. Ведь кулексус своей аурой поубивал штабистов тау. biggrin
Цитата
Ну, эм... Любой библиарий специализирующийся на биомансии?
Он должен быть уровня Аримана, чтобы так круто забафать всех.
Цитата
Полагаю пруф последует? Или это была очередная пятиминутка обожания?
Ты мог бы просто вбить это в гугле. Тогда тебе бы не понадобилось просить пруф.
А так - пожалуйста, держи. Но бэк во всем его многообразии знать полезно.

Паразитическая машина "Кронос"
«Кронос» напоминает гигантское биомеханическое насекомое или покрытого колючками паразита, его полированный панцирь весь покрыт ощетинившимися антеннами и дергающимися стабилизаторами. Хотя он используется для тех же целей, что и «Талос» и подобные ему машины боли - для пыток и уничтожения, «Кронос» еще более странная машина, чем любой из них. Благодаря удивительному сочетанию науки и алхимии, практикуемому ковенами гомункулов, «Кронос» движется не за счет органических составляющих жертв, но благодаря самой их жизненной силе. Все, что останется от жертвы, когда отвратительное создание насытится ею, свидетельствует о дьявольских навыках их создателей, ибо работающий «Кронос» не оставит после себя ничего, кроме серой и сморщенной оболочки.

«Кронос» заработал свою репутацию благодаря ужасающим эффектам своего характерного оружия, рифленого и кристаллического устройства, испускающего щупальца из сенсорных узлов, в качестве оружия, и свисающего с его головы подобно хоботкам чужеродных насекомых. Имя этого ужасного устройства может быть приблизительно переведено как «трубка духа»; оно может создать петлю обратной связи отрицательной энергии, высасывающей жизненную силу существ, попавших в радиус действия поля. Для постороннего наблюдателя, жертва «Кроноса» незаметно стареет с невероятно большой скоростью, его тело сморщивается и гниет, пока не останется ничего, кроме иссохшего трупа.

Это может показаться странным, но это еще не окончательный результат жутких особенностей кормежки «Кроноса». Украденная жизненная сила жертвы увеличивается внутри блестящего панциря, проходя через ребристые конденсаторы и пропускаясь еще раз через резонаторы. Пульсирующие волны эссенции духа вытекают наружу к темным эльдар, находящимся рядом с «Кроносом»: обычно, это гомункул-повелитель и его ужасный карнавал монстров. Однако эти целительные эффекты распространяются не только на ковены; все темные эльдар могут собирать жизненную силу, похищенную «Кроносом», делающую их сильнее и энергичнее каждый раз, когда чудовище накормится досыта. Таким образом, металлический монстр питает и омолаживает стоящих поблизости, подталкивая их на все большие акты уничтожения. Некоторые модификации позволяют создавать петли обратной связи на огромных площадях, в то время как другие вытягивают всё до последней капли из жертвы, погружая свои трубки непосредственно в ее плоть. Среди суеверных жителей Империума, «Кроносы» известны как «похитители времени», ибо они воруют молодость и энергию из добычи и передают ее своим садистским владельцам.

Архонты, рассчитывающие на длинный рейд, щедро заплатят за «Кронос», сопровождающий их в миссии, ибо воинам, увлеченным битвой, оказавшийся рядом «Кронос» может обеспечить такие высоты кровавого азарта, что это быстро склонит чашу весов на сторону темных эльдар. Чувство украденной жизненной энергии, пульсирующее внутри чьей-либо плоти невероятно приятно – нередко богатый архонт держит "Кронос" рядом, дабы он мог справиться с большинством случаев, когда слуги раздражают его.

«Он пришел с небес, шумя и клацая, изобилуя антеннами и сверкая панцирем, цвета высохшей крови. Мы думали, что имели бόльшие проблемы, сражаясь против урагана клинков, отражая вторжение комморитов. Болтеры изрыгали ярость. Затем мои братья начали бесшумно падать на землю. Брат-капитан Алкен не отвечал. Я сорвал с него шлем и увидел перекошенный иссохший череп. И тогда ксеносы удвоили свою атаку...»
Эпистолярий Туле из Серебряных Черепов, Ирьянская резня


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.12.2015 в 12:04, №1198
Цитата Gross_Darkness ()
Он должен быть уровня Аримана, чтобы так круто забафать всех.

Не знаю с чего ты это взял, учитывая, что Либры дефолтом ФНП 4+ накладывают, а не на бафает +1 (причём не лучше тех самых 4+).
Кстати Спирит Проб не дефолтное оснащение Кроноса, а значит бафает не все его модели.

Но вообще перечитав его описание я понял имперский аналог-то - электоржрецы-фульгуриты.
Это если - забирают жизненную энергию врага и бафают ей своих же.

А как дредноутоподобное существо, бафающее рядомстощих - дредноут Даредео с атомантической вуалью.
Правда тут вместо жизненной силы просто силовое поле.

Цитата Gross_Darkness ()
Брат-капитан Алкен не отвечал. Я сорвал с него шлем и увидел перекошенный иссохший череп.

А посмотреть по датчикам в броне нет?
Ах да, тут же голый пиар другой стороны баррикад biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Log3321Не в Сети
Проверенные
Сообщений 410
Репутация: 34
Раса: Adeptus_Mechanicus
07.12.2015 в 12:55, №1199
М крут а боевых альф и психические хоры пусть идут нахрен!

Подпись пользователя:
«Помни же о грехах, что легли на плечи могучих предков наших, и познай уроки их:
Не сотвори машину, что разумом подобна человеку,
Не почитай ложных богов прогресса,
Не вглядывайся во тьму, что внутри тебя,
Ибо первое отвратительно, второе разрушительно, а третье сулит лишь вечное раскаяние… »
— Принципия Эзотерика
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
07.12.2015 в 15:08, №1200
Цитата DaCutta ()
Энд зей шелл ноу ноу фиар.

и каким образом это отменяет ухудшение состояние, паранойю, глюки и прочую радость?
Цитата FIRELORD ()
Но вообще перечитав его описание я понял имперский аналог-то - электоржрецы-фульгуриты.
Это если - забирают жизненную энергию врага и бафают ей своих же.

Живых они бафают? Гвардейцев ,астаратес, сороритас. Али просто, своих электронных болванчиков?
Цитата FIRELORD ()


Цитата FIRELORD ()
А посмотреть по датчикам в броне нет?

Они могли и попросту перестать работать. Цикл Поелителей Ночи, Охотник пустоты. Показания Меркуция пропали. но он был жив


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: