Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Таун'Аэла
Таун'Аэла
ComissarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 6
08.06.2008 в 13:59, №181
афигеть) и вас туда взяли по причине отсутствия мозга? теперь я понимаю почему вы не кастелян.
Ну мы отвлеклись, у вас есть ауспекс если что?


Подпись пользователя:
helbrehtНе в Сети
Пользователи
Сообщений 29
Репутация: 1
08.06.2008 в 16:21, №182
так мозг у меня есть будете про десант говорить также без мозга останитесь вы
а ауспекс есть у кенни


Подпись пользователя:
for the emperor
меня зовут фабеус бенлайд
ComissarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 6
08.06.2008 в 17:09, №183
Товарищ фабеус, мы приближаемся к оркам, каков план?

Добавлено (08 Июнь 2008, 17:09:05)
---------------------------------------------
Мне кажется что нужно напасть вам первыми, отвлечь их внимание, пока мы уничтожаем их склады техники и боеприпасов.

Подпись пользователя:
helbrehtНе в Сети
Пользователи
Сообщений 29
Репутация: 1
08.06.2008 в 18:14, №184
мои войска напли на передовую оркской базы и сделали там брешь орки все купились и побежали на нас
ваши действия Арлеан


Подпись пользователя:
for the emperor
меня зовут фабеус бенлайд
ComissarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 6
08.06.2008 в 19:48, №185
Скрываясь под покровом ночи наши касркины под прикрытием бойни устроенной десантниками, мы тихо перебрались через стены...
и тут я понял что мы в засаде!
Укрываясь от шквального огня не очень точных, но не менее смертельных болтов орков. я с отрядом попытались скрыться, но половину из нас скосил ветер смерти...
я выжил..
и тут я увидел эту тварь, огромная, в чем похожим на броню терминатора...урод с огромными зубами..
Я поднялся, и выхватил шпагу и набросился на эту образину..
Одним ударом он рассек мне руку, я вскричал от боли но продолжал бить его, и тут я услышал сдавленный крик орка.. я поразил его горло, кровь брызнула из-под доспеха он оступился, но продолжал сражаться и следующим ударом я отрубил твари голову..
по ауспексу я передал десанту просьбу наступать!
и окровавленный продолжал отстреливаться от наседающий тварей....
Мой верный адъютант Расс, спас меня, когда я упал без сил он подхватил меня и укрыл рядом с пешками, он отстреливался.
"Марины, тащитесь сюда быстрее! мы тут умираем, а вы видите ли исполняете свой священный долг! у нас тут офицер умирает, а вы думаете о паре трофеев!"


Подпись пользователя:
helbrehtНе в Сети
Пользователи
Сообщений 29
Репутация: 1
08.06.2008 в 20:20, №186
я услышав по ауспексу прозьбу о помощи выбрал два ветеранских отряда и пошёл черз орды орков на помощь
мой приемник малерикус лучший из братства меча пал на моих глазах я понял что мы поали в засаду я хотелбы простится с миром но я вспомнил учения маршалов не здаваться перед любыми препятсвиями я не стал трогать тело малерикуса а бросился в атаку я нанёс несколько сокрушительных ударов большинство этих орков разили орков на повал
но вдруг я почувствовал очень резкую боль прямо у меня в ноге я обернулся...
там стоял орксий ноб он взял меня за шкирку и откинул чтобы нанести контрольный удар но кшастью мой меч упал не далеко от меня я тянулся к нему но орк прижал его тогда приготовился и когда ноб наносил удар я схвотил его топор за рукоядь после некоторого времени я вырвал топор из его рук и ударил его прямо по его ужасной морде странно он оказался очень живучим тогда я взял болт-пистолет и сделал ему благословение императора я застрелил того орка который взял мой меч точнее застреливать было нечего так как орк совершенно не умел пользоваться мечом так что его меч поджаил я взял меч и не смотря на моё ранение я понёсся как только мог к камиссару я крикнул аптекарию джелиусу который тоже шёл с нами оказать помощь камиссару
но битва шла и и шла далеко не внашу польу и тут я вспомнил про то что у меня валялась граната с прометием даже несколько я быстро их достал и кинул в гущу орков...........
ура...... большинство орков погибла в пожаре...


Подпись пользователя:
for the emperor
меня зовут фабеус бенлайд
ComissarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 6
08.06.2008 в 22:29, №187, отредактировал Comissar - Воскресенье, 08.06.2008, 22:53
я был в забытье, когда меня тащили мои парни,я вспоминал далекие дни, когда все было хорошо, когда я мечтал...
Но сейчас не время.... орки бежали озаренные пламенем... я жив, в очередной раз, когда все безнадежно, я жив.

Я очнулся в полевом госпитале развернутом на могильнике города тау....
"Мы выполнили задание?"
"да"
"потери?"
"И не спрашивайте"
"орки?"
"какие орки?"
"ухххх,все выполнено, могу возвращаться на корабль....если не поступит приказ Инквизиции о моем переводе на другую планету."
"передайте благодарности десанту"
"всем вольнооо...zzzzzzzzzzzzz

но не до того было инквизиции. меня снова отправили на чертов геноцид ксеносов..
ну чтоже чистим стволы и атакуем на рассвете. я пока высплюсь

Подпись пользователя:
ComissarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 6
08.06.2008 в 22:54, №188
Так точно, сплю, принимаю рекрутов и выступаю!

Подпись пользователя:
MangustНе в Сети
Пользователи
Сообщений 9
Репутация: 5
09.06.2008 в 02:08, №189, отредактировал Mangust - Понедельник, 09.06.2008, 02:13
Смораг добротно и громко ругался. Мы впятером уставились на него. Что мог ему сказать посыльный гретчин, что это затмила даже радость недавней победы? Мы без потерь разбили уже несколько отрядов тау, а это было большим достижением. Помню Смораг даже собирался наградить нас довольно большой партией ГрЫбного Пыва и Сквигавым шашлаком, так чтоб мы могли гулять несколько дней подрят. Ну а теперь слушая отборную брань нашего главаря мы понимали что кроме пары тумаков и подзатыльников нам никакой награды не перепадет.Смораг продолжая изливать потоки брани двинулся к нам. Почемуто захотелось самому себе прострелить ногу чтоб напится вдоволь боевого пойла. Эх.....
- Клан Змииного Укуса решает кто будет новым Варбоссом. - начал он без предисловия.
-А что......- начал было Квага.
- ЗАВАЛИЛИ КАКИЕТО ТОЩЕМОРДЫЕ!!!! - заорал Смораг. Слегка успокоившись он обьяснил.- Нету нащего Варбосса. Завалилили его таусянские морды с хлипкотелыми эльдарами.
Новость о потере Босса нас ошарашила, а на то что к тау присоеденились эльдары нам было абсолютно наплевать. Одним врагом больше - одним меньше, какая разница.
-Это еще не все "приятные" новости. - Смораг злобно ухмыльнулся. - Людишки тоже высадились.
- Людишки это хороше. - дружно загомонели мы.
-А-а-а-а!! Ты снова здесь!!! Трамаг тебе зад надерет!!! СТОМПАААААА!!!!!- припадки Трамага случались теперь все чаще. Именно благодаря ему и его Стомпе мы и держались против рыскающих в пограничии земли ВАААГА отрядов Тау. Сколько раз он уже нас спасал, тяжело даже подсчитать. Но в последнии несколько дней, у него однозначно начинала ехать крыша. А это было обидно. Мы както к его помощи и привыкнуть успели. Завалив Трамага на землю я насильно влил ему небольшую порцию боевого пойла, чтоб успокоить но не вырубить.
- Трамаг, кого ты вечно гоняеш? - спросил Смораг искоса на него поглядывая. - Мы в твои дела не лезем, но и ты нас пойми. В тебе все меньше узнается Трамаг которым мы тебя встретили. А ну как посреди боя у тебя башка рванет?
- Эмм...Кхм.... - как обычно начал Трамаг.- Лазит тут одно... Везде и нигде... Нескольких уже сцапало.... А я не сплю, и шмяка мой тоже.- с этими словами он погладил черепок висящий у него на шее.
К тому что он поночам с этим черепком разговаривает мы уже привыкли, а вот о том что он помогает Трамагу нас "защищать" мы услышали впервые. Хотя, у нас болебоев тоже есть секреты, которыми мы не горим делится с другими парнями.
-Очень полезная информация.- пробормотал Грампа. - Если ткнеш палцем где он лазит, я из шуты в нем столько дырок зделаю что он станет похож на тряпку.
- Эмм...Кхм... Эту заразу по силам только таким как я одолеть. Да только бойзов маловато.
- Маловато говориш? Будут тебе бойзы. Мы возвращаемся к месту нашего прибытия. Так решили почти все Нобы. - сказал Смораг.
- А драка будет? - в один голос вскрикнули Дырвак и Квага.
- Да! И при том знатная! - злобно осклабился Смораг. - Поднимайте жопы, и за мной!
Странно но что мы будем делать, когда вернемся и соберемся почти со всем ваагом наш главарь не уточнил. И что будут делать отряды тех нобов что не прийдут на сбор тоже не упомянул. Видать не нашего ума дело, - подумалось мне, и двинулся вслед за остальными.


Подпись пользователя:
Dance h'umies! DANCE!!!
helbrehtНе в Сети
Пользователи
Сообщений 29
Репутация: 1
09.06.2008 в 10:07, №190, отредактировал helbreht - Понедельник, 09.06.2008, 13:16
чёртовы орки на этот раз их было не легко победить их там оказалось намного больше чем предпологали
но мы справились я дал своей роте отдохнуть денёк пусть делает что угодно только молитвы были обязательны
я сам с раной был в перевязке даже аптекарий был против того что бы я ходил но как я десантник я встал и направился к камиссару арлеану
ну вот я подошёл к дверям и постучался


Подпись пользователя:
for the emperor
меня зовут фабеус бенлайд
ComissarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 6
09.06.2008 в 13:46, №191
услышал стук, я проснулся.
"Кто там?"спросил я поднимаясь с постели..


Подпись пользователя:
helbrehtНе в Сети
Пользователи
Сообщений 29
Репутация: 1
09.06.2008 в 13:49, №192
это я фабеус бенлайд
пришёл проведовать тебя


Подпись пользователя:
for the emperor
меня зовут фабеус бенлайд
ComissarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 6
09.06.2008 в 13:59, №193
ну как? у вас все живы?
завтра принимаю подкрепление, и по приказу Департо муниторум отправляюсь в следующий город для геноцидв sad


Подпись пользователя:
helbrehtНе в Сети
Пользователи
Сообщений 29
Репутация: 1
09.06.2008 в 14:17, №194
почти погибло пара десятков некоторые после взрыва в том числе и мой приемник
ко мне подкрепление не прибудет с орбиты говорят сильный варп-шторм с нашей стороны
так что придётся освобождать город своими силами а осталось у меня всего 47 людей 6 из них на технике на 2х лендспидерах и на одном хищнике
а у вас что


Подпись пользователя:
for the emperor
меня зовут фабеус бенлайд
ComissarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 6
09.06.2008 в 14:27, №195
ааа.... зачем вы мне это говорите?
у меня есть столько скока нужно...
ну что же.. лично я спать....
а завтра на рассвете в бой.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Первая зона » Таун'Аэла
Поиск: