Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Таун'Аэла
Таун'Аэла
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2008 в 23:17, №46
MetallGuru

Спокойны сон прервала сирена тревоги.
Хоть тау и были заняты орками, но они очевидно не могли упустить шанса атакоавать недоделанные (по их мнению) укрепления со спящей (опять таки по их мнению) охраной.
Их наступление прекрывала авиация.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2008 в 23:21, №47
Aun^EL

Первый час путешествия проходил в относительном спокойствии - если бы не битва в космосе, можно было бы подумать, что мы в обычном девственном лесу, а не в метности, кишащей сражающимися армиями...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MangustНе в Сети
Пользователи
Сообщений 9
Репутация: 5
02.04.2008 в 15:04, №48, отредактировал Mangust - Среда, 02.04.2008, 15:30
Первым проснулся Грампа. Смачно зевнув и потянувшись он поднялся и отправился прочь из лагеря, с явным намереньем отлить. Хых. Меня он не заметил и это было, хороше. Пора попрактиковатся в умении тихо подкрадыватся. Проползя на брюхе за ним я притаился выжидая удобного момента, и когда он занялся желаемым делом выскочил из травы с диким воплем "ВАААААГ!!!". Бедолага подпрыгнул на месте и не прекращая мочится развернулся ко мне. Вот гад! Испортил мне сапог.
- Ты меня застал в расплох идиот!- заорал Грампа.
- Так ты решил мне отомстить обосцав мне сапоги?!?- рявкнул я. - Ты забыл что надо быть осторож.... - договорить я не успел, что то тяжелое хряпнуло меня по голове, да так что аж круги поплыли перед глазами.Падая на землю, и машинально выхватывая слаггу, я заметив как чья-то фигура пронеслась из-за моей спины к Грампе и смачно врезала ему по челюсти. Он пошатнулся но устоял. Собираясь уже пальнуть, до меня дошло кто это.
- Тихо идиоты это значит заткнутся и не вопеть как пара молодых гроттов! - злобно прошипел Сомраг. - Скажите спасибо что я вас не завалил, за то что вы в который раз показываете врагу где мы. По правде, если б я не видел как ты Рязакка дерешся и Громпа стреляет, то давно заткнул бы вам пасти вашими же собственными сапогами и связав поясами оставил бы в какой то канаве валятся и ждать нашего возвращения. Но теперь нас мало и значит надо чтоб мы были в куче. Так что дуйте за вещами. Мы ЙДЕМ!
Вернувшись в лагерь, собрали вещи, разпинали дрыхнувших Дырвака и Квагу, и под сонню матершину последних выдвинулись за Сморагом. Идти пришлось довольно долго, а ночью в полях ходить не сильно удобно. Несколько раз споткнувшись о какието рытвины и получив пару подзатыльников от нашего временного лидера Квага пришел в довольно дурное расположение духа. Да я и сам был не в лучшем состоянии, время от времени тайком потирая затылок на который опустился тяжеленный кулак Сморага. И когда все уже начали думать что он заблудился и не выведет нас к базе синеньких мы наконец ее увидели.
База была построена в тауянском стлие, скорее всего потому что ее делали тау. Много больших и маленьких зданий с закругленными углами. Несколько взлетных площадок по бокам от которых находились наверно ангары. Много заданий через ворота которых было видно боевые машины. По перимметру была стена. Невысокая, похоже не для того чтоб останавливать нападающих, а чтобы дать укрытие защитникам и позволить беспрепятственно выезжать с базы технике (антигравная вся зараза), не создавая пробок в узких основных выездах. Через каждые несколько сотен метров, на стенах, были установлны орудия. Хитрые эти синенькие, и при том отличные военные инженеры. Как интересно мы собираемся пробратся на базу? Этот вопрос я и задал Сморагу.
- А ни как.- спокойно ответил он, - Только недоумок может считать что впятером можно пробратся на такую базу. Чтоб ее разгромить надо очень много парней и трууков. Да и то это будет очень большая драка.
- Чего мы тогда к ней пришли? - спросил Дырвак.
- Потому что мне надоело тягатся пешком, - сказал улыбаясь Смораг, - Я хочу стащить у них одну ихнюю тракку. Так что слушайте мой план.
План был довольно прост и действеннен. Кинуть меня на одну из выезжающих машин, при этом я должен убегать и панически махать руками, когда машина остановится и высадит солдат, я должен спрятатся, а остальные парни займутся синенькими. Дырвак и Грампа должны не дать врагу уехать или добратся до меня. Квага же со Сморагом заберутся в машину и убьют там всех кого найдут. План был просто отличным, если не считать того что совершенно не упоминалось куда мне прятатся в голом поле и что делать если они решат сначала меня изрешетить а только потом остановится.
- Они постараются взять тебя в плен, чтоб ты рассказал им все что знаеш, потому они не расстреляют тебя со своих шутт на машине а попробуют взять числом. Максимум что они могут с тобой зделать - это прострелить ноги или руки. - тон нашего главаря просто обнадеживал. Но я предпочел промолчать.
Проследив за направлением в котором машины тау выезжали и возвращались чаще всего, мы отошли подальше от базы. Когда все спрятались и засада была готова я еще раз прошелся по местности и проверил ту выбоину в которой я должен был спрятатся. Усевшись поудобней в том месте где должен был начать свой забег, я вытащил трубку и закурил. Какая разница если дым заметят, мне ведь только это и было нужно.
Ждать пришлось долговато. Заслышав гул машины тау я, предварительно попросив Великих Горку и Морку об удаче, выскочил из травы и дико вопя, зигзагами побежал к своему намеченому укрытию. Меня явно заметили, так как через несколько секунд машина повернулась в мою сторону и помчалась за мной. Только я подумал что мне повезет и они попытаются взять меня целым как раздались первые выстрелы. Прибавив скорости,и не прекращая вопить я мчался к убежищу. Как раз перед тем как мне удалось свалится в яму, которую я выбрал заранне, мне в плечё попал заряд орудия. Жгучая вспышка боли была не смертельна, вот то что у меня вышла из строя рука волновало меня куда сильнее. Откупорив одной рукой вторую бутылку Боевого Пойла и предварительно зделав пару больших глотков, я полил рану. Боль резанула не хуже пиломеча, но уже через пару мгновений начала затихать. С большим трудом закупорив бутылку и сунув ее обратно в сумку я выглянул из укрытия. Машина тау остановилась метрах в пятидесяти и оттудова уже вышло несколько солдат, которые двигались ко мне. Орудия машины были направлены в мою сторону. Когда синезадые подошли уже довольно близко к моей яме послышался первый взрыв. Это было попадание ракеты в орудие машины, то что ни какой реакции на это от рулевых транспортера не последовало, означало что Смораг и Квага уже внутри и скорее всего справились со своей частью плана. Второй взрыв прогремел среди высадившегося отряда, и предостерегающие крики уцелевших и вой раненых перекрыл грохот шутты Грампы. Не желая оставатся в стороне от боя я выскочил из укрытия и паля из слагги понесся к оставшимся в живых, но сильно дизориентированым, бойцам тау. В спину одному из повернувшихся в мою сторону попала пара пуль из шутты а второму прошило голову прямым попадением из моей слагги. Получив пару мелких ожегов и и несколько новых дырок на бронежилете, я сошелся с тремя выжившими в рукопашную. Поскольку действовала у меня только одна рука и небыло времени достать пиломеч, я начал орудовать слаггой как дубиной. Парой мощных ударов я выбил из рук первого тау винтовку, мощным ударом ноги в грудную броню отправил его на землю. На второго налетел неведомо откуда взявшийся Дырвак. Ударив ногой по подбородку и услышав хруст шеи моего противника я кинулся к последнему. Толи расстерявшись толи будучи оглушенным взрывом тау как то неуверено водил винтовкой. Одного высстрела из слаги вупор, хватило чтоб пробить ему грудь и успокоить навечно.
- У тебя дырка в плече,- флиософски заметил Грампа когда мы втроем, обыскав тау двинули в сторону тихо урчавшей трофейной машины.
- Ага. Как-то и сам догадался.- фыркнул я.
- Рязакка! - заорал выглянувший из двери тау тракки Квага. - Бегом сюды! Смораг помирает!
Не обращая внимания на рану которая снова разболелась я понесся со всех ног к машине.


Подпись пользователя:
Dance h'umies! DANCE!!!
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
02.04.2008 в 16:02, №49
Я выскочил во двор базы.На укрепленной вышке стоял командир,собственно это значит ,что враг еще далеко,иначе он бы не встал там.
-Им далеко до нас?Сколько их?-спросил я командира полка
-Около тысячи.
-А нас ...
-10 тысяч.Это передовой отряд.Но нельзя недооценивать ублюдков,крууты,эти паршивые твари с ними.
Крууты ...что то знакомое...Ах звери-гумонойды, опасны в ближнем бою из-за наличия острых и прочных когтей.
-А что с авиацией?-спросил я.
-Сбита,ненадо было так долго спать
-Вы похоже уверены в нашей победе...
-Наша победа - дело времени и это касается не только данного сражения.А сейчас вливайся в ряды солдат.
-Есть.

Уже прошло 20 минут и вот первые выстрелы.
-ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Первые ряды ,обычные войны тау,ничего особенного,но вот то что было сзади...Не стоит наводить страх самому на себя...
Я побежал к артилерийным орудиям.
-ОГОНЬ ПО ЗАДНЕМУ ФЛАНГУ ТАУ!
-Есть.
Сев за пушку,я обнаружил через прицел 5 танков тау.Что ж ,самое время опробовать новое вооружение.Так стабилизаторы в норме,снаряды заряжены.На полную мощь!
Выстрел! Такого грохота даже я не ожидал.Результат - испепеленный танк тау и около 12 трупов вокруг.
Поднялся шум радостных возгласов.
-ПРОДОЛЖАТЬ БОЙ! ЗА ИМПЕРИЮ!
Бой продолжился.

После сражения.
Я подошел к ближайшему ко мне медику.
-Какие потери?
-12 убито 29 ранено.
Неплохо для начала.Мы буквально смели тау,но численное превосходство было на нашей стороне.Ладно ,в любом случае надо пойти расслабится.

Подпись пользователя:
Aun^ELНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 14
02.04.2008 в 18:27, №50
Данные Нана о расположении Имперских войск были верны - впереди послышалась стрельба. В отряде послышался шепот (несмотря на маскировку следовало соблюдать осторожность): по молчаливому согласию было решено в случае столкновения встать на сторону Тау, теперь же все еще верные Императору Гвардецы сомневались в принятом решении. Несмотря на возможные проблемы это радовало Нана: хоть часть людей все еще были пригодны к своей миссии - объединению рас. Вскоре были замечены тыловые отряды Тау. Их было мало и находились они на относительно большом расстоянии от сражения только для успокоения совести командования - они просто сидели, иногда подходя к траспортам (которых здесь было очень мало) и разговаривая с экипажами. Они не могли обнаружить одинокий "Cкат" медленно приближавшийся к позициям Гвардейцев...

Несмотря на максимальную скорость, допустимую в данной ситуации, Uy не успели прийдти до приезда сражения и план, придуманный Наном - под шумок прорваться в тылы Гвардейцев и попытаться установить контакт с подходящими для этой цели людьми - провалился.
Что же, придется придумать другой вариант, эта неудача никак не заделала B'G.

"Я часто вспоминаю Нордис-6, категоричность Анук’ар’О, реакцию первых Гвардейцев, которых я встретил еще на разрушенной базе Тау (естественно, они, как только замечали меня, открывали огонь) и мне пришла в голову одна мысль: проще заключить мир с нейтральным государством, чем врагом, или если есть общий враг (как Тау и приобрели своих незаменимых союзников Круутов и Веспидов). Теперь я не удивляюсь, почему моя первая попытка объединения провалилась. Когда-то я недоумевал: почему? ведь это так очевидно! нам НУЖЕН союз! Теперь я понимаю. Я думал что буду напоминать Эфирного - просто покажу то, что многие не замечали, но теперь я даже смирился с мыслью что, возможно, придется придумать какой-нибуть трюк... или не знаю как это назвать - у меня уже давно возникла смутная идея подключить к моей миссии орков. Как именно, не знаю, но этот "план" начинает принимать более четкие очертания - надо пригнать их сюда: отношения Тау и Гвардов если не улучшаться, то точно смягчатся, что облегчит соединение хотя бы некоторых отрядов. В моей голове представились остатки армии Тау, отбивающей орды Орков вместе с Гвардейцами на их (людей) базе... Это в идеале...

Мне кажется , что я очень похож на инквизитора-радикала..."

Отряд обосновался около одного из минных полей Гвардейцев - Тау во время разведки наверняка заметили их, а Имперские разведчики не пойдут сюда, тем более искать лагерь Тау, сооруженный по правилам Гвардейцев.

Подпись пользователя:

"Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их".
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
02.04.2008 в 20:36, №51, отредактировал Anton - Среда, 02.04.2008, 20:41
Когда все охотники собрались в центре поселка, я начал рассказывать о будущем плане.
И так, господа. Судя по карте, мы находимся в 89 км от недавно вновь заработавшей после холодов ГЭС, которая находиться на крупной горной реке, и обеспечивает энергией более чем наполовину один из крупных северных городов. Рядом находиться весьма крупное поселение Тау,около шестисот жителей и около пятидесяти воинов тау. Мы его должны будем тоже перерезать, тихо и быстро. Подорвав станцию, мы лишим тау энергии, и они частично потеряют важный стратегический пункт. По крайней мере, это вызовет немалый переполох.
Один из охотников вышел из общего ряда, и спросил:
Но мой Лорд, какая нам от этого выгода?
Узнаете все позже... но скажу вот что. Вы сможете убить много,очень много тау.
А теперь, по байкам, пора выдвигаться.Будте максимально внимательны и осторожны.
Все охотники начали расходиться, и я тоже направился к своему байку.
Сев вовнутрь, я выехал впереди всех. Байки включили маскировку, и направились за мной...
Узкая горная тропинка уже расширилась в весьма большую дорогу, по которой можно было ехать клином. Чувствовалось присутствие цивилизации. Звезда этой системы светила желтоватым ярким светом в зените, на небе не было ни облачка.
Мы были в 2 часах пути до еще одного поселения Тау...

Через 2 часа.

Еще раз сверившись с электронной картой, я плавно остановил "Фантома", и сказал в устройство связи:
мы на месте. Я выеду вперед, вы оставайтесь здесь и ожидайте моего приказа. Чуть дав газу, я выехал вперед, и скала, закрывающая обзор, вышла из поля зрения, теперь не закрывая все что находилось впереди, и я увидел такую картину:

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.04.2008 в 20:46, №52
Anton

Четыре с половиной десятка круглых зданий этажа в два-три (точно понять было пока невозможно из-за по крайней мере видимого отсутствия стёкол).
Они стояли в два круга - с меньшим и большим радиусом вокруг крупного, наверноее пятиэтажного здания, в котором очевидно находилось какое-нибудь правление, работа, магазин, храм или ещё чего-нибудь в этом роде.
Оборонительных турелей было не видно, а уж что-что скрытую засаду мандрейки распознать могли...

В городе не особенно суетились, но тем не менее на обычную, размеренную и спокойную жизнь это было не похоже - всё таки их планету пытались захватить!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.04.2008 в 20:55, №53
MetallGuru

Не ожиданной атаки у тау не получилось...
Да и укрепления были достроины - огонь из пушек Завоеватель, установленных в бункерах специальными противотанковыми снарядами как-раз таки и уничтожил большую часть техники тау.

Но всё же это было только начало, скоро наступать предётся нам...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.04.2008 в 20:58, №54
Aun^EL

Хоть на планете и кипел бой, но гвардия только недвано высадилась и сейчас занималась возведением баз, а тау преимущественно были заняты борьбой с орками - так что было довольно тихо...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
02.04.2008 в 21:00, №55
Мельком осмотрев поселение, я проговорил в устройство связи:
Готовьте дезинтеграторы и темные копья, здесь много строений, нужно будет поработать.Медленно подьезжаете ко мне, и готовьтесь дать залп по самому крупному зданию. Остальные стреляйте по зданиям, так мы завалим людей.
Еще раз просмотрев поселение, я заметил отряд воинов огня, выходящих из того здания, которое я собирался разрушить.
Как только байки с дезинтеграторами подьехали ко мне, я сказал:
огонь!
Несколько десятков шарообразных черных сгустков полетели к главному зданию, остальные дали залп по соседним зданиям...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.04.2008 в 21:05, №56
Anton

Атака по зданию, оказалась не столь эффективной, как атака передачика в прошлом поселении - хоть Чёрная Материя и испарила приличный кусок стены, в глубь здания она почти не попала.

Один из войнов огня оказался анигилирован, ещё один сильно ранен, но остальные быстро с ориентировавшись открыли ответный огонь!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
02.04.2008 в 22:41, №57
Проверка систем защиты ,целостьность строений показала ,что все работает в норме и небыло некаких особо опассных повреждений.
Солдаты ясно понимали ,мне так казалось,что скоро все это может резко изменится.Сейчас,мы окопались на своей базе,все как новенькие,еды в достатке ,в госпитале занято всего 11 коек.Скоро нам надо будет выходит из базы и достаточно надолго.
Во всяком случае меня не будут касатся первые походы.Я высший инженер и мое дело - занятие обеспечением базы и нормализация техники,а разведка боем ,дело других.
Мы ожидали прихода еще одного крейсера ."Кримекорн" - великое космическое судно,оно помнит времена похождений Императора!КТо прилетит на нем ,я лично,пока незнаю.Видимо Империя и впрямь серьезно намерена захватить эту систему.Моя задача в этом деле - установка связи с нашим флагманом на орбите ,что являлось весьма трудной задачей : обхождение "прослушки".Так же я должен обеспечить такую "прослушку" нашим экспертам.
Еще одна новость заставила меня провести вечер в раздумиях.Наш флагман с орбиты засек некоторое странное движение в горах ,к северу отсюда.По сообщению говорится ,что одна деревня тау вырезана,ниодного живого обьекта.Делали это с помощью инфакрасного снимка поверхности ,поэтому разглядеть как и кем были убиты тау было невозможно.Некроны ,эта мысль сразу же отпала ,в информационном листе о них не говорилось ни слова, да и к тому же тау уже давно бы имели с ними проблемы.Хаос ,точе нет, они бы не прошли сюда незамеченными.Тогда кто? Этот вопрос мучал меня.


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
03.04.2008 в 05:48, №58, отредактировал DeadGuardMAN - Четверг, 03.04.2008, 05:49
Собрав свой отряд, Сеннер выстроил их в цепь и начал разъяснять оперативную обстановку.
-Значит так бойцы. Я, с превеликим удовольствием хочу сообщить вам, что мы в данный момент находимся в совершенной заднице!!! Мы должны обойти войска тау в квадрате "С" атаковать их тылы. Вопросы?
-Сэр!
-Да, рядовой.
-Я хочу спросить, почему вы считаете что мы в полной .....мммм....
-Хороший вопрос, солдат. Оцени ситуацию - 20 таурян на одного солдата, неплохой расклад, а? А учитывать возможность наличия у них тяжёлой техники?? Но.... С нами, с нашим отрядом, идёт звено танков, в основном лёгкая техника, но главное - это возглавляющий всё это "ШэдоуСворд"... Эта махина обеспечит наше прикрытие, поэтому руки в ноги и бегом к указанному объекту!!!!!
Гвардейцы бросились в сторону танковой колонны - каждый стремился успеть сесть на броню. Сеннер, проверив всё своё вооружение, вышел следом.

"ШэдоуСворд" проламывался сквозь заросли без каких-либо проблем, "Церберы" спешили следом. Для "Сентинелей" проблем не было совершенно, шагоходы лавировали сквозь деревья не испытывая неудобств. Но вот солдатам приходилось туго, шагать по болотистой смеси было сложно. Но солдаты шли, ибо они выполняли волю Императора и никто был не в силах их остановить....

Через 2 часа

Сеннер сверился с координатами - до нужного им квадрата осталось ровно3 километра пути. Они должны были ударить, но лишь дождавшись сигнала от Джулса. Удар с 4ёх сторон должен был должен был обеспечить имперцам победу даже несмотря на троекратное преимущество таурян в количестве. Судя по данным разведки, синемордые не были готовы к обороне.....

Подпись пользователя:
Aun^ELНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 14
03.04.2008 в 15:44, №59
Новый лагерь был готов. Разведчики разбрелись в поисках уцелевших от недавней атаки Тау, Гвардейских разведчиков, минных полей и прочих возможных опасностей (ловушки, например), произошли первые боевые столкновения (в основном между Тау Uy и Гвардейцами или людьми отряда и Тау), была совершена успешная попытка пробраться на базу людей, частичное ее обследование. Конечно, в такой спешке многие сведения могли быть недостоверны, данные касались, в основном планировке и общих сведений об объекте, не определено назначение многих построек, расположение источника энергии, но были так же и довольно приятные моменты: удалось определить командира войск и установить прослушивающее устройство на линии связи с флотом. Работало оно с перебоями, но ценность, несомненно, имело. К несчастью, разведчик все-таки был частично замечен (сохранилась запись о попытке проникновения), но вряд ли кто-то придаст этому большое значение. Хотя Нан очень обрадовался полученной информации.
Дела шли великолепно.
С основной базы (Uj) приходили все новые и новые сообщения: отряд Yu вошел в контакт с гарнизоном одного из крупных городов планеты. Нана насторожил теплый прием, оказанный таким странным посетителям - Воины Огня из давно уничтоженной армии и Имперские Гвардейцы. Это подлежало изучению. Также случилась первая встреча с Орками. Возможно, это была случайно заблудившаяся или намеренно ушедшая от остальных банда, но она принесла неоценимую пользу: повысилась дисциплина, вчерашние дезертиры вновь начали приобретать облик Гвардейцев, даже Тром начал тренироваться вместе с остальными...
Возможно, Нан придирался, но все шло слишком хорошо...


Подпись пользователя:

"Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их".
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
03.04.2008 в 16:14, №60
Щиты байков поглотили первый залп импульсных винтовок, и они дали еще один залп по зданию.
Тут откуда невозьмись выскочили еще 4 наших байка, которые открыли огонь из осколочных орудий. Воины огня были ошарашены такой атакой и неуспели ответить огнем. Байки убили еще нескольких солдат, и понеслись вперед, стреляя по бегающим жителям и их домам. Я выехал чуть вперед и дал залп из двух осколочных пушек и дезинтегратора "Фантома" по трем солдатам Тау.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Первая зона » Таун'Аэла
Поиск: